Медицинский центр «АльфаМед»
Новосибирск

(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед», Новосибирск: 81 врач, 26 отзывов о клинике и 464 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-90-04, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 86.
Медицинский центр «АльфаМед» - фото
  • Красный проспект, 86   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-90-04

М Гагаринская (234м)   М Красный Проспект (836м)   М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО ЛДЦ «АльфаМед»
Руководитель: Карпова Наталья Игоревна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр «АльфаМед» города Новосибирска начал работу в 2010 году. Учреждение занимает пятиэтажное здание в самом центре города. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы. Врачи центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, пополняя запас своих знаний.

Структуру лечебно-диагностического центра «АльфаМед» составляют диагностическое, консультативное, педиатрическое, реабилитационное, стоматологическое, хирургическое отделения, а так же отделения репродуктивного здоровья, косметологии. В диагностическом отделении проводятся: ультразвуковое, эндоскопическое (обследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстого кишечника) исследования; электрокардиограмма; лабораторная диагностика (все виды анализов); цистоскопия и кольпоскопия. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают своевременное обследование, выявление и лечение различных заболеваний органов репродуктивной системы, проводят наблюдение за течением беременности и родов, а так же послеродового периода, консультируют по видам предохранения от нежелательной беременности. В педиатрическом отделении можно провести электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, кардиоинтервалографию, реовазографию, электронейромиографию, вызванный потенциал (ВП), соматосенсорные ВП, акустические ВП. Специалисты реабилитационного отделения проводят консультацию и лечение по мануальной терапии, рефлексотерапии, физиотерапии, массажу. В лечебном центре проводится не только лечение, но и профилактика, в учреждении оборудован зал ЛФК с различными детскими тренажерами. В этом зале в игровой форме можно исправить осанку у детей на ранних стадиях.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АльфаМед»

Все вовремя. Консультация начинается минута в минуту, как мне нравится. Вежливый персонал. Все рассказали, куда пройти, куда подойти и что сделать. Ремонт хороший. Есть лифт, на котором можно спокойно подняться на третий этаж. Доктор не сказал ничего нового, а убедил меня в том, что я была права в отсутствии необходимости делать операцию. Лишний раз успокоил меня. Если бы в клинике был доктор, который мне нужен, я бы пришла сюда снова.

У меня только положительные впечатления. В этой клинике все создано именно для пациента. Условия очень комфортные. Я была на УЗИ и на приеме у доктора. Я нигде не ждала, меня везде ожидали. Консультация у невролога очень понравилась. За время приема доктор все досконально просмотрела и изучила. Она узнала про моих родственников, мои болезни и так далее. Это единственный врач, который уделяет столько внимания. Я пришла в "АльфаМед" по рекомендации и уже посоветовала своей сестре прийти именно сюда.

Совсем недавно делала операцию в данной клинике. Персонал отделения улыбчивый и доброжелательный. Все, с кем пришлось за пару дней пребывания там столкнуться, оставили только положительные впечатления, всегда предлагали свою помощь (даже чулки надеть). Палата чистая, комфортная. До операции пообщалась с двумя анестезиологами, обе прекрасные женщины. Наркоза боялась, но с момента, как ты оказываешься в операционной и засыпаешь, проходят, можно сказать, секунды. Бригада врачей и сестер работает четко и быстро, послеоперационный момент, скорее, у каждого индивидуальный, и меня предупреждали, что с моими анализами возможно легкое недомогание. Состояние было отличное, и спасибо тут, конечно, профессионализму анестезиолога. Врачи, что со мной работали, - отличные! В. Ю. Зинин, А. С. Автушко и П. В. Дирксен. На консультациях все объяснили: в чем мои проблемы, как можно решить, операции и восстановление. Сама операция прошла хорошо, сейчас идет период восстановления, и все врачи всегда находятся на связи, можно оперативно задать вопрос волнующий. Спасибо им огромное! В самом медицинском центре была много раз и сама, и с ребенком. Чистый, красивый и просторный. Девушки на ресепшене всегда культурные и вежливые.

Обращалась по поводу маммопластики, все сделали замечательно. Зинин Виталий Юрьевич - очень внимательный врач, всегда на связи, ответит на любые вопросы. И дело свое делает очень хорошо!

Не понравилось, что девочки-администраторы забывают перезвонить! Пришлось опять-таки писать доктору, чтобы узнать время операции, т. к. до этого не позвонили (8 мая), а когда я пыталась звонить 9 мая, естественно был выходной. Перезвонили только после сообщения в 2 ГИС.

проверено
09.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.04.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Делала блефаропластику год назад, до сих пор болит! Врач ничего не говорит, и всем своим поведением дал понять, что и слушать не хочет!

16.04.18 08:25:50
Мы очень сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация. Насколько нам известно, Вы уже смогли найти общий язык с главным врачом нашего центра Карповой Натальей Игоревной. Уверены, что вместе мы сможем найти решение любых возникающих вопросов!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии лечебно-диагностического центра «АльфаМед»

Медицинский центр «АльфаМед» - Зона ожидания приёма
  • 1  Красный проспект, 86
    ☎(383) 247-90-04

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (234м)
    М Красный Проспект (836м)
    М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-90-04