Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»), Новосибирск - фото
4.7
8.2

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АвисМед» в Новосибирске
Новосибирск

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АвисМед» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 797 отзывов о клинике и ее врачах.

Красный проспект, 86 Открыто до 19:00
Обновлено 26.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мы первый раз обратились в клинику «АвисМед». Зашли на портал ПроДокторов и по отзывам выбрали педиатра. Так как врач принимала в этом медицинском центре, мы записались на консультацию. Перед посещением нам позвонили и спросили, придем ли мы на прием. Нам было легко добраться до клиники и найти ее. Рядом, прямо напротив крыльца, есть парковка. Мы немного подождали и, когда другая машина уехала, смогли припарковаться. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. В клинике новый ремонт. Есть аптека и гардероб на первом этаже. На входе пеленальный столик, а рядом диван, поэтому нам было удобно положить свои вещи и раздеться. Нет очередей. Сотрудники на ресепшене вежливо встретили нас и объяснили, куда подняться. Так как детское отделение находится на 3 этаже, нам нужно было пройти туда. Мы поднялись на хорошем большом лифте. Там тоже был ресепшен. Добрая и приветливая девушка оформила документы, потом нас проводили до врача. Мы не ждали ни минуты. Обращались к Амировой О.А. Мне очень понравилось то, как прошел прием. Оксана Анатольевна очень добрая и внимательная. Она все расспросила и выслушала все проблемы. Консультация была долгой, продлилась около полутора часов. Так как нас беспокоила аллергия, нужно было понять всевозможные причины ее возникновения. Врач осмотрела ребенка, потом ребенок начал капризничать и я покормила ее, потом доктор печатала назначения. У меня накопилось очень много вопросов, так как ранее мы ходили в бесплатную поликлинику и прием у педиатра проходил очень быстро. На консультации у Оксаны Анатольевны я получила ответы на все вопросы, которые возникли у меня за 9 месяцев. Она выявила проблемы и выписала лечение, которое помогло нам. На консультации доктор заносит всю информацию в базу на компьютере, а потом распечатывает заключение. С врачом есть обратная связь. У меня остался вопрос и доктор проконсультировала меня. Она подсказала, как продолжить лечение. Сейчас мы в процессе лечения, но улучшение уже есть. Мы решили, что в дальнейшем будем обращаться к этому врачу. В медицинском центре новое современное оборудование. Там есть все необходимые одноразовые предметы (бахилы; одноразовая пеленка, которую врач постелила при осмотре). О стоимости услуг нас предупреждали заранее. В плане стоимости, на мой взгляд, для такого обслуживания недорого.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я была в клинике у 2-х врачей Кононовой Н.Б. и Логиновой Е.О.. По моему мнению, это шикарные специалисты, и тот врач, и другой очень хороший! Я нашла учреждение на "ПроДокторов", почитала отзывы, доверилась и решила пойти. Персонал добродушный и доброжелательный, клиника чистая, все, как положено и ухожено, довольно на высоком уровне. В клинике имелось все необходимое, единственное, что по цене немного дороговато. Но, в принципе, оно того заслуживает, потому что видно, как чисто, все "вылизано", и пациентов проверяют не "на коленке", а имеется достаточно необходимого оборудования! Парковка у них своя, длинный карман, есть места для инвалидов, но она забита всегда, хотя, наверное, это проблема города. Располагается учреждение прям у дороги, вывеска довольно крупная и видно ее хорошо с проезжей части. Добраться туда легко, но припарковаться сложно. Я ездила на такси, проблем не возникло, там наверное, 5 метров от дороги до ступенек. Я была на 3-ем этаже, как поняла там отделении косметологии и гинекологии. Там имелся бар или что-то вроде мини-кафе, то есть, человек стоял за стойкой, были напитки, вода, соки, чай. Есть комната ожидания, с мягкими креслами, может быть, имеется что-то для детей, просто я не рассматривала. Сам центр достаточно большой, там 4 этажа. По крайней мере, там где находилась я, лифт был ухоженный, достаточно чисто и нужно использовать бахилы, а на ресепшене были добрые девочки, отзывчивые и улыбчивые, которые мне все показали и рассказали, куда пройти! В гардеробе также работала добрая женщина! Негативного впечатления от посещения клиники я не получила, все было четко и абсолютно без запинок! Приняли меня вовремя, я нигде не ждала. Кононова Н.