Медицинский центр «ИнфоМедика»
Новосибирск

(383) 383-26-90

Медицинский центр «ИнфоМедика», Новосибирск: 32 врача, 23 отзыва о клинике и 288 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-26-90, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, 3.
Медицинский центр «ИнфоМедика» - фото

Диагностико-лечебный центр "Инфо-медика" Новосибирска проводит обследование и лечение пациентов, прорабатывает на основе результатов правильные методы лечения. Специалисты центра осуществляют УЗИ всех органов и систем. Оборудование УЗИ позволяет оценить состояние внутренних органов и изучить их кровоток; проводится УЗИ беременных женщин. Вегетативно-резонансная диагностика, также проводимая в ДЛЦ "Инфо-медика", позволяет определить причины заболевания, выявить паразитов и возбудителей инфекции. С помощью ЭКГ и ЭКГ по системе Холтера оценивается регулярность сердечных сокращений, их частота, диагностируются аритмии. Также в центре "Инфо-медика" проводится холтеровское мониторирование артериального давления, позволяющее выявить гипертонию или гипотонию; кольпоскопия.

В диагностико-лечебном центре "Инфо-медика" ведут прием врачи различных специализаций: терапевт, педиатр, гинеколог, травматолог-ортопед, акушер-гинеколог, невролог, онколог, дерматовенеролог, кардиолог, пульмонолог, отоларинголог, офтальмолог, уролог, аритмолог, колопроктолог, эндокринолог, хирург, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. А также специалисты традиционной медицины: гомеопаты, рефлексотерапевты, гирудотерапевты, психолог, мануальный терапевт и массажист. При лечении применяются разнообразные методы обследования: узи исследования (позвоночника, суставов, щитовидной железы, сердца, сосудов, головного мозга, придаточных пазух носа, лимфоузлов, молочных желез, мужского комплекса, брюшной полости, забрюшинного пространства); вегеторезонансная диагностика организма (заболеваний систем и органов организма, мочеполовых инфекций, паразитозов, аллергозов); ЭКГ, Холтер ЭКГ, АД; кольпоскопия; а так же все виды лабораторных исследований. В работе применяются: биорезонансная терапия, рефлексотерапия, иглоукалывание, лазеропунктура, Су-джок терапия, информационно-волновая терапия, мануальная терапия, гирудотерапия, лазеротерапия, массаж (лечебный, с элементами мануальной терапии, профилактический, антицеллюлитный, спортивный). Работает процедурный кабинет, где делаются различные инъекции в/м, в/в, п/к, капельницы. В учреждении производится выдача больничных листов специалистами.

Доехать до диагностико-лечебного центра "Инфо-медика" центра можно на метро, станция "Красный проспект".

Официальное название: ООО ДЛЦ "Инфо-Медика"
Руководитель: Бабакова Лариса Дмитриевна
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра "Инфо-медика"

Отзывы о центре "Инфо-медика"

Ужасная клиника, не советую в неё ходить, по телефону записывают как в такси, ничего не объясняя на ресепшене, как в простой поликлинике. Всем все равно, пришли сегодня УЗИ делать по записи, а там даже не знают толком на что мы записаны. Просто отстой, а не клиника.

15.05.18 11:17:56
Оставьте, пожалуйста, свои контакта.
Мы проведём расследование, так как заинтересованны в оказании качественных услуг.
С уважением, администрация.

Хожу в этот медцентр уже лет десять, наблюдаюсь у кардиолога, периодически делаю мануальную терапию, раз в год прохожу профилактические курсы на тонзиллоре у ЛОРа. Медцентр очень удачно расположен, рядом с метро, персонал достойный, если даже здесь и меняются специалисты, то это никак не сказывается на качестве услуг. Видимо, администрация грамотно и тщательно подбирает персонал.

07.02.18 11:52:24
Благодарим за отзыв о наших специалистах и о медицинском центре!
С уважением, администрация.

