Клиника «Претор» на Фрунзе, Новосибирск - фото
3.9
8.2

Клиника «Претор» на Фрунзе
Новосибирск

Клиника «Претор» на Фрунзе, Новосибирск: 56 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 128 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (60/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 4.

ул. Фрунзе, д. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.05.2022

Врачи клиники «Претор» на Фрунзе

ул. Фрунзе, д. 4
Красный Проспект (559 м)Площадь Ленина (714 м)Площадь Гарина - Михайловского (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО МСЧ "Клиницист"
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Претор» на Фрунзе располагается в Центральном районе города Новосибирска. Это многофункциональная организация, которая предлагает помощь в лечении широкого круга заболеваний, а также проводит различные виды терапевтических и профилактических мероприятий. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана организации 25 октября 2019 года.

В стенах клиники «Претор» на Фрунзе трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и высококлассных специалистов. Техническая база компании представлена различными видами медицинского оборудования, разработанного ведущими зарубежными компаниями. Руководит учреждением Фирман А. А.

В клинике «Претор» на Фрунзе предлагается квалифицированная помощь по таким направлениям, как акушерство-гинекология, гастроэнтерология, дерматовенерология, кардиология, неврология, офтальмология, оториноларингология, ревматология, терапия, эндокринология и хирургия. Здесь предлагается широкий спектр услуг: консультативных, лечебно-диагностических, психофизических и профилактических. В учреждении можно воспользоваться услугами мануального терапевта и врача спортивной медицины.

Добраться до клиники «Претор» на Фрунзе удобнее всего будет на метро, курсирующем по Ленинской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Красный проспект». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Красный проспект и проследовать по нему до пересечения с улицей Фрунзе. Медучреждение располагается на территории дома № 4, рядом с перекрестком.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Не понравилось
Квалификация и отношение персонала на ресепшн.
Муж проходил рентген и анализы по ДМС. Во-первых, сначала не могли найти 3 гарантийных письма от страховой компании, хотя я предварительно звонила и узнавала, все ли пришло - все пришло. Потом сказали, что нашли и отправили мужа на обследования. Я специально позвонила уточнить, действительно ли всё нашли, чтобы не получилось так, что только половину сделают. Глупо, конечно, перепроверять, но как в воду глядела. Администратор сказала, что раз отправили уже в процедурный, значит, все нашли. В итоге, взяли только на половину показателей. Естественно, кровь уже утилизирована, опять ехать пересдавать нет времени, и у мужа нет как раз тех анализов, которые были важны для врача. Во-вторых, предвзятое отношение персонала к тем, кто проходит по ДМС. Пришлось даже спросить, в чем причина такой нелюбви, если платит страховая компания, а не пациент. После этого стали повежливее. Просто нет слов от такого сервиса.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Полный комплекс услуг: от приема врачей и сдачи анализов до операций и лечения в стационаре. Понравилось отношение врачей, их компетенция (как минимум в моем случае).
Делала операцию, лежала в стационаре - всем довольна. Врачи грамотные, внимательные, контролировали процесс восстановления после операции, отвечали на все вопросы. Заботливая анастезиолог очень подробно рассказала про то, как всё будет происходить, сам наркоз перенесся легко. Спасибо медсестрам и нянечкам, особенно в первое время после наркоза, когда ты чувствуешь себя ещё не очень. Была комфортная палата на 3 человек со всеми удобствами, полный комфорт. До этого сдавала анализы - хорошо, что можно пройти сразу весь комплекс. Результаты пришли на почту в тот же день вечером. В целом довольна тем, что обратилась сюда.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Заболел, пришёл делать платное КТ лёгких, сказали, результат на следующий день. Пришёл 29 июня по записи на 22:00, в итоге, был вынужден простоять ещё 45 минут в очереди! Шикарная платная запись, да? [...]. Более того, прошло почти двое суток, а результаты мне на почту так и не пришли, звонил 2 раза, во второй раз сказали, что мне легче прийти вживую! Я болею, вот только это и хотел услышать. В жизни никому не посоветую эту клинику!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Полное отсутствие сервиса и здравого смысла.
Ужасная клиника, о пациентах никто не задумывается, не более, чем сбор денег. Записала мужа на КТ лёгких, пригласили буквально через пару часов. Исследование выполнили, обещали описание отправить на электронную почту на следующий день. Конечно же, не дождалась, позвонила. На том конце провода мне с претензией ответили, что описание будет через сутки. Интересно, зачем делать исследование в ночи? Чтобы ждать сутки? Но и через сутки его нет! Хамоватые девицы на том конце провода ни при чем и ничем не могут помочь. Интересно было бы знать, если вы не успеваете делать описания, зачем выполняете такой объем? Я теперь и в качестве описания не уверена. Категорически не рекомендую данный центр никому.
Клиника «Претор» на Фрунзе
Добрый день! Результаты обследований отправляются на электронную почту пациента в течении 24 часов. Задержки с выдачей результатов у нас нет. Может быт почта указана с ошибкой, но это легко исправить. Можно забрать оригинал исследования лично. Также после истечении 24 часов.
Укажите свою ФИО и дату посещения клиники пожалуйста, мы проверим по какой причине произошла задержка с отправкой.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Здравствуйте! В апреле проходила обследование в клинике «Претор» на Фрунзе. У меня такая претензия к клинике: когда я выписывалась, попросила подготовить все документы для налоговой, подготовили. Но не было справки о сумме, которую я заплатила (69440 рублей), акт выполненных работ на 51440 рублей. Сделала запрос - присылают справку на 17000 рублей, сфотографировали по факту и отправили. Не посчитали нужным ответить. Это как понимать? Очень сожалею! Хотелось бы, чтобы пациенты знали об этом!
Посетили в апреле 2021