Васильев Сергей Леонидович,проктолог, хирург - Новосибирск
7.5

Васильев Сергей Леонидович
Новосибирск

Васильев Сергей Леонидович, Новосибирск: проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 15.04.2019

Проктолог — от 2650 ₽ / на дом — от 8600₽ Хирург — от 2650 ₽ / на дом — от 8600₽
проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
(383) 207-56-32
ул. Коммунистическая, д. 17/1
Площадь Ленина(809м)
Октябрьская(1,6км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
(383) 207-56-32

• 1982
    Сибирский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

XI Международная конференция Российская школа колоректальных хирургов, г. Москва

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Васильев Сергей Леонидович
Случайно здесь на сайте увидела фотографию доктора Васильева Сергея Леонидовича, который оперировал меня в железнодорожной больнице десять лет назад. Вспомнила кому я обязана своей жизнью. Тогда я ничего не понимала, практически училась жить заново. Но теперь то, хочу выразить огромную благодарность Сергею Леонидовичу! Спасибо за Ваш труд, за Ваше доброе сердце, за человечность, за профессионализм, за Ваши золотые руки, спасибо за то, что Вы есть! Ведь если бы не Вы, страшно даже подумать, меня бы не было. Только благодаря Вашему вниманию, чуткости, неравнодушию я живу. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваше доброе сердце Сергей Леонидович! Здоровья Вам на долгие года! С глубоким уважением и любовью Наталья Ревягина.
Госпиталь «Авиценна» - ул. Коммунистическая, д. 17/1
Обратилась к врачу с острым парапроктитом. Сразу предложил операцию, сделали в этот же день экстренно, все прошло отлично! Я очень благодарна за высокий профессионализм! Послеоперационный период проходил без осложнений и благодаря грамотно подобранному лечению прошел месяц и я чувствую себя намного лучше! Большое спасибо!
Госпиталь «Авиценна» - ул. Коммунистическая, д. 17/1
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Леонидовичу! Замечательный врач, профессионал своего дела и отзывчивый человек. В таком щекотливом вопросе, как тромбированный геморрой, не знала куда пойти, особенно учитывая третий триместр беременности. Он меня спас от ужасных мучений, когда другие безуспешно лечили мазями.
Хочу сказать простое человеческое спасибо внимательному, деликатному, тактичному и грамотному доктору - Васильеву Сергею Леонидовичу за терпеливое отношение, оперативное решение моей деликатной проблемы.
Госпиталь «Авиценна» - ул. Коммунистическая, д. 17/1
Сергей Леонидович! Мой милый, добрый доктор, как Вас благодарить, за руки золотые, что могут так творить? Вы людям возвращаете желанье долго жить, и радоваться жизни, о болях позабыть. Пусть путь Вам освещает волшебная звезда. Здоровья Вам и счастья на долгие года! Благодарный Ваш пациент Богданова Л. А.
Понравилось
Подход. Доступно и терпеливо все объясняет.
В 2012 году в ЖД больнице делал процедуру лигирования у доктора Васильева. Сама процедура и подход - все на высоком уровне. Жаль, что в дорожной больнице не делали операций по дезартеризации узлов, так как лигирование лечит не причину, а симптомы. Недавно узнал, что доктор Васильев практикует в клинике "Авиценна" и как раз операции методом HAL-RAR, настраиваюсь проконсультироваться и сделать операцию, чтоб забыть о проблеме.
Оперировалась у Сергея Леонидовича в железнодорожной больнице - всё прошло хорошо, хотя проблема была серьёзная. Удивлялась его терпению и деликатности. Всё подробно объяснил, что делать дома после выписки, но всё-таки пару раз звонила ему проконсультироваться. Моей очень пожилой соседке по палате по несколько раз отвечал на вопросы, хотя у неё другой лечащий врач. Сейчас с другим заболеванием обратилась только к нему в "Авиценну".
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Врач Васильев в ноябре делал операцию - геморроидэктомия. Перед операцией был очень общительный, после операции слова не вытянешь. Не предупредил о возможных последствиях (все вкратце), поставил преувеличенный диагноз. Видно, доктор в первую очередь думает только о заработке, быстренько сделать, а там трава не расти.
Васильев С. Л.
Каждому пациенту еще до операции рассказываю о сути геморроидальной болезни, ее причинах, выявленной стадии заболевания (на основании самих же жалоб пациента и полученных клинических данных), о возможных методах лечения этой болезни и их особенностях, о послеоперационном периоде.
Оформленный письменно консультационный лист отдаю больному.
После операции каждому пациенту выдаю подробную выписку из истории болезни с рекомендациями по послеоперационному периоду.