Стоматология «Дантист Сибири» на Троллейной, Новосибирск - фото
4.1
4.8

Стоматология «Дантист Сибири» на Троллейной
Новосибирск

Стоматология «Дантист Сибири» на Троллейной, Новосибирск: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 26500 руб., запись на приём (383) 247-89-51 , официальный сайт, 82 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Троллейная, д. 1.

ул. Троллейная, д. 1 Закрыто до 09:00
(383) 247-89-51
Обновлено 08.08.2019

Врачи Стоматологии «Дантист Сибири» на Троллейной

Анучина Мария Владиславовна,  - Новосибирск
от350
Расписание клиники недоступно

ул. Троллейная, д. 1
Площадь Маркса (2,5 км)Студенческая (3,2 км)Площадь Гарина - Михайловского (5,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Дантист"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Стоматология «Дантист Сибири» на Троллейной города Новосибирска используют прогрессивные технологии и методики, обеспечивающие оказание безболезненной и безопасной помощи. В штате работают опытные специалисты, находящиеся на пике профессионального расцвета. Доктора увлечены научной работой, занимаются преподаванием.

В стоматологии «Дантист Сибири» на Троллейбусной используются только проверенные материалы. В наличии современное оборудование от ведущих производителей.

На базе стоматологии «Дантист Сибири» на Троллейной принимает терапевт (реставрация и восстановление анатомической формы зубов, лечение корневых каналов, лечение кариеса), ортопед (съемные и несъемные протезы, керамические виниры, протезирование на основе диоксида циркония, вкладки), хирург (проведение зубосохраняющих операций, удаление зубов). Предлагается ортодонтический прием, имплантация. В услуги входят процедуры в области гигиены и профилактики (плазмолифтинг десен, отбеливание зубов, закрытый кюретаж, профессиональная чистка зубов).

До стоматологии «Дантист Сибири» на Троллейной едет автобус №35, 43, 5, маршрутное такси №54. Выйти на остановке «Вокзал Новосибирк-Западный».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Троллейная. Парковаться можно в любом месте вдоль всего здания.

Стоматология «Дантист Сибири» на Троллейной
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все было чудесно. Я немного нервничала. По факту все объяснили, что будут делать, все рассказали и показали. В процессе были объяснения, что и как делают. Так же хочу отметить явное дружелюбие и хорошее отношение к пациенту. Записывайтесь на прием!
Лечащий врач: Леонов А. Ю.
Стоматология «Дантист Сибири» на Троллейной-ул. Троллейная, д. 1
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бондарева я был в первый раз. Я пошел именно к этому специалисту потому, что о нем были хорошие отзывы. Предварительно Иван Алексеевич осмотрел меня, после чего провел лечение кариеса. На мой взгляд, он отлично выполнил свою работу. В процессе его манипуляций у меня не возникало болезненных ощущений. Для лечения была использована анестезия, после которой у меня не было дискомфорта. Врач принял меня вовремя и в ходе посещения не торопился. В общем-то, он полностью вызывает к себе доверие как специалист. Мне показалось, что доктор общался со мной очень вежливо. Я получил от него дополнительные рекомендации и приду к нему снова для того, чтобы продолжить работу. Мне кажется, что данного врача можно рекомендовать.
Лечащий врач: Бондарев И. А.
Стоматология «Дантист Сибири» на Троллейной-ул. Троллейная, д. 1