Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского, Новосибирск - фото
7.2
2.9
8.2

Новосибирск

Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского, Новосибирск: 25 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9000 руб., запись на приём (383) 388-58-94 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Даргомыжского, д. 8г.

ул. Даргомыжского, д. 8г Открыто до 24:00
(383) 388-58-94
Обновлено 29.05.2020

Врачи Диагностического МРТ центра «Аперто-Клиник»

ул. Даргомыжского, д. 8г
Заельцовская (2,9 км)Гагаринская (3,7 км)Маршала Покрышкина (4,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Интегральная медицина"
Кочура Виктор Иванович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский диагностический центр «Аперто-Клиник» является территориальным подразделением томографического центра «Аперто Диагностик». Центр оборудован новым диагностическим оборудованием производства компании GE General Electric.

Отделение МРТ томографии проводит все виды МРТ исследований, в том числе с контрастным усилением. Исследования проводятся на новом томографе закрытого типа «GE Brivo 355 1.5T». Отделение Рентгеновской Компьютерной томографии (КТ, МСКТ) проводит все виды современных исследований в области компьютерной томографии и рентгенологии, в том числе с контрастным болюсным усилением. МСКТ исследования проводятся на высокоточном компьютерном томографе «GE BrightSpeed Elite». Исследования в области рентгенологии проводятся на цифровом рентгене «GE Brivo DR-F». Отделение УЗИ диагностики проводит все виды современных УЗИ исследований на высокоточном сканере «Toshiba Aplio 300».

Проезд до площади Калинина, далее маршрутное такси №45, которое доставит Вас непосредственно до медицинского центра. Остановка маршрутного такси на пл. Калинина расположена по направлению движения в сторону Горбольницы. Интервал движения 5 - 10 минут

Имеется собственная парковка на 60 автомобилей. Медицинский центр «Аперто Клиник»» расположен в пяти минутах езды от площади Калинина по адресу Даргомыжского 8Г. Въезд на территорию мед. центра со стороны парковки ТЦ «Большая медведица».

Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Жадность.
14.05.2020 делал КТ органов грудной клетки. Когда оформлялся, администратор спросил в каком виде удобней будет получить результаты, снимком или записать на диск. На мой вопрос, как будет более информативно, администратор ответил, что снимком будет лучше. После посещения пульмонолога выяснилось, что нужны снимки на диске. Когда обратился в клинику, мне сообщили, что диск с записью результатов будет стоить 350 руб. Диск в 2020 году 350 руб.! При оптовой стоимости болванки CD-R рублей в 5, дальнейший порядок цифр, я думаю, у каждого в голове сложился. Желание заработать вполне нормально, но данная ситуация это наглость. В начале мая КТ органов грудной клетки стоило 2500 руб., в середине мая 2800 руб., на данный момент 3500 руб. Действия данного медицинского центра в нынешних реалиях считаю, мягко говоря, непорядочными. [...]. Всем здоровья!
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте! По поводу информативности, разумеется полная запись на СD на порядок более информативна, чем снимки. Приносим извинения за то, что наш администратор дал Вам неверную информацию. Пожалуйста отправьте на нашу электронную почту (есть в контактах на официальном сайте) Ваши данные Ф.И.О. для того что бы мы могли идентифицировать администратора, который дал Вам такую информацию. Начиная с этой недели, мы выдаем всем пациентам запись исследования на CD диске. До этого момента, пациент имел выбор, либо снимки, либо запись на CD. Стоимость записи на CD складывается не только из стоимости болванки. При повторном обращении за диском, необходимо задействовать администратора (оформление заказа), кассира и главное врача, который должен затратить определенное время для поиска Вашего исследования и записи его на CD диск. А время врача расписано по минутам и стоит дорого. По поводу ценообразования, действительно на текущий момент стоимость исследования МСКТ органов грудной клетки составляет 3500р. И связано это с тем, что во первых мы ввели надбавки к заработной плате персонала за работу в условиях эпидемии коронавируса, во вторых многократно возрос поток пациентов по бесплатным квотам из гос. мед. учреждений города, из за чего мы вынуждены сокращать прием платных пациентов, в третьих резко возросли расходы на обеспечение безопасности пациентов и персонала в текущих условиях эпидемии. Несмотря на это, мы стараемся держать цены на приемлемом для населения нашего города уровне. Например в Москве круглосуточно работают 45 центров КТ томографии, стоимость МСКТ грудной клетки составляет 7800р. плюс обязательная консультация с инфекционистом до исследования 2200р. Итого 10000р. В Германии подобное исследование от 700 до 1000 евро. МСКТ ОГК является очень эффективным методом ранней диагностики пневмонии при вирусных заболеваниях, в том числе и COVID-19. Это позволяет начать лечение на ранней стадии заболевания, когда сам тест на вирус может показать и отрицательный результат. Мед. персонал наших центров реально находится на переднем крае в борьбе с эпидемией, рискуя в том числе и своим здоровьем, поэтому упреки в жадности тут как-то неуместны. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение. Ожидание не было, пошла по времени. Рядом с домом.
Не понравилось
Не понравилось то, что после того когда получила результат, выяснилось что надо делать еще раз с контрастом. А сразу нельзя это было сказать? Выкачка денег. Объясняйте пациентам сразу что будет лучше если сделаете с контрастом, а не переплачивать потом опять и еще больше. Проще сразу доплатить за контраст.
Давайте клиентам больше информации по процедуре и не скрывайте информацию, что если сделать так, то результаты будут гораздо точнее, нежели потом придется опять переделывать, но уже дороже.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Что касается дополнительного контрастирования, то в данном случае невозможно дать исчерпывающий ответ ввиду того, что из Вашего отзыва не ясно какое исследование Вы проходили (МРТ или МСКТ) и какой области. Если МСКТ, то мы делаем ровно так, как написано в направлении или рекомендации Вашего лечащего врача. Если речь идет об МРТ, то как правило исследование с дополнительным контрастированием так же происходит по направлению лечащего врача. Если в направлении отсутствует указание о дополнительном контрастировании, то соответственно исследование проводится без контрастирования. Нужно отметить, что большинство МРТ исследований проводится без контрастирования и этого вполне достаточно для качественного обследования. Но бывают случае когда необходимо провести дообследование с контрастированием, и выясняется это уже после проведения обследования. И тому много причин, начиная с области обследования и заканчивая индивидуальными особенностями организма пациента. В любом случае мы не вправе предлагать дополнительное контрастирование, если это не указано в направлении. Спасибо за понимание! И желаем Вам здоровья.
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
Отличное отношение персонала к каждому посетителю, нормальный дизайн центра, компетентные врачи, удобное и качественное оборудование, проходил вчера МРТ, был рад, что сделал его именно тут, результат в течении часа!
Не понравилось
Далеко расположен от цента города, но зато есть указатели, легко можно найти.
Можно посмотреть телевизор пока ожидаешь или поработать за своим ноутбуком, как сделал я. Есть вай-фай, очень быстрый к слову.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку качества услуг предоставляемых нашим центром. Желаем Вам здоровья!
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
Я сама обращалась в Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник», который располагается на Даргомыжского. До этого я здесь не была еще ни разу и выбрала данную клинику, потому что мне понравилось то, что у них имеется удобное время для приема, и по выходным они делают снимки и стоимость у них очень даже приемлемая. Обратилась я в центр, чтобы сделать рентген коленных и тазобедренных суставов. До самого «Аперто-Клиник» мне было удобно добираться, живу недалеко так что это не было проблемой, я доехала на маршрутке, остановка располагается возле клиники, это тоже очень комфортно. У меня от посещения остались отличные впечатления, мне все документы были выданы сразу, и вычет для налоговой сделали, тут все прошло без проблем, мне понравилось, так что я думаю, что в следующий раз обращусь сюда же. Записывалась я в центр заранее и мне перезванивали, уточняли о предстоящем визите. Меня предупредили о том, какие с собой нужно брать документы, необходимо было взять направление, а вот паспорт не потребовался. В самом «Аперто-Клиник» меня очень сильно удивило то, что у них автоматически надеваются бахилы, стоит аппарат, и это очень удобная вещь, у кого есть какие-либо проблемы. Гардероб у них тоже имеется, все закрывается и можно не бояться за свои вещи. Есть еще диванчики и кулер с водой. Я приехала без 10-ти минут, на прием я попала как мне и было назначено, все вовремя и пробыла я там долго, минут 40, потому что смотрели, как лучше сделать снимок, чтобы хорошо было видно все проблемы, так что времени было достаточно. Меня также сразу предупредили о том, что врач будет на следующий день, это меня удовлетворило, я попросила документы для налоговой, потому приехала к определенному времени и все бумаги уже были готовы, так что я считаю, что это очень удобно. Скидок в центре не было, у них просто стоимость на услуги нормальная и еще я бы отметила, что они не берут отдельную плату за снимок, как бывает в других клиниках. Персонал меня встретил отлично, все было замечательно и еще я бы выделила девушку-администратора, она очень квалифицирована и ответила на все мои вопросы, все объяснила, а то бывает, что рассказать ничего не могут.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь теплый и подробный отзыв о нашем центре а также высокую оценку качества обслуживания. Желаем Вам здоровья!
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
На мой взгляд, сотрудники клиники хорошо выполняют свою работу. Девушки-администраторы внимательно относятся к посетителям, доктора высококвалифицированные. Я приходила по предварительной записи. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на прием, и рассказали, как подготовиться к обследованию. Я еду с района, поэтому расположение клиники было удобным. Очень хорошо, что рядом есть парковка. В клинике нормальный ремонт, комфортные условия. Есть место для ожидания (мягкие удобные диваны), гардероб (отдельные шкафчики, которые можно закрыть). Главное, здесь все быстро делают. Я бы даже поставила 5+. Когда обращалась в другую клинику, меня там приняли с опозданием, а здесь все по времени. Поначалу я боялась делать МРТ, но меня успокоили и провели диагностику. После МРТ я ходила 30-35 минут и за это время мне 2 раза позвонили, то есть результаты были готовы быстро. После обследования сделали пленку, все написали. УЗИ тоже прошло хорошо. Мне все объяснили и сказали, что все в порядке, а также выдали результаты. Оборудование, как мне показалось со стороны, в хорошем состоянии. В кабинетах врачей чисто, есть необходимые одноразовые предметы. При посещении был выдан акт выполненных работ, договор и чек. Так как я проходила обследование со скидкой, вышло не дорого.
Я первый раз обращалась в диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник». Мне нужно было сделать УЗИ и МРТ малого таза. Я осталась довольна посещением. Единственное, за диск нужно было доплатить 300 рублей, о чем я не знала изначально.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку качества предоставленных услуг. В стоимость обследования входит запись исследования на диск либо печать снимков на пленке по выбору пациента. Желаем Вам здоровья!