Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского, Новосибирск - фото
3.0
8.2

Отзывы о Диагностическом МРТ центре «Аперто-Клиник» в Новосибирске
Новосибирск

Отзывы о Диагностическом МРТ центре «Аперто-Клиник» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Даргомыжского, д. 8г Закрыто до 07:00
(383) 388-58-94
Обновлено 29.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Жадность.
14.05.2020 делал КТ органов грудной клетки. Когда оформлялся, администратор спросил в каком виде удобней будет получить результаты, снимком или записать на диск. На мой вопрос, как будет более информативно, администратор ответил, что снимком будет лучше. После посещения пульмонолога выяснилось, что нужны снимки на диске. Когда обратился в клинику, мне сообщили, что диск с записью результатов будет стоить 350 руб. Диск в 2020 году 350 руб.! При оптовой стоимости болванки CD-R рублей в 5, дальнейший порядок цифр, я думаю, у каждого в голове сложился. Желание заработать вполне нормально, но данная ситуация это наглость. В начале мая КТ органов грудной клетки стоило 2500 руб., в середине мая 2800 руб., на данный момент 3500 руб. Действия данного медицинского центра в нынешних реалиях считаю, мягко говоря, непорядочными. [...]. Всем здоровья!
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте! По поводу информативности, разумеется полная запись на СD на порядок более информативна, чем снимки. Приносим извинения за то, что наш администратор дал Вам неверную информацию. Пожалуйста отправьте на нашу электронную почту (есть в контактах на официальном сайте) Ваши данные Ф.И.О. для того что бы мы могли идентифицировать администратора, который дал Вам такую информацию. Начиная с этой недели, мы выдаем всем пациентам запись исследования на CD диске. До этого момента, пациент имел выбор, либо снимки, либо запись на CD. Стоимость записи на CD складывается не только из стоимости болванки. При повторном обращении за диском, необходимо задействовать администратора (оформление заказа), кассира и главное врача, который должен затратить определенное время для поиска Вашего исследования и записи его на CD диск. А время врача расписано по минутам и стоит дорого. По поводу ценообразования, действительно на текущий момент стоимость исследования МСКТ органов грудной клетки составляет 3500р. И связано это с тем, что во первых мы ввели надбавки к заработной плате персонала за работу в условиях эпидемии коронавируса, во вторых многократно возрос поток пациентов по бесплатным квотам из гос. мед. учреждений города, из за чего мы вынуждены сокращать прием платных пациентов, в третьих резко возросли расходы на обеспечение безопасности пациентов и персонала в текущих условиях эпидемии. Несмотря на это, мы стараемся держать цены на приемлемом для населения нашего города уровне. Например в Москве круглосуточно работают 45 центров КТ томографии, стоимость МСКТ грудной клетки составляет 7800р. плюс обязательная консультация с инфекционистом до исследования 2200р. Итого 10000р. В Германии подобное исследование от 700 до 1000 евро. МСКТ ОГК является очень эффективным методом ранней диагностики пневмонии при вирусных заболеваниях, в том числе и COVID-19. Это позволяет начать лечение на ранней стадии заболевания, когда сам тест на вирус может показать и отрицательный результат. Мед. персонал наших центров реально находится на переднем крае в борьбе с эпидемией, рискуя в том числе и своим здоровьем, поэтому упреки в жадности тут как-то неуместны. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение. Ожидание не было, пошла по времени. Рядом с домом.
Не понравилось
Не понравилось то, что после того когда получила результат, выяснилось что надо делать еще раз с контрастом. А сразу нельзя это было сказать? Выкачка денег. Объясняйте пациентам сразу что будет лучше если сделаете с контрастом, а не переплачивать потом опять и еще больше. Проще сразу доплатить за контраст.
Давайте клиентам больше информации по процедуре и не скрывайте информацию, что если сделать так, то результаты будут гораздо точнее, нежели потом придется опять переделывать, но уже дороже.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Что касается дополнительного контрастирования, то в данном случае невозможно дать исчерпывающий ответ ввиду того, что из Вашего отзыва не ясно какое исследование Вы проходили (МРТ или МСКТ) и какой области. Если МСКТ, то мы делаем ровно так, как написано в направлении или рекомендации Вашего лечащего врача. Если речь идет об МРТ, то как правило исследование с дополнительным контрастированием так же происходит по направлению лечащего врача. Если в направлении отсутствует указание о дополнительном контрастировании, то соответственно исследование проводится без контрастирования. Нужно отметить, что большинство МРТ исследований проводится без контрастирования и этого вполне достаточно для качественного обследования. Но бывают случае когда необходимо провести дообследование с контрастированием, и выясняется это уже после проведения обследования. И тому много причин, начиная с области обследования и заканчивая индивидуальными особенностями организма пациента. В любом случае мы не вправе предлагать дополнительное контрастирование, если это не указано в направлении. Спасибо за понимание! И желаем Вам здоровья.
