Медицинский центр «Вита»
Новосибирск

Медицинский центр «Вита», Новосибирск: 11 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1600 руб., запись на приём ☎(383) 388-68-73, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (67/100), адрес - Новосибирск, ул. 25 лет Октября, 9.
Медицинский центр «Вита», Новосибирск - фото
Обновлено 03.12.2019
  • ул. 25 лет Октября, 9   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 388-68-73

М Березовая роща (3,3км)   М Заельцовская (3,7км)   М Маршала Покрышкина (3,7км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Вита"
Руководитель: Орлова Елена Алексеевна
Год основания: 2003

Медицинский центр "Вита" города Новосибирска основан в 2003 году. Здесь можно пройти комплексную диагностику в короткие сроки, к услугам пациентов предоставлены многие виды современных лабораторных исследований. Медицинский Центр - это многопрофильное лечебное учреждение, оснащенное самым современным оборудованием. Некоторые пациенты, по некоторым причинам, не хотят предоставлять свои паспортные данные и желают получить лечение анонимно. Медицинский центр "Вита" является одним из учреждений Новосибирска, предоставляющих некоторые услуги анонимно.

В медицинском центре предоставляются медицинские услуги по терапевтическому, кардиологическому, дерматовенерологическому, акушерско-гинекологическому, урологическому, оторинологическому, гомеопатическому, стоматологическому профилям, проводится функциональная диагностика. В дерматовенерологическом отделении оказавается квалифицированная диагностическая и лечебной помощь пациентам, страдающим венерическими и кожными заболеваниями. При лечении используются индивидуальные схемы с новейшими лекарственными средствами при заболеваниях, передающихся половым путём (хламидиозе, сифилисе, трихомониазе, гонорее, уреаплазмозе, микоплазмозе). В гинекологическом отделении проводится реабилитация после инфекций, передающихся половым путём; подготовка к аборту и реабилитация после него; лечение различных нарушений менструального цикла, эрозий шейки матки, бесплодия; лечение воспалительных заболеваний женской половой системы; подбор контрацепции. В диагностическом отделении проводятся УЗИ исследования: гинекологическое УЗИ, фолликулогенез, УЗИ по беременности, брюшной полости, почек, простаты, мочевого пузыря, мошонки, щитовидной железы, молочных желез, а также запись ЭКГ. В оториноларингологическом отделении ведется консультативный приём, обследование и лечение заболеваний носа и носоглотки, гортани, придаточных пазух носа, ушей. В гомеопатическом отделении при лечении применяются методы традиционной медицины, электропунктурная диагностика и диагностика по методу Фолля. В клинико-диагностической лаборатории проводятся: микроскопия (выделений, нативных препаратов,соскобов, прямая иммунофлюоресценция), бактериологические и цитологические исследования, анализы крови (ЭМДС, ОАК), анализы мочи (анализ по Нечипоренко, ОАМ).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 25 лет Октября.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Вита"

Дегтярев Андрей Валерьевич, Врач УЗИ, Кардиолог - Новосибирск
Приём от 300 р.
  • ул. 25 лет Октября, 9
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Вита"

Я впервые попал в медицинский центр «Вита», выбрал его через интернет, смотрел на свободную запись. На прием к специалисту я смог записаться сразу, в день своего обращения. До самого центра мне было нормально добираться, я приехал сюда на такси. Сам центр занимает отдельный этаж в здании. Персонал хорошо меня встретил и неплохо ко мне отнесся. Меня заранее предупредили, что нужно с с собой иметь из документов, чтобы пройти оформление, потребовался паспорт. Мне были предоставлены бахилы, гардероб у них в центре, конечно же, есть. На прием я попал в назначенное для меня время, пробыл я у врача достаточно. Меня принимала доктор-женщина, я думаю, что она грамотный специалист, оказала мне помощь и порекомендовала пройти обследования. Осмотр специалист проводила, я приносил на прием к врачу результаты анализов, также она меня и визуально просмотрела. Мне не потребовалось назначение лечения. На повторный прием мне к доктору, скорее всего не нужно. Стоимость услуг, на мой взгляд, в медицинском центре нормальная, для меня она была приемлемая. С оборудованием в центре я не сталкивался. Я думаю, что если мне вдруг потребуется, то я мог бы вернуться в медицинский центр «Вита» снова. Не было ничего такого, что меня бы не устроило.

06.12.19 19:33:00
Спасибо большое за приятный отзыв! Будьте здоровы и счастливы!

Внимательное чуткое отношение, и даже неважно с какой проблемой ты позвонил, всегда откликнутся. И даже если у них нет такого специалиста, который мне нужен, подскажут, куда обратится. Много раз обращался за помощью и всегда находил душевный отклик. Очень приятно, что ещё есть врачи, которые стараются помочь тебе не ради денег или какой-то выгоды, а просто по-человечески!

