Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Новосибирск

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»), Новосибирск: 112 врачей, 678 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 109500 руб., запись на приём ☎(383) 247-90-04, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 86.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»), Новосибирск - фото
Обновлено 04.06.2019
  • Красный проспект, 86   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-90-04

М Гагаринская (234м)   М Красный Проспект (836м)   М Заельцовская (1,2км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО ЛДЦ «АвисМед»
Руководитель: Карпова Наталья Игоревна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр «АвисМед» города Новосибирска начал работу в 2010 году. Учреждение занимает пятиэтажное здание в самом центре города. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы. Врачи центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, пополняя запас своих знаний.

Структуру лечебно-диагностического центра «АвисМед» составляют диагностическое, консультативное, педиатрическое, реабилитационное, стоматологическое, хирургическое отделения, а так же отделения репродуктивного здоровья, косметологии. В диагностическом отделении проводятся: ультразвуковое, эндоскопическое (обследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстого кишечника) исследования; электрокардиограмма; лабораторная диагностика (все виды анализов); цистоскопия и кольпоскопия. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают своевременное обследование, выявление и лечение различных заболеваний органов репродуктивной системы, проводят наблюдение за течением беременности и родов, а так же послеродового периода, консультируют по видам предохранения от нежелательной беременности. В педиатрическом отделении можно провести электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, кардиоинтервалографию, реовазографию, электронейромиографию, вызванный потенциал (ВП), соматосенсорные ВП, акустические ВП. Специалисты реабилитационного отделения проводят консультацию и лечение по мануальной терапии, рефлексотерапии, физиотерапии, массажу. В лечебном центре проводится не только лечение, но и профилактика, в учреждении оборудован зал ЛФК с различными детскими тренажерами. В этом зале в игровой форме можно исправить осанку у детей на ранних стадиях.

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть бесплатные парковочные места перед зданием в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «АвисМед»

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АвисМед»

Медицинскому центру "АльфаМед" я могу поставить оценку 5. Записались на портале ПроДокторов, на ближайшее время, и буквально на следующий день смогли попасть на консультацию к врачу. Но нам не звонили и не предупреждали о предстоящем приёме. Клиника находится почти рядом с нами, было удобно добираться. Также имелось множество указателей, поэтому достаточно быстро доехали. Мы были на машине, но, к сожалению, у медицинского центра нет парковки. По стоимости услуг я считаю цену до 2 тысяч рублей приемлемой, так как средний прейскурант приёма везде от 1 тысячи и выше. На приём к доктору записывался не я, а моя тёща. В самой клинике, на его территории, имеется уютный кафетерий, что, на мой взгляд очень удобно при ожидании либо приёма, либо человека. Медицинский центр выглядит хорошо, красиво, дорого и современно. Есть безналичный способ оплаты. На входе имелись бахилы. Персонал был приятной внешности, выглядели все аккуратно. Тёща записывалась к врачу-эндокринологу, за консультацией. Она считает, что помощь была оказана в полной мере, ей всё рассказали по поводу анализов. В целом, всё прошло хорошо, мы остались довольны.

В феврале 2019 г. делала риносептопластику в данном медицинском центре. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники, начиная от девочек-администраторов и заканчивая медсестрами. Очень вежливое, корректное обращение со всеми пациентами. Все сотрудники отзывчивы и приятны. Огромная благодарность клинике за работу, высокий уровень и профессионализм. Отдельная благодарность П. В. Дирксену, А. С. Автушко, М. В. Жуломановой, а также рентгенологам и анестезиологам данной клиники. Успехов вам и процветания.

Выражаем огромную благодарность клинике и специалистам от учеников, родителей, коллег Тушманаковой Жанны Владимировны, учителя с многолетним стажем! Офтальмологи-хирурги молодые, опытные, прекрасно владеющие современной технологией по восстановлению глаза, врачи прекрасно знающие своё дело. Настоящие ювелиры этой сложной работы! Замечательные врачи! Особую благодарность Верещагину Льву Владиславовичу, офтальмолог хирург - врач от Бога. Светлане Васильевне - оптометрист. И всем остальным «ювелирам»! Для меня, пенсионерки, более чем доступные цены. Благодаря таким специалистам, у меня есть возможность дальше учить своих любимых учеников! Мне предстоит вторая операция на другой глаз и, конечно, только в этой клинике! Спасибо вам огромное!

Отличная клиника, находящаяся в удобном месте, внимательные администраторы. Проходила лечение у Остроменской, все устроило, а особенно хотелось бы отметить Сидоренко Елену Владимировну! Очень внимательный доктор, все четко, по делу, никаких лишних и ненужных процедур, как это любят делать многие! Всем своим родным и знакомым советую только Елену Владимировну! Спасибо Вам за подбор прекрасного персонала! Мы ваши клиенты!

Поставила бы оценку "5", но снижаю балл за неорганизованность. Я сама с другого региона. Приезжала с 7-месячным ребенком. Мне нужно было попасть к ортопеду. Он мне написал в рекомендациях, чтобы я сделала ребенку УЗИ тазобедренного сустава. Администраторы мне отказали в записи, потому что ребенку должно было быть больше полгода. Мне сказали идти к ортопеду. Я опять к нему пришла, а он мне говорит, что администраторы не правы, можно делать УЗИ до года. В итоге, мне пришлось побегать около получаса. Ребенок просто орал. И такая неорганизованность не первый раз. Может быть, администраторам тренинги провести. Потому что врачи там классные! Я сама доктор, и могу оценить квалификацию специалистов. Обслуживаюсь по ДМС, и считаю, что клиника очень крутая.

Медицинский центр «Вита», Новосибирск - фото

(383) 383-57-92

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск - фото
ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Фотографии лечебно-диагностического центра «АвисМед»

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - кабинет врача-гинеколога, Новосибирск
кабинет врача-гинеколога
  • 1  Красный проспект, 86
    ☎(383) 247-90-04

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (234м)
    М Красный Проспект (836м)
    М Заельцовская (1,2км)
    Закрыто до 08:00