Медицинский центр «Инфо-Медика»
Новосибирск

Медицинский центр «Инфо-Медика», Новосибирск: 27 врачей, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5400 руб., запись на приём ☎(383) 383-26-90, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, 3.
Медицинский центр «Инфо-Медика», Новосибирск - фото
Обновлено 08.02.2020

Официальное название: ООО ДЛЦ "Инфо-Медика"
Руководитель: Бабакова Лариса Дмитриевна
Год основания: 2003

Диагностико-лечебный центр "Инфо-медика" Новосибирска проводит обследование и лечение пациентов, прорабатывает на основе результатов правильные методы лечения. Специалисты центра осуществляют УЗИ всех органов и систем. Оборудование УЗИ позволяет оценить состояние внутренних органов и изучить их кровоток; проводится УЗИ беременных женщин. Вегетативно-резонансная диагностика, также проводимая в ДЛЦ "Инфо-медика", позволяет определить причины заболевания, выявить паразитов и возбудителей инфекции. С помощью ЭКГ и ЭКГ по системе Холтера оценивается регулярность сердечных сокращений, их частота, диагностируются аритмии. Также в центре "Инфо-медика" проводится холтеровское мониторирование артериального давления, позволяющее выявить гипертонию или гипотонию; кольпоскопия.

В диагностико-лечебном центре "Инфо-медика" ведут прием врачи различных специализаций: терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог, дерматовенеролог, детский и взрослый эндокринолог, кардиолог, пульмонолог, онколог, отоларинголог, хирург, колопроктолог, гомеопат, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, мануальный терапевт, массажист. При лечении применяются разнообразные методы обследования: узи исследования (позвоночника, суставов, щитовидной железы, сердца, сосудов, головного мозга, придаточных пазух носа, лимфоузлов, молочных желез, мужского комплекса, брюшной полости, забрюшинного пространства); вегеторезонансная диагностика организма (заболеваний систем и органов организма, мочеполовых инфекций, паразитозов, аллергозов); ЭКГ, Холтер ЭКГ, АД; кольпоскопия; а так же все виды лабораторных исследований. В работе применяются: биорезонансная терапия, рефлексотерапия, иглоукалывание, лазеропунктура, Су-джок терапия, информационно-волновая терапия, мануальная терапия, гирудотерапия, лазеротерапия, массаж (лечебный, с элементами мануальной терапии, профилактический, антицеллюлитный, спортивный). Работает процедурный кабинет, где делаются различные инъекции в/м, в/в, п/к, капельницы. В учреждении производится выдача больничных листов специалистами.

Доехать до диагностико-лечебного центра "Инфо-медика" центра можно на метро, станция "Красный проспект".

Рядом с центром есть бесплатная парковка на 10 машиномест, также машины можно ставить вдоль дороги по ул. Гоголя (рядом с медцентром), запрещающих знаков нет. Если на парковке возле клиники все места заняты, ближайшая возможная стоянка находится в 200 метрах от медцентра, рядом с цирком.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра "Инфо-медика"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 383-26-90

Отзывы о центре "Инфо-медика"

Удаляют записи к доктору без объяснения причин! Видимо уже не нужны новые клиенты, раз просто без объяснений удаляют записи и ничего не предлагают взамен! Разводят руками и отпускают восвояси. Это вообще как? Ни извинений, ни каких либо предложений решения своих ошибок! Попросила прослушать записи телефонных разговоров, т. к. я не отменила запись, в ответ развела руками... Сервис хуже совка. Минус один новый клиент + все его окружение. Оставлено обращение в книге отзывов и предложений.

В конце года решила подвести итоги уходящего года. Так уж получилось, что в конце года опять возникла необходимость в медицинской помощи. За этот год неоднократно обращалась в медицинский центр к разным специалистам, и мне всегда помогали. Наверное, так часто посещала врачей, что меня узнают и всегда доброжелательно встречают. Не хочу выделять по отдельности каждого врача, которого посетила, чтобы не обидеть других, к которым не обращалась. Я довольна своим выбором врачей, которые действительно хотели мне помочь и им это удавалось. Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет продолжаться в том же духе!

В конце отзыва просто хочется пожелать от души всему персоналу медицинского центра всего хорошего и всех благ в будущем!

09.01.20 16:44:39
Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес специалистов нашего центра. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
С уважением,
администрация ДЛЦ «Инфо-Медика»

Не советую эту клинику, особенно покупать купоны. Перезаписывали 3 раза на разные даты, на УЗИ брюшной полости. Каждый раз я соблюдал диеты и т.д., как заверила администратор данной клиники по телефону, нельзя потреблять газообразующие продукты для более точного результата за 2 дня, за 5-6 часов вообще лучше не есть и т.д. И все впустую, якобы врач всё время у них занят. Решил отказаться, купон сдать.

