Медицинский центр «АльфаМед»
Новосибирск

(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед», Новосибирск: 82 врача, 552 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 116000 руб., запись на приём ☎(383) 247-90-04, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 86.
Медицинский центр «АльфаМед», Новосибирск - фото
  • Красный проспект, 86   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-90-04

М Гагаринская (234м)   М Красный Проспект (836м)   М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 16:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО ЛДЦ «АльфаМед»
Руководитель: Карпова Наталья Игоревна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр «АльфаМед» города Новосибирска начал работу в 2010 году. Учреждение занимает пятиэтажное здание в самом центре города. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы. Врачи центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, пополняя запас своих знаний.

Структуру лечебно-диагностического центра «АльфаМед» составляют диагностическое, консультативное, педиатрическое, реабилитационное, стоматологическое, хирургическое отделения, а так же отделения репродуктивного здоровья, косметологии. В диагностическом отделении проводятся: ультразвуковое, эндоскопическое (обследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстого кишечника) исследования; электрокардиограмма; лабораторная диагностика (все виды анализов); цистоскопия и кольпоскопия. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают своевременное обследование, выявление и лечение различных заболеваний органов репродуктивной системы, проводят наблюдение за течением беременности и родов, а так же послеродового периода, консультируют по видам предохранения от нежелательной беременности. В педиатрическом отделении можно провести электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, кардиоинтервалографию, реовазографию, электронейромиографию, вызванный потенциал (ВП), соматосенсорные ВП, акустические ВП. Специалисты реабилитационного отделения проводят консультацию и лечение по мануальной терапии, рефлексотерапии, физиотерапии, массажу. В лечебном центре проводится не только лечение, но и профилактика, в учреждении оборудован зал ЛФК с различными детскими тренажерами. В этом зале в игровой форме можно исправить осанку у детей на ранних стадиях.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АльфаМед»

Я не пошел лишь бы куда, а почитал отзывы в интернете, искал солидную клинику. Обратился в "Альфамед" в первый раз, считаю, что она заслуживает посещения. Я не разочаровался в своем выборе. Администраторы встречают радостно и дружелюбно, очень гостеприимная атмосфера. Очереди не было, я приехал к своему времени и зашел в кабинет, как положено. Весь интерьер говорит о том, что клиника богата, что большие деньги здесь зарабатываются. "Альфамед" не пустует, люди ходят туда. Находится она рядом с метро, и я живу недалеко. Надеюсь прийти еще раз туда на консультацию.

В медицинском центре "АльфаМед" мы были первый раз. Перед консультацией нам напомнили о предстоящем посещении. В клинике чистенько, аккуратно. Персонал вежливый. Есть диванчики и телевизор. Мы были на консультации у Беляковой М.А. Пока что все хорошо. Так как работа психолога не делается за один прием, мы записались повторно.

Все классно, все здорово. Мне понравилось, как администратор относился ко мне. Все деликатно и приятно. Прием у врача начался без опозданий. Врач все объяснил и рассказал мне лучше, чем доктора в других клиниках. Все сделал быстро. Сказал, что делать в дальнейшем. Клиника комфортная, цена соответствует качеству. Рекомендую.

Была в клинике 2 раза, понравилось мне то, что все чисто везде, все вовремя, но остался плохой осадок после посещения УЗИ. Пошла на УЗИ по причине беременности и хотела все узнать, врач мне не досказала кое-чего и через некоторое время меня положили в гинекологию. Все совсем не так было, т. к. оказалась в больнице... Подбирайте опытных врачей!

Все вовремя. Консультация начинается минута в минуту, как мне нравится. Вежливый персонал. Все рассказали, куда пройти, куда подойти и что сделать. Ремонт хороший. Есть лифт, на котором можно спокойно подняться на третий этаж. Доктор не сказал ничего нового, а убедил меня в том, что я была права в отсутствии необходимости делать операцию. Лишний раз успокоил меня. Если бы в клинике был доктор, который мне нужен, я бы пришла сюда снова.

Фотографии лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

• 1  Красный проспект, 86
    ☎(383) 247-90-04

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (234м)
    М Красный Проспект (836м)
    М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 16:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-90-04