Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Новосибирск

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»), Новосибирск: 120 врачей, 766 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 200000 руб., запись на приём ☎(383) 247-90-04, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 86.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»), Новосибирск - фото
Обновлено 11.02.2020
  • Красный проспект, 86   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-90-04

М Гагаринская (234м)   М Красный Проспект (885м)   М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО ЛДЦ «АвисМед»
Руководитель: Карпова Наталья Игоревна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр «АвисМед» города Новосибирска начал работу в 2010 году. Учреждение занимает пятиэтажное здание в самом центре города. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы. Врачи центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, пополняя запас своих знаний.

Структуру лечебно-диагностического центра «АвисМед» составляют диагностическое, консультативное, педиатрическое, реабилитационное, стоматологическое, хирургическое отделения, а так же отделения репродуктивного здоровья, косметологии. В диагностическом отделении проводятся: ультразвуковое, эндоскопическое (обследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстого кишечника) исследования; электрокардиограмма; лабораторная диагностика (все виды анализов); цистоскопия и кольпоскопия. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают своевременное обследование, выявление и лечение различных заболеваний органов репродуктивной системы, проводят наблюдение за течением беременности и родов, а так же послеродового периода, консультируют по видам предохранения от нежелательной беременности. В педиатрическом отделении можно провести электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, кардиоинтервалографию, реовазографию, электронейромиографию, вызванный потенциал (ВП), соматосенсорные ВП, акустические ВП. Специалисты реабилитационного отделения проводят консультацию и лечение по мануальной терапии, рефлексотерапии, физиотерапии, массажу. В лечебном центре проводится не только лечение, но и профилактика, в учреждении оборудован зал ЛФК с различными детскими тренажерами. В этом зале в игровой форме можно исправить осанку у детей на ранних стадиях.

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть бесплатные парковочные места перед зданием в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического центра «АвисМед»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-90-04

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АвисМед»

Ранее мы уже бывали на приеме у доктора Амировой. Я приходила к ней с ребенком 5-ти лет, на протяжении этого же времени мы и знакомы с Оксаной Анатольевной. На мой взгляд, она очень хорошо общается с детьми, в частности и с моим ребенком, он любит к ней ходить. Данного специалиста мы посещали в медицинском центре «АвисМед», насколько я знаю, она принимает только там. На 3 этаже клиники расположено педиатрическое отделение, где стоят столики, предусмотрены детские игрушки и раскраски. Также там есть картонная машинка для того, что сфотографироваться, водичка, конфетки и рыбки в аквариуме. Вдобавок там же показывают мультики и на стенах висят детские картины. Я думаю, что обстановка для детей вполне комфортная. Доктор принимает нас обычно вовремя, конечно, бывают разные ситуации, но как правильно все проходит без опозданий. Нам всегда перезванивают и интересуется, как долго мы будем врача, первичное ли у нас посещение или повторное. На мой взгляд, прием занимает достаточно времени. Конечно, мы проходили лечение у этого специалиста и оно оказывалось эффективным, в итоге ребенок чувствовал себя хорошо. Естественно, Оксана Анатольевна располагает к себе по общению.

Врач хороший, но клиника сама по себе недешевая и достаточно дорогая. Однако у них проводится бонусная программа. На самом деле я бы всем больницам посоветовала обращать внимание на одноразовые бахилы и посуду возле кулера. Я считаю, что от этого нужно уходить, так как это никак не перерабатывается. По моему мнению, они должны быть многоразовыми.

В медицинском центре «АвисМед» последний раз я была достаточно давно, тогда я посещала стоматолога. На мой взгляд, все прошло хорошо и врачи показались приятными, к тому же сама клиника понравилась. Я добиралась пешком, это учреждение находится здесь довольно давно, несмотря на то, что название поменяли, я нашла его без проблем, была предусмотрена вывеска. Как мне кажется, обстановка была очень приятной, чистой и красивой. Я обращалась по полису добровольного медицинского страхования, так как этот центр есть в списке, что хорошо для меня. Вдобавок в эту клинику ходят многие коллегии с работы. В принципе, у меня нет никаких замечаний. Насколько я помню, все оборудование было в порядке, все прошло довольно быстро и приняли без опозданий.

Тогда мне было территориально неудобно добираться с работы, поэтому я нашла учреждение поближе. В общем-то, претензий у меня не было. На данный момент я планирую посетить еще одного специалиста медицинского центра «АвисМед» и уже записалась на прием.

Клиника очень понравилась, планирую посетить их невролога, а пока что я была только на приеме у гастроэнтеролога. Это был мой первый визит. Я посмотрела отзывы в интернете: о клинике, о враче, и выбрала того специалиста, о котором писали больше положительного. Вообще мне понравился доктор, так как он у меня все спрашивал и смотрел, очень хорошо. В клинике, чисто и аккуратно, мне она показалась современной. Пока что мне все понравилось, и отношение, и прием. Конечно, дальше будет видно, но я думаю, что все хорошо пройдет. Когда я была на приеме у гастроэнтеролога, мне позвонили из другого учреждения, где находился мой сын, мне пришлось оставить свой прием, и уехать туда. Гастроэнтеролог связался с неврологом, объяснил проблему, потом позвонили мне, и сказали, как лучше поступить. Также мне был нужен другой хороший специалист, мне нашли его, и дали адрес, куда обратиться. У них очень внимательный доктора, они не остались равнодушны к проблеме! Саму клинику я нашла быстро, мне удобно обращаться по этому адресу. Мне кажется, что оборудование там современное. В коридоре клиники очень чисто, есть диваны и журналы. Я долго там не сидела, так как подошло время, и врач принял меня без задержек. Там сидели люди, читали, но видимо, они долго не ждут, так как очередей нет. Стоимость услуг там приемлемая, мне не жалко денег, когда хорошо лечат! В клинике все нормально, хотелось бы их посетить, вылечить все именно там! Я посоветую это учреждение другим!

Мне очень понравилась клиника АвисМед. Там очень уютно, комфортно, атмосфера очень позитивная. Девушки-администраторы вежливые, доброжелательные. Я приехала из другого региона и была ограничена во времени, но все мои проблемы решились быстро, высококвалифицированно. Особые слова благодарности хочется выразить врачам: Коваленко Ирине Александровне и Хегай Ирине Вениаминовне. Они большие профессионалы своего дела, чуткие, ответственные, внимательные. Результаты обследования мне выслали на электронную почту, за что отдельное спасибо администраторам! Всему медицинскому персоналу - здоровья и процветания! Вы - лучшие!

Мой самый любимый медицинский центр.

Из многих медицинских центров - это самый любимый. Внутри чисто и уютно. К врачам обращаюсь периодически и всегда только самые положительные эмоции. И приятно, что мне верят - оплата обследований после. Причем, если обследование не получилось провести (например, УЗИ не всегда удается), то и оплату не берут. Особенно хочу выделить администраторов. Ни один медцентр не сравнится с Вами. Где ни была, только здесь всегда встречаете с улыбкой и на позитиве. А это порой так необходимо пациентам. Девочки-администраторы - Вы лучшие! Для меня лишь один недочет - не хватает программы лояльности.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

Медицинский центр «Вита», Новосибирск - фото
ул. 25 лет Октября, 9
(383) 388-68-73

Прямая запись

Фотографии лечебно-диагностического центра «АвисМед»

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - кабинет врача-гинеколога, Новосибирск
кабинет врача-гинеколога
  • 1  Красный проспект, 86
    ☎(383) 247-90-04

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (234м)
    М Красный Проспект (885м)
    М Заельцовская (1,2км)
    Открыто до 20:00