29.05.19 13:56:48
Не вводите людей в заблуждение, распространяя информацию, не соответствующую действительному положению вещей, и не занимайтесь антирекламой! Почему-то Вы забыли упомянуть о том, как не явились на исследование 2 мая, на которое были записаны 30 апреля. Медицинский центр пошел Вам навстречу и предложил запись на 21 мая (по правилам, указанным в купоне, пациент должен сообщить об отмене или переносе записи не менее, чем за 12 часов). 8 мая стало известно, что 21 мая специалист УЗД будет находиться в отпуске. 8 мая администратор медицинского центра пытался Вас проинформировать об этом, но Вы не ответили на звонок. Вам было отправлено смс, чтобы Вы связались с нами для перезаписи. Только 12 мая администратору удалось с Вами связаться и предложить запись на более ранние даты. Вы были согласны и были записаны на 17 мая в 16.30. 16 мая Вы не отвечали на звонки администратора для подтверждения приема, после этого Вам было отправлено смс с напоминанием о времени приема. 17 мая Вы опять не явились на прием и не отвечали на звонки.
Непонятно, почему у Вас сформировалось мнение, что у нас “якобы врач всё время занят”.
С уважением, администрация.
проверено
17.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.05.2019 Начата проверка по запросу
17.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ни разу не пожалела, что обратилась в данный медицинский центр! Все на очень достойном уровне - профессиональная работа врачей и персонала, доброжелательное отношение, приятная обстановка, очень удобное расположение и адекватное соотношение цена-качество. Я очень довольна подходом и назначенным лечением. Сейчас очень сложно найти своего врача, который действительно помогает пациенту и заботится о его здоровье, а не занимается продажей ненужных услуг. Чувствуется, что политика центра направлена на помощь пациенту и его лечение, а не только на извлечение прибыли. Спасибо всем сотрудникам центра! Успехов и процветания!

Хочу добавить свою ложку... Меда в бочку дегтя. Уже был опыт общения с некоторыми врачами центра, о которых уже написала, и скорее всего, напишу и о других специалистах, с которыми удалось пообщаться лично или членам моей семьи. О данном центре, а точнее, о некоторых специалистах узнала от знакомых. Как современный человек решила почитать отзывы и испугалась- куда меня отправляют? ! Но, как здравомыслящий человек поставила фильтры для себя на некоторые отзывы и решилась пойти. И это был правильный выбор! Небольшой и уютный центр плюс удобное расположение в центре города по линии метро. Очень квалифицированные специалисты, доброжелательное отношение к пациентам. Я бы даже назвала эту клинику семейным центром. Да, бывают определенные дни и время, когда в центре огромное количество пациентов, которое складывается из пациентов и сопровождающих их лиц, а бывают дни, когда у них пациенты, которые пришли в тяжелом состоянии и им нужно дополнительное время и внимание персонала, когда ожидают приезда бригады скорой помощи, но бывают дни, когда пациенты на приеме и небольшое количество пациентов ожидают своего приема. Хочу сказать, что есть ряд факторов, когда им вовремя не удалось ответить или произошла небольшая задержка приема, или какие-то другие технические причины, но в этом центре я увидела причины почему это может произойти - к ним приходят люди, у которых бывают серьезные проблемы и они искренне пытаются им помочь. А еще я узнала, что центру больше 15 лет! Ну, не может центр работать столько лет, если у них безграмотные специалисты и ужасное обслуживание! Я очень рада, что не поддалась влиянию негативных отзывов и пришла в "Инфо-медика". Желаю центру продолжать оказывать высококвалифициронные консультации специалистов, а также процветания и побольше доброжелательных пациентов!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Бабакова Лариса Дмитриевна – главный врач ДЛЦ «Инфо-Медика»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По призванию, в других областях деятельности себя не мыслила.

Здоровый образ жизни – это правильное питание, физическая активность и позитивное мышление.

Наш медицинский центр отличает приятная домашняя атмосфера, сердечное отношение к пациентам, профессионализм врачей, достаточные возможности для диагностики и лечения.

Мы получил новый виток развития с расширением площадей, что позволило ввести новых специалистов и дополнить виды оказываемой медицинской помощи.

За время моей работы было пройдено не одно лицензирование, расширены виды медицинской помощи, приобретено современное оборудование, сформирован слаженный коллектив специалистов – как сейчас принято говорить «команда».

Главный показатель –это наши пациенты, они возвращаются к нам, лечатся семьями, рекомендуют другим.

Каждая методика уникальна по-своему, хотелось бы отметить вегето-резонансное тестирование с лечебными возможностями биорезонансной терапии, гомеосиниатрию – метод лечения, сочетающий в себе гомеопатию и традиционную китайскую медицину, представляет собой парентеральное введение комплексных гомеопатических препаратов в точки акупунктуры, гирудотерапию по своей результативности.

Центр будет развиваться, потому что мы нужны городу, пациентам. И мы будем совершенствоваться во всех направлениях, и стараться соответствовать современным условиям и требованиям.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира, добра, терпения, хорошего здоровья и долголетия.

12 мая 2016 г.
Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото