Медицинский центр «Уромедцентр» Новосибирск

Маршала Покрышкина5 мин
Березовая роща14 мин
Красный Проспект17 мин

Медицинский центр «Уромедцентр», Новосибирск: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Крылова, д. 63.

Обновлено 10.04.2017

Врачи медицинского центра «Уромедцентр»

Маршала Покрышкина5 мин
Березовая роща14 мин
Красный Проспект17 мин

ООО «Уромед-центр Плюс»
Еркович Андрей Анатольевич
наличные

Урологический медицинский центр "Уромедцентр" города Новосибирска основан в 2001 году, главным направлением работы учреждения является урология, урогинекология, андрология. Основная часть сотрудников центра - это врачи–урологи с большим опытом работы. В стенах учреждения работают сотрудники кафедры урологии НГМУ, бывшие выпускники и аспиранты ВУЗа.

В центре проводятся следующие амбулаторные процедуры и манипуляции: видеофиброуретроцистоскопия, полифокальная трансректальная биопсия предстательной железы, при подозрении на рак предстательной железы, объемообразующая уретропластика при стрессовом недержании мочи, допплерография сосудов половых органов, риджидометрия.

1.8
3.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

До того, как попасть в этот центр, лечилась в больнице, но это не принесло никаких результатов. Хорошо, что мне подсказали Уромедцентр. Как только пришла туда, мне уделили много внимания. Не просто поставили диагноз, а рассказали, почему такое могло возникнуть, предложили несколько вариантов лечения. Думаю, что я бы ещё долго мучилась, если бы не доктора, которых я тут встретила. Вылечили меня довольно быстро, теперь я только иногда прихожу для того, чтобы поддержать результат. Однозначно лучшая оценка клинике не только за персонал, но и за хорошее оборудование, за просторные помещения и грамотно организованные приёмы.
ул. Крылова, д. 63
Проходил тут лечение. Обслуживание, конечно, по высшему классу, не придерешься, ну и специалисты достойные. К работе своей серьезно относятся, к проблемам пациента тоже. Найдут даже то, чего, казалось бы, и нет (а может, и есть, просто еще не дало о себе знать, тут уж каждый думает по-своему) ) , но то, что после лечения видны улучшения - это однозначно. Один недостаток — цены, не бюджетный вариант.