Клиника доктора Моржуева «Стоматика» Новосибирск

Красный Проспект15 мин
Гагаринская18 мин
Заельцовская22 мин
+7 383 284-13-53

Клиника доктора Моржуева «Стоматика», Новосибирск: 28 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём (383) 284-13-53, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 15/2.

Обновлено 21.02.2024

Врачи Клинику доктора Моржуева «Стоматика»

Красный Проспект15 мин
Гагаринская18 мин
Заельцовская22 мин

ООО "Стоматика"
Моржуев Андрей Александрович
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Клиника доктора Моржуева «Стоматика» расположена на территории Железнодорожного района города Новосибирска. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной организации, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал клиники доктора Моржуева «Стоматика» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана компании 26 февраля 2019 года. Медучреждение имеет удобный график работы. Прием пациентов ведется на протяжении всей недели, с 08:00 до 20:30.

В стенах клиники доктора Моржуева «Стоматика» предоставляется весь спектр стоматологических услуг: лечение зубов на дентальных микроскопах, профессиональная гигиена полости рта на швейцарском аппарате Airflow Prophilaxis Master и отбеливание ZOOM4. Восстановление зубного ряда осуществляется с помощью имплантов Straumann (Швейцария) и Anthogyr (Франция), коронок из диоксида циркония и керамики.

До клиники доктора Моржуева «Стоматика» можно добраться на метро по Ленинской линии. Выйти на станции «Гагаринская» и пройти 300 метров по улице Красный проспект в сторону улицы Железнодорожной. Свернуть вправо и пройти еще 700 метров до здания 15/2.

До клиники доктора Моржуева «Стоматика» также ходит троллейбус №2, автобусы №3, 14, 34, 64, 75 и маршрутное такси №11, 13, 34, 45, 48. Выход на остановке «Площадь Трубникова».

Парковка

В клинике нет собственной парковки. Имеются парковочные карманы вблизи здания, в котором располагается клиника.

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022

Посещала клинику уже не впервые, на этот раз гигиеническая профессиональная чистка зубов​. Ранее в 2021 и 2022 годах проходила удаление, лечение и установку имплантов. Всё было выполнено отлично, насколько возможно это сделать в стоматологии​: безболезненное удаление и одновременная установка имплантов замечательным доктором и руководителем Моржуевым Андреем Александровичем и протезирование Михеевым Павлом Андреевичем.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: уютный холл, вежливость и доброжелательность администраторов, профессионализм врача-гигиениста Молчуновой Татьяны Сергеевны и ее ассистента Елены. Татьяна Сергеевна сделала свою работу тщательно, безболезненно, аккуратно, объясняя до процедуры и во время ее проведения, что она делает - это очень подкупает, когда понимаешь, что происходит. После манипуляций провела подробную консультацию с рекомендациями и подбором средств гигиены полости рта и с подарком. Весьма благодарна Андрею Александровичу за его работу над имиджем клиники, его персоналом, за лояльность к пациентам. Одним словом - это лучшая клиника, шагающая в ногу со временем и переменами к лучшему в нашей стране.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
В свою очередь благодарим Вас за теплые слова, за выбор клиники и многолетнее доверие. :) Всегда приятно получать рекомендательные отзывы от пациентов, которые вместе с нами уже не один год. Столь позитивная обратная связь - всегда лучшая мотивация для наших докторов - не останавливаться в своем профессиональном развитии.

Всегда рады видеть Вас в клинике,
Ваша "Стоматика"
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Всем советую, если у Вас проблемы с зубами, обращайтесь в клинику "Стоматика". Здесь работают настоящие мастера своего дела. Которым очень важен результат их работы, а также и настроение, с которым пациенты уходят после лечения в этой клинике. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники. Начиная от администраторов до руководителя. Особенное спасибо хочется сказать имплантологу, хирургу - стоматологу Моржуеву Андрею Александровичу, [...]. А также врачам-гигиенистам: Коржовой Юлии Николаевне и Новиковой Маргарите Владимировне. Клинике - процветания. Всем советую только "Стоматику".
Понравилось
Мне все понравилось. Как театр начинается с "вешалки", так и клиника. Очень приятно то, что с самого начала пациентов доброжелательно, приветливо встречают девушки-администраторы. И дальше все идет плавно и по плану: вызов к врачу, лечение. Все вовремя и без заминок.
Не понравилось
Все понравилось. Все отлично. Заминок нигде не было, даже в мелочах.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Огромное спасибо за прекрасный рекомендательный отзыв! После такой обратной связи хочется не просто лечить, а творить! Что мы и стараемся делать. :)
С наилучшими пожеланиями, Всегда Ваша, "Стоматика"
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Начну немного нудно и длинно... После неудачного удаления зуба​ (остались осколки и синяк во всю щеку) в платной клинике [...], я очень тщательно подбирала клинику для установки имплантов. Сначала обратилась в клинику [...]. Вроде бы все хорошо. Но предложили кучу не нужных услуг и процедур, а это значительно увеличивает стоимость лечения. Затем пошла в [...]. Прием ожидала больше чем полчаса. Мы все дорожим своим временем, поэтому от услуг этой клиники я отказалась. И вот в начале 2022 года я оказалась в "Стоматике". Первое впечатление вдохновило: клиника очень современная, стильно оформлена в красно-белых тонах. Даже вешалки в кабинках для одежды в тон основных цветов. Встречают доброжелательные девушки-администраторы [...]. Я записалась на прием к руководителю клиники Моржуеву А. А. И из уютного холла в кабинет меня сопровождал (сам!) доктор Моржуев, без всяких координаторов. Ну а теперь о главном. Безболезненно удалили зубы, в соседнем кабинете сделали снимки (проверили, не осталось ли чего). Спустя время ортопед Мелконян Л. А. установил импланты​. Причем работает он ювелирно, меня, как пациента, уже все устраивает. А доктор все что-то поправляет. Ну, и как говорит молодежь, вишенка на торте: после операции (удаление зубов, установка имплантов) за счет клиники пациента доставляют домой и на следующий день контролируют самочувствие. В клинике работают отличные профессионалы, которые стараются помочь пациентам сохранить здоровье. А значит и хорошее настроение!
С уважением, Ермакович Н. А.
Понравилось
Все отлично.
ул. Железнодорожная, д. 15/2
В "Стоматику" обратилась после неудачного лечения в другой стоматологической частной клинике. Хочется отметить, прежде всего, замечательную организацию работы и подбор персонала в "Стоматике". И не только докторов, но и администраторов. Такое впечатление, что при приёме на работу наряду с профессионализмом одинаково ценится и умение работать с людьми. Доброжелательность, внимательность, включенность, отзывчивость чувствуют с порога учреждения. В клинике просто уютно находиться. Информированность о работе "Стоматики" начинается с подробных, хорошо иллюстрированных рекламных проспектов. Существует очень гибкая финансовая политика: скидки, кредиты. Продаются сопутствующие товары. Пациенты информированы о партнёрах, с которыми сотрудничает клиника. Атмосфера сотрудничества вызывает доверие ко всем работникам "Стоматики". Профессионализм доктора Моржуева как руководителя клиники отнюдь не исключает его грамотность как специалиста. Здесь уместно перечислить вышеназванные достоинства, но теперь уже по отношению к Андрею Александровичу. У него просто классно лечиться! Спасибо!
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо Вам за отзыв, доверие и добрые слова в адрес наших сотрудников. :) Всегда рады помочь, Ваша "Стоматика".
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Отзыв о докторе Даниленко Д.А. После продолжительного лечения, удаления и протезирования, в муниципальной клинике, мне сказали, что в этой клинике имплантов такой сложности, какие нужны мне, установить не могут. По рекомендации знакомых обратилась в клинику "Стоматика". Дмитрий Александрович Даниленко (ортопед) и Игорь Михайлович Пунтусенко (хирург) превосходно справились со своей задачей. Сделали, казалось бы, невозможное! Я очень довольна результатом. С удовольствием делюсь своим удачным опытом и рекомендую всем именно "Стоматику". Спасибо всем большое! Внимание, забота, уважение и хорошее настроение начинается с девушек-администраторов. Всем огромное спасибо! Всего вам самого наилучшего! Дальнейшего процветания и движения!
Понравилось
Да. Уютная комфортная обстановка. Гостеприимство, внимание, забота, уважение. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Наблюдение, контроль состояния. Приветливые улыбки на лицах всех сотрудников.