Медицинский центр «Инфо-Медика», Новосибирск - фото
5.0
6.5
8.1

Новосибирск

Медицинский центр «Инфо-Медика», Новосибирск: 28 врачей, 382 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 16500 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, 3.

ул. Гоголя, 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 13.05.2021

Врачи центра «Инфо-медика»

ул. Гоголя, 3
Красный Проспект (189 м)Гагаринская (969 м)Маршала Покрышкина (1,3 км)

ООО ДЛЦ "Инфо-Медика"
Бабакова Лариса Дмитриевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностико-лечебный центр "Инфо-медика" Новосибирска проводит обследование и лечение пациентов, прорабатывает на основе результатов правильные методы лечения. Специалисты центра осуществляют УЗИ всех органов и систем. Оборудование УЗИ позволяет оценить состояние внутренних органов и изучить их кровоток; проводится УЗИ беременных женщин. Вегетативно-резонансная диагностика, также проводимая в ДЛЦ "Инфо-медика", позволяет определить причины заболевания, выявить паразитов и возбудителей инфекции. С помощью ЭКГ и ЭКГ по системе Холтера оценивается регулярность сердечных сокращений, их частота, диагностируются аритмии. Также в центре "Инфо-медика" проводится холтеровское мониторирование артериального давления, позволяющее выявить гипертонию или гипотонию; кольпоскопия.

В диагностико-лечебном центре "Инфо-медика" ведут прием врачи различных специализаций: терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог, дерматовенеролог, детский и взрослый эндокринолог, кардиолог, пульмонолог, онколог, отоларинголог, хирург, колопроктолог, гомеопат, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, мануальный терапевт, массажист. При лечении применяются разнообразные методы обследования: узи исследования (позвоночника, суставов, щитовидной железы, сердца, сосудов, головного мозга, придаточных пазух носа, лимфоузлов, молочных желез, мужского комплекса, брюшной полости, забрюшинного пространства); вегеторезонансная диагностика организма (заболеваний систем и органов организма, мочеполовых инфекций, паразитозов, аллергозов); ЭКГ, Холтер ЭКГ, АД; кольпоскопия; а так же все виды лабораторных исследований. В работе применяются: биорезонансная терапия, рефлексотерапия, иглоукалывание, лазеропунктура, Су-джок терапия, информационно-волновая терапия, мануальная терапия, гирудотерапия, лазеротерапия, массаж (лечебный, с элементами мануальной терапии, профилактический, антицеллюлитный, спортивный). Работает процедурный кабинет, где делаются различные инъекции в/м, в/в, п/к, капельницы. В учреждении производится выдача больничных листов специалистами.

Доехать до диагностико-лечебного центра "Инфо-медика" центра можно на метро, станция "Красный проспект".

