«Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато
Новосибирск

«Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато, Новосибирск: 30 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2250 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-09, официальный сайт, 101 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (58/100), адрес - Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское Плато, д. 14/1.
«Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато, Новосибирск - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО МЦ "Здоровье и Материнство"
Руководитель: Лебедко Татьяна Михайловна
Год основания: 2019

Клиника «Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато располагается в Октябрьском районе города Новосибирска. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги, затрагивающие более 20 отраслей современной медицины. Прием пациентов ведется не только на платной основе, но и в рамках программы ДМС.

В стенах медицинского центра «Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато работают высококвалифицированные сотрудники, обладающие солидным опытом клинической практики. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 22 октября 2018 года.

Специалисты компании «Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато» предоставляют услуги практически по всем направлениям доказательной медицины: педиатрии, терапии, хирургии, пульмонологии, оториноларингологии, ортопедии-травматологии, аллергологии-иммунологии, нефрологии, офтальмологии, эндокринологии, неврологии, кардиологии, гастроэнтерологии и логопедии. Для диагностики организма используются такие методы, как ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, нейросонография, лабораторные анализы и УЗИ. Здесь можно осуществить вакцинопрофилактику, оформить справки и пройти биорезонансную терапию.

Доехать до учреждения «Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато» можно автобусами № 13, 18, 31, 75 или маршрутными такси № 11, 45, 63. Высадившись на остановке «Ул. Ключ-Камышенское Плато д. 14», необходимо проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 14/1. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Собственной парковки у клиники нет.Оставить автомобиль можно на просторной парковке перед зданием, в котором находится клиника. Заезд на парковку с ул. Ключ-Камышенское Плато.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Здоровья и Материнства» на Ключ-Камышенском Плато

Отзывы о «Здоровье и Материнстве» на Ключ-Камышенском Плато

«Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато - ул. Ключ-Камышенское Плато, д. 14/1

Я, наверное, как любая мама, считаю, что мой ребенок самый лучший. По этой причине не обращала внимание на дефекты в речи дочери, только после нескольких замечаний по поводу наших "р" и "л" решилась обратиться за профессиональной помощью. Почему выбрала Евгению Олеговну? Потому что никуда не надо ездить. Я всегда считала, что работа логопеда, точнее, роль логопеда преувеличена, но, побывав на занятии логопеда и моей дочери, осознала, какой это тяжкий труд. Я очень рада, что мы попали к Евгении Олеговне, она не только поставила звуки р и р', л и о', но и отработала их, начиная от слогов - к словам, а потом и предложениям. Уважаемые мамы, если вы хотите, чтобы ваш ребенок говорил правильно, обращайтесь за помощью к профессионалу, не ждите быстрого результата, это кропотливая работа как логопеда, так и всей семьи!

Лечащий врач: Наумова Е. О.
29.04.20 17:10
Искренне благодарим Вас за подробный отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Евгения Олеговна - действительно настоящий профессионал, с огромным опытом работы и внимательным подходом. Мы обязательно передадим ей Ваши слова.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Ничего не понравилось! Не рекомендую этого врача никому!

Ведет себя надменно, нет ни делового, ни речевого этикета, еле выдавливает слова, когда задаешь ей вопрос. А когда оскорбляет ребенка, появляется голос.

Оскорбив моего ребенка не шуточным тоном, сказала, что это в шутку. Теперь делайте выводы! Какой врач будет оскорблять ребенка даже в шутку. Если в шутку, значит, что издевается над ребенком?!

Лечащий врач: Куликова Н. Г.

Фотографии «Здоровья и Материнства» на Ключ-Камышенском Плато

«Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато - Вход в клинику, Новосибирск
Вход в клинику
☎(383) 247-94-09