Медицинский центр «Инфо-Медика»
Новосибирск

(383) 383-26-90

Медицинский центр «Инфо-Медика», Новосибирск: 29 врачей, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 12 до 4000 руб., запись на приём ☎(383) 383-26-90, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, 3.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - фото

Официальное название: ООО ДЛЦ "Инфо-Медика"
Руководитель: Бабакова Лариса Дмитриевна
Год основания: 2003

Диагностико-лечебный центр "Инфо-медика" Новосибирска проводит обследование и лечение пациентов, прорабатывает на основе результатов правильные методы лечения. Специалисты центра осуществляют УЗИ всех органов и систем. Оборудование УЗИ позволяет оценить состояние внутренних органов и изучить их кровоток; проводится УЗИ беременных женщин. Вегетативно-резонансная диагностика, также проводимая в ДЛЦ "Инфо-медика", позволяет определить причины заболевания, выявить паразитов и возбудителей инфекции. С помощью ЭКГ и ЭКГ по системе Холтера оценивается регулярность сердечных сокращений, их частота, диагностируются аритмии. Также в центре "Инфо-медика" проводится холтеровское мониторирование артериального давления, позволяющее выявить гипертонию или гипотонию; кольпоскопия.

В диагностико-лечебном центре "Инфо-медика" ведут прием врачи различных специализаций: терапевт, педиатр, гинеколог, травматолог-ортопед, акушер-гинеколог, невролог, онколог, дерматовенеролог, кардиолог, пульмонолог, отоларинголог, офтальмолог, уролог, аритмолог, колопроктолог, эндокринолог, хирург, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. А также специалисты традиционной медицины: гомеопаты, рефлексотерапевты, гирудотерапевты, психолог, мануальный терапевт и массажист. При лечении применяются разнообразные методы обследования: узи исследования (позвоночника, суставов, щитовидной железы, сердца, сосудов, головного мозга, придаточных пазух носа, лимфоузлов, молочных желез, мужского комплекса, брюшной полости, забрюшинного пространства); вегеторезонансная диагностика организма (заболеваний систем и органов организма, мочеполовых инфекций, паразитозов, аллергозов); ЭКГ, Холтер ЭКГ, АД; кольпоскопия; а так же все виды лабораторных исследований. В работе применяются: биорезонансная терапия, рефлексотерапия, иглоукалывание, лазеропунктура, Су-джок терапия, информационно-волновая терапия, мануальная терапия, гирудотерапия, лазеротерапия, массаж (лечебный, с элементами мануальной терапии, профилактический, антицеллюлитный, спортивный). Работает процедурный кабинет, где делаются различные инъекции в/м, в/в, п/к, капельницы. В учреждении производится выдача больничных листов специалистами.

Доехать до диагностико-лечебного центра "Инфо-медика" центра можно на метро, станция "Красный проспект".

Рядом с центром есть бесплатная парковка на 10 машиномест, также машины можно ставить вдоль дороги по ул. Гоголя (рядом с медцентром), запрещающих знаков нет. Если на парковке возле клиники все места заняты, ближайшая возможная стоянка находится в 200 метрах от медцентра, рядом с цирком.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра "Инфо-медика"

График работы врачей

Отзывы о центре "Инфо-медика"

В Инфо-Медику пришла по рекомендации участкового терапевта, так как в районной поликлинике специалиста-дерматолога просто нет. А когда ознакомилась с перечнем услуг и расценками, поняла, что это подходящий для меня вариант и по другим направлениям. УЗИ любого профиля - пожалуйста, без проблем, еще и акции бывают.

Не рекомендую. Или по крайней мере не рекомендую приобретать какие-либо купоны на услуги этого центра. 03.07.2018 мной был приобретён купон на удаление новообразований, по которому изначально меня отказывались принимать, т. к. был приобретён на сайте, с которым центр не работает. Хотя перед покупкой купона был совершён звонок в центр с уточнением информации. В итоге, после переговоров согласились принять, лучше б отказали. Купон действует на следующие виды комплексных медицинских процедур: консультации врача-дерматолога и удаления новообразований (обращаю внимание, комплексных). И стоимость этих услуг в зависимости от сайта от 750-1040 и на повышение, в зависимости от количества удаляемых новообразований. Я оплатила по какой-то непонятной мне причине сумму в размере 1200 рублей, внимание, за 0 удалённых новообразований и консультацию дерматолога следующего содержания, максимально попытаюсь воспроизвести её слова. "Я не знаю, что за мода удалять родинки. Шрамы после удаления могут быть большими. В летний период вообще не удаляются родинки, и визуальный осмотр не позволяет определить характер новообразований". Это касаемо моих двух родинок на лице. Есть ещё одна родинка на теле, которую нужно удалять, но она им по размеру не подошла (7-8 мм в диаметре). И об этом факте, что у меня родинка большая была оперативно передана информация администратору, о чем она громко, при других посетителях, озвучила информацию. А как же врачебная тайна и прочие вещи элементарной этики?! У меня комплекс от того, что есть такая родинка на теле. В целом считаю услугу оказанной не в полном объёме и некачественно, о чем после выхода из кабинета наспех было изложено в заявлении на имя генерального директора. Администратор объяснил, что 1200 - оплата консультации. А зачем тогда все эти купоны?