Рядом с центром есть бесплатная парковка на 10 машиномест, также машины можно ставить вдоль дороги по ул. Гоголя (рядом с медцентром), запрещающих знаков нет. Если на парковке возле клиники все места заняты, ближайшая возможная стоянка находится в 200 метрах от медцентра, рядом с цирком.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
С этой клиникой я знакома уже не первый год. Очень удобное для меня расположение – рядом с метро в центре. В клинике чисто и уютно, находиться там комфортно. Соблюдают масочный режим, что крайне важно в современных реалиях. Отдельно хочу выделить специалистов клиники: врача УЗИ Салову И. В. - очень опытный врач и доброжелательный человек; эндокринолога Аникина И. В. - никаких лишних анализов и лекарств не назначает, всегда все по существу проблемы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось, что пригласили вовремя, без ожидания.
Не понравилось
Не понравилось, что на ресепшене неэтичные и нетактичные женщины. Позволяли себе высказывания и нравоучения. Не понравилось, что в кабинете УЗИ лежишь не за шторкой, а ногами в сторону двери.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Удаляют записи к доктору без объяснения причин! Видимо уже не нужны новые клиенты, раз просто без объяснений удаляют записи и ничего не предлагают взамен! Разводят руками и отпускают восвояси. Это вообще как? Ни извинений, ни каких либо предложений решения своих ошибок! Попросила прослушать записи телефонных разговоров, т. к. я не отменила запись, в ответ развела руками... Сервис хуже совка. Минус один новый клиент + все его окружение. Оставлено обращение в книге отзывов и предложений.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В конце года решила подвести итоги уходящего года. Так уж получилось, что в конце года опять возникла необходимость в медицинской помощи. За этот год неоднократно обращалась в медицинский центр к разным специалистам, и мне всегда помогали. Наверное, так часто посещала врачей, что меня узнают и всегда доброжелательно встречают. Не хочу выделять по отдельности каждого врача, которого посетила, чтобы не обидеть других, к которым не обращалась. Я довольна своим выбором врачей, которые действительно хотели мне помочь и им это удавалось. Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет продолжаться в том же духе!
В конце отзыва просто хочется пожелать от души всему персоналу медицинского центра всего хорошего и всех благ в будущем!
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес специалистов нашего центра. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
С уважением,
администрация ДЛЦ «Инфо-Медика»
-1.0 плохо
Не советую эту клинику, особенно покупать купоны. Перезаписывали 3 раза на разные даты, на УЗИ брюшной полости. Каждый раз я соблюдал диеты и т.д., как заверила администратор данной клиники по телефону, нельзя потреблять газообразующие продукты для более точного результата за 2 дня, за 5-6 часов вообще лучше не есть и т.д. И все впустую, якобы врач всё время у них занят. Решил отказаться, купон сдать.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Не вводите людей в заблуждение, распространяя информацию, не соответствующую действительному положению вещей, и не занимайтесь антирекламой! Почему-то Вы забыли упомянуть о том, как не явились на исследование 2 мая, на которое были записаны 30 апреля. Медицинский центр пошел Вам навстречу и предложил запись на 21 мая (по правилам, указанным в купоне, пациент должен сообщить об отмене или переносе записи не менее, чем за 12 часов). 8 мая стало известно, что 21 мая специалист УЗД будет находиться в отпуске. 8 мая администратор медицинского центра пытался Вас проинформировать об этом, но Вы не ответили на звонок. Вам было отправлено смс, чтобы Вы связались с нами для перезаписи. Только 12 мая администратору удалось с Вами связаться и предложить запись на более ранние даты. Вы были согласны и были записаны на 17 мая в 16.30. 16 мая Вы не отвечали на звонки администратора для подтверждения приема, после этого Вам было отправлено смс с напоминанием о времени приема. 17 мая Вы опять не явились на прием и не отвечали на звонки.
Непонятно, почему у Вас сформировалось мнение, что у нас “якобы врач всё время занят”.
С уважением, администрация.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Бабакова Лариса Дмитриевна – главный врач ДЛЦ «Инфо-Медика»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По призванию, в других областях деятельности себя не мыслила.

Здоровый образ жизни – это правильное питание, физическая активность и позитивное мышление.

Наш медицинский центр отличает приятная домашняя атмосфера, сердечное отношение к пациентам, профессионализм врачей, достаточные возможности для диагностики и лечения.

Мы получил новый виток развития с расширением площадей, что позволило ввести новых специалистов и дополнить виды оказываемой медицинской помощи.

За время моей работы было пройдено не одно лицензирование, расширены виды медицинской помощи, приобретено современное оборудование, сформирован слаженный коллектив специалистов – как сейчас принято говорить «команда».

Главный показатель –это наши пациенты, они возвращаются к нам, лечатся семьями, рекомендуют другим.

Каждая методика уникальна по-своему, хотелось бы отметить вегето-резонансное тестирование с лечебными возможностями биорезонансной терапии, гомеосиниатрию – метод лечения, сочетающий в себе гомеопатию и традиционную китайскую медицину, представляет собой парентеральное введение комплексных гомеопатических препаратов в точки акупунктуры, гирудотерапию по своей результативности.

Центр будет развиваться, потому что мы нужны городу, пациентам. И мы будем совершенствоваться во всех направлениях, и стараться соответствовать современным условиям и требованиям.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира, добра, терпения, хорошего здоровья и долголетия.