Медицинский центр «АльфаМед»
Новосибирск

(383) 247-90-04
На прошлой неделе записалось 29 человек

Медицинский центр «АльфаМед», Новосибирск: 66 врачей, 10 отзывов о клинике и 154 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-90-04, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (69/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 86.
Медицинский центр «АльфаМед» - фото
  • Красный проспект, 86   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-90-04

М Гагаринская (234м)   М Красный Проспект (836м)   М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Лечебно-диагностический центр «АльфаМед» города Новосибирска начал работу в 2010 году. Учреждение занимает пятиэтажное здание в самом центре города. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы. Врачи центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, пополняя запас своих знаний.

Структуру лечебно-диагностического центра «АльфаМед» составляют диагностическое, консультативное, педиатрическое, реабилитационное, стоматологическое, хирургическое отделения, а так же отделения репродуктивного здоровья, косметологии. В диагностическом отделении проводятся: ультразвуковое, эндоскопическое (обследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстого кишечника) исследования; электрокардиограмма; лабораторная диагностика (все виды анализов); цистоскопия и кольпоскопия. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают своевременное обследование, выявление и лечение различных заболеваний органов репродуктивной системы, проводят наблюдение за течением беременности и родов, а так же послеродового периода, консультируют по видам предохранения от нежелательной беременности. В педиатрическом отделении можно провести электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, кардиоинтервалографию, реовазографию, электронейромиографию, вызванный потенциал (ВП), соматосенсорные ВП, акустические ВП. Специалисты реабилитационного отделения проводят консультацию и лечение по мануальной терапии, рефлексотерапии, физиотерапии, массажу. В лечебном центре проводится не только лечение, но и профилактика, в учреждении оборудован зал ЛФК с различными детскими тренажерами. В этом зале в игровой форме можно исправить осанку у детей на ранних стадиях.

Официальное название: ООО ЛДЦ «АльфаМед»
Руководитель: Карпова Наталья Игоревна
Год основания: 2010

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АльфаМед»

Скартел (Йота)

Не отвечают на звонки. Видимо, всё-таки работают до 19:00 вместо 21:00, или администратор занят личными делами.

15.12.17 12:50:13
Мы очень сожалеем, что доставили Вам неудобства! К сожалению 14.12.17 у нас были технические сбои и call-центр работал некорректно, звонки просто не доходили до администраторов. На сегодняшний день эта проблема решена. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
МегаФон

Все отлично - врач, девочка-администратор, обслуживание. Центр удобно расположен по линии метро. Приехала раньше на час, подождала минут двадцать и врач принял меня пораньше. Выделил много времени во время консультации. На все обратил внимание. Все прекрасно. Вежливый администратор. Приятно было зайти. Раз в полгода будем приходить на прием. Честно, рекомендую, потому что много деток с такими же проблемами, как у нас.

15.12.17 12:51:31
Благодарим за приятный отзыв! Педиатрическое отделение для нас является одним из основных направлений развития, поэтому будем стараться делать сервис для Вас еще лучше! Будем рады видеть Вас снова!

