Медицинский центр «ИнфоМедика»
Новосибирск

(383) 383-26-90
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «ИнфоМедика», Новосибирск: 36 врачей, 17 отзывов о клинике и 149 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-26-90, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, 3.
Медицинский центр «ИнфоМедика» - фото

Диагностико-лечебный центр "Инфо-медика" Новосибирска проводит обследование и лечение пациентов, прорабатывает на основе результатов правильные методы лечения. Специалисты центра осуществляют УЗИ всех органов и систем. Оборудование УЗИ позволяет оценить состояние внутренних органов и изучить их кровоток; проводится УЗИ беременных женщин. Вегетативно-резонансная диагностика, также проводимая в ДЛЦ "Инфо-медика", позволяет определить причины заболевания, выявить паразитов и возбудителей инфекции. С помощью ЭКГ и ЭКГ по системе Холтера оценивается регулярность сердечных сокращений, их частота, диагностируются аритмии. Также в центре "Инфо-медика" проводится холтеровское мониторирование артериального давления, позволяющее выявить гипертонию или гипотонию; кольпоскопия.

В диагностико-лечебном центре "Инфо-медика" ведут прием врачи различных специализаций: терапевт, педиатр, гинеколог, травматолог-ортопед, акушер-гинеколог, невролог, онколог, дерматовенеролог, кардиолог, пульмонолог, отоларинголог, офтальмолог, уролог, аритмолог, колопроктолог, эндокринолог, хирург, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. А также специалисты традиционной медицины: гомеопаты, рефлексотерапевты, гирудотерапевты, психолог, мануальный терапевт и массажист. При лечении применяются разнообразные методы обследования: узи исследования (позвоночника, суставов, щитовидной железы, сердца, сосудов, головного мозга, придаточных пазух носа, лимфоузлов, молочных желез, мужского комплекса, брюшной полости, забрюшинного пространства); вегеторезонансная диагностика организма (заболеваний систем и органов организма, мочеполовых инфекций, паразитозов, аллергозов); ЭКГ, Холтер ЭКГ, АД; кольпоскопия; а так же все виды лабораторных исследований. В работе применяются: биорезонансная терапия, рефлексотерапия, иглоукалывание, лазеропунктура, Су-джок терапия, информационно-волновая терапия, мануальная терапия, гирудотерапия, лазеротерапия, массаж (лечебный, с элементами мануальной терапии, профилактический, антицеллюлитный, спортивный). Работает процедурный кабинет, где делаются различные инъекции в/м, в/в, п/к, капельницы. В учреждении производится выдача больничных листов специалистами.

Доехать до диагностико-лечебного центра "Инфо-медика" центра можно на метро, станция "Красный проспект".

Официальное название: ООО ДЛЦ "Инфо-Медика"
Руководитель: Бабакова Лариса Дмитриевна
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра "Инфо-медика"

Отзывы о центре "Инфо-медика"

Я понимаю, что к врачам и лечению это никакого отношения не имеет, но то, как разговаривают администраторы по телефону в этой клинике, для меня недопустимо. Позвонила узнать, когда принимает врач, а почувствовала себя так, как будто денег в долг просила. Одной минуты и одного звонка хватило, чтобы отбить желание идти в эту клинику.

В данной клинике впервые, была несколько раз на приеме у мануального терапевта (по многочисленным отзывам от знакомых). Очень хороший и компетентный врач! Помог, проблема со спиной решена, даже не верится! Рекомендую!

Медицинский центр «ИнфоМедика» мне понравился. Прием прошел в запланированное время. Все прошло быстро и оперативно. Качественный прием состоялся. Персонал хороший. Нареканий у меня нет. Посещением я осталась полностью довольна.

Скартел (Йота)

Была в клинике в первый раз. В целом осталось положительное впечатление. Приятная женщина на ресепшене, была у доктора на УЗИ, все прошло как положенно. Осмотрела, задавала вопросы. На прием к доктору попала сразу после заполнения документов. Для меня клиника удобно расположена.

Мне здесь нравится то, что тут никогда не бывает очередей. И отношение как к людям а не как не понятно к кому... Врачи грамотные, компетентные, всегда помогают. Советую для посещения.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Бабакова Лариса Дмитриевна – главный врач ДЛЦ «Инфо-Медика»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По призванию, в других областях деятельности себя не мыслила.

Здоровый образ жизни – это правильное питание, физическая активность и позитивное мышление.

Наш медицинский центр отличает приятная домашняя атмосфера, сердечное отношение к пациентам, профессионализм врачей, достаточные возможности для диагностики и лечения.

Мы получил новый виток развития с расширением площадей, что позволило ввести новых специалистов и дополнить виды оказываемой медицинской помощи.

За время моей работы было пройдено не одно лицензирование, расширены виды медицинской помощи, приобретено современное оборудование, сформирован слаженный коллектив специалистов – как сейчас принято говорить «команда».

Главный показатель –это наши пациенты, они возвращаются к нам, лечатся семьями, рекомендуют другим.

Каждая методика уникальна по-своему, хотелось бы отметить вегето-резонансное тестирование с лечебными возможностями биорезонансной терапии, гомеосиниатрию – метод лечения, сочетающий в себе гомеопатию и традиционную китайскую медицину, представляет собой парентеральное введение комплексных гомеопатических препаратов в точки акупунктуры, гирудотерапию по своей результативности.

Центр будет развиваться, потому что мы нужны городу, пациентам. И мы будем совершенствоваться во всех направлениях, и стараться соответствовать современным условиям и требованиям.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира, добра, терпения, хорошего здоровья и долголетия.

12 мая 2016 г.

Медицинский центр «ИнфоМедика» - УЗИ аппарат PHILIPS
Медицинский центр «ИнфоМедика» - На приёме у офтальмолога
Медицинский центр «ИнфоМедика» - Регистратура
Медицинский центр «ИнфоМедика» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-26-90