Центр зрения «Доктор Линз» на Степной, Новосибирск - фото
4.5
4.1

Центр зрения «Доктор Линз» на Степной
Новосибирск

Центр зрения «Доктор Линз» на Степной, Новосибирск: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 3900 руб., запись на приём (383) 207-56-39 , официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Степная, д. 6.

ул. Степная, д. 6 Закрыто до 09:00
(383) 207-56-39
Обновлено 18.07.2021

Врачи центра зрения «Доктор Линз» на Степной

Кузьмина Наталья Владимировна, Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новосибирск
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Запись к врачу недоступна

ул. Степная, д. 6
Площадь Маркса (834 м)Студенческая (1,9 км)Речной вокзал (4,9 км)
Входит в состав сети
ООО Центр зрения "Доктор линз"
Нагорская Светлана Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр зрения «Доктор Линз» на Степной располагается в Ленинском районе города Новосибирска. Он выступает в роли узкопрофильной клиники, которая занимается диагностикой и лечением широкого перечня глазных патологий. Прием пациентов проводится каждый день, с 10.00 до 19.00.

Материально-техническая база Центра зрения «Доктор Линз» на Степной представлена уютными и комфортными кабинетами, которые укомплектованы современной мебелью и новейшими типами оборудования. Интеллектуальный ресурс клиники включает сертифицированных сотрудников, обладающих высоким уровнем профессионализма.

сотрудников, обладающих высоким уровнем профессионализма.

В Центре зрения «Доктор Линз» на Степной осуществляется высокоточная диагностика широкого спектра заболеваний. Для их выявления используются следующие методы: биометрия, определение остроты зрения, авторефрактометрия, измерение внутриглазного давления, изучение глазного дна и проверка полей зрения. Здесь лечатся такие заболевания, как возрастная макулодистрофия, прогрессирующая близорукость и образования на веках.

До Центра зрения «Доктор Линз» на Степной ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 4, 12, 14, 16, 19, 24, 29, 39, 43, 60, 102, 103, 112, 120, 122, 189, 220, 233, троллейбусы № 4, 7 и маршрутные такси № 10, 18, 54, 63, 303, 323, 326, 330. Высадившись на остановке «Телецентр», нужно проследовать по улице Серафимовича до пересечения со Степной улицей. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 6. Дистанция пешего пути до клиники составляет 400 метров.

Около здания по адресу ул. Степная, д. 6 имеется бесплатная общедоступная парковка на 5 машиномест. На другой стороне улицы Степной расположен парковочный карман на 6 мест. Почти весь отрезок по ул.Степной вдоль дороги имеется доступ для парковки в обе стороны.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 207-56-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Центр зрения «Доктор Линз» на Степной
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы, как в первый год ношения линз, сотрудники звонили и напоминали про плановые осмотры каждые 3-4 месяца.
Наблюдаемся в клинике на Степной уже более 3 лет. Персонал просто волшебный: администраторы и медсестры очень внимательные и любезные. Врачи все без исключения - профессионалы! Уже 3 года дочь носит ночные линзы, нам удалось взять под контроль ухудшение зрения. Спасибо огромное, что вовремя подсказали этот способ сохранить ребенку зрение без ношения очков!
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день, о ночных линзах узнали три года назад, у дочери было на тот момент -5, в 11 лет. Как мама, я не могла смотреть на "окуляры", которые закрывают всё лицо ребенка и неудобны, ни в любом виде спорта, ни в общем. Сразу же приняла решение попробовать, и вот третий год, чему я и дочь очень рады! Ночные линзы - только ночью, днем - своими глазами на мир! У нас очень замечательный врач Гаан Яна Александровна, наблюдаемся только у неё! Спасибо, что есть такая возможность и мы ею воспользовались. Реально круто!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Возможность видеть мир без очков!
Не понравилось
Недостатков нет.
Замечательный центр! Врачи внимательные! Подобрали линзы ребёнку 13 лет, уже год пользуется. Весь уход за линзами ребёнок осуществляет сам. Дочь довольна.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Гаан Яна Александровна. Доктора нашла по отзывам. Записалась через сайт. Консультация началась в назначенное время. Яна Александровна очень уважительно общалась с ребенком. Обращалась на "Вы", смогла расположить к себе. Дети боятся врачей и неважно, какой они специализации. Врач - это иногда страшно. Яна Александровна так мягко разговаривала, что ребенок чувствовал себя комфортно. Врач тщательно провела обследование, помогала ей медсестра. Все было с улыбкой и отвлекающими вопросами. Было использовано много методик, которые я не видела раньше. Наверное, к обследованию детей другой подход. Доктор проверила больше, чем я ожидала. Она все разъяснила нам, ответила на вопросы, объяснила про аккомодацию. Рассказала, что надо делать, чтобы сохранить хорошее зрение. Доктор уделила достаточно времени на приеме. Она рассказала очень понятно про близорукость. У меня сложилось положительное впечатление. Будем приходить на осмотр два раза в год, чтобы ничего не пропустить. В клинике очень уютно, чисто, спокойно, всех принимают по записи в назначенное время.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ношу ночные линзы 4 года. Прихожу на прием 3 раза в год. Был у всех докторов. Все врачи разные. Мне нравятся все, но мне больше всего подходит Татьяна Александровна Ламбина (быстро, понятно). Линзы меняю раз в год. Зрение - минус пять. Сон в линзах дает хорошее зрение на весь день до самого вечера. Я играю в хоккей, и мягкие линзы и очки мне не подходят. Хорошо, что в Новосибирске врачи научились их подбирать, другу из Павлодара приходится прилетать в Новосибирск. Уверено рекомендую эту клинику. Спасибо вам!