Отзывы о стоматологической клинике «НовоДент» в Новосибирске

Отзывы о стоматологической клинике «НовоДент» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «НовоДент», Новосибирск - фото
Обновлено 25.12.2017
Стоматологическая клиника «НовоДент»

Это моя любимая клиника. Уже 10 лет здесь лечу зубки я, мой муж, моя дочь, мама. Все как надо. Никаких минусов. Лучший врач клиники, на мой взгляд, Светлана Павловна Пушкарева. Полечив зубки у нее, вы ни за что не пойдете к другому врачу. Я сейчас живу в Мск, но зубки прилетаю лечить в Нск. Не потому, что здесь дешевле (хотя цены здесь и правда приемлемые), а потому что даже в столице не могу найти врача, похожего на Светлану Павловну. Золотые руки, доброе сердце, высокий профессионализм. При этом ни разу у меня не возникло ощущении о навязанности дорогостоящего или чрезмерного лечения. Все всегда в интересах пациента.

26.12.17 05:13:14
Спасибо за теплые слова, за положительный отзыв о нашей работе. С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и вашим близким! Удачи и благополучия в новом году!

В Новодент нашла для себя отличных специалистов. Сколько пришлось побегать по клиникам, но везде мне что-то не нравилось. Чаще всего претензии были к профессионализму, все-таки это самое главное. Здесь же мне придраться не к чему. Мало того, что люди реально умеют работать на совесть и у них есть желание это делать, я увидела еще и человеческое отношение с их стороны, а это уже в обязанности не входит, но вот к пациенту располагает и это несомненно еще один плюс клинике. Спасибо. Все большие молодцы.

04.10.17 11:47:41
Спасибо огромное за высокую оценку работы наших врачей! Здоровья Вам!