Б. принимала меня первой, она врач-УЗИ. Чувствовалось, что специалист грамотный, видно, что она практична, доктор с многолетним опытом, четко все объясняла. У них висит большой экран в кабинете, и врач, во время обследования, просит обратить внимание на него, говорит, какой орган она смотрит сейчас, все описывает конкретно, без негатива, она мне понравилась. Гинеколог Логинова Е.О. тоже все сделала аккуратно, спокойно, без напряжения и дерганья. Доктор назначила мне лечение, поддерживающую терапию. На мой взгляд, человек подкован в современной медицине, которая есть сейчас, а не советских времен, она идет в ногу со временем. Я буду обращаться повторно, если потребуется. Врачей я уже рекомендовала родственникам! У меня нет пожеланий по улучшению условий, мне показалось, что все на довольно высоком уровне находится, только если немного снизить цены. Я не узнавала про акции или скидки. Со мной заключили договор и дополнительное приложение к нему, на взятие мазка. Мне рассказали, что есть необходимость взять мазок на онкологию, который берут ежегодно у всех женщин. Я об этом не знала, мне врач объяснила все, что это дополнительная манипуляция, и спросила согласна я на нее или нет, я согласилась. Как заходишь в клинику, сразу обуваешь бахилы, потом я подошла на ресепшен, девушка узнала у меня по какому вопросу я пришла, попросила раздеться в гардеробе и пройти на 3 этаж. Перед этим я заполнила анкету и договор, все данные внесли в компьютер. Процветания им и больше добрых клиентов, потому что я читала разные отзывы о клинике, но было больше положительных! Я желаю клинике больше адекватных клиентов, и чтобы врачи к каждому пациенту подходили индивидуально, с хорошим настроением, максимально помогали!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ранее мы уже бывали на приеме у доктора Амировой. Я приходила к ней с ребенком 5-ти лет, на протяжении этого же времени мы и знакомы с Оксаной Анатольевной. На мой взгляд, она очень хорошо общается с детьми, в частности и с моим ребенком, он любит к ней ходить. Данного специалиста мы посещали в медицинском центре «АвисМед», насколько я знаю, она принимает только там. На 3 этаже клиники расположено педиатрическое отделение, где стоят столики, предусмотрены детские игрушки и раскраски. Также там есть картонная машинка для того, что сфотографироваться, водичка, конфетки и рыбки в аквариуме. Вдобавок там же показывают мультики и на стенах висят детские картины. Я думаю, что обстановка для детей вполне комфортная. Доктор принимает нас обычно вовремя, конечно, бывают разные ситуации, но как правильно все проходит без опозданий. Нам всегда перезванивают и интересуется, как долго мы будем врача, первичное ли у нас посещение или повторное. На мой взгляд, прием занимает достаточно времени. Конечно, мы проходили лечение у этого специалиста и оно оказывалось эффективным, в итоге ребенок чувствовал себя хорошо. Естественно, Оксана Анатольевна располагает к себе по общению.
Врач хороший, но клиника сама по себе недешевая и достаточно дорогая. Однако у них проводится бонусная программа. На самом деле я бы всем больницам посоветовала обращать внимание на одноразовые бахилы и посуду возле кулера. Я считаю, что от этого нужно уходить, так как это никак не перерабатывается. По моему мнению, они должны быть многоразовыми.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В медицинском центре «АвисМед» последний раз я была достаточно давно, тогда я посещала стоматолога. На мой взгляд, все прошло хорошо и врачи показались приятными, к тому же сама клиника понравилась. Я добиралась пешком, это учреждение находится здесь довольно давно, несмотря на то, что название поменяли, я нашла его без проблем, была предусмотрена вывеска. Как мне кажется, обстановка была очень приятной, чистой и красивой. Я обращалась по полису добровольного медицинского страхования, так как этот центр есть в списке, что хорошо для меня. Вдобавок в эту клинику ходят многие коллегии с работы. В принципе, у меня нет никаких замечаний. Насколько я помню, все оборудование было в порядке, все прошло довольно быстро и приняли без опозданий.
Тогда мне было территориально неудобно добираться с работы, поэтому я нашла учреждение поближе. В общем-то, претензий у меня не было. На данный момент я планирую посетить еще одного специалиста медицинского центра «АвисМед» и уже записалась на прием.
