Рязанова Юлия Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск
8.4

Рязанова Юлия Александровна
Новосибирск

Рязанова Юлия Александровна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 01.05.2019

от 18 лет
Акушер — от 1600 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200 ₽ Детский гинеколог — от 1000 ₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39

Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

Вопросы ранней диагностики и профилактики онкозаболеваний в гинекологической практике
    Современные медицинские возможности в лечении гинекологических заболеваний :от теории к практике
    Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщин
    Эффективное консультирование по гормональной контрацепции
    Детская гинекология

Рязанова Юлия Александровна
Какое счастье найти "своего" доктора, особенно гинеколога. Я слежу за своим здоровьем и считаю очень важным посещать гинеколога каждый год (даже если на это нет причин). Ох, и сколько я поменяла разных клиник и врачей, прежде чем познакомилась с Юлией Александровной. Ее мне порекомендовала подруга, и теперь я готова ехать в любую клинику, где работает она. Потому что это действительно профессионал своего дела и просто очень приятный человек. Она всегда выслушает, все анализы и осмотры проводит очень деликатно, никогда не назначит ничего лишнего, если нет необходимости в лечении - может просто дать какие-то рекомендательные советы. В общем, для меня это - врач номер один, всем рекомендую! Очень благодарна ей за ее труд!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Рязанова Юлия Александровна это суперский врач, это просто умная и вежливая девушка с чутким добрым сердцем, которой можно и тайны даже женские доверить. Юлия Александровна теперь стала моим самым актуальным человеком по жизни.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Здравствуйте. Год назад я первый раз попала к Юлии Александровне на приём и поняла, наконец я нашла своего врача, таких врачей я еще не встречала. За короткий промежуток времени я узнала о себе намного больше, чем за несколько лет. Все рассказала, все объяснила, я вышла от врача с полным пониманием состояния своего здоровья. Отличный специалист. Здоровья Вам, Юлия Александровна и спасибо, что Вы есть.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Юлия Александровна прекрасный врач и очень чуткий человек! Аккуратная, тактичная и внимательная! Всегда поддержит, все объяснит, на приём хожу к ней как на праздник. Очень рада, что встретила такого доктора, таких гинекологов, как она я ещё не встречала. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Она действительно по человечески относится к проблеме пациента и старается помочь. За что ей большая благодарность!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Здравствуйте! Я прямо считаю своим долгом рассказать о замечательном человеке и докторе - Юлии Александровне! Наблюдаюсь давно и регулярно. Она и ее акушерка когда-то спасли мне жизнь и вселили в меня надежду. Здоровья вам!
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Понравилось
Приходили с дочкой (3 года) на приём к Юлии Александровне. Все очень понравилось! Переживала, что ребёнок откажется от осмотра, но Юлия Александровна ее так «заболтала» и расположила к себе , что сопротивления и боязни к осмотру у ребёнка не было. Все внимательно расспросила, все внимательно рассмотрела. Остались довольны приемом. А ребёнку за хорошее поведение ещё и чупа-чупс дали. Так она вообще довольная пошла и всем, ожидающим в холле пациентам, хвасталась, что получила сладость.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Я наконец-то нашла своего врача! Рязанова Ю.А. - она специалист с большой буквы! С ней легко, комфортно, все понятно и без лишних терминов и каких-либо стеснений! Люблю людей, с которыми время бежит незаметно и с пользой! Спасибо ей!
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Была на приёме у Ю. А. Рязановой. Всем довольна. Она все объяснит, разъяснит, подобрала мне идеальные ОК. Я советую ее всем своим подружкам, потому что она адекватный специалист и знает своё дело! Меня очень подкупает то, что она действительно любит свою профессию и как человек - очень тактична и приятна.
0.0нормально
Была на приеме у Юлии Александровны, как человек она приятный, осмотр прошел хорошо... Но она назначила мне лечение, в котором я не нуждалась, как узнала впоследствии, т. к. фолликулярная киста в лечении не нуждается.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Рязановой Юлии Александровне. Очень грамотный доктор, помогла профессионально мне решить проблемы со здоровьем. Желаю ей карьерного роста.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Отличается высоким профессионализмом. В сложной для меня ситуации выслушала, поддержала, все разъяснила. Таких бы врачей побольше. Спасибо, Юлия Александровна! Если придётся, то только к вам!
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Доброе время суток. Не умею красиво писать, но считаю своим долгом выразить благодарность за искреннее отношение к пациенту, за ответственный подход к своей работе. Сразу видно, человек любит свою работу. Здоровья Вам, Юлия Александровна. 🙏🙏🙏🙏🙏
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Здравствуйте. Мой врач - Рязанова Юлия Александровна. Профессионализм, такт, внимание - это все о ней. Обследование, рекомендации, наблюдение - все на высшем уровне. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня хорошее впечатление о Юлии Александровне. Понравилось ее отношение к работе и к людям. Доктор не грубит, все доступно объясняет. Она провела обследование и дала рекомендации. Я посчитала, что она хороший профессионал, потому что я знала свои проблемы и она подтвердила их и назначила правильное лечение. В других клиниках говорили разное, но именно Юлия Александровна подтвердила то, что я думала. Я обращусь снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Юлия Александровна мне очень понравилась. Я прям довольна отношением и обслуживанием. Все, что нужно было, уточнила, и все вопросы мы порешали с доктором. В июле была на консультации и мне было назначено лечение. Оно мне не подошло, поэтому мы поменяли его. Я бы порекомендовала обращаться к Юлии Александровне.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Здравствуйте! Была на приёме у доктора первый раз. Осталась очень довольна, что попала именно к Юлии Александровне. Врач внимательная, все доступно объясняет и осмотр пациента бережный. Спасибо! Я своего врача нашла!
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Большая молодец! Выслушала, рассказала, объяснила, посоветовала, ничего не навязывая и не раскручивая на бабки, как это многие делают. Я - очень капризный пациент, но тут даже придраться не к чему, теперь буду ходить к ней, т. к. моя врач переехала довольно далеко. Долго искала, выбирала и ура! Юлия Александровна, Вы обзавелись постоянным клиентом.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень радостно, что в лице Юлии Александровны Вы нашли "своего доктора". В ближайшее время мы обязательно ознакомим Юлию Александровну с Вашими добрыми словами. Ей будет очень приятно!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного лета!
С уважением, мц"Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Отличный, очень лояльный, максимально понятно объясняющий доктор! Старается рассмотреть полную картину, спросить все.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова Юлии Александровне. Ей будет очень приятно!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,"Врачебная практика" на Красном проспекте, д. 163.