Центр зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти, Новосибирск - фото
4.2
4.3

Центр зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти
Новосибирск

Центр зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти, Новосибирск: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3900 руб., запись на приём (383) 207-56-39 , официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 77 Закрыто до 09:00
(383) 207-56-39
Обновлено 25.07.2021

Врачи центра зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти

Бормотова Елена Алексеевна, Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новосибирск
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
от2500
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Октябрьская (518 м)Речной вокзал (1,5 км)Площадь Ленина (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО Центр зрения "Доктор линз"
Нагорская Светлана Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти расположен в Октябрьском районе города Новосибирска. Это профильная компания, которая занимается диагностикой и лечением широкого спектра глазных заболеваний. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет ежедневно, с 10.00 по 19.00.

В Центре зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти работает слаженная команда, состоящая из высококлассных специалистов. Они имеют профильное образование и солидный опыт практики в ведущих клиниках города. Руководит коллективом Нагорский П. Г.

В Центре зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти оказываются следующие виды услуг: выявление глазных патологий (близорукости, дальнозоркости и астигматизма), подбор мультифокальных и бифокальных линз, проведение лечение с использованием аппарата «Визотроник», раннее обнаружение социально важных заболеваний (катаракты, глаукомы, возрастной макулярной дистрофии и кератоконуса). Здесь выполняется обследование на демодекс и осуществляется лечение халязиона и конъюнктивита.

До Центра зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Октябрьская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Кирова до пересечения с улицей Сакко и Ванцетти, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 77.

Около здания по адресу ул. Сакко и Ванцетти, д. 77 имеются две бесплатных наземных парковки, каждая на 8 машиномест - заезд с улицы Тургенева. Со стороны улицы Сакко и Ванцетти имеется бесплатная общедоступная парковка на 33 места.

В общей сложности вокруг здания имеется около 80 машиномест. Кроме того, имеется платная парковка на 100 машиномест. Первые полчаса бесплатно , потом 50 рублей в час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 207-56-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Центр зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все!
Здравствуйте! У сына резко начало ухудшаться зрение и нам посоветовали ночные линзы, знакомая порекомендовала клинику "Доктор Линз" и мы ни капельки не пожалели об этом. Записали нас на то время и день, когда было удобно нам, а не тогда, когда есть свободная дата, врач провела все необходимые обследования и нам начали изготовление линз, ждали мы тоже недолго (недели 2, может, чуть меньше). Сын поспал первую ночь в линзах, а утром он подошёл ко мне и сказал: "Мама, большое спасибо, я вижу теперь даже лучше, чем в очках!" и мне стало понятно, что мы теперь без них никуда! Очень просто за ними ухаживать и главное, что мне нравится больше всего, что это только на ночь, т.е. он их не потеряет, они не будут мешаться в глазу днем, не попадёт пыль и т.д. Когда мы приехали на последующий приём, то сын видел обоими глазами уже 100%, что нас с мужем очень порадовало, и у сына была ещё астигматика на одном глазу и врач сказала, что она почти прошла (излечить её полностью нельзя, а вот скорректировать можно). В общем, мы довольны очень сильно, что нам посоветовали ночные линзы и именно Вашу клинику. Сын счастлив, что можно ходить без очков, а мы с мужем счастливы, что можем помочь нашему ребёнку видеть лучше и чтобы его это устраивало.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Используется современная методика коррекции (ортокератологическая) зрения. Высокий профессионализм врачей и медсестер, доброжелательное отношение всего медперсонала. Оповещения в WhatsApp о следующем приеме.
Не понравилось
Миопия лёгкой степени у меня с 12 лет, носила очки, но они постоянно ломались. Мама нашла видеоролик про ночные линзы (ортокератологическую коррекцию). Мы пришли на консультацию в "Доктор Линз" к Петру Гарриевичу. Он рассказал для чего нужны ночные линзы, провел необходимую диагностику, подобрал нужные линзы, медсестра показала, как правило снимать и надевать ночные линзы, правильно за ними ухаживать. Мы купили линзы, я каждый день на ночь надевала линзы, утром снимала, видела целый день очень хорошо, и без очков. Я уже несколько лет ношу линзы, очень рада, что могу целый день видеть хорошо и не надевать очки. Рост миопии приостановился, хотя я много сижу за компом и в телефоне. Очень хорошо, что такая клиника есть в Новосибирске, потому что, когда я только увидела ролик, я думала, что это только в Москве.
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте. История такова: ребенок стал плохо видеть в 8 лет и к 12 годам уже было -4. Носили очки, в год по 3 пары оправ (то уронит, то раздавит нечаянно, был и травматизм на физкультуре, то толкнут) и нам посоветовали ночные линзы. Это в 12 лет -4, а он растет. И мы стали искать клинику. В июне 2020 года откликнулся Центр зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти. Ребенок доволен, а мы-то уж как довольны, видит хорошо, нет проблем в школе и с доски видит отлично. Обучили, как одевать, снимать и ухаживать за линзами, ребенок сам все делает.
Посетили врача Июнь 2021
В «Доктор Линз» пришли с сыном три года назад. Резко стало падать зрение и нам посоветовали ночные линзы. Попали к Ламбиной Татьяне Александровне. Отличный, внимательный врач - профессионал своего дела. Падение зрения остановили. И мы теперь постоянные клиенты. Персонал клиники замечательный, все вопросы решаются оперативно.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Добрый день. Хотим сказать центру "Доктор Линз" огромное спасибо. Ребёнок занимается футболом и играть в очках было проблематично. Почитали в интернете про ночные контактные линзы, изучили центры, представляющие данную услугу и остановились на клинике "Доктор Линз". Благодаря докторам и медперсоналу клиники, проблем с надеванием линз не было, все показали наглядно и ребенок справился. Мы уже второй год наблюдаемся в данном центре и очень довольны. Спасибо вам огромное!