Клиника «Смитра» на Геодезической
Новосибирск

Клиника «Смитра» на Геодезической, Новосибирск: 88 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (58/100), адрес - Новосибирск, ул. Геодезическая, 2/1.
Входит в состав сети «Смитра»
Клиника «Смитра» на Геодезической, Новосибирск - фото
Обновлено 01.10.2019
  • ул. Геодезическая, 2/1   Новосибирск, Ленинский район
    М Студенческая (328м)   М Площадь Маркса (1,0км)   М Речной вокзал (3,0км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "СМИТРА"
Руководитель: Смиренко Петр Анатольевич
Год основания: 1998

Поликлиника «Смитра» на Геодезической города Новосибирска регулярно внедряет новейшие технологии в области медицины. Кабинеты оборудованы передовой лечебной и лабораторно-диагностической аппаратурой. В поликлинике «Смитра» на Геодезической принимают опытные доктора узкой специализации.

На базе поликлиники «Смитра» на Геодезической работает взрослое отделение: фониатр, эндокринолог, терапевт, уролог, ревматолог, офтальмолог, сосудистый хирург, психотерапевт, невролог, нефролог, пульмонолог, онколог, ЛОР, дерматолог, колопроктолог, инфекционист, генетик, гематолог, аллерголог – иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог.

Принимают врачи детского отделения: хирург, эндокринолог, пульмонолог, ревматолог, психотерапевт (психиатр), офтальмолог, уролог-андролог, ЛОР, нефролог, ортопед, невролог, инфекционист, гематолог, генетик, кардиолог, логопед, гинеколог, педиатр, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог. Предлагается диагностика, стоматологическая помощь, вакцинопрофилактика, медкомиссии. Работают отделения травматологии и хирургии, гинекологии.

До поликлиники «Смитра» на Геодезической едет автобус №10. Выйти на остановке «Метро Студенческая».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Смитра» на Геодезической

Отзывы о клинике «Смитра» на Геодезической

В вашей клинике работают два замечательных врача: врач ультразвуковой диагностики Т.Л. Чикинова и врач-онколог Е.В. Копейкина, которым хочу выразить свою особую признательность за вовремя поставленный серьезный диагноз моей проблемы, необходимые медицинские рекомендации и манипуляции, качественное медицинское обследование и лечение. Итогом же всего стало мое избавление от опасного недуга, которым я страдала с 2010 года (до моего обращения в Смитру в 2018 году). Какой камень свалился с моих плеч, может представить себе только тот, кто прошел через подобное и, конечно, врачи, которые помогали пройти этот путь достойно. В моем случае - это профессионалы своего дела Елена Владимировна и Татьяна Леонидовна: добрые и заботливые, знающие и опытные, умеющие убедить в необходимости срочного лечения и в его благоприятном исходе. Душевное вам спасибо и низкий поклон от меня лично и членов моей семьи за мое волшебное спасение, дорогие Елена Владимировна и Татьяна Леонидовна! Здоровья и вам, участливые мои доктора! Пусть ваши огромные старания всегда будут оценены по достоинству! P.S.: Надеюсь на всяческое поощрение этих скромных медработников со стороны руководства в канун наступающего 2019 года. C уважением, экс-пациентка Н.В. Порывкина.

В целом - отвратительно! Отзыв будет написан относительно услуг стоматологического и хирургического отделения клиники. Стоматология - отвратительно! Оценка из двух составляющих - сервис и техническая часть. Сервис: основная претензия к гарантийным письмам. Лечусь по ДМС. Основная проблема сервиса: гарантийные письма к ним "не приходят" и они про них "забывают". Страховая их, разумеется, присылает. То у "Смитры" доступа к почте нет, то еще что-то. Доходило просто до смешного: звонит "Смитра" за 30 минут до приема и говорит: "А письма гарантийного нет". Я звоню в страховую, мне отвечают: "Мы отправили еще накануне вчера", - звоню обратно в "Смитру": "Нет, нету". Звоню обратно в страховую: "Отправили еще раз только что, 2 раза". В "Смитру": "Нет, нету". Максимальное число таких звонков за один прием - 8 (4 раза в страховую, 4 раза в "Смитру"). И это перед приемом за 30 минут. И так практически перед каждым приемом. 2 раза приходилось самому набирать в страховую из регистратуры клиники, давать трубку администратору и девочки между собой договаривались. Это что такое? Это нормально? Почему-то с другими клиниками и этой страховой таких проблем не было ни разу. При этом, если я сам накануне не позвоню в "Смитру" и не уточню, что все согласовано, то вполне могло быть так, что "Смитра" "не получила" гарантийного письма. Я понимаю, что "Смитре" плевать, откуда пришли деньги - от клиента или страховой. Но вот мне далеко не без разницы! К слову, жена тоже застрахована и ситуация с гарантийными письмами в "Смитру" аналогичная. При этом она лечилась в "******" и "***** *****" и там все, как по маслу. Все проходило без ее участия в плане согласования и писем. Только звонок накануне от клиники: "Вы придете на прием?", и сам прием. Техническая часть: лечение кариеса пока непонятно - прошло мало времени. Но вот на последнем приеме мне сломали передний зуб напополам. Этот зуб и лечили, но (!) - я с этим зубом ходил спокойно 29 лет, а в стоматологии при его лечении мне его сломали. При этом сказали: "Он у вас тонкий, придется заплатить за штифт самостоятельно". Хорошо, 1500 заплачу. Подхожу на кассу после всего лечения, а мне говорят: "Ой, мы опять забыли согласовать со страховой лечение этого зуба, с Вас почти пятерка - то, что не согласовали со страховой + 1500 за сломанный зуб". Без каких-либо извинений. Это нормально? Я бы не писал этот отзыв, если бы они извинились и расходы по этому приему + компенсацию взяли на себя. Второй момент по технической части - после каждого лечения болит пару дней десна, так как ее расковыривали до крови. Может быть это и нормально, но такого я тоже не припомню в других стоматологиях. Не писал бы об этом отдельно, конечно, но сломанный зуб меня добил. Итог по стоматологии - хотел протезировать себе 2 зуба после курса лечения кариеса и жене еще 2, но сегодняшний прием в их стоматологии будет для меня и нее последним. Пойду куда-нибудь в другое место. Даже чистку делать не буду у них. Хирургия. Вырезали папиллому на лице. По технической части вопросов нет - все вырезали, сделали гистологию, шрам с эстетической стороны в порядке. По сервису: опоздал на один из приемов на 5 минут - доктор высказал мне пару ласковых и посоветовал обратиться к другому доктору. Попросил доктора посмотреть шов (накладывали швы и сверху заклеили повязкой), он говорит: "У Вас нет там шва и быть не могло". Как же не могло, если мне его накладывали? И через пару дней я остаток синей нитки сам вытащил. Это тоже нормально? Если бы папиллома была не на лице, то вообще без разницы, но это на лице. Кроме всего этого, лечился по ОРВИ у них и в том отделении все прошло замечательно. Но вот 5-ый этаж на Геодезической оставил только негатив.

