Cтоматологический салон «Грааль», Новосибирск - фото
5.2
3.7

Cтоматологический салон «Грааль»
Новосибирск

Cтоматологический салон «Грааль», Новосибирск: 11 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (383) 207-55-42 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 163.

Красный проспект, 163 Открыто до 21:00
(383) 207-55-42
Обновлено 14.06.2021

Врачи стоматологического салона «Грааль»

Красный проспект, 163
Заельцовская (381 м)Гагаринская (1,3 км)Красный Проспект (2,4 км)

ООО "Капитал здоровья"
Лялин Евгений Николаевич
Гостевая парковка

Стоматологический салон "Грааль" города Новосибирска существует уже более 10 лет. В работе применяются современные методы и новейшая аппаратура, это позволяют лечить зубы, которые ранее считались безнадежными. Все врачи клиники ежегодно подтверждают свою квалификацию различными сертификатами и дипломами. На протяжении многих лет стоматологический салон «Грааль» сотрудничает только с ведущими брендами производителей средств гигиены.

Стоматологический салон "Грааль" оказывает стоматологические услуги терапевтического (лечение кариеса, пульпита, периодонтита); эстетического (реставрация зубов, профессиональная гигиена и отбеливание); ортопедического (виниры, зубные вкладки, одиночные коронки, мостовидные зубные протезы, съёмное протезирование, бюгельный протез на кламмерах, бюгельный протез на замках, покрытие золотом); ортодонтического; хирургического (зубосохраняющие процедуры, подготовка к имплантации, удаление зубов, лечение воспалительных процессов); пародонтологического (лечение гингивита, пародонтита) профилей. Ведется детский прием.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Cтоматологический салон «Грааль»
Посетили врача Июнь 2021
6 июня этого года из-за невыносимой боли друзья привезли в "Грааль". Диагноз поставили быстро и так же быстро начали лечение. Воспаление дёсны и сломанный зуб. Профессиональный подход докторов к своему делу у меня вызвал восхищение. Никаких совковых методов и лекарств. Оборудование наилучшее, поэтому никакого дискомфорта. Очень понравилось, теперь только сюда буду общаться. Хочу поблагодарить Сидорова Вадима Николаевича. Это дока своего дела.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к клиентам и подход к деткам.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, но думаю это просто была заминка.
Были на днях с дочкой в этой стоматологии первый раз по совету друзей. С детьми ходить в такие заведения просто мука... Но меня очень впечатлил подход персонала к отвлечению развлечению деток. Дочка совсем не плакала и я осталась довольна. Хочу выразить огромную благодарность Анне Николаевне Конько! Теперь будем посещать только эту стоматологию.
Красный проспект, 163
Прекрасная клиника с отличным качеством лечения и персоналом (отдельно хочу подчеркнуть Сидорова Вадима Николаевича, настоящий профессионал!). Пришла на консультацию, врач определил все проблемы и принялся за лечение. Стоматолог очень крутой! От проделанной работы я в восторге. Всем рекомендую!
Красный проспект, 163
Была на приеме у доктора-терапевта Марины Леонидовны в клинике "Грааль". Эту клинику мне порекомендовала моя подруга и я ничуть не жалею о своем выборе. Внимательность врача очень располагает, поскольку все проходит легко и безболезненно.
Красный проспект, 163
Быстро записали в клинику. Осмотрели, поставили пломбу. Доктор, правда, очень молодо выглядит (мои зубы лечила Букша Евгения), но на все вопросы ответила, нюансы проговорила. Не задержали ни на минуту. Общее впечатление положительное. Ещё и недорого.