Не один год ходила в этот центр, не сказать, чтобы супер, обслуживание на четверочку, последний раз нужно было удалить родинку, по телефону сказали, что прием 1200 + удаление от 300 до 600 рублей максимум, на сайте я увидела акцию: при покупке любой услуги в медцентре, проверка остроты зрения в подарок, ну я обрадовалась, т. к. у ребенка плохое зрение и уже все равно нужно было проверить, думала "убьем двух зайцев". На сайте на фотографии проверка зрения была показана на аппарате (жаль, что здесь нельзя оставить фото), вроде все очень даже прилично. В итоге: родинка была маленькая, обошлась она нам в 2000 + 600 рублей. Анализ на гистологию, зрение в этот же день не проверяют, а записывают на любой другой день в соответствии с расписанием врача, записались, приехали за тридевять земель и что Вы думаете, проверка зрения заключается просто в проверке по таблице! Меня поразило очень не соответствие сайта и услуги клиники, т. е. на сайте выложена акция при покупке любой услуги в медцентре, проверка остроты зрения в подарок, представлено такое фото. Вы для чего людей вводите в заблуждение, если бы я знала это, мы бы ни за что не поехали его проверять по морозу, таким же образом мы можем проверить в любой оптике за 100-200 рублей в любой день по пути куда-то, а не специально отпросились с работы, привезли ребенка, на руки не выдалось никакого заключения, просто ребенок почитала буквы по таблице и поехала домой. Я просто в шоке! После такого вранья вообще пропало желание обращаться в эту клинику!

07.02.18 11:55:11
Сожалеем, что произошло подобное недоразумение.
Проверка остроты зрения действительно проводится только по таблице.
С уважением, администрация.

Медицинский центр "ИнфоМедика" расположен в шаговой доступности до меня, поэтому мне удобно добираться до него. Я пришла к своему времени и доктор сразу принял меня. Условия в клинике достаточно комфортные. Администратор воспитанный и компетентный. Ресепшен маленький, но нормальный. Довольна профессионализмом медиков. Рекомендую.

05.12.17 13:54:27
Спасибо за отзыв!

Медицинский центр удобно расположен, я легко добрался до него. Администраторы и персонал вежливы и дружелюбны. Условия внутри клиники комфортные. Профессионализмом медиков доволен. В будущем планирую обращаться в этот центр по мере необходимости. Рекомендую.

05.12.17 13:54:46
Спасибо за отзыв!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Бабакова Лариса Дмитриевна – главный врач ДЛЦ «Инфо-Медика»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По призванию, в других областях деятельности себя не мыслила.

Здоровый образ жизни – это правильное питание, физическая активность и позитивное мышление.

Наш медицинский центр отличает приятная домашняя атмосфера, сердечное отношение к пациентам, профессионализм врачей, достаточные возможности для диагностики и лечения.

Мы получил новый виток развития с расширением площадей, что позволило ввести новых специалистов и дополнить виды оказываемой медицинской помощи.

За время моей работы было пройдено не одно лицензирование, расширены виды медицинской помощи, приобретено современное оборудование, сформирован слаженный коллектив специалистов – как сейчас принято говорить «команда».

Главный показатель –это наши пациенты, они возвращаются к нам, лечатся семьями, рекомендуют другим.

Каждая методика уникальна по-своему, хотелось бы отметить вегето-резонансное тестирование с лечебными возможностями биорезонансной терапии, гомеосиниатрию – метод лечения, сочетающий в себе гомеопатию и традиционную китайскую медицину, представляет собой парентеральное введение комплексных гомеопатических препаратов в точки акупунктуры, гирудотерапию по своей результативности.

Центр будет развиваться, потому что мы нужны городу, пациентам. И мы будем совершенствоваться во всех направлениях, и стараться соответствовать современным условиям и требованиям.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира, добра, терпения, хорошего здоровья и долголетия.

12 мая 2016 г.

Фотографии центра "Инфо-медика"

Медицинский центр «ИнфоМедика» - Вход в клинику
Медицинский центр «ИнфоМедика» - УЗИ аппарат PHILIPS
Медицинский центр «ИнфоМедика» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-26-90