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
Отличное отношение персонала к каждому посетителю, нормальный дизайн центра, компетентные врачи, удобное и качественное оборудование, проходил вчера МРТ, был рад, что сделал его именно тут, результат в течении часа!
Не понравилось
Далеко расположен от цента города, но зато есть указатели, легко можно найти.
Можно посмотреть телевизор пока ожидаешь или поработать за своим ноутбуком, как сделал я. Есть вай-фай, очень быстрый к слову.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку качества услуг предоставляемых нашим центром. Желаем Вам здоровья!
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
Я сама обращалась в Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник», который располагается на Даргомыжского. До этого я здесь не была еще ни разу и выбрала данную клинику, потому что мне понравилось то, что у них имеется удобное время для приема, и по выходным они делают снимки и стоимость у них очень даже приемлемая. Обратилась я в центр, чтобы сделать рентген коленных и тазобедренных суставов. До самого «Аперто-Клиник» мне было удобно добираться, живу недалеко так что это не было проблемой, я доехала на маршрутке, остановка располагается возле клиники, это тоже очень комфортно. У меня от посещения остались отличные впечатления, мне все документы были выданы сразу, и вычет для налоговой сделали, тут все прошло без проблем, мне понравилось, так что я думаю, что в следующий раз обращусь сюда же. Записывалась я в центр заранее и мне перезванивали, уточняли о предстоящем визите. Меня предупредили о том, какие с собой нужно брать документы, необходимо было взять направление, а вот паспорт не потребовался. В самом «Аперто-Клиник» меня очень сильно удивило то, что у них автоматически надеваются бахилы, стоит аппарат, и это очень удобная вещь, у кого есть какие-либо проблемы. Гардероб у них тоже имеется, все закрывается и можно не бояться за свои вещи. Есть еще диванчики и кулер с водой. Я приехала без 10-ти минут, на прием я попала как мне и было назначено, все вовремя и пробыла я там долго, минут 40, потому что смотрели, как лучше сделать снимок, чтобы хорошо было видно все проблемы, так что времени было достаточно. Меня также сразу предупредили о том, что врач будет на следующий день, это меня удовлетворило, я попросила документы для налоговой, потому приехала к определенному времени и все бумаги уже были готовы, так что я считаю, что это очень удобно. Скидок в центре не было, у них просто стоимость на услуги нормальная и еще я бы отметила, что они не берут отдельную плату за снимок, как бывает в других клиниках. Персонал меня встретил отлично, все было замечательно и еще я бы выделила девушку-администратора, она очень квалифицирована и ответила на все мои вопросы, все объяснила, а то бывает, что рассказать ничего не могут.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь теплый и подробный отзыв о нашем центре а также высокую оценку качества обслуживания. Желаем Вам здоровья!
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
На мой взгляд, сотрудники клиники хорошо выполняют свою работу. Девушки-администраторы внимательно относятся к посетителям, доктора высококвалифицированные. Я приходила по предварительной записи. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на прием, и рассказали, как подготовиться к обследованию. Я еду с района, поэтому расположение клиники было удобным. Очень хорошо, что рядом есть парковка. В клинике нормальный ремонт, комфортные условия. Есть место для ожидания (мягкие удобные диваны), гардероб (отдельные шкафчики, которые можно закрыть). Главное, здесь все быстро делают. Я бы даже поставила 5+. Когда обращалась в другую клинику, меня там приняли с опозданием, а здесь все по времени. Поначалу я боялась делать МРТ, но меня успокоили и провели диагностику. После МРТ я ходила 30-35 минут и за это время мне 2 раза позвонили, то есть результаты были готовы быстро. После обследования сделали пленку, все написали. УЗИ тоже прошло хорошо. Мне все объяснили и сказали, что все в порядке, а также выдали результаты. Оборудование, как мне показалось со стороны, в хорошем состоянии. В кабинетах врачей чисто, есть необходимые одноразовые предметы. При посещении был выдан акт выполненных работ, договор и чек. Так как я проходила обследование со скидкой, вышло не дорого.
Я первый раз обращалась в диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник». Мне нужно было сделать УЗИ и МРТ малого таза. Я осталась довольна посещением. Единственное, за диск нужно было доплатить 300 рублей, о чем я не знала изначально.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку качества предоставленных услуг. В стоимость обследования входит запись исследования на диск либо печать снимков на пленке по выбору пациента. Желаем Вам здоровья!