Красный проспект, 86
Понравилось
Клиника очень понравилась, планирую посетить их невролога, а пока что я была только на приеме у гастроэнтеролога. Это был мой первый визит. Я посмотрела отзывы в интернете: о клинике, о враче, и выбрала того специалиста, о котором писали больше положительного. Вообще мне понравился доктор, так как он у меня все спрашивал и смотрел, очень хорошо. В клинике, чисто и аккуратно, мне она показалась современной. Пока что мне все понравилось, и отношение, и прием. Конечно, дальше будет видно, но я думаю, что все хорошо пройдет. Когда я была на приеме у гастроэнтеролога, мне позвонили из другого учреждения, где находился мой сын, мне пришлось оставить свой прием, и уехать туда. Гастроэнтеролог связался с неврологом, объяснил проблему, потом позвонили мне, и сказали, как лучше поступить. Также мне был нужен другой хороший специалист, мне нашли его, и дали адрес, куда обратиться. У них очень внимательный доктора, они не остались равнодушны к проблеме! Саму клинику я нашла быстро, мне удобно обращаться по этому адресу. Мне кажется, что оборудование там современное. В коридоре клиники очень чисто, есть диваны и журналы. Я долго там не сидела, так как подошло время, и врач принял меня без задержек. Там сидели люди, читали, но видимо, они долго не ждут, так как очередей нет. Стоимость услуг там приемлемая, мне не жалко денег, когда хорошо лечат! В клинике все нормально, хотелось бы их посетить, вылечить все именно там! Я посоветую это учреждение другим!
Красный проспект, 86
Понравилось
Мне очень понравилась клиника АвисМед. Там очень уютно, комфортно, атмосфера очень позитивная. Девушки-администраторы вежливые, доброжелательные. Я приехала из другого региона и была ограничена во времени, но все мои проблемы решились быстро, высококвалифицированно. Особые слова благодарности хочется выразить врачам: Коваленко Ирине Александровне и Хегай Ирине Вениаминовне. Они большие профессионалы своего дела, чуткие, ответственные, внимательные. Результаты обследования мне выслали на электронную почту, за что отдельное спасибо администраторам! Всему медицинскому персоналу - здоровья и процветания! Вы - лучшие!
Красный проспект, 86
Понравилось
Мой самый любимый медицинский центр.
Из многих медицинских центров - это самый любимый. Внутри чисто и уютно. К врачам обращаюсь периодически и всегда только самые положительные эмоции. И приятно, что мне верят - оплата обследований после. Причем, если обследование не получилось провести (например, УЗИ не всегда удается), то и оплату не берут. Особенно хочу выделить администраторов. Ни один медцентр не сравнится с Вами. Где ни была, только здесь всегда встречаете с улыбкой и на позитиве. А это порой так необходимо пациентам. Девочки-администраторы - Вы лучшие! Для меня лишь один недочет - не хватает программы лояльности.
Красный проспект, 86
Понравилось
Огромное спасибо Ирине Вениаминовне Хегай. Оперирует 2 раз, чуткая, внимательная, пунктуальная, высокий профессионализм, ответственная. Всегда ответит на интересующие Вас вопросы. Это настоящий, хороший доктор! Она - уникальный человек, таких профессионалов, к сожалению, остается немного. Хочется пожелать Ирине Вениаминовне здоровья и положительных эмоций. Большое спасибо за Ваше внимание и профессионализм. Всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2019
Медицинскому центру "АльфаМед" я могу поставить оценку 5. Записались на портале ПроДокторов, на ближайшее время, и буквально на следующий день смогли попасть на консультацию к врачу. Но нам не звонили и не предупреждали о предстоящем приёме. Клиника находится почти рядом с нами, было удобно добираться. Также имелось множество указателей, поэтому достаточно быстро доехали. Мы были на машине, но, к сожалению, у медицинского центра нет парковки. По стоимости услуг я считаю цену до 2 тысяч рублей приемлемой, так как средний прейскурант приёма везде от 1 тысячи и выше. На приём к доктору записывался не я, а моя тёща. В самой клинике, на его территории, имеется уютный кафетерий, что, на мой взгляд очень удобно при ожидании либо приёма, либо человека. Медицинский центр выглядит хорошо, красиво, дорого и современно. Есть безналичный способ оплаты. На входе имелись бахилы. Персонал был приятной внешности, выглядели все аккуратно. Тёща записывалась к врачу-эндокринологу, за консультацией. Она считает, что помощь была оказана в полной мере, ей всё рассказали по поводу анализов. В целом, всё прошло хорошо, мы остались довольны.
Красный проспект, 86
В феврале 2019 г. делала риносептопластику в данном медицинском центре. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники, начиная от девочек-администраторов и заканчивая медсестрами. Очень вежливое, корректное обращение со всеми пациентами. Все сотрудники отзывчивы и приятны. Огромная благодарность клинике за работу, высокий уровень и профессионализм. Отдельная благодарность П. В. Дирксену, А. С. Автушко, М. В. Жуломановой, а также рентгенологам и анестезиологам данной клиники. Успехов вам и процветания.
