Медицинский центр «АльфаМед»
Новосибирск

(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед», Новосибирск: 81 врач, 492 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 116000 руб., запись на приём ☎(383) 247-90-04, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 86.
Медицинский центр «АльфаМед», Новосибирск - фото
  • Красный проспект, 86   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-90-04

М Гагаринская (234м)   М Красный Проспект (836м)   М Заельцовская (1,2км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО ЛДЦ «АльфаМед»
Руководитель: Карпова Наталья Игоревна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр «АльфаМед» города Новосибирска начал работу в 2010 году. Учреждение занимает пятиэтажное здание в самом центре города. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы. Врачи центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, пополняя запас своих знаний.

Структуру лечебно-диагностического центра «АльфаМед» составляют диагностическое, консультативное, педиатрическое, реабилитационное, стоматологическое, хирургическое отделения, а так же отделения репродуктивного здоровья, косметологии. В диагностическом отделении проводятся: ультразвуковое, эндоскопическое (обследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстого кишечника) исследования; электрокардиограмма; лабораторная диагностика (все виды анализов); цистоскопия и кольпоскопия. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают своевременное обследование, выявление и лечение различных заболеваний органов репродуктивной системы, проводят наблюдение за течением беременности и родов, а так же послеродового периода, консультируют по видам предохранения от нежелательной беременности. В педиатрическом отделении можно провести электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, кардиоинтервалографию, реовазографию, электронейромиографию, вызванный потенциал (ВП), соматосенсорные ВП, акустические ВП. Специалисты реабилитационного отделения проводят консультацию и лечение по мануальной терапии, рефлексотерапии, физиотерапии, массажу. В лечебном центре проводится не только лечение, но и профилактика, в учреждении оборудован зал ЛФК с различными детскими тренажерами. В этом зале в игровой форме можно исправить осанку у детей на ранних стадиях.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АльфаМед»

Все классно, все здорово. Мне понравилось, как администратор относился ко мне. Все деликатно и приятно. Прием у врача начался без опозданий. Врач все объяснил и рассказал мне лучше, чем доктора в других клиниках. Все сделал быстро. Сказал, что делать в дальнейшем. Клиника комфортная, цена соответствует качеству. Рекомендую.

Была в клинике 2 раза, понравилось мне то, что все чисто везде, все вовремя, но остался плохой осадок после посещения УЗИ. Пошла на УЗИ по причине беременности и хотела все узнать, врач мне не досказала кое-чего и через некоторое время меня положили в гинекологию. Все совсем не так было, т. к. оказалась в больнице... Подбирайте опытных врачей!

Все вовремя. Консультация начинается минута в минуту, как мне нравится. Вежливый персонал. Все рассказали, куда пройти, куда подойти и что сделать. Ремонт хороший. Есть лифт, на котором можно спокойно подняться на третий этаж. Доктор не сказал ничего нового, а убедил меня в том, что я была права в отсутствии необходимости делать операцию. Лишний раз успокоил меня. Если бы в клинике был доктор, который мне нужен, я бы пришла сюда снова.

У меня только положительные впечатления. В этой клинике все создано именно для пациента. Условия очень комфортные. Я была на УЗИ и на приеме у доктора. Я нигде не ждала, меня везде ожидали. Консультация у невролога очень понравилась. За время приема доктор все досконально просмотрела и изучила. Она узнала про моих родственников, мои болезни и так далее. Это единственный врач, который уделяет столько внимания. Я пришла в "АльфаМед" по рекомендации и уже посоветовала своей сестре прийти именно сюда.

Совсем недавно делала операцию в данной клинике. Персонал отделения улыбчивый и доброжелательный. Все, с кем пришлось за пару дней пребывания там столкнуться, оставили только положительные впечатления, всегда предлагали свою помощь (даже чулки надеть). Палата чистая, комфортная. До операции пообщалась с двумя анестезиологами, обе прекрасные женщины. Наркоза боялась, но с момента, как ты оказываешься в операционной и засыпаешь, проходят, можно сказать, секунды. Бригада врачей и сестер работает четко и быстро, послеоперационный момент, скорее, у каждого индивидуальный, и меня предупреждали, что с моими анализами возможно легкое недомогание. Состояние было отличное, и спасибо тут, конечно, профессионализму анестезиолога. Врачи, что со мной работали, - отличные! В. Ю. Зинин, А. С. Автушко и П. В. Дирксен. На консультациях все объяснили: в чем мои проблемы, как можно решить, операции и восстановление. Сама операция прошла хорошо, сейчас идет период восстановления, и все врачи всегда находятся на связи, можно оперативно задать вопрос волнующий. Спасибо им огромное! В самом медицинском центре была много раз и сама, и с ребенком. Чистый, красивый и просторный. Девушки на ресепшене всегда культурные и вежливые.

Фотографии лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

• 1  Красный проспект, 86
    ☎(383) 247-90-04

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (234м)
    М Красный Проспект (836м)
    М Заельцовская (1,2км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-90-04