Cтоматологический салон «Грааль», Новосибирск - фото
6.8
3.8

Cтоматологический салон «Грааль»
Новосибирск

Cтоматологический салон «Грааль», Новосибирск: 11 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (383) 207-55-42 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (85/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 163.

Красный проспект, 163 Открыто до 18:00
(383) 207-55-42
Обновлено 21.05.2022

Врачи стоматологического салона «Грааль»

Красный проспект, 163
Заельцовская (381 м)Гагаринская (1,3 км)Красный Проспект (2,4 км)

ООО "Капитал здоровья"
Лялин Евгений Николаевич
Гостевая парковка

Стоматологический салон "Грааль" города Новосибирска существует уже более 10 лет. В работе применяются современные методы и новейшая аппаратура, это позволяют лечить зубы, которые ранее считались безнадежными. Все врачи клиники ежегодно подтверждают свою квалификацию различными сертификатами и дипломами. На протяжении многих лет стоматологический салон «Грааль» сотрудничает только с ведущими брендами производителей средств гигиены.

Стоматологический салон "Грааль" оказывает стоматологические услуги терапевтического (лечение кариеса, пульпита, периодонтита); эстетического (реставрация зубов, профессиональная гигиена и отбеливание); ортопедического (виниры, зубные вкладки, одиночные коронки, мостовидные зубные протезы, съёмное протезирование, бюгельный протез на кламмерах, бюгельный протез на замках, покрытие золотом); ортодонтического; хирургического (зубосохраняющие процедуры, подготовка к имплантации, удаление зубов, лечение воспалительных процессов); пародонтологического (лечение гингивита, пародонтита) профилей. Ведется детский прием.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
На 16 неделе беременности во время очередной санации обнаружился кариес, начальная стадия. Очень сомневалась и думала: лечить, не лечить или оставить этот вопрос на после родов? Проконсультировалась у стоматолога. Он меня успокоил, сказав, что второй триместр - самый безопасный для ребёнка, и можно лечить, не бояться и не затягивать. Тем более, когда потом выпадет минута на лечение - никто не знает. :) Само лечение прошло на отлично, болезненности никакой не почувствовала, анестезию поставили и пролечили кариес. Спасибо "Граалю" за специалистов! Отличная клиника в Новосибирске!
Проверено (2)
Понравилось
Качество, вежливость, компетентность.
Во время ношения брекет-системы при очередном приеме врач обнаружила кариес, который надо было лечить. Пришлось снимать брекет, обезболивать, залечивать кариес и снова ставить брекет на место. На консультации описание процедуры казалось каким-то очень долгим и трудоемким, по крайней мере для меня, а по факту прошло все довольно быстро и практически незаметно. Зато сейчас зуб не испортится и все будет ок, продолжаю носить брекет-систему, осталось всего каких-то полгода!
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Выражаю благодарность стоматологии за хорошее обслуживание. Два зуба удаляла тут. После удаления получила полезные рекомендации от врача по уходу за зубами. От всей души благодарю, успехов и процветания вам.
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход, вежливое обслуживание.
Очень давно хотела поставить брекеты и вот в прошлом месяце я решилась всё таки. Выбрала по рекомендации клинику. На приёме мне объяснили ситуацию с моими зубами. Лечение назначили перед тем, как установить брекеты. Объяснили, что к чему и для чего. Сама установка тоже прошла легко и с минимальными ощущениями. Получила целый список рекомендаций для домашнего и правильного ухода за зубками. До встречи на следующем приёме, и скоро моя мечта сбудется: у меня будут красивые зубы!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Самое главное, что лечение помогло моему ребенку, причем вылечили быстро и ребенок чувствовал себя спокойно, было очень сложно найти врача, который умеет найти подход к детю. Спасибо большое.
Обратились в данную клинику с ребенком. Нужно было вылечить кариес. Ребенок, конечно, боялся и не хотел идти. Врач сразу нашел подход к ребенку и страх ушел. Сразу видно, что врач профессионал и не первый раз работает с детьми. Огромное спасибо.
Посетили в марте 2022