Медицинский центр «Уромедцентр» Новосибирск

Маршала Покрышкина5 мин
Березовая роща14 мин
Красный Проспект17 мин

Медицинский центр «Уромедцентр», Новосибирск: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Крылова, д. 63.

Обновлено 10.04.2017

Врачи медицинского центра «Уромедцентр»

Информация

ул. Крылова, д. 63
Маршала Покрышкина5 мин
Березовая роща14 мин
Красный Проспект17 мин

Официальное название
ООО «Уромед-центр Плюс»
Руководитель
Еркович Андрей Анатольевич
наличные
Взрослые
Лицензия
Лицензия

Описание

Урологический медицинский центр "Уромедцентр" города Новосибирска основан в 2001 году, главным направлением работы учреждения является урология, урогинекология, андрология. Основная часть сотрудников центра - это врачи–урологи с большим опытом работы. В стенах учреждения работают сотрудники кафедры урологии НГМУ, бывшие выпускники и аспиранты ВУЗа.

Услуги

В центре проводятся следующие амбулаторные процедуры и манипуляции: видеофиброуретроцистоскопия, полифокальная трансректальная биопсия предстательной железы, при подозрении на рак предстательной железы, объемообразующая уретропластика при стрессовом недержании мочи, допплерография сосудов половых органов, риджидометрия.

Рейтинг

1.8
Клиника
0.0
Врачи
3.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование +1.8
Эффективность лечения +1.8
Отношение к пациенту +1.9
Информирование +1.9
Посоветуете ли врача? +1.8

Отзывы

5.0 Отлично
История пациента
До того, как попасть в этот центр, лечилась в больнице, но это не принесло никаких результатов. Хорошо, что мне подсказали Уромедцентр. Как только пришла туда, мне уделили много внимания. Не просто поставили диагноз, а рассказали, почему такое могло возникнуть, предложили несколько вариантов лечения. Думаю, что я бы ещё долго мучилась, если бы не доктора, которых я тут встретила. Вылечили меня довольно быстро, теперь я только иногда прихожу для того, чтобы поддержать результат. Однозначно лучшая оценка клинике не только за персонал, но и за хорошее оборудование, за просторные помещения и грамотно организованные приёмы.
ул. Крылова, д. 63
3.8 Хорошо
История пациента
Проходил тут лечение. Обслуживание, конечно, по высшему классу, не придерешься, ну и специалисты достойные. К работе своей серьезно относятся, к проблемам пациента тоже. Найдут даже то, чего, казалось бы, и нет (а может, и есть, просто еще не дало о себе знать, тут уж каждый думает по-своему) ) , но то, что после лечения видны улучшения - это однозначно. Один недостаток — цены, не бюджетный вариант.
ул. Крылова, д. 63
Выберите свой город