Красный проспект, 86
Выражаем огромную благодарность клинике и специалистам от учеников, родителей, коллег Тушманаковой Жанны Владимировны, учителя с многолетним стажем! Офтальмологи-хирурги молодые, опытные, прекрасно владеющие современной технологией по восстановлению глаза, врачи прекрасно знающие своё дело. Настоящие ювелиры этой сложной работы! Замечательные врачи! Особую благодарность Верещагину Льву Владиславовичу, офтальмолог хирург - врач от Бога. Светлане Васильевне - оптометрист. И всем остальным «ювелирам»! Для меня, пенсионерки, более чем доступные цены. Благодаря таким специалистам, у меня есть возможность дальше учить своих любимых учеников! Мне предстоит вторая операция на другой глаз и, конечно, только в этой клинике! Спасибо вам огромное!
Красный проспект, 86
Отличная клиника, находящаяся в удобном месте, внимательные администраторы. Проходила лечение у Остроменской, все устроило, а особенно хотелось бы отметить Сидоренко Елену Владимировну! Очень внимательный доктор, все четко, по делу, никаких лишних и ненужных процедур, как это любят делать многие! Всем своим родным и знакомым советую только Елену Владимировну! Спасибо Вам за подбор прекрасного персонала! Мы ваши клиенты!
Посетили врачаЯнварь 2019
Поставила бы оценку "5", но снижаю балл за неорганизованность. Я сама с другого региона. Приезжала с 7-месячным ребенком. Мне нужно было попасть к ортопеду. Он мне написал в рекомендациях, чтобы я сделала ребенку УЗИ тазобедренного сустава. Администраторы мне отказали в записи, потому что ребенку должно было быть больше полгода. Мне сказали идти к ортопеду. Я опять к нему пришла, а он мне говорит, что администраторы не правы, можно делать УЗИ до года. В итоге, мне пришлось побегать около получаса. Ребенок просто орал. И такая неорганизованность не первый раз. Может быть, администраторам тренинги провести. Потому что врачи там классные! Я сама доктор, и могу оценить квалификацию специалистов. Обслуживаюсь по ДМС, и считаю, что клиника очень крутая.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я не пошел лишь бы куда, а почитал отзывы в интернете, искал солидную клинику. Обратился в "Альфамед" в первый раз, считаю, что она заслуживает посещения. Я не разочаровался в своем выборе. Администраторы встречают радостно и дружелюбно, очень гостеприимная атмосфера. Очереди не было, я приехал к своему времени и зашел в кабинет, как положено. Весь интерьер говорит о том, что клиника богата, что большие деньги здесь зарабатываются. "Альфамед" не пустует, люди ходят туда. Находится она рядом с метро, и я живу недалеко. Надеюсь прийти еще раз туда на консультацию.
Посетили врачаОктябрь 2018
В медицинском центре "АльфаМед" мы были первый раз. Перед консультацией нам напомнили о предстоящем посещении. В клинике чистенько, аккуратно. Персонал вежливый. Есть диванчики и телевизор. Мы были на консультации у Беляковой М.А. Пока что все хорошо. Так как работа психолога не делается за один прием, мы записались повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все классно, все здорово. Мне понравилось, как администратор относился ко мне. Все деликатно и приятно. Прием у врача начался без опозданий. Врач все объяснил и рассказал мне лучше, чем доктора в других клиниках. Все сделал быстро. Сказал, что делать в дальнейшем. Клиника комфортная, цена соответствует качеству. Рекомендую.
Красный проспект, 86
Была в клинике 2 раза, понравилось мне то, что все чисто везде, все вовремя, но остался плохой осадок после посещения УЗИ. Пошла на УЗИ по причине беременности и хотела все узнать, врач мне не досказала кое-чего и через некоторое время меня положили в гинекологию. Все совсем не так было, т. к. оказалась в больнице... Подбирайте опытных врачей!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все вовремя. Консультация начинается минута в минуту, как мне нравится. Вежливый персонал. Все рассказали, куда пройти, куда подойти и что сделать. Ремонт хороший. Есть лифт, на котором можно спокойно подняться на третий этаж. Доктор не сказал ничего нового, а убедил меня в том, что я была права в отсутствии необходимости делать операцию. Лишний раз успокоил меня. Если бы в клинике был доктор, который мне нужен, я бы пришла сюда снова.
Посетили врачаИюль 2018
У меня только положительные впечатления. В этой клинике все создано именно для пациента. Условия очень комфортные. Я была на УЗИ и на приеме у доктора. Я нигде не ждала, меня везде ожидали. Консультация у невролога очень понравилась. За время приема доктор все досконально просмотрела и изучила. Она узнала про моих родственников, мои болезни и так далее. Это единственный врач, который уделяет столько внимания. Я пришла в "АльфаМед" по рекомендации и уже посоветовала своей сестре прийти именно сюда.
Красный проспект, 86
Совсем недавно делала операцию в данной клинике. Персонал отделения улыбчивый и доброжелательный. Все, с кем пришлось за пару дней пребывания там столкнуться, оставили только положительные впечатления, всегда предлагали свою помощь (даже чулки надеть). Палата чистая, комфортная. До операции пообщалась с двумя анестезиологами, обе прекрасные женщины. Наркоза боялась, но с момента, как ты оказываешься в операционной и засыпаешь, проходят, можно сказать, секунды. Бригада врачей и сестер работает четко и быстро, послеоперационный момент, скорее, у каждого индивидуальный, и меня предупреждали, что с моими анализами возможно легкое недомогание. Состояние было отличное, и спасибо тут, конечно, профессионализму анестезиолога. Врачи, что со мной работали, - отличные! В. Ю. Зинин, А. С. Автушко и П. В. Дирксен. На консультациях все объяснили: в чем мои проблемы, как можно решить, операции и восстановление. Сама операция прошла хорошо, сейчас идет период восстановления, и все врачи всегда находятся на связи, можно оперативно задать вопрос волнующий. Спасибо им огромное! В самом медицинском центре была много раз и сама, и с ребенком. Чистый, красивый и просторный. Девушки на ресепшене всегда культурные и вежливые.
Красный проспект, 86
Понравилось
Обращалась по поводу маммопластики, все сделали замечательно. Зинин Виталий Юрьевич - очень внимательный врач, всегда на связи, ответит на любые вопросы. И дело свое делает очень хорошо!
Не понравилось
Не понравилось, что девочки-администраторы забывают перезвонить! Пришлось опять-таки писать доктору, чтобы узнать время операции, т. к. до этого не позвонили (8 мая), а когда я пыталась звонить 9 мая, естественно был выходной. Перезвонили только после сообщения в 2 ГИС.
09 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Делала блефаропластику год назад, до сих пор болит! Врач ничего не говорит, и всем своим поведением дал понять, что и слушать не хочет!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Мы очень сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация. Насколько нам известно, Вы уже смогли найти общий язык с главным врачом нашего центра Карповой Натальей Игоревной. Уверены, что вместе мы сможем найти решение любых возникающих вопросов!
Посетили врачаМарт 2018
Меня все устроило в посещении этого медицинского центра. Приходил к дерматологу-косметологу. Было небольшое ожидание перед приемом. Отношение со стороны персонала нормальное. Условия тоже показались мне нормальными. Доктор назначил мне препараты. Моя проблема пока что не ушла, так как я был на приеме недавно. Обращусь в центр снова, если будет необходимость.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв!
Спасибо за доверие! Уверены, что наши высококвалифицированные специалисты обязательно найдут подход к решению любой Вашей задачи!
Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким
Посетили врачаМарт 2018
Клинику я посещаю уже не в первый раз и меня все устраивает. На мой взгляд, там довольно комфортные условия. Прием всегда начинается вовремя. Администраторы хорошо относятся к пациентам, даже отлично. Медики мне помогли. Я оценила бы их профессиональные качества на 5 баллов. Считаю, что они молодцы. Я порекомендую эту клинику своим знакомым и сама буду обращаться в случае необходимости.
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мы очень рады, когда Вы остаетесь довольны нашими услугами, и благодаря Вашим отзывам стремимся делать наш сервис еще лучше, а услуги еще более качественными! Спасибо Вам!
Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Обращались на рентген с ребенком. В клинике были в первый раз. Приехали, заполнили все документы и пошли на обследование. Доброжелательное общение у сотрудников. Все прошло достаточно прилично, комфортно и качественно. Неудобство только с парковочными местами. Для клиентов парковка не предусмотрена.
Благодарим Вас за приятный отзыв!
К сожалению, тяжело справиться с проблемой парковки на центральной улице города, однако, можем посоветовать Вам в следующий раз подъезжать к нашему центру с улицы Писарева. Поверните направо перед нашим зданием, зачастую там есть свободные места.
Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Красный проспект, 86
Очередной раз воспользовались услугами вашего центра и остались довольны. В целом центр отличный, однако, должна отметить, что у вас слишком часто меняются администраторы, из-за этого возникают некоторые недоразумения. Хотела бы пожелать вам постоянного состава и развития.