Всем дня доброго! Хочется поделиться ощущениями от посещения данного медицинского центра. Я слишком придирчива, а учитывая тот факт, что город завален подобными центрами, удивить меня практически невозможно, скорее разочаровать. Итак, оценивать я начинаю с момента касания своей ступни на пороге. Первый этаж, ресепшн - стандартное расположение, ну или по типу стандартного. Убежать оттуда мне не хотелось, а я так делала пару раз, что уже не могло не радовать. Первый контакт - нас встретили с улыбкой, со словами: «Добрый день, скажите пожалуйста, чем я могу вам помочь?» Вот, первый +, один из важных, меня заметили! На моей памяти огромное количество центров, которые слишком пафосно о себе заявляют, с безумно завышенным ценником, а внутри - «пусто». Тебя тупо не замечают, пока ты сам не обозначишь своё присутствие. Далее, я была сторонним наблюдателем, сопровождала близкого мне человека, поэтому возможность оценить в полной мере у меня была. Нас любезно сориентировали о дальнейшем передвижении, направив на 4-й этаж. Там также улыбчивая девушка, можно сказать, «перехватила» нас (уделив внимание), оформила и сопроводила в кабинет к специалисту. Я осталась в ожидании, хорошая возможность побродить, осмотреться, люблю я это дело. Что удивило, пока я бродила по коридору, мне встретились два специалиста, проходившие мимо. Они поздоровались, да ладно ребят, где вы ещё видели врачей, которые просто мимо проходившие по коридору, здороваются с пациентами, к ним никак не относившиеся. Прислушивалась к своим ощущениям, было хорошо, спокойно и тихо. Я «с ума схожу», когда чувствую это. Ну а дальше мурашки покрывали мою кожу и до сих пор картинка стоит перед глазами. Из кабинета вышла девушка, шмыгая носом, глаза красные, заплаканные. Следом выходит врач, женщина лет 40. Они идут по коридору, шёпотом разговаривая. Девушка обнимая врача произносит вслух: « Спасибо Вам огромное, Вы даже не представляете, как я вам благодарна». Врач в ответ кивает головой, произнося слова благодарности в ответ. Улыбка не сходила с моего лица, это было безумно мило. В голове я собирала картинку из пазлов о пребывании моём в этом центре. Милая девушка администратор стояла около аквариума с мальчиком лет 6, и рассказывала о рыбках, которые там живут. Вскорости вышла моя подруга, и я накинулась на неё с вопросами, всё ли ей понравилось, может, врач был недостаточно любезен или компетентен. Задавая себе вопросы: «Да ладно, где подвох, разве так бывает!?» Просто я давно такого не испытывала, а мне есть с чем сравнить. Подруге всё понравилось, она записалась на повторный приём. Я не могла об этом не рассказать, это невероятно круто, спасибо центру «АльфаМед» за возможность поверить, что чудеса существуют. Вы творите добро, спасибо вам за вашу теплоту и невероятную энергетику. Мне хотелось вас разнести, а я склонила голову. Спасибо.

15.12.17 12:52:29
Благодарим за столь приятный и развернутый отзыв!) Это крайне неожиданно и интересно! Обязательно приходите к нам еще, будем стараться радовать Вас снова и снова!

До медицинского центра «АльфаМед» легко добираться на машине, но парковаться не очень удобно. Приходится проходить большое расстояние от парковки до центра. Приняли нас быстро. Ожидание составило не больше десяти минут. При этом администраторы ничего не искали и знали, зачем мы пришли. Мне понравилось то, что в этой клинике все под контролем. Внимательны к клиентам. Хотим завершить начатое здесь, поэтому продолжим консультироваться.

15.12.17 12:54:17
Благодарим за приятный отзыв! Мы стараемся совершенствовать наш сервис каждый день, поэтому обязательно возвращайтесь, будем рады видеть Вас снова!

Очень понравился центр! Удобно расположен по линии метро, достаточно комфортно находится в нём. Ходили с детками к детскому стоматологу по акции на чистку зубов. А так же нам сделали полный осмотр всей полости рта. У нас все зубки здоровы (6 и 9 лет). 😃 Рассказали, как правильно чистить зубы, какими пастами и дополнительными средствами необходимо пользоваться, чтобы как можно дольше сохранить зубки здоровыми и подарили нам игрушку. Всё это удовольствие стоит 1000 руб. Врач-стоматолог Стогниенко Елена Юрьевна - чудесный специалист, обаятельная, деликатная. Очаровала не только моих деток, но и меня в том числе. Для меня, как для мамы, важно насколько комфортно мои дети чувствуют себя в кабинете врача. 🙆‍♀️ Спасибо Вам большое!

21.11.17 10:13:03
Благодарим за приятный отзыв! Мы стремимся совершенствоваться каждый день, чтобы создать для наших клиентов комфортный сервис и высококвалифицированное медицинское обслуживание! Будем рады видеть Вас снова!

Фотографии лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

Медицинский центр «АльфаМед» - Зона ожидания приёма
  • 1  Красный проспект, 86
    ☎(383) 247-90-04

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (234м)
    М Красный Проспект (836м)
    М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-90-04