Cтоматологический салон «Грааль», Новосибирск - фото
5.4
3.7

Cтоматологический салон «Грааль»
Новосибирск

Cтоматологический салон «Грааль», Новосибирск: 11 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (383) 207-55-42 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 163.

Красный проспект, 163 Открыто до 21:00
(383) 207-55-42
Обновлено 17.08.2021

Врачи стоматологического салона «Грааль»

Красный проспект, 163
Заельцовская (381 м)Гагаринская (1,3 км)Красный Проспект (2,4 км)

ООО "Капитал здоровья"
Лялин Евгений Николаевич
Гостевая парковка

Стоматологический салон "Грааль" города Новосибирска существует уже более 10 лет. В работе применяются современные методы и новейшая аппаратура, это позволяют лечить зубы, которые ранее считались безнадежными. Все врачи клиники ежегодно подтверждают свою квалификацию различными сертификатами и дипломами. На протяжении многих лет стоматологический салон «Грааль» сотрудничает только с ведущими брендами производителей средств гигиены.

Стоматологический салон "Грааль" оказывает стоматологические услуги терапевтического (лечение кариеса, пульпита, периодонтита); эстетического (реставрация зубов, профессиональная гигиена и отбеливание); ортопедического (виниры, зубные вкладки, одиночные коронки, мостовидные зубные протезы, съёмное протезирование, бюгельный протез на кламмерах, бюгельный протез на замках, покрытие золотом); ортодонтического; хирургического (зубосохраняющие процедуры, подготовка к имплантации, удаление зубов, лечение воспалительных процессов); пародонтологического (лечение гингивита, пародонтита) профилей. Ведется детский прием.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Cтоматологический салон «Грааль»
Посетили врача Август 2021
В стоматологическом салоне "Грааль" был первый раз. Приятно удивило внимательно отношение со стороны администратора. Время ожидания приёма (приехал раньше на 20 минут) было проведено в максимальном комфорте. Был на приёме у Анны Николаевны Конько, с пульпитом. Сеанс лечения прошёл максимально быстро и качественно. Спасибо вам за работу! Остался очень доволен визитом в вашу клинику!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вадим Владимирович смог устранить мой панический страх, для меня это главное.
Как и многие, в стоматологию я хожу крайне редко, пока не возникнет критическая ситуация. Записалась на прием к Сидорову В. В.. Я была поражена, насколько этот человек оказался приветливым и внушающим доверие, он просто смог побороть мой панический страх! А процедура, когда человек в спокойном состоянии, оказывается вполне терпимо переносится.
Посетили врача Август 2021
Случилась неприятная ситуация, потеряла передний зуб. Пришла на консультацию к Сидорову Вадиму Владимировичу, он все рассказал, составил план имплантации и все сделал на высшем уровне. Огромное спасибо, теперь не стесняюсь улыбаться!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я впервые обращалась в эту клинику. Персонал меня встретил очень хорошо, все были крайне вежливы. В клинике имелся зал ожидания, кабинеты там вполне нормальные. В целом, у них чисто, опрятно и все как надо. Мне кажется, что это современное учреждение. Наверное, цена завышена на услуги, но как мне кажется, это вполне стоит своих денег! Прием начался вовремя. Я проходила удаление зуба, в общем-то, все прекрасно прошло, доктор постоянно спрашивала, как я чувствую себя, все ли хорошо. В итоге приема специалист дала мне рекомендации и подробно объяснила, что и как надо делать. Возможно, я буду обращаться повторно в эту клинику. Мне кажется, что местоположение у них удобное, с поиском тоже не было сложностей. На мой взгляд, клиника хорошо оборудована. У меня нет пожеланий по улучшению условий, у них и так все хорошо.
Красный проспект, 163
26 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2021 — Начата проверка по запросу
03 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021