Корень Олег Леонидович,детский невролог - Новосибирск

Корень Олег Леонидович
Новосибирск

Стаж 31 год
Кандидат наук

Корень Олег Леонидович, Новосибирск: детский невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Линейная, д. 53
Гагаринская(818м)
Маршала Покрышкина(1,1км)

Заельцовская(1,2км)

Корень Олег Леонидович
Понравилось
Внимательный, тактичный, спокойный.
Не понравилось
Ничего.
Олег Леонидович не нуждается в представлении. В круге врачей когда говоришь, что ребенка ведет он, вопросов больше не возникает. Это о многом говорит. Своих детей доверяю только ему, это наш врач, да и меня, когда надо, успокоит лучше всех). Здоровья ему.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Наблюдаемся у Олега Леонидовича уже лет шесть, из всех неврологов доверяю только ему. Врач всегда сначала делает осмотр, внимательно наблюдает за ребенком, только потом задаёт вопросы и делает заключение. Никаких лишний исследований и лекарств не назначает. Если возникают вопросы по поводу лечения, консультирует по телефону.
Центр «Кругозор» - ул. Линейная, д. 53
Понравилось
Задержал приём, осмотр беглый, не умеет слушать, на вопросы отвечает вопросами.
Не понравилось
Проигнорировал наличие положительной динамики от предшествующей терапии.
Занимается гипердиагностикой аутизма, выкачиванием денег из пациентов, назначая исследования у конкретных специалистов. Такое ощущение, что [...].
Центр «Кругозор» - ул. Линейная, д. 53
На приеме очень понравилось, доктор спокойный, все объяснил, рассказал, тактичный. Успокоил. Лишнего лечения не назначал, что мне понравилось, а то обычно повыписывают ненужных дорогих лекарств врачи. Жалею, что раньше к нему не попала, не показала ему ребенка. Спасибо ему.
Центр «Кругозор» - ул. Линейная, д. 53
Понравилось
Доктор спокойно осмотрел ребёнка, изучил его историю развития, опроверг диагноз, поставленный ребёнку в бесплатной поликлинике. Отменил лечение. Убедил в том, что наш ребёнок здоров, аргументированно. Надеюсь, что при повторном УЗИ отклонений выявлено не будет.
Кругозор
С рождения планово и внепланово наблюдаемся у Олега Леонидовича. Нравится его подход. Перед приёмом он выходит в коридор и издалека наблюдает за пациентом, за его поведением вне кабинета. Не назначает лишних лекарств и процедур. Ссылается на современные методы лечения зарубежных коллег. Очень нравится нам врач. И по поводу воспитания тоже даёт дельные советы в плане детских истерик.
«Здравица» на Шевченко - ул. Шевченко, 31а
Олег Леонидович, действительно, большой профессионал! Очень приятный, тактичный человек. Нам и ребенку было комфортно на приёме. Надеюсь, мы решим проблему с помощью замечательного врача.
Кругозор
Обратилась по почте. Не отказал в помощи, ответил на многие вопросы и совсем бесплатно. Сама из Белоруссии, обратилась, так как хорошие отзывы, но о точном диагнозе можно будет сказать после обследование. Спасибо, что не прошли мимо.
«Здравица» на Шевченко - ул. Шевченко, 31а
Понравилось
Замечательный доктор, своих деток только сюда! На всякий случай действительно ничего не назначает! И со своими детьми была на приеме и сестра своих детей только к этому доктору водит! Помогал неоднократно! У нас осложнения после родовой травмы (глазик периодически косит), у сестры дочка немного заикалась и моргала глазками (тик). Доктор помог, теперь все в порядке!
Не понравилось
Понравилось.
«Здравица» на Шевченко - ул. Шевченко, 31а
Олег Леонидович - замечательный врач, своих деток доверяю только ему, даже плановые профосмотры. С первым ребенком попали в поликлинику на плановый прием наговорили нам жути, хорошо что вовремя нам посоветовали Олега Леонидовича и о, чудо, ребенок абсолютно здоров и прекрасно развивался в каждый этап своего возраста, поэтому со вторым ребенком и речи не было кому доверить только Вам! Всем своим близким и друзьям рекомендую у кого малыши, мама и малыш спокойны, когда есть такой профессионал и врач любящий свое дело.
Обращались, когда доче было 8 месяцев, были сомнения в компетентности врача из поликлиники, и, как оказалось, не напрасные, после 2 нейросонограмм и анализов оказалось, что диагнозы, поставленные врачом не обоснованные, как и прием прописанных препаратов. Большое человеческое спасибо Олегу Леонидовичу за высокий профессионализм, внимание, чуткость и за помощь в нашей ситуации. Это замечательный человек и врач от Бога. Не сомневаясь, рекомендую, высококлассный специалист.
«Здравица» на Шевченко - ул. Шевченко, 31а
Замечательный доктор, очень позитивный, не занимается гипердиагностикой, как это сейчас принято. Дорогой прием, но ради собственного спокойствия и квалифицированной помощи можно оставить эти деньги.
Понравилось
Не придумывает диагнозов, не назначает препараты на "всякий случай". Отвечает на вопросы не относящиеся к неврологии. Если необходимо, уделит ребенку больше времени, чем определяется регламентом. Не скрывает свой номер телефона.
Обращались по поводу диагнозов поставленных неврологом в детской поликлинике. Оказалось, что доктор просто подстраховалась и на "всякий случай" выписала кучу препаратов. По совету Олега Леонидовича ничего принимать не стали. А в год, та же доктор из детской поликлиники восторгалась какая она молодец, что на ранней стадии заметила и прописала лечение. Поставила диагноз: "здоров". Не стали ей говорить, что не делали ничего из предписанного лечения. Спасибо Олегу Леонидовичу за спокойствие мам.
Серьезных проблем у нас, слава Богу, не было, но все равно решили на всякий случай обратится к специалисту. Олег Леонидович хорошо нам помог, назначил несколько препаратов, ничего лишнего, только те, которые действительно были необходимы, и наше состояние нормализовалось. Спасибо ему большое, одним словом профессионал.