04.07.18 10:58:16
Уважаемая Дина Анатольевна, не вводите в заблуждение людей, распространяя ложную информацию о нашем центре.
При посещении центра вы предъявили купон на консультацию дерматолога и удаление 10 новообразований с доплатой на месте 1500 рублей, но выяснив у администратора, что могут быть противопоказания к удалению элементов, приняли решение оплатить только первичный приём врача (1200 рублей), а не воспользоваться купоном. На приёме вам была дана развёрнутая консультация по вашей проблеме, кроме того, проведена дерматоскопия трёх элементов (по прайсу дерматоскопия 1 элемента стоит 800 рублей, которую вы не оплачивали), даны рекомендации. На каком основании вы требуете возврата денежных средств, получив первичный приём дерматовенеролога, не понятно. Наш центр не работает по программам ОМС, поэтому все медуслуги платные.
Вы не воспользовались купоном, поэтому деньги за него вы можете вернуть на купонаторе, на котором совершили покупку.
С уважением, администрация.

Впервые в ДЛЦ "ИнфоМедика" я обратилась случайно просто потому, что живу недалеко. А надо было срочно провести УЗИ. И с тех пор (прошло уже 5 лет) стала постоянным пациентом. Обращалась и к узким специалистам, и обследования проводили тут. Кроме качества медицинских услуг привлекают акции.

04.07.18 11:01:04
Спасибо за тёплые слова о нашем центре!
С уважением, администрация.

Ужасная клиника, не советую в неё ходить, по телефону записывают как в такси, ничего не объясняя на ресепшене, как в простой поликлинике. Всем все равно, пришли сегодня УЗИ делать по записи, а там даже не знают толком на что мы записаны. Просто отстой, а не клиника.

15.05.18 11:17:56
Оставьте, пожалуйста, свои контакта.
Мы проведём расследование, так как заинтересованны в оказании качественных услуг.
С уважением, администрация.

Хожу в этот медцентр уже лет десять, наблюдаюсь у кардиолога, периодически делаю мануальную терапию, раз в год прохожу профилактические курсы на тонзиллоре у ЛОРа. Медцентр очень удачно расположен, рядом с метро, персонал достойный, если даже здесь и меняются специалисты, то это никак не сказывается на качестве услуг. Видимо, администрация грамотно и тщательно подбирает персонал.

07.02.18 11:52:24
Благодарим за отзыв о наших специалистах и о медицинском центре!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Бабакова Лариса Дмитриевна – главный врач ДЛЦ «Инфо-Медика»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По призванию, в других областях деятельности себя не мыслила.

Здоровый образ жизни – это правильное питание, физическая активность и позитивное мышление.

Наш медицинский центр отличает приятная домашняя атмосфера, сердечное отношение к пациентам, профессионализм врачей, достаточные возможности для диагностики и лечения.

Мы получил новый виток развития с расширением площадей, что позволило ввести новых специалистов и дополнить виды оказываемой медицинской помощи.

За время моей работы было пройдено не одно лицензирование, расширены виды медицинской помощи, приобретено современное оборудование, сформирован слаженный коллектив специалистов – как сейчас принято говорить «команда».

Главный показатель –это наши пациенты, они возвращаются к нам, лечатся семьями, рекомендуют другим.

Каждая методика уникальна по-своему, хотелось бы отметить вегето-резонансное тестирование с лечебными возможностями биорезонансной терапии, гомеосиниатрию – метод лечения, сочетающий в себе гомеопатию и традиционную китайскую медицину, представляет собой парентеральное введение комплексных гомеопатических препаратов в точки акупунктуры, гирудотерапию по своей результативности.

Центр будет развиваться, потому что мы нужны городу, пациентам. И мы будем совершенствоваться во всех направлениях, и стараться соответствовать современным условиям и требованиям.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира, добра, терпения, хорошего здоровья и долголетия.

12 мая 2016 г.

Фотографии центра "Инфо-медика"

Медицинский центр «Инфо-Медика» - Вход в клинику
Медицинский центр «Инфо-Медика» - УЗИ аппарат PHILIPS
Медицинский центр «Инфо-Медика» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-26-90