Тютнева Лариса Сергеевна,гинеколог - Новосибирск
5.2

Тютнева Лариса Сергеевна
Новосибирск

Тютнева Лариса Сергеевна, Новосибирск: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

ул. Восход, д. 28
Октябрьская(665м)
Речной вокзал(726м)

Площадь Ленина(2,4км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эстетическая и реконструктивная гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дизайн промежности препаратами гиалуроновой кислоты)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нитевой лифтинг промежности)

Невынашивание беременности
    Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией
    Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии

Тютнева Лариса Сергеевна
Понравилось
Лариса Сергеевна - внимательный, аккуратный доктор, многие девушки меня поймут, что это очень важный фактор, всё объясняет, подробно отвечает на все возникающие вопросы, даёт ценные рекомендации. В диагнозе, списке необходимых анализов и лечении у меня сомнений не возникло, ничего лишнего, всё только нужное. Прием ведёт столько, сколько положено, если есть возможность, может принять и немного раньше назначенного времени, входит в положение пациента. От самой клиники тоже остались только положительные впечатления.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста такой положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ларисе Сергеевне ! И спасибо, что оценили нашу клинику! Будем стараться становиться ещё лучше !

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала Клиники 1+1
Татьяна Викторовна Овсянникова
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28
Посетили врачаМай 2019
Меня устроило все. Тютнева Лариса Сергеевна показалась нам очень отзывчивой. Она все конкретно объяснила по проблему. Абсолютно все, что нас интересовало, она доступно объяснила. Никаких вопросов у нас не осталось. Моей дочке 13 лет, Лариса Сергеевна очень хорошо отнеслась к ней. Очень ласково, я бы даже сказала дружелюбно с ней общалась. Дочь даже не стеснялась, сама шла на контакт. Хотя сама по себе она у меня достаточно стеснительный ребенок. Врач безусловно смогла к ней найти подход. В итоге она посоветовала нам пройти дополнительное обследование, а после этого, снова вернуться к ней. Я считаю, что она достаточно компетентный специалист, очень профессиональна. Времени она нам уделила по максимуму, мы общались с ней минут 25, но врач при этом совершенно не торопилась. Она была заинтересована, нам задавала вопросы, все нам очень подробно и доходчиво поясняла, нашу ситуацию мы полностью разобрали. Мы безусловно и дальше продолжим у нее наблюдаться. Как детский гинеколог она нам очень понравилась, никаких нареканий у нас нет.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ларисе Сергеевне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала Клиники 1+1