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
Все, в принципе, было нормально. Мне нужно было сделать МСКТ пазух носа перед операцией ринопластикой. Когда я прозванивала клиники, то мне отказывались проводить процедуру без направления врача. Когда я позвонила в "Аперто-Клиник", то мне сказали, что примут без направления. В эту клинику я обращалась в первый раз. От работы мне удобно было добираться. Моя процедура стоила 2600 рублей. Я считаю, что это адекватная цена. Расплачивалась я после приема. В клинике принимают и наличный, и безналичный расчет. Администраторы нормальные, приветливые девушки. Они и поздоровались, и попрощались, и прощение попросили за предоставленные неудобства. Температура в помещении была комфортной. Мне понравились удобные диванчики. Чай/кофе я не хотела, а вот водичку попила. Кулер с водой имеется. Также, в клинике есть телевизор, по которому постоянно крутились фильмы и сериалы. При мне проходила уборка несколько раз: все протиралось, вытиралось. Без бахил никто там не ходит. Интерьер хороший, современный, аккуратный. С ремонтом у клиники все замечательно. Большой плюс еще в том, что они работают и в субботу, и в воскресенье. Так как я работаю в будние дни, то среди недели позвонила, чтобы записаться в выходной день. Меня сразу же записали. Столпотворения в клинике нет. Люди были, но они были приходящими и уходящими. На мой взгляд, в клинике достаточно просторно для клиента. Я пришла бы туда, но смотря на какую процедуру.
Не понравилось
Когда я ехала на процедуру, то добиралась с пересадкой. Сначала на метро, а потом автобусом. Когда я ехала забирать результаты обследования, то меня довезли коллеги. Если честно, то у меня была проблема с поиском клиники. ДубльГИС мне неправильно показал маршрут. Он увел меня во дворы. Мне кажется, что администраторам нужно объяснять заранее, как к ним добраться, потому что когда я была уже в клинике, то слышала, как кто-то из клиентов звонил на ресепшн, чтобы уточнить местонахождение клиники. Администратор сказала фразу: "Потому что Вы ушли во дворы". Надо пояснять, что клиника находится следом за ТЦ "Медведица". Также, меня удивило то, что не было оповещения о предстоящем визите. Мне никто не позвонил и не спросил, подойду я или нет. Можно сделать СМС-оповещение для клиентов. Еще мне сказали, что результат обследования будет готов после 16:00. Так как мне нужно было показать своему хирургу заключение в понедельник (обследование я проводила в воскресенье), то я подъехала к 18:00, чтобы забрать результат. Он не был готов. Администраторы сказали, что нужно будет подождать 2 часа. В итоге, из клиники я ушла около 21:00. Да, девушки передо мной извинились, но мне не понравилось ожидание. Я не знаю, приду ли еще раз туда, 50/50.
ул. Даргомыжского, д. 8г
Описали снимки, по мнению нейрохирурга, к которому я с ними пришёл, из рук вон плохо. Даже КТ мне делали в Карасуке, описали как надо, а тут вроде не периферия, а центр. Нейро сказал, что если бы не снимки, которые у меня были на руках, то вообще картина не описана. Написали в заключении, что у меня никаких протрузий, ни корешкового синдрома нет, а нейрохирург сам мне все на снимках показал - и протрузии, и корешковый синдром. И вообще два часа ждал результат и описание, а сделали на отшибись.
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
У меня остались самое положительные впечатления, и начинаются они с самого входа в диагностический центр «Аперто-Клиник» - здесь все доброжелательно относятся к пациенту, если есть вопросы, то дают компетентные ответы и я не могу сказать ничего плохого, настолько все дружелюбно и хорошо! В самой клинике я была в первый раз, добиралась я сюда на такси. Внутри есть гардероб, телевизор, кулер с водичкой, бахилы также были предоставлены, в центре стоит автомат и наклоняться не нужно, все происходит автоматически, очень хорошо в этом плане. Также имеется зона для ожидания, диванчики и они очень комфортные. На детский уголок я не обратила внимание. Еще и охранник встречает, он может провести, куда надо пройти, показать, где можно раздеться, все замечательно. На сам прием я записывалась за сутки по телефону, мне также еще и перезванивали и уточняли, что я действительно записалась на это время и что мне нужно приехать. В центре нормальная стоимость на услуги, мне даже выдали скидочную карту. Оплата происходила после приема, рассчитаться здесь можно как и картой, так и наличными. Очередей и задержек нигде не было, с собой для оформления ничего не нужно было, но у меня были с собой документы, предыдущие обследования, я отдала их доктору и он их посмотрел. Перед самим обследованием меня проинформировали, как себя вести. Из пожеланий у меня - успехов диагностическому центру, у них замечательные доктора и удачи им в своей работе, поскольку работа действительно тяжелая, спасибо, что у нас есть врачи, которые разбираются и для меня это было важно, потому как предыдущий диагноз мне поставили неверно.
