Медицинский центр «Альфа Клиник», Новосибирск - фото
6.8
6.8
8.6

Новосибирск

Медицинский центр «Альфа Клиник», Новосибирск: 19 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём (383) 388-44-76 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, ул. Галущака, д. 5.

ул. Галущака, д. 5 Закрыто до 08:00
(383) 388-44-76
Обновлено 24.10.2021

Врачи Медицинского центра «Альфа Клиник»

ул. Галущака, д. 5
Гагаринская (632 м)Заельцовская (956 м)Красный Проспект (1,4 км)

ООО "Альфа клиник"
Шаула П.В.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа Клиник» дислоцируется в микрорайоне Линейный, на территории Заельцовского района города Новосибирска. Это многофункциональная компания, которая предлагает помощь в диагностике основных систем организма, а также проводит широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий для пациентов всех возрастных групп.

Деятельность медицинского центра «Альфа Клиник» лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ей 6 июля 2020 года. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 18:00.

Услуги, которые предоставляются медицинским центром «Альфа Клиник», охватывают следующие направления: терапию, неврологию, дерматовенерологию, гинекологию, кардиологию, гастроэнтерологию, эндокринологию и рефлексотерапию. Выявление заболеваний осуществляется с помощью ультразвуковой диагностики и лабораторных исследований. В клинике можно выполнить вакцинопрофилактику и пройти экспертизу временной нетрудоспособности.

Проезд к медицинскому центру «Альфа Клиник» удобнее всего осуществлять на метро. Высадившись в районе остановки «Ул. Гагаринская», необходимо пройти по улице Кропоткина в сторону улицы Галущака. Затем надо повернуть на последнюю и проследовать к зданию № 5. Время пешего пути составляет 8 – 9 минут.

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-44-76

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Я обратилась в "Альфа Клиник" впервые. Могу сказать, что персонал доброжелательный, доктора ничего лишнего не выписывают и не назначают, все по существу и по показаниям.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал клиники! На ресепшене всегда подберут удобное время для приёма и анализов. Доктора уделяют максимум времени и всегда всё подробно разъясняют! Наблюдаюсь здесь недавно, но мне всё нравится!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Администраторы центра отзывчивые, грамотные, подскажут и подберут и врача и время. Очень довольна посещением клиники.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к врачу по вопросу подготовки к операции. Нужен был грамотный, опытный специалист кардиолога. Благодарна врачу Дергуновой М. А. за понимание и подход.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Я приезжал с родителями сдавать кровь на анализы. Обычно со взятием возникали проблемы, но в этой клинике все прошло быстро и безболезненно, медсестра шикарно с этим справилась, спасибо огромное! Сама клиника очень уютная и чистая, а персонал вежливый и отзывчивый.
Медицинский центр «Альфа Клиник»
С уважением, Альфа Клиник.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Привлекает приемлемость цен, вежливость и обходительность медперсонала, а также профессионализм врачей. Особенно хотелось бы отметить специалиста Дергунову М. А., внимательный и опытный врач, профессионал своего дела!
Несколько раз посещала данный медицинский центр с различными заболеваниями, врачи помогли разобраться с диагнозами, все чётко и по делу.
Медицинский центр «Альфа Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше делать все возможное для комфортного посещения нашей клиники. С уважением, Альфа Клиник.