Клиника «Меди Лэнд», Новосибирск - фото
3.8
5.7

Клиника «Меди Лэнд»
Новосибирск

Клиника «Меди Лэнд», Новосибирск: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5000 руб., запись на приём (383) 388-63-65 , официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Новосибирска (66/100), адрес - Новосибирск, ул. Нарымская, д. 8а.

ул. Нарымская, д. 8а Закрыто до 09:00
(383) 388-63-65
Обновлено 05.11.2021

Врачи клиники «Меди Лэнд»

ул. Нарымская, д. 8а
Красный Проспект (373 м)Площадь Гарина - Михайловского (986 м)Площадь Ленина (1,2 км)

ООО "Дебют-К"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Меди Лэнд» города Новосибирска является официальным дистрибьютором известных производителей профессиональной косметики. Используются только прогрессивные методики омолаживающей и эстетической медицины. Все услуги клиники «Меди Лэнд» отвечают современным мировым стандартам.

В клинике «Меди Лэнд» проводятся процедуры в области косметологии лица: нитевой лифтинг, ботулинотерапия, эстетическая косметология, плазмотерапия, контурная пластика, безыгольная мезотерапия, мезотерапия, биоревитализация, радиоволновая терапия, химические пилинги, программы ухода за кожей, чистка лица, алмазная полировка.

Также предлагаются процедуры по уходу за телом: удаление новообразований, эпиляция, плазмотерапия, программы снижения веса, радиоволновая терапия, корректирующие обертывания, алмазная полировка тела.

В услуги входят процедуры лазерной косметологии: фототерапия акне, фотоэпиляция, фототерапия пигментации, удаление сосудов, удаление растяжек, шрамов, лечение купероза. Проводятся различные виды массажа, УЗИ.

До клиники «Меди Лэнд» едут автобусы №96, 79, 15, маршрутки №48, 44а, 11, 13, 8, троллейбусы №23. Нужно выйти на остановке «Цирк».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Советская. Для въезда позвоните администратору «Меди Лэнд», затем заезжайте на парковку и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните администратору клиники.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Клиника в удобном для меня месте, рядом с домом, красивое помещение, приветливый персонал! Врач провел грамотную консультацию по процедуре и мне очень понравилось, повторно приду обязательно!
Не понравилось
Надеюсь, негатива не появится!
Обратилась с проблемой гиперпигментации, необходимо сделать фотоомоложение с эффектом снижения пигментации, первый раз в клинике.
Посетили в ноябре 2021
ул. Нарымская, д. 8а