Медицинский центр «АльфаМед»
Новосибирск

(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед», Новосибирск: 88 врачей, 23 отзыва о клинике и 360 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-90-04, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 86.
Медицинский центр «АльфаМед» - фото
  • Красный проспект, 86   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-90-04

М Гагаринская (234м)   М Красный Проспект (836м)   М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 19:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Лечебно-диагностический центр «АльфаМед» города Новосибирска начал работу в 2010 году. Учреждение занимает пятиэтажное здание в самом центре города. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы. Врачи центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, пополняя запас своих знаний.

Структуру лечебно-диагностического центра «АльфаМед» составляют диагностическое, консультативное, педиатрическое, реабилитационное, стоматологическое, хирургическое отделения, а так же отделения репродуктивного здоровья, косметологии. В диагностическом отделении проводятся: ультразвуковое, эндоскопическое (обследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстого кишечника) исследования; электрокардиограмма; лабораторная диагностика (все виды анализов); цистоскопия и кольпоскопия. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают своевременное обследование, выявление и лечение различных заболеваний органов репродуктивной системы, проводят наблюдение за течением беременности и родов, а так же послеродового периода, консультируют по видам предохранения от нежелательной беременности. В педиатрическом отделении можно провести электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, кардиоинтервалографию, реовазографию, электронейромиографию, вызванный потенциал (ВП), соматосенсорные ВП, акустические ВП. Специалисты реабилитационного отделения проводят консультацию и лечение по мануальной терапии, рефлексотерапии, физиотерапии, массажу. В лечебном центре проводится не только лечение, но и профилактика, в учреждении оборудован зал ЛФК с различными детскими тренажерами. В этом зале в игровой форме можно исправить осанку у детей на ранних стадиях.

Официальное название: ООО ЛДЦ «АльфаМед»
Руководитель: Карпова Наталья Игоревна
Год основания: 2010

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АльфаМед»

Обращалась по поводу маммопластики, все сделали замечательно. Зинин Виталий Юрьевич - очень внимательный врач, всегда на связи, ответит на любые вопросы. И дело свое делает очень хорошо!

Не понравилось, что девочки-администраторы забывают перезвонить! Пришлось опять-таки писать доктору, чтобы узнать время операции, т. к. до этого не позвонили (8 мая), а когда я пыталась звонить 9 мая, естественно был выходной. Перезвонили только после сообщения в 2 ГИС.

проверено
09.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.04.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Делала блефаропластику год назад, до сих пор болит! Врач ничего не говорит, и всем своим поведением дал понять, что и слушать не хочет!

16.04.18 08:25:50
Мы очень сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация. Насколько нам известно, Вы уже смогли найти общий язык с главным врачом нашего центра Карповой Натальей Игоревной. Уверены, что вместе мы сможем найти решение любых возникающих вопросов!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Меня все устроило в посещении этого медицинского центра. Приходил к дерматологу-косметологу. Было небольшое ожидание перед приемом. Отношение со стороны персонала нормальное. Условия тоже показались мне нормальными. Доктор назначил мне препараты. Моя проблема пока что не ушла, так как я был на приеме недавно. Обращусь в центр снова, если будет необходимость.

09.04.18 05:17:22
Благодарим за приятный отзыв!
Спасибо за доверие! Уверены, что наши высококвалифицированные специалисты обязательно найдут подход к решению любой Вашей задачи!
Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким

Клинику я посещаю уже не в первый раз и меня все устраивает. На мой взгляд, там довольно комфортные условия. Прием всегда начинается вовремя. Администраторы хорошо относятся к пациентам, даже отлично. Медики мне помогли. Я оценила бы их профессиональные качества на 5 баллов. Считаю, что они молодцы. Я порекомендую эту клинику своим знакомым и сама буду обращаться в случае необходимости.

06.03.18 07:14:41
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мы очень рады, когда Вы остаетесь довольны нашими услугами, и благодаря Вашим отзывам стремимся делать наш сервис еще лучше, а услуги еще более качественными! Спасибо Вам!
Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Обращались на рентген с ребенком. В клинике были в первый раз. Приехали, заполнили все документы и пошли на обследование. Доброжелательное общение у сотрудников. Все прошло достаточно прилично, комфортно и качественно. Неудобство только с парковочными местами. Для клиентов парковка не предусмотрена.

05.03.18 05:18:45
Благодарим Вас за приятный отзыв!
К сожалению, тяжело справиться с проблемой парковки на центральной улице города, однако, можем посоветовать Вам в следующий раз подъезжать к нашему центру с улицы Писарева. Поверните направо перед нашим зданием, зачастую там есть свободные места.
Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

Медицинский центр «АльфаМед» - Зона ожидания приёма
  • 1  Красный проспект, 86
    ☎(383) 247-90-04

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (234м)
    М Красный Проспект (836м)
    М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 19:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-90-04