Рязанова Юлия Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск

Рязанова Юлия Александровна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Рязанова Юлия Александровна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 01.05.2019
☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (747м)
М Площадь Ленина (759м)
М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.
Детский гинеколог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

6%Миома матки
5%Сальпингит
4%Беременности перенашивание
3%Вагинит

2008 Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

2014 Вопросы ранней диагностики и профилактики онкозаболеваний в гинекологической практике
2015 Современные медицинские возможности в лечении гинекологических заболеваний :от теории к практике
2016 Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщин
2016 Эффективное консультирование по гормональной контрацепции
2018 Детская гинекология

Отзывы о Рязанова Юлия Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Какое счастье найти "своего" доктора, особенно гинеколога. Я слежу за своим здоровьем и считаю очень важным посещать гинеколога каждый год (даже если на это нет причин). Ох, и сколько я поменяла разных клиник и врачей, прежде чем познакомилась с Юлией Александровной. Ее мне порекомендовала подруга, и теперь я готова ехать в любую клинику, где работает она. Потому что это действительно профессионал своего дела и просто очень приятный человек. Она всегда выслушает, все анализы и осмотры проводит очень деликатно, никогда не назначит ничего лишнего, если нет необходимости в лечении - может просто дать какие-то рекомендательные советы. В общем, для меня это - врач номер один, всем рекомендую! Очень благодарна ей за ее труд!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Рязанова Юлия Александровна это суперский врач, это просто умная и вежливая девушка с чутким добрым сердцем, которой можно и тайны даже женские доверить. Юлия Александровна теперь стала моим самым актуальным человеком по жизни.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Здравствуйте. Год назад я первый раз попала к Юлии Александровне на приём и поняла, наконец я нашла своего врача, таких врачей я еще не встречала. За короткий промежуток времени я узнала о себе намного больше, чем за несколько лет. Все рассказала, все объяснила, я вышла от врача с полным пониманием состояния своего здоровья. Отличный специалист. Здоровья Вам, Юлия Александровна и спасибо, что Вы есть.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.
(383) 383-57-39

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Гоголя, д. 38
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100