Петренко Татьяна Игоревна, пульмонолог, фтизиатр - Новосибирск

доктор наук
стаж 23 года
Заявка на запись
За последний месяц записалось 8 человек

Петренко Татьяна Игоревна, Новосибирск: пульмонолог, фтизиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1500 руб.

ул. Коммунистическая, д. 77
Медицинский центр «Здоровая Семья»
М Октябрьская (755м)
М Площадь Ленина (986м)
М Речной вокзал (1,8км)
Фтизиатр - от 1500 р.

Специализация

60%Туберкулез
39%Туберозный склероз

1989 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Петренко Татьяна Игоревна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Коммунистическая, д. 77

Сегодня были на консультации у Татьяны Игоревны в клинике «Здоровая семья». Сама клиника очень чистая, там работают доброжелательные и неравнодушные люди, пришли туда с мужем по рекомендации друзей. На сегодняшнем приёме Татьяна Игоревна внимательно разобрала мою проблему, посмотрела все текущие анализы и снимки, составила курс лечения и пожелала здоровья. Редко попадаются такие искренние врачи, которые работают с людьми не торопясь и вдумчиво, потому что им интересно. Для себя сделала вывод, что метаться больше не придётся, приду на повторную консультацию, спасибо большое и Татьяне Игоревне, и персоналу «Здоровой семьи». Для сравнения, полгода жила в Москве, и была на консультации у фтизиатра за 5000 рублей, а потом ещё в других диспансерах и медицинских центрах. Найти хорошего врача — сэкономить много времени и денег.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Коммунистическая, д. 77

Записалась на прием к доктору Петренко Татьяне Игоревне по рекомендации своей сестры, которая не раз консультировалась у нее, и всегда был хороший результат. Мне понравилось внимательное отношение и очень подробный разбор моих анализов, снимков и обследований. Диагноз был поставлен, лечение помогает, а до этого несколько месяцев меня гоняли по врачам и диспансерам... Спасибо Татьяне Игоревне!

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Коммунистическая, д. 77

Записалась на прием в клинику Здоровая семья. Во-первых, врач Петренко опоздала. Во-вторых, врач была в уличной грязной обуви. Пришла я с анализами на руках, также с результатами Рентгена и МСКТ. Врач также задавала мне одни те же вопросы по нескольку раз и послушала меня резюмировав, что хрипов она не слышит, но Согласно всем симптомам она больше склоняется в сторону туберкулёза, чем пневмонии. Для более точного установления диагноза Она порекомендовала пойти в туберкулезный диспансер по месту жительства, где более точно смогут установить диагноз, а также ссылаясь на то, что они выполняют анализы более качественно. Спрашивается, а что должна я была узнать на этом приеме? Что необходимо идти к врачу по месту жительства!? Такой совет за 1500 мне и человек без специального мед. образования даст - бесплатно! Свой прием Петренко описала как более детальное разъяснение того, что с ним может быть. Итог - бессмысленно потраченный час и деньги.

Популярные пульмонологи

Харченко О. А.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись Всего записалось 143 человека
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.

Шевкун Владимир Владимирович, Пульмонолог, Терапевт - Новосибирск
Шевкун В. В.
Вокзальная магистраль, 5
(383) 388-58-94

Водницкая Евгения Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Водницкая Е. В.

от 2000 р.
Степанова Л. В.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Левошко Елена Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Новосибирск
Левошко Е. А.
ул. Некрасова, д. 35