Центр эстетической медицины «Доктор Екимова», Новосибирск - фото
7.6
1.8
9.1

Новосибирск

Центр эстетической медицины «Доктор Екимова», Новосибирск: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., запись на приём (383) 388-50-64 , официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (71/100), адрес - Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 77 Закрыто до 09:00
(383) 388-50-64
Обновлено 10.09.2021

Врачи центра эстетической медицины «Доктор Екимова»

Авдеева Екатерина Михайловна, Функциональный диагност - Новосибирск
Функциональный диагност
высшая категория, кандидат наук
от2500
Расписание клиники недоступно
Сбоева Анастасия Владимировна, Эндокринолог - Новосибирск
Эндокринолог

ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Октябрьская (518 м)Речной вокзал (1,5 км)Площадь Ленина (2,0 км)

ООО "Эстетическая лаборатория"
Екимов Игорь Сергеевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр эстетической медицины «Доктор Екимова» располагается на территории Октябрьского района города Новосибирска. Он предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить косметологические недостатки лица и тела, позволив добиться желаемого результата в самые короткие сроки.

Центром эстетической медицины «Доктор Екимова» гарантируется европейский уровень сервиса и безболезненность проводимых медицинских мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и эффективное решение проблем, с которыми он обратился в клинику.

В стенах центра эстетической медицины «Доктор Екимова» услуги предоставляются по таким направлениям, как эстетическая медицина, косметология, анестезиология, реаниматология, пластическая хирургия, имиджевые процедуры и сестринское дело. Докторами клиники проводятся следующие виды мероприятий: коррекция губ, биоревитализация, лечение акне, парафинотерапия, удаление новообразований, липофилинг молочных желез, абдоминопластика, блефаропластика, ретиноловый пилинг, удаление сосудистых звездочек и скульптурный массаж.

Осуществлять проезд к центру эстетической медицины «Доктор Екимова» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Ленинской линии. Двигаться нужно до станции «Октябрьская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Кирова и проследовать по ней до пересечения с улицей Сакко и Ванцетти. Повернув налево, необходимо пройти к зданию № 77.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Операции полностью прошли успешно, качественный наркоз, почти без синяков и отеков. После маммопластики на 14-й день занималась на эллипсе без рук, конечно. Болевые ощущения сохранялись недолго. По прошествии времени уже виден точный результат, импланты стоят идеально, следов от блефаро совсем не видно. Настоятельно советую этого доктора, Юлия Сергеевна - профессионал.
Здравствуйте. Делала у Юлии Сергеевны несколько пластических операций. 1. Исправление ранее неудачной сделанной в [...], идеально исправили дефекты образовавшейся липодистрофии заполнив собственным жиром - липомодулирование. 2 Операции годом позже "маммопластика + верхняя блефаропластика.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Неоднократно делаю лаковую кожу лица и не только. Всё великолепно. Чистота, комфорт, уют, доброжелательность.
Центр эстетической медицины «Доктор Екимова»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта нашего клиента! Будем рады видеть Вас снова!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я очень сильно боюсь любых медицинских манипуляций, даже уколов. Но доктор Екимова просто покорила сердце, позволила ей довериться и получить прекрасный результат. У меня есть только слова благодарности доктору за её подход к пациентам, профессионализм, заботу и старательность. Отопластика для человека, который боится даже вида врачей, прошла без страха, легко и спокойно. Спасибо вам большое за ваш труд, теперь своё тело не доверю никому, кроме вас!
Центр эстетической медицины «Доктор Екимова»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта нашего клиента! Будем рады видеть Вас снова!

Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне за профессионализм и волшебные ручки🥰 с подросткового возраста понимала что не совсем эстетично выглядят половые губы и очень очень долго не могла решиться на интимную пластику, был страх и стеснение, но когда пришла на консультацию в клинику "Доктора Екимовой " и познакомилась с Юлией Сергеевной, все страхи ушли, мне очень деликатно ответили на все волнующие меня вопросы. После операции, со мной оставались на связи сотрудники клиники, за это отдельное спасибо Вам 😘 1 час операции, 2 недели заживления и результат превзошёл себя👍всё очень красиво🤭, я счастлива🤗 теперь нет физического дискомфорта и комплекса, это очень важно для каждой девушки! Юлия Сергеевна отличный пластический хирург! Клиника отличная! Теперь по пластики только к Вам! 🥰😘
Центр эстетической медицины «Доктор Екимова»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Нам приятно, что у Вас остались только позитивные впечатления от посещения нашей клиники и работы Доктора!

Посетили врача Август 2020
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "Доктора Екимовой"! Проводила комплекс процедур по омоложению. 1. Курс процедур гидропилинг HydroFacial. 2. Ботокс. 3. Мезотерапию. Результат просто превзошел все мои ожидания! После всех процедур лицо супер, поры чистые, кожа сияет, ушло большинство возрастных изменений. Очень порадовала теплая и уютная атмосфера в клинике и, конечно, профессионализм Юлии Сергеевны и ее косметологов! Обязательно буду проводить этот комплекс раз в полгода. Отдельная благодарность за грамотный подбор косметики для домашнего ухода.
Центр эстетической медицины «Доктор Екимова»

Спасибо за отзыв) Мы стараемся сделать все возможное для комфорта нашего клиента! Будем рады видеть Вас снова!