Медицинский центр «АльфаМед»
Новосибирск

Медицинский центр «АльфаМед», Новосибирск: 80 врачей, 593 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 116000 руб., запись на приём ☎(383) 247-90-04, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (83/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 86.
Медицинский центр «АльфаМед», Новосибирск - фото
  • Красный проспект, 86   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-90-04

М Гагаринская (234м)   М Красный Проспект (836м)   М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО ЛДЦ «АльфаМед»
Руководитель: Карпова Наталья Игоревна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр «АльфаМед» города Новосибирска начал работу в 2010 году. Учреждение занимает пятиэтажное здание в самом центре города. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы. Врачи центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, пополняя запас своих знаний.

Структуру лечебно-диагностического центра «АльфаМед» составляют диагностическое, консультативное, педиатрическое, реабилитационное, стоматологическое, хирургическое отделения, а так же отделения репродуктивного здоровья, косметологии. В диагностическом отделении проводятся: ультразвуковое, эндоскопическое (обследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстого кишечника) исследования; электрокардиограмма; лабораторная диагностика (все виды анализов); цистоскопия и кольпоскопия. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают своевременное обследование, выявление и лечение различных заболеваний органов репродуктивной системы, проводят наблюдение за течением беременности и родов, а так же послеродового периода, консультируют по видам предохранения от нежелательной беременности. В педиатрическом отделении можно провести электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, кардиоинтервалографию, реовазографию, электронейромиографию, вызванный потенциал (ВП), соматосенсорные ВП, акустические ВП. Специалисты реабилитационного отделения проводят консультацию и лечение по мануальной терапии, рефлексотерапии, физиотерапии, массажу. В лечебном центре проводится не только лечение, но и профилактика, в учреждении оборудован зал ЛФК с различными детскими тренажерами. В этом зале в игровой форме можно исправить осанку у детей на ранних стадиях.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АльфаМед»

Выражаем огромную благодарность клинике и специалистам от учеников, родителей, коллег Тушманаковой Жанны Владимировны, учителя с многолетним стажем! Офтальмологи-хирурги молодые, опытные, прекрасно владеющие современной технологией по восстановлению глаза, врачи прекрасно знающие своё дело. Настоящие ювелиры этой сложной работы! Замечательные врачи! Особую благодарность Верещагину Льву Владиславовичу, офтальмолог хирург - врач от Бога. Светлане Васильевне - оптометрист. И всем остальным «ювелирам»! Для меня, пенсионерки, более чем доступные цены. Благодаря таким специалистам, у меня есть возможность дальше учить своих любимых учеников! Мне предстоит вторая операция на другой глаз и, конечно, только в этой клинике! Спасибо вам огромное!

Отличная клиника, находящаяся в удобном месте, внимательные администраторы. Проходила лечение у Остроменской, все устроило, а особенно хотелось бы отметить Сидоренко Елену Владимировну! Очень внимательный доктор, все четко, по делу, никаких лишних и ненужных процедур, как это любят делать многие! Всем своим родным и знакомым советую только Елену Владимировну! Спасибо Вам за подбор прекрасного персонала! Мы ваши клиенты!

Поставила бы оценку "5", но снижаю балл за неорганизованность. Я сама с другого региона. Приезжала с 7-месячным ребенком. Мне нужно было попасть к ортопеду. Он мне написал в рекомендациях, чтобы я сделала ребенку УЗИ тазобедренного сустава. Администраторы мне отказали в записи, потому что ребенку должно было быть больше полгода. Мне сказали идти к ортопеду. Я опять к нему пришла, а он мне говорит, что администраторы не правы, можно делать УЗИ до года. В итоге, мне пришлось побегать около получаса. Ребенок просто орал. И такая неорганизованность не первый раз. Может быть, администраторам тренинги провести. Потому что врачи там классные! Я сама доктор, и могу оценить квалификацию специалистов. Обслуживаюсь по ДМС, и считаю, что клиника очень крутая.

Я не пошел лишь бы куда, а почитал отзывы в интернете, искал солидную клинику. Обратился в "Альфамед" в первый раз, считаю, что она заслуживает посещения. Я не разочаровался в своем выборе. Администраторы встречают радостно и дружелюбно, очень гостеприимная атмосфера. Очереди не было, я приехал к своему времени и зашел в кабинет, как положено. Весь интерьер говорит о том, что клиника богата, что большие деньги здесь зарабатываются. "Альфамед" не пустует, люди ходят туда. Находится она рядом с метро, и я живу недалеко. Надеюсь прийти еще раз туда на консультацию.

В медицинском центре "АльфаМед" мы были первый раз. Перед консультацией нам напомнили о предстоящем посещении. В клинике чистенько, аккуратно. Персонал вежливый. Есть диванчики и телевизор. Мы были на консультации у Беляковой М.А. Пока что все хорошо. Так как работа психолога не делается за один прием, мы записались повторно.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-94-08

Медицинский центр «Медиомед», Новосибирск - фото
ул. Ватутина, д. 17
(383) 388-55-21

Фотографии лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

• 1  Красный проспект, 86
    ☎(383) 247-90-04

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (234м)
    М Красный Проспект (836м)
    М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-90-04