Не понравилось
Нареканий у меня нет.
Все прошло отлично! Мне все понравилось, и доктор замечательный, и сам прием хороший, и вообще все молодцы! Принимал меня доктор-мужчина, он замечательный специалист и на прием к нему я попала в первый раз. Изначально мне было назначено пройти МРТ брюшной полости малого таза, поэтому я выбрала клинику и потом уже доктора мне порекомендовали. Рекомендации мне были выданы. Я прошла МРТ, мне было пояснено, что нужно будет подождать, потому как обследование было развернутым, и как доктор все опишет, так мне придет смс-оповещение и могут прислать в ватсап. Сегодня утром пришло оповещение, что все готово, я съездила и забрала, я считаю, что это было недолго по времени.
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
В целом, нам все понравилось. В диагностическом центре «Аперто-Клиник» чисто, аккуратно, с нами хорошо разговаривали. На прием к доктору ходила моя мама, ей делали КТ, все прошло нормально, у нее не было никаких претензий. В клинике довольно комфортно находиться, там есть зал ожидания с телевизором, диванчиками и столиками. Стоимость услуг в этом медицинском центре вполне нормальная, нам сделали скидку в связи с открытием и дали бонусную карточку.
Не понравилось
Нам пришлось подождать свой прием, так как было что-то не так с аппаратурой. Мы приехали за полчаса до назначенного времени, но приняли нас на 20 минут позже от записи. Также к клинике перекрыты подъездные пути, там ведутся ремонтные работы, а моя мама - пожилой человек, который плохо ходит. Нам пришлось идти по строительной площадке метров 500. После проведенной процедуры доктор сказал, что нам позвонят, когда будут готовы результаты, чтобы мы могли их забрать, но прошло несколько дней и пока я сам не позвонил, мне ничего не сообщили. Я думаю, что за те деньги, которые мы заплатили, нас могли бы известить. Мне пришлось ехать в клинику через весь город по пробкам, на фоне всего этого, я не могу поставить этому медицинскому центру оценку "отлично". Когда процедуру провели, мы сидели и ждали доктора, нам никто не сказал, что мы можем идти, не было никакой информации. Также я отметил, что в клинике были инвалидные коляски, но нам ее даже не предложили, хотя видели, что пожилому человеку было сложно передвигаться. Внимание к пациентам в этом центре неудовлетворительное.
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
Ближе всего к моему дому был "Аперто-Клиник". Я выбрала этот центр по месторасположению и по цене. Приезжала на такси, нашли клинику быстро. Девочки на ресепшне молодцы, все вежливые. Они достаточно быстро оформили все документы. Все прошло на высшем уровне. Когда я была в кабинете, чтобы сделать МРТ, то специалист популярно мне все объяснила. Она рассказала как и что, в течение какого времени будет происходить обследование, какие будут звуки и шумы, чтобы я не испугалась. Меня все устроило. Через час мне отдали заключение. Я походила по своим делам и мне позвонили с ресепшна, сказали, что я могу подойти за результатом. По обследованию мне ничего не объяснили. В рекомендациях было написано обратиться к нейрохирургу. Я почитала выписку и мне, в принципе, было все понятно, но нужно будет еще посетить врача. У меня нет никаких замечаний к клинике. Там чистенько и уютненько. Пока я ждала приема, то посмотрела телевизор, немножко отвлеклась.
Не понравилось
В принципе, понравилось все, не считая задержки специалиста в 5 минут.
ул. Даргомыжского, д. 8г
Понравилось
В Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» я обращался за тем, что мне нужно было сделать рентген-исследование позвоночника шейного отдела. Я добирался до «Аперто-Клиник» на машине, а так я не знаю, как бы доехал. Парковка у медицинского учреждения вроде как есть, я припарковался рядом. На ресепшене все было нормально, девушки помогли мне зарядить телефон. С собой я приносил для оформления паспорт и направление, для чего мне нужно было сделать рентген. Перед обследованием мне провели инструктаж. На мой взгляд, в самом уентре все было чисто, аккуратно и по-современному. Бахилы были у входа, стоял аппарат для них, что, как мне кажется, удобно. Кулер с водой был, с этим все было нормально. Также в диагностическом центре есть диванчики. Все было хорошо, мне быстро все сделали, все четко объяснили и все мне отдали, спасибо большое! Мне все понравилось, у меня не было каких-то нареканий, все было сделано грамотно и потом я уже поехал по своим делам. Меня также устроила стоимость обследования. Я изначально хотел сделать только один снимок, но мне порекомендовали сделать два и я с этим согласился. Это было не особо дорого, цена была разумной.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку качества предоставленной услуги. Желаем Вам здоровья! Берегите себя.
Показать еще отзывы