Рекомендую всем

06.12.19 19:34:14
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!

Записаться мне в медицинский центр «Вита» мне удалось быстро, в какие дни мне было удобно - в такие я и попала. «Вита» располагается в шаговой доступности от меня, она находится рядом с домом, поэтому я приходила пешком, мне было удобно добираться. Меня встречала хорошая и вежливая девушка. Из документов для оформления мне ничего не потребовалось. Внутри центра и ремонт, и интерьер хороший, но вот у них нет узких специалистов, например врача-маммолога, можно сразу сделать УЗИ и тут же сходить к доктору, мне кажется, такое было бы отлично, даже если специалист был приходящим. В медицинском центре все имеется для клиентов: бахилы, есть, где посидеть, полотенчики и одноразовые пеленки, с этим все хорошо. Оплата происходила после приема и я рассчитывалась наличными, стоимость услуг в данном медицинском центре меня устраивает. Про аппарат ультразвукового исследования я могу сказать так - все что нужно, все было показано. Если потребуется, то я снова вернусь в медицинский центр «Виту»!

Я записывалась в медицинский центр на УЗИ, мне нужно было пройти исследование молочных желез, почем и брюшной полости. На прием я попала даже раньше по времени, которые было мне назначено, при этом ни очередей, ни задержек не было. У меня остались отличные впечатления от приема - доктора все опытные, вежливые и мне очень понравилось, их профессионализм я могу оценить на "5" баллов! Мне все было объяснено и показано. Заключение мне на руки было выдано, также мне еще были приложены снимки, все хорошо.

20.10.19 16:05:26
Спасибо за хороший отзыв, рады помочь !

Я приходила в медицинский центр "Вита" на УЗИ. Процедура прошла нормально. Доктор показался мне квалифицированным специалистом. У меня нет никаких нареканий. Клиника очень небольшая, её внешний вид я оценила бы на 4 балла. Я была в центре "Вита" в первый раз. Меня нормально встретили и доброжелательно со мной разговаривали. Так как я пришла в конце рабочего дня и работники ресепшена уже собирались домой, то меня немного поторапливали, как мне показалось. Врач, у которого я была, принял меня замечательно, процедура УЗИ действительно прошла хорошо. Доктор долго занимался моей проблемой, он задавал мне наводящие вопросы и постарался помочь мне ровно на столько, на сколько мне это было нужно. В медицинском центре "Вита" достаточно чисто, но ремонт и оформление клиники я бы оценила на 4 балла. Там предоставляют бахилы, есть место для сбора отходов, стоит кулер с водой и есть место для ожидания, но небольшое. Врач принял меня в назначенное время, очереди не было. Пока я ждала своего доктора, то увидела стоматологический кабинет и заметила, что там не совсем новое оборудование, я оценила бы его на 4 с минусом. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая. До медицинского центра удобно добираться на общественном транспорте, рядом есть автобусная и трамвайная остановки. Также я заметила, что возле этого медицинского учреждения есть парковочные места. Я осталась довольна.

20.10.19 16:06:13
Будьте здоровы! Благодарим за хороший отзыв!

Все прошло нормально. Я была в медицинском центре "Вита" в первый раз, мне нужно было срочно попасть к доктору, а клиника расположена рядом с моим домом. В этой клинике хорошее и вежливое отношение к пациентам. В помещении очень чисто и аккуратно, как и должно быть в медицинских учреждениях. Зона ожидания там очень маленькая. Стоимость услуг такая же, как и в других клиниках, даже чуть дешевле. Меня порадовала врач, у которой я была. Я делала УЗИ сосудов. Все прошло очень качественно, чувствовалось, что мне попался не случайный человек, который не доучился или которому неважен пациент, а очень грамотный доктор. Все прошло очень внимательно и полноценно. Меня принимала очень профессиональная женщина, приятная в общении.

Меня приняли намного позже, чем я была записала. В клинике была какая-то суета с посещаемостью, там был лишний человек в очереди. Я не скажу, что мне это прям не понравилось, но ожидать было неприятно. В медицинском центре "Вита" нет особого комфорта, помещение очень маленькое и в коридоре очень сложно находиться.

Хотелось бы, чтобы медицинский центр "Вита" снял помещение побольше, но все остальное в клинике хорошо устроено.

20.10.19 16:06:58
Спасибо за совет! Будьте здоровы!

Фотографии медицинского центра "Вита"

Общий вид
  • 1  ул. 25 лет Октября, 9
    ☎(383) 388-68-73

Новосибирск, Дзержинский район
    М Березовая роща (3,3км)
    М Заельцовская (3,7км)
    М Маршала Покрышкина (3,7км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi