Рязанова Юлия Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
9.2

Рязанова Юлия Александровна
Новосибирск

Рязанова Юлия Александровна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 07.04.2021

проспект Димитрова 18
Красный Проспект(656м)
Площадь Ленина(774м)

Площадь Гарина - Михайловского(947м)
Онлайн
Гинеколог-эндокринолог — от 1300₽
Детский гинеколог — от 1300₽
Детский гинеколог — от 1300₽
(383) 383-57-39

Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

Вопросы ранней диагностики и профилактики онкозаболеваний в гинекологической практике
    Современные медицинские возможности в лечении гинекологических заболеваний :от теории к практике
    Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщин
    Эффективное консультирование по гормональной контрацепции
    Детская гинекология

Рязанова Юлия Александровна
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
Врач просто замечательная, ни разу не пожалела что хожу именно к ней. В клинику обращалась я и раньше к невропатологу (тоже замечательный врач), подумала, что раз один врач хороший, то можно и других пробовать, и не ошиблась, хоть и боялась. Пришла с диагнозом поликистоз яичников и нарушением цикла (думала, что надо хотя бы месячные нормализовать, раз знаю, что не забеременею). Много врачей прошла, все как один утверждали, что я не смогу забеременеть, а если и смогу, то только через операцию, а Юлия Александровна дала надежду и, более того, сказала, что этой болезни у меня и нет. Сейчас мы выясняем причину, почему я не могу конкретно забеременеть, но уже есть надежда на будущее.
Медицинский центр «Эра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь, высокую оценку! Мы обязательно ознакомим Юлию Александровну с Вашим отзывом, ей будет приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!
Так уж сложилось, что это был мой первый поход к гинекологу. Доктора выбрала сама, по отзывам. Но всё равно было страшно. Юлия Александровна оказалась позитивной, приятной и тактичной женщиной. Никакого стыда, боли и просто неприятных ощущений, о которых можно найти информацию в сети, чтобы запугать себя окончательно и продолжать жить в неведении. Очень рекомендую Юлию Александровну всем, кто попадал в неприятные ситуации и теперь избегает гинекологов. И всем, кто читает истории о таких ситуациях и боится осмотров. Я правда рада, что моё "боевое крещение" произошло именно в её кабинете.
Медицинский центр «Эра»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес Юлии Александровны! Благодарим за уделенное время и отзыв!
Понравилось
Уже год наблюдаюсь у Юлии Александровны, очень хороший специалист и замечательный человек. Всегда поддерживает, точно и четко объясняет, никогда не назначает ничего лишнего. Лучший врач-гинеколог, которого я встречала. Всегда наблюдаюсь у неё и врача менять не планирую. Спасибо вам большое за вашу грамотность и отношение к пациентам.
Медицинский центр «Эра»
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Приятно слышать добрые слова в отношении нашего врача! Благодарим за уделенное время и отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Очень тщательно проконсультировала, предоставила рекомендации для дальнейшего наблюдения. Лишних анализов не назначали. Трепетное отношение к клиенту.
Понравилось
Все очень понравилось!
Замечательный врач! На осмотре у врача была первый раз! Хочу сказать, что таких грамотных, тактичных, милых врачей, как Юлия Александровна, я ещё никогда не встречала. Юлия Александровна очень располагает, к ней хочется идти. К этому врачу можно идти без страха. Очень аккуратная, вежливая, она успокоит и поддержит, и назначит правильное лечение. Всем советую! От Юлии Александровны я узнала больше, чем от каких-либо других врачей.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень и очень понравилось! Индивидуальный подход. Внимательность и заинтересованность. Доброжелательность. Активный диалог. Тщательный подбор обследования и лечения.
Не понравилось
Такого нет!
Это врач с большой буквы! И человек тоже с большой буквы! Грамотнейший, умный специалист, которому не всё равно на каждого пациента... Очень чутко и деликатно обо всём спросит и подскажет. При этом спокойная, уравновешенная и оптимистичная, даже с юмором где-то (кстати, уместным). Милая женщина! Очень рада, что я нашла такого врача, теперь хожу к ней по мере возможности (так как из другого города).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень приятная и компетентная в своей профессии врач! Юлия Александровна ответила на все волнующие меня вопросы. Очень довольна посещением. Планирую продолжить наблюдаться у данного врача! Благодарю за доброжелательность. 👍🏼
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, лучший врач!
Не понравилось
К Юлии Александровне хожу уже не первый год. Очень приятный врач! Всегда назначает четкое лечение, предварительно изучив досконально все анализы, а не тыкает пальцем в небо, как некоторые доктора. Когда приходила к врачам, чувствовала некую неловкость. С Юлией Александровной прием всегда проходит на позитиве! Она очень чуткая. Тактичная и внимательная. Если что-то не понял, разжует все по полочкам, поддержит, направит. Обожаю к ней ходить! Это мой самый любимый врач!
Посетили врача Январь 2021
Отличный врач! Я довольна приемом. Лишнего не назначает, смотрит очень досконально, все делает аккуратно, все подробно рассказывает.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор грамотная, на приёме я получаю ответы на все вопросы, не всегда касательно гинекологии. Никаких лишних назначений, анализов, все по делу. Наблюдаюсь у Юлии Александровны уже год, проблема, с которой я к ней пришла, практически решена, найдена причина, расписано лечение. Кроме того, доктор очень приятная в общении.
Не понравилось
Все устраивает!
При визитах в клинику никогда не приходится ждать. Приём всегда вовремя. Администраторы всегда перезванивают. Очень удобно, что можно записаться в любое время на сайте "ПроДокторов".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень компетентный врач. Все подробно рассказала.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я была на приёме у Рязановой Ю. А. Я очень волновалась, но Юлия Александровна мне все подробно (!) объяснила. Расписала схему лечения, не пыталась навязать мне дополнительные услуги, а предложила, только лишь то, что необходимо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сходила в первый раз к этому доктору, очень понравилась консультация Юлии Александровны! На все вопросы ответы получила, доктор очень доброжелательная.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я хожу к Юлии Александровне уже давно и доверяю ей. Она всегда все расскажет, покажет, объяснять будет до тех пор, пока я все не пойму. Для меня поход к гинекологу был всегда каторгой, а теперь я хожу как на праздник, я знаю, что доктор всегда поддержит, взбодрит и даст правильные рекомендации! Спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и понимающий врач! Осмотр прошел легко и быстро, не было дискомфорта и неудобств.
Юли Александровна подробно составила эпикриз, не назначила лишних анализов и обследований. Подобрала необходимые препараты и постаралась расставить приоритеты, чтобы процесс лечения не был слишком затратным. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Чуткий и грамотный доктор! Профессионал своего дела!
Мне посчастливилось попасть в руки к Рязановой Ю. А. Выслушав все мои вопросы, Юлия Александровна назначила необходимые анализы и выписала лечение, которое совсем не ударило по карману. К сожалению, в связи с переездом, приходится расставаться. Но я однозначно рекомендую посетить этого доктора!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательная, дружелюбная, сразу располагает к себе, общение проходит легко и непринужденно, грамотное лечение.
С Юлией Александровной я уже много лет. Однажды попав к ней на прием, я поняла, что она именно тот врач, кому я со спокойной душой могу доверить свое здоровье и не опасаться, что назначат не то или будут тянуть деньги за лечение. Каждый прием - это всегда позитивное общение, подробные консультации, внимательное и дотошное обследование. Всегда комплексный и адекватный подход к лечению, ничего лишнего. Несколько лет назад доверила ей самое дорогое - наблюдение моей беременности и благодаря ей, все у нас прошло спокойно, хорошо и без нервов. Всем своим знакомым рекомендую ее, как лучшего врача! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень деликатный специалист, аккуратно и осторожно проводит осмотр. Общительная, доброжелательная, внушает доверие.
Не понравилось
Не понравилась рецептура! Прописала "Изопринозин", который вообще не имеет доказанной эффективности, [...]! И очень странный БАД "Тайм фактор"...
Я очень разочарована. Сама доктор произвела крайне положительное впечатление и я не боялась ей доверять. Сразу же выкупила все, что было прописано. Только потом уже разобралась и собрала информацию про Изопринозин.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, остались только положительные впечатления. На приём записала свою дочь школьного возраста, для которой этот осмотр был по сути первичный после дошкольного периода. Юлия Александровна смогла настолько правильно выстроить беседу, что дочь с первых же минут успокоилась и уже улыбалась. Весь осмотр доктор комментировал, давала ненавязчивые советы. Подобрала лечение, которое оказалось недорогим и эффективным. За это отдельное спасибо! Порекомендовала витамины, предложила сайт, где можно их купить дешевле, чем в аптеках города. Встретила и проводила, как своих хороших знакомых. Очень советую как детского гинеколога.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось все, хорошая клиника "Эра", рекомендую.
Не понравилось
Мне все понравилось, не нашла минусов.
Недавно была на приеме у Юлии Александровной. Была у неё первый раз, осталась под большим приятным впечатлением. Профессионал своего дела, чуткая, добрая, дала очень много полезной информации, доступным языком рассказала о разных витаминах, посоветовала хорошие фирмы. Юлия Александровна была очень вежлива и внимательна, а так же провела осмотр очень аккуратно, буду советовать всем своим знакомым, все-таки