03.05.18 13:12:06
Уважаемый Александр Сергеевич!
Мы очень внимательно изучили историю Ваших визитов и историю взаимодействия со страховой компанией. Действительно, в один из дней пришлось практически в моменте получать гарантийное письмо с обновленными (продленными) датами, поскольку срок действия предыдущего письма истек из-за переноса Вами визита. Это в самом деле доставило неудобства.
Однако, на вчерашний визит Вами письмо в страховой компании заказано не было, и Вы сами сообщили об этом администратору. Задним числом решить вопрос не представлялось возможным. Согласование лечения и заказ гарантийных писем является ответственностью пациента, а не клиники. Мы со своей стороны своевременно предоставили в страховую компанию план лечения и его обоснование, и старались максимально обеспечить Ваше лечение за счет страховой компании. К сожалению, ряд услуг требуют дополнительного согласования, как и в этом случае по перелечиванию зуба, в котором ранее проводилось лечение корневого канала.
Действительно, в процессе лечения произошел частичный скол стенки (после удаления нерва зуб со временем становится хрупким), однако на приеме зуб был восстановлен эстетически и функционально, и Вы остались довольны результатом. Во всяком случае, такая обратная связь была на приеме.
Отзыв стал крайней неожиданностью для доктора, с которым Вы общались в течение последних нескольких месяцев и провели большую работу, к которой ни разу не возникало нареканий с Вашей стороны.
Очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Обязательно усилим работу по взаимодействию со страховыми компаниями.
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко.

Добрый день. Услугами врачей данной клиники пользуемся не 1 год. 07.09.2017 Г. - необходимо было сдать анализы риноцитограмму и аллергическую панель. Пришли в поликлиническое отделение и попали к новому администратору. Это абсолютно непрофессиональный администратор: определить какие анализы назначены по направлению прочитать не может, как проставить нужные галочки в программе проставить не знает, сколько готовят анализы не знает, даже распечатать чеки на какой принтер не знает, постоянно отвлекает более компетентных коллег. Мы пользовались услугами разных специалистов, но в последний раз сдавая мазок на риноцитограмму были в шоке. Брала мазок Васильева И. А. - сути процедуры толком не пояснила, делала все грубо, девочка заплакала, вместо того, чтобы успокоить пациента и подбодрить, нахамила сидишь тут рыдаешь, стыдно, маленькие дети не плачут. Визит к вашему специалисту напомнил визит в бесплатную поликлинику. Дочери 12 лет, мы в силу необходимости два-три раза в год сдаем кровь из вены. В вашей клинике делают забор очень профессионально! Очень непонятны у вас цены: забор крови - 150 руб. - надо очень умело попасть в вену. Забор анализа на мазок риноцитограмма - 300 руб. - надо просто аккуратно провести в носу пациента.

11.09.17 09:02:55
Здравствуйте!
Сожалеем, что произошла задержка с оформлением анализа и благодарим за терпение. Стажерам бывает нелегко разобраться с большим объемом исследований, но они обязательно научатся.
Приносим извинения за некорректное поведение доктора, мы обязательно обсудим с ней Ваш отзыв.
С уважением,
заместитель директора клиники "СМИТРА"
Светлана Смитренко.

Здравствуйте! Мой ребёнок проходит ортодонтическое лечение в вашей клинике. При установке лигатуры металлические "кобаяши" ломаются сразу в клинике. Врач говорит, что материал некачественный, переделает в следующий раз и так дважды! Каждый раз я оплачиваю работу, а лечение стоит на месте, результата не вижу. В следующий приём на ресепшн хотелось бы взять распечатку о проделанной работе. Хочу чтобы при оплате учли потраченную сумму за некачественную работу. Надеюсь на понимание.

21.11.16 08:19:24
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь!
Рады, что смогли оперативно связаться с Вами и предложить вариант взаимодействия.
Конечно, мы можем отвечать только за качество своей работы, а не за качество материала от поставщиков, но мы обязательно проанализируем работу с ними и, в случае необходимости, поменяем партнеров.
Ваши дополнительные затраты мы обязательно учтем при следующем визите.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

Отличная клиника, вежливое обслуживание, очень радует, что за день до записи к врачу, звонят и напоминают, уточняют время, чтобы не возникало никаких недопониманий. Услугами клиники пользуюсь второй год - и довольна: и отношением, и качественным лечением. Специалисты грамотные и внимательные. Рекомендую.

25.07.16 10:43:55
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».
Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18