Медицинский консультативный центр НГМУ, Новосибирск - фото
2.5
8.4

Новосибирск

Медицинский консультативный центр НГМУ, Новосибирск: 120 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 147 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (54/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 52.

Красный проспект, 52 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 23.10.2020

Врачи медицинского консультативного центра НГМУ

Красный проспект, 52
Красный Проспект (577 м)Площадь Ленина (684 м)Площадь Гарина - Михайловского (1,3 км)

ФГБОУ ВО НГМУ МЗ РФ
Маринкина Ольга Игоревна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский консультативный центр НГМУ города Новосибирска работает уже более 10 лет. Основной кадровый состав учреждения - это специалисты высшей категории: кандидаты медицинских наук, профессора. В центре не бывает очередей, для удобства прием пациентов проводится по записи.

В 2012 прошло расширение медицинского консультативного центра НГМУ за счет присоединения первого этажа здания НГМУ. Это позволяет развить в учреждении такие направ­ления, как физиотерапия, гомеостаз, эндоскопические исследования, особенно в лор-направлениях, рефлексотерапия, ингаляции, массаж.

В медицинском консультативном центре НГМУ ведется прием врачами различных специальностей: акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматовенеролог, профпатолог, инфекционист, кардиолог, нейрохирург, аллерголог, оториноларинголог, уролог-андролог, офтальмолог, генетик, психиатр, психотерапевт, нарколог, пульмонолог, невролог, иммунолог, ревматолог, терапевт, хирург. В отделении консультативной диагностики ведут прием лучшие специалисты города и области: доктора, доценты, профессора, кандидаты медицинских наук, сотрудники кафедр НГМУ. Диагностический прием включает проведение ультразвуковой и функциональной диагностик, электрокардиографии, суточного Холтер-мониторирования электрокардиограммы. В центре можно оформить санитарную книжку, справку для посещения бассейна, провести профилактический осмотр, пройти водительскую комиссию. Оказываются косметологические услуги: все виды пилинга, лечение целлюлита, контурная пластика, мезотерапия лица и тела, лимфодренаж, лечение выпадения волос, устранение морщин, электроэпиляция, лечение всех форм угревой болезни, биоревитализация, перманентный татуаж, удаление сосудов лица, лечение гиперпегментации, удаление татуировок.

Закрытой парковки нет. Припарковаться можно вдоль ул. Фрунзе, парковка стихийная.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Обслуживающий персонал, а именно в регистратуре центра работает некомпетентные женщины, грубые, наглые и [...].
13 октября записывалась к доктору Якимовой А. В. В регистратуре назначили дату и время приема врача на 23.10.2020 в 15:00 часов. По прибытию в назначенную дату и время, от работающих в регистратуре женщин получила невразумительный ответ, что я не записана на эту дату и время. В попытке разрешить этот вопрос в мой адрес в грубой форме от работников регистратуры последовало наглое вранье о том, что я не записана. Руководителю центра настоятельно рекомендую принять меры по обслуживающему персоналу, которые работали в регистратуре 23.10.2020 г., в противном случае буду вынуждена обращаться в вышестоящие органы, в связи с неисполнением должностных обязанностей и причинению мне морального и нравственного вреда.
Медицинский консультативный центр НГМУ
Добрый день, по Вашей ситуации был произведён разбор, факт записи на консультативный приём через регистратуру на данную дату к Якимовой А. В. не подтверждён. С уважением, заведующая отделением КД Артемьева Н. О.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В августе 2020 г. посетила медицинский центр НГМУ. Осталась очень довольна. Несмотря на сложную обстановку по коронавирусу, в этом центре чувствовала себя спокойно. Чистота, все в масках, постоянно все протирают, везде стоят аэрозоли для дезинфекции рук. На входе в центр замеряют температуру. На приеме у доктора та же атмосфера чистоты и стерильности. Всем рекомендую этот медицинский центр.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не дали понять что должно бы мне понравиться. Сделали вид, что моей записи к врачу не было. Какое может быть доверие после такого отношения. Низкая квалификация сотрудников ресепшен приводит в ужас, в каком состоянии у нас мединститут! Так работать уже давно нельзя! Но видимо вас все утраивает! Ужас! Не мудрено, что у нас столько больных.
Не понравилось
Отвратительное и наплевательское отношение к клиенту на стадии записи. Таких администраторов [...]. [...] для такого института.
Не понравилось. Обман и издевательство над клиентом.
Красный проспект, 52
Отличный консультативный центр. Часто обращаемся за консультацией именно сюда. Нравится и месторасположение, и очень большой выбор специалистов любого профиля. Да, есть неудобства с парковкой, но это не перекрывает качества оказываемых услуг. Так же благодарим за оперативность в предоставлении консультаций и адекватные цены!
Красный проспект, 52
Делала здесь зондирование, процедура мерзкая, конечно, но раз назначили, значит, не обойтись без нее. Надо отдать должное, здесь ее очень хорошо делают. Довольно быстро и на удивление терпимо, а то я вся испереживалась по этому поводу. Слава богу, уже все позади. Хотела просто поблагодарить врачей, что свели к минимуму мучения от этого всего, настоящие профессионалы.