Стоматология «Релакс»
Новосибирск

Вчера записалось 3 человека

Стоматология «Релакс», Новосибирск: 7 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 33000 руб., запись на приём ☎(383) 207-53-34, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (71/100), адрес - Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, д. 19.
Стоматология «Релакс», Новосибирск - фото
Обновлено 20.09.2019
  • ул. Римского-Корсакова, д. 19   Новосибирск, Кировский район
    ☎(383) 207-53-34

М Площадь Маркса (821м)   М Студенческая (1,9км)   М Речной вокзал (4,8км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО Центр стоматологии "Релакс"
Руководитель: Фиткулина Наталья Маршитовна
Год основания: 2004

Стоматология «Релакс» города Новосибирска является стоматологией полного цикла. Клиника оснащена стоматологическими установками "PERFORMER" производства США, имеется рентгенологический кабинет с томографом "Gendex". Принимают опытные специалисты, часть из которых работает со дня основания стоматологии. Доктора используют эффективные безопасные методики. Также используется методика «работы в четыре руки». Все услуги стоматологии «Релакс» лицензированы.

На базе стоматологии «Релакс» оказываются услуги по следующим направлениям: гигиенические процедуры, отбеливание, терапевтические манипуляции (восстановление зубов, реставрация зубов, лечение кариеса и его осложнений).

Принимает хирург (удаление зубов любой сложности, операции по имплантации зубов), ортопед (протезирование зубов). Предлагаются пародонтологические процедуры: лечение десен, лечение заболеваний слизистой полости рта. Принимает детский стоматолог.

До стоматологии «Релакс» можно доехать на трамвае №16, 10, 9, 2. Выйти на остановке «Ул. Римского-Корсакова». От остановки нужно идти в сторону ул. Титова, затем пересечь ул. Вертковскую и пройти около 200 м. По ходу движения справа в 4 этажном здании на 1 этаже располагается учреждение. На входе установлен домофон – позвоните в звонок у двери.

У стоматологии "РЕЛАКС" имеется своя открытая бесплатная парковка для клиентов. Въезд на парковку со стороны ул. Римского-Корсакова. При отсутствии свободных мест на парковке можно заехать на парковочную зону для сотрудников, которая находится перед самым входом в здание.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Релакс»

Отзывы о Стоматологии «Релакс»

Вся наша семья хочет выразить свою благодарность врачу Мухитдинову Ф. А. и стоматологии «Релакс»! Нужно было удалить зуб нашей бабушке (очень преклонного возраста). В клинику приехать не было никакой возможности, а зуб очень беспокоил (болел). Позвонили в «Релакс». Надо отдать должное сотрудникам центра, без проволочек организовали выезд врача на дом. Врач приехал быстро, сделал все умело (хоть и молодой с виду); очень внимательный и доброжелательный! И обошлось совсем недорого! Огромное спасибо от всей нашей семьи и, особенно – от нашей бабули!

25.09.19 11:58:34
Добрый день. Спасибо за добрые слова! Всегда готовы прийти на помощь.

С уважением - коллектив стоматологии "Релакс".

Недавно побывала опять на плановом гигиеническом осмотре в своем любимом центре стоматологии "Релакс"... Клиентом центра являюсь уже много лет и менять на другой не хочу, а последний визит туда утвердил меня еще раз в моем выборе! Устраивает все: приемлемые цены, добротное оборудование, качественные материалы, используемые в работе (пломбы ставят надежно долговечные) и, конечно же, врачи! Хочется отдельно выделить Кузьменко Светлану Алексеевну (врач терапевт-стоматолог). Очень ответственно подходит к процессу лечения, без спешки, обстоятельно, все разъясняя и поясняя. По окончании лечения всегда порекомендует средства по уходу за полостью рта, необходимые по состоянию (кстати, здесь можно эти средства и купить, цены даже некоторые ниже, чем в гипермаркетах).

06.09.19 09:45:15
Благодарим Вас за то, что выбрали Центр стоматологии "Релакс", что остаетесь с нами, что нашли время оставить свой отзыв! Нас радует Ваша высокая оценка нашей компании, надеемся, что не разочаруем Вас!
Желаем Вам здоровья!

Фотографии Стоматологии «Релакс»