Центр эстетической медицины «Доктор Екимова»
Новосибирск

Центр эстетической медицины «Доктор Екимова», Новосибирск: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., запись на приём ☎(383) 388-50-64, официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77.
Центр эстетической медицины «Доктор Екимова», Новосибирск - фото
Обновлено 04.02.2020
  • ул. Сакко и Ванцетти, д. 77   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 388-50-64

М Октябрьская (519м)   М Речной вокзал (1,5км)   М Площадь Ленина (2,0км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эстетическая лаборатория"
Руководитель: Екимов Игорь Сергеевич
Год основания: 2017

Центр эстетической медицины «Доктор Екимова» располагается на территории Октябрьского района города Новосибирска. Он предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить косметологические недостатки лица и тела, позволив добиться желаемого результата в самые короткие сроки.

Центром эстетической медицины «Доктор Екимова» гарантируется европейский уровень сервиса и безболезненность проводимых медицинских мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и эффективное решение проблем, с которыми он обратился в клинику.

В стенах центра эстетической медицины «Доктор Екимова» услуги предоставляются по таким направлениям, как эстетическая медицина, косметология, анестезиология, реаниматология, пластическая хирургия, имиджевые процедуры и сестринское дело. Докторами клиники проводятся следующие виды мероприятий: коррекция губ, биоревитализация, лечение акне, парафинотерапия, удаление новообразований, липофилинг молочных желез, абдоминопластика, блефаропластика, ретиноловый пилинг, удаление сосудистых звездочек и скульптурный массаж.

Осуществлять проезд к центру эстетической медицины «Доктор Екимова» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Ленинской линии. Двигаться нужно до станции «Октябрьская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Кирова и проследовать по ней до пересечения с улицей Сакко и Ванцетти. Повернув налево, необходимо пройти к зданию № 77.

наличные, банковская карта.

Врачи центра эстетической медицины «Доктор Екимова»

Авдеева Екатерина Михайловна, Функциональный диагност - Новосибирск
Авдеева Екатерина Михайловна
Функциональный диагност
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2500 р.
Приём от 1800 р.
Кожевяткина Юлия Витальевна, Невролог - Новосибирск
Кожевяткина Юлия Витальевна
Невролог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
    м. Октябрьская

Отзывы о центре эстетической медицины «Доктор Екимова»

После грудного вскармливания хотела восстановить грудь при помощи имплантов. Юлию Сергеевну нашла в интернете по отзывам, видела много её потрясающих работ по фото, была 3 раза на консультации, т. к. не могла определиться с тем, чего хочу. Юлия Сергеевна всегда отвечала на все вопросы, была очень тактична и добра. Внимательно слушает и пытается вникнуть в проблему пациента для её решения. Импланты были выбраны и заказаны, дата операции назначена, анализы сданы. Но, за день до операции, я пришла к твёрдому решению, что не хочу её делать, поняла, что мне она просто не нужна и не сделает меня счастливее. Было очень неудобно перед Юлией Сергеевной, но страх сделать большую ошибку в своей жизни был намного сильнее. Операцию отменили, я все объяснила доктору, она меня поняла и, на удивление, поддержала в моем решении. В самой клинике царит гармония и уют, очень приятное место, которое оставило только хорошее впечатление.

06.02.20 09:52:50
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта нашего клиента! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Центр эстетической медицины доктора Екимовой.
Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск - фото

(383) 383-25-59

Клиника души «Анима», Новосибирск - фото
ул. Кирова, 27/3
(383) 247-97-61

Фотографии центра эстетической медицины «Доктор Екимова»

• 1  ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
    ☎(383) 388-50-64