Медицинский центр «Сердолик» на Разъездной
Новосибирск

Медицинский центр «Сердолик» на Разъездной, Новосибирск: 36 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 124 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (54/100), адрес - Новосибирск, ул. Разъездная, д. 14.
Входит в состав сети Медицинский центр «Сердолик»
Медицинский центр «Сердолик» на Разъездной, Новосибирск - фото
Обновлено 24.07.2019

Официальное название: ООО Управляющая Медицинская Компания «Сердолик»

Врачи

Медицинский центр «Сердолик» на Разъездной - ул. Разъездная, д. 14

Наблюдалась ранее у данного специалиста в поликлинике по месту жительства и наблюдаюсь при необходимости сейчас (в "Сердолике"). Врач компетентна. Всегда внимательно выслушает, осмотрит досконально (нос, рот, послушает, измерит давление, температуру, ощупает живот). Осмотр всегда занимает не менее 15-20 минут. Обращалась и с ОРЗ/ОРВИ, и с обострением хронического пиелонефрита. Всегда точно подбирает препараты, которые действительно помогают. Помогает подобрать качественные и действенные аналоги дорогущим лекарствам.

Единожды задержали приём на 15 минут по вине предыдущего пациента, который опоздал на своё время. Но это больше к администрации клиники вопрос, нежели к Вере Михайловне.

На приём я только к Вам и рекомендую Вас всем родственникам и друзьям!

Лечащий врач: Кулипанова В. М.
Медицинский центр «Сердолик» на Разъездной - ул. Разъездная, д. 14

Регулярный и тщательный осмотр УЗИ. В целом, доброжелательное отношение.

- Постоянное давление "иди рожай". Я не планирую беременность в ближайшие 2 года, как минимум, о чём не раз говорила врачу. При этом на "каждом" приёме от Е. М. были замечания вида "я хочу тут видеть беременность". - Мне не хватало объяснений. Вопросы: а что это, насколько серьёзно, зачем эти назначения, а когда на следующий приём - приходится задавать самостоятельно. Это несколько утомляет. По умолчанию - диагноз и всё. Объяснения - скорее, скомканные. Если утрировать, то подход такой, что я врач, я знаю, как вам лучше. - Врач допускает, что в комнату заходит персонал, который в приёме не участвует. Это некомфортно, даже если это мед. сотрудник. Были посторонние разговоры с коллегами в процессе приёме. Пару раз были ожидания явно не из-за задержавшегося предыдущего пациента. - Есть ощущение, что врач не смотрит предыдущий приём. Приходилось напоминать информацию. Я, конечно, понимаю, что пациентов много, прошлый раз был давно, но всё же.

Ходила достаточно регулярно (несколько раз в год, нужен контроль). В последний раз решила, что с меня хватит, надо искать нового врача. Рекомендовала бы врача? Если нужен регулярный (раз в год) осмотр, то нормально. Отношение дружелюбное, а мелкие косяки бывают у всех. Если вы не планируете беременность в ближайшее время или параноик-паникер, которому нужны обстоятельные объяснения, то лучше поискать кого-то ещё.

Лечащий врач: Сегедина Е. М.
Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18