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить Вам качественный сервис, благодарим Вас за пожелания и надеемся, что во время Вашего следующего посещения Вы останетесь максимально довольны и не заметите никаких недоразумений!
Посетили врачаФевраль 2018
В клинике я был в первый раз и мне понравилось доброжелательное, положительное отношение персонала к пациентам. Прием начался в назначенное время. Условия в клинике довольно комфортные. Лечащий доктор решил мою проблему. Считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Думаю, что приду еще.
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мы будем рады увидеть Вас снова и предоставить Вам еще более качественный сервис!
Посетили врачаФевраль 2018
Клиника хорошая, красивая, чистая, уютная. Есть игровая зона для детей. Не понравилось, что невролог за 10 минут осмотрела ребенка, ничего так и не сказала, а только себе что-то писала. Сказала, что я на 15 минут опоздала, но это произошло из-за того, что у администратора было много людей и я заполняла документы. Невролог выписала мне только один сироп. Потом я была у педиатра, которая сказала мне, что может выписать справку, если в течение десяти дней я буду наблюдаться у нее, а это означало 2 или 3 платных приема. Возникло чувство, что врачи хотят заработать денег.
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Сожалеем, что у Вас возникло неприятное ощущение, после приёма. Мы искренне верим, что нет оснований сомневаться в профессионализме наших специалистов, и если у Вас остались вопросы, и Вы хотели бы разобраться в Вашем случае более детально, пожалуйста, свяжитесь с нами через нашу группу Вконтакте, сообщив дату и время Вашего приёма.
Будем рады увидеть Вас снова и оставить только самые положительные впечатления!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Красный проспект, 86
Понравилось
Хотела бы поблагодарить сотрудников данного центра за профессионализм и ответственный подход к делу! Мое практически параллельное посещение двух разных специалистов с ребенком прошло замечательно, меня порадовали профессиональные и личные качества узкого специалиста, к которому я обращалась, а рекомендации от детского психолога удивили еще больше. Планирую и дальше обслуживаться всей семьей в Вашем центре! Однако, хотела бы отметить, что задержки во времени приема, пускай и на 5 минут, считаю недопустимыми на таком уровне и при таких ценах...
Не понравилось
Время ожидания.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв и Ваше лояльное отношение к нашему центру! Нам всегда приятно видеть, когда своё здоровье нам доверяют целые семьи! Мы искренне сожалеем, что доставили Вам неудобства, связанные со временем ожидания, и обещаем, что будем прикладывать все усилия, чтобы свести к нулю вероятность подобных ситуаций!
Красный проспект, 86
Понравилось
Расположение, отношение медперсонала.
Не понравилось
Прием был к врачу на 18:30, врач принял в 20:00!
Всегда было комфортно и приятно находиться в медцентре. Врачи квалифицированные, всегда помогут и ответят на все вопросы. Но последнее посещение очень сильно омрачило время ожидания, в результате которого в центре провела 3 часа!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим Вас за приятный отзыв и очень сожалеем, что доставили Вам такие неудобства! Обещаем разобраться в сложившейся ситуации и принять все необходимые меры, чтобы впредь Ваши визиты в «АльфаМед» были максимально комфортными!
Будем рады видеть Вас снова здоровым и довольным!)
Посетили врачаЯнварь 2018
Нам все очень понравилось. Автобус рано приехал и нам пришлось ждать, но сам прием начался вовремя. Минута в минуту. Условия достаточно комфортные. Понравилось то, что есть игрушки для детей. Персонал отлично относился к нам. Мы были у невролога. Врач очень понравился. Очень профессиональный. Все обследовал и дал рекомендации.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за положительный отзыв!)
Будем рады увидеть Вас снова и порадовать качеством сервиса!)
Посетили врачаЯнварь 2018
Я уже сто раз приходил на консультацию в этот медицинский центр. Лучше, чем здесь, меня нигде не обслуживали до этого. Когда было нужно экстренно попасть к врачу, я позвонил и меня приняли раньше моего времени. Месяц назад брат делал операцию здесь и тоже очень доволен. Рекомендую "АльфаМед".
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Большое спасибо за приятный отзыв!)
Мы очень рады, когда Вы так положительно отзываетесь спустя столь длительное сотрудничество с нами!)
Будем рады видеть Вас снова и продолжать предоставлять высокий уровень сервиса!)
Посетили врачаЯнварь 2018
Медицинский центр «АльфаМед» мне очень понравился. Мы с дочерью были впервые в этой клинике, могу отметить профессионализм докторов. Они нам очень помогли, все объяснили и назначили лечение. На ресепшене на мой взгляд, хорошее обслуживание. Также понравилось, что на прием мы попали вовремя в назначенное время. Мы пришли бы вновь в такую клинику.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв!) Именно за профессионализм нас и любят) Будем рады видеть Вас снова!)
Красный проспект, 86
Не отвечают на звонки. Видимо, всё-таки работают до 19:00 вместо 21:00, или администратор занят личными делами.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Мы очень сожалеем, что доставили Вам неудобства! К сожалению 14.12.17 у нас были технические сбои и call-центр работал некорректно, звонки просто не доходили до администраторов. На сегодняшний день эта проблема решена. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Посетили врачаНоябрь 2017
Все отлично - врач, девочка-администратор, обслуживание. Центр удобно расположен по линии метро. Приехала раньше на час, подождала минут двадцать и врач принял меня пораньше. Выделил много времени во время консультации. На все обратил внимание. Все прекрасно. Вежливый администратор. Приятно было зайти. Раз в полгода будем приходить на прием. Честно, рекомендую, потому что много деток с такими же проблемами, как у нас.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв! Педиатрическое отделение для нас является одним из основных направлений развития, поэтому будем стараться делать сервис для Вас еще лучше! Будем рады видеть Вас снова!
Красный проспект, 86
Всем дня доброго! Хочется поделиться ощущениями от посещения данного медицинского центра. Я слишком придирчива, а учитывая тот факт, что город завален подобными центрами, удивить меня практически невозможно, скорее разочаровать. Итак, оценивать я начинаю с момента касания своей ступни на пороге. Первый этаж, ресепшн - стандартное расположение, ну или по типу стандартного. Убежать оттуда мне не хотелось, а я так делала пару раз, что уже не могло не радовать. Первый контакт - нас встретили с улыбкой, со словами: «Добрый день, скажите пожалуйста, чем я могу вам помочь?» Вот, первый +, один из важных, меня заметили! На моей памяти огромное количество центров, которые слишком пафосно о себе заявляют, с безумно завышенным ценником, а внутри - «пусто». Тебя тупо не замечают, пока ты сам не обозначишь своё присутствие. Далее, я была сторонним наблюдателем, сопровождала близкого мне человека, поэтому возможность оценить в полной мере у меня была. Нас любезно сориентировали о дальнейшем передвижении, направив на 4-й этаж. Там также улыбчивая девушка, можно сказать, «перехватила» нас (уделив внимание), оформила и сопроводила в кабинет к специалисту. Я осталась в ожидании, хорошая возможность побродить, осмотреться, люблю я это дело. Что удивило, пока я бродила по коридору, мне встретились два специалиста, проходившие мимо. Они поздоровались, да ладно ребят, где вы ещё видели врачей, которые просто мимо проходившие по коридору, здороваются с пациентами, к ним никак не относившиеся. Прислушивалась к своим ощущениям, было хорошо, спокойно и тихо. Я «с ума схожу», когда чувствую это. Ну а дальше мурашки покрывали мою кожу и до сих пор картинка стоит перед глазами. Из кабинета вышла девушка, шмыгая носом, глаза красные, заплаканные. Следом выходит врач, женщина лет 40. Они идут по коридору, шёпотом разговаривая. Девушка обнимая врача произносит вслух: « Спасибо Вам огромное, Вы даже не представляете, как я вам благодарна». Врач в ответ кивает головой, произнося слова благодарности в ответ. Улыбка не сходила с моего лица, это было безумно мило. В голове я собирала картинку из пазлов о пребывании моём в этом центре. Милая девушка администратор стояла около аквариума с мальчиком лет 6, и рассказывала о рыбках, которые там живут. Вскорости вышла моя подруга, и я накинулась на неё с вопросами, всё ли ей понравилось, может, врач был недостаточно любезен или компетентен. Задавая себе вопросы: «Да ладно, где подвох, разве так бывает!?» Просто я давно такого не испытывала, а мне есть с чем сравнить. Подруге всё понравилось, она записалась на повторный приём. Я не могла об этом не рассказать, это невероятно круто, спасибо центру «АльфаМед» за возможность поверить, что чудеса существуют. Вы творите добро, спасибо вам за вашу теплоту и невероятную энергетику. Мне хотелось вас разнести, а я склонила голову. Спасибо.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за столь приятный и развернутый отзыв!) Это крайне неожиданно и интересно! Обязательно приходите к нам еще, будем стараться радовать Вас снова и снова!
Посетили врачаНоябрь 2017
До медицинского центра «АльфаМед» легко добираться на машине, но парковаться не очень удобно. Приходится проходить большое расстояние от парковки до центра. Приняли нас быстро. Ожидание составило не больше десяти минут. При этом администраторы ничего не искали и знали, зачем мы пришли. Мне понравилось то, что в этой клинике все под контролем. Внимательны к клиентам. Хотим завершить начатое здесь, поэтому продолжим консультироваться.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв! Мы стараемся совершенствовать наш сервис каждый день, поэтому обязательно возвращайтесь, будем рады видеть Вас снова!
Красный проспект, 86
Понравилось
Очень понравился центр! Удобно расположен по линии метро, достаточно комфортно находится в нём. Ходили с детками к детскому стоматологу по акции на чистку зубов. А так же нам сделали полный осмотр всей полости рта. У нас все зубки здоровы (6 и 9 лет). 😃 Рассказали, как правильно чистить зубы, какими пастами и дополнительными средствами необходимо пользоваться, чтобы как можно дольше сохранить зубки здоровыми и подарили нам игрушку. Всё это удовольствие стоит 1000 руб. Врач-стоматолог Стогниенко Елена Юрьевна - чудесный специалист, обаятельная, деликатная. Очаровала не только моих деток, но и меня в том числе. Для меня, как для мамы, важно насколько комфортно мои дети чувствуют себя в кабинете врача. 🙆‍♀️ Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв! Мы стремимся совершенствоваться каждый день, чтобы создать для наших клиентов комфортный сервис и высококвалифицированное медицинское обслуживание! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2017
В принципе Медицинский центр «АльфаМед» неплохой. Он удобно расположен, в нем комфортные условия. Администраторы очень вежливы. Но, нам очень не понравился хирург данной клиники, к сожалению не помню его фамилии. Мой муж пробыл у него на приеме не больше трех минут. Доктор даже не посчитал нужным осмотреть мужа. Просто сказал пить антибиотики. Хотя изначально мы приходили уточнить диагноз, а он нам совершенно никак не помог. Я считаю наглостью со стороны доктора, брать деньги за такой прием.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Спасибо за хорошие слова о нашем центре в целом!
Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после общения с врачом.
Клиентский сервис имеет для нас большое значение, и мы стараемся делать его лучше для Вас каждый день.
Если у Вас есть возможность, свяжитесь с нами напрямую, например, через группу Вконтакте, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и загладить причиненные неудобства приятным бонусом!
Красный проспект, 86
Понравилось
Атмосфера и интерьер, вежливое обслуживание, очень квалифицированные специалисты.
Осталась очень довольна от пребывания в вашей клинике, интересный дизайн, еще и акция какая-то интересная, с симпатичной машинкой скорой помощи! Персонал крайне приветлив и доброжелателен! Отдельно хотелось бы поблагодарить врача-терапевта Созину Светлану Геннадьевну, была поражена профессионализмом! Впредь навсегда забуду об обычных больницах, время, сэкономленное здесь, и качественная медицинская помощь здесь явно стоит своих денег!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова, мы стремимся совершенствоваться каждый день, чтобы создать для наших клиентов комфортный сервис и высококвалифицированное медицинское обслуживание!
Обязательно передадим благодарность Светлане Геннадьевне!
Красный проспект, 86
В первую очередь понравилась атмосфера внутри здания. Всё очень красиво, чувствуется собственная статусность. Администраторы весьма приветливы и улыбчивы. Очень понравился профессионализм консультирующего врача, чувствуется, что обслуживание здесь стоит своих денег! В итоге получила лечение, которого точно не увидела бы в бесплатной больнице!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв! Жаль, что не указали Вашего врача, мы с удовольствием передали бы ему ваши слова!
Красный проспект, 86
Хорошая клиника, по ДМС здесь обслуживаюсь, все устраивает. В самой клинике комфортно себя чувствую, чисто, красиво, персонал внимательный. О врачах только положительно могу отозваться. Не раз уже обращалась по разным поводам, всегда вовремя и профессионально оказывали помощь. Лечение назначают не запредельное, при возможности выписывают более дешевые аналоги, приятно, что даже в такие моменты заботятся о пациентах.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады качественно оказать помощь и услышать слова благодарности в ответ!
Красный проспект, 86
Клиника находится в удобном месте, цены высокие, но и специалисты там высокого класса. Помощь оказывают быстро и добросовестно. Спасибо всем.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
Благодарим за приятный отзыв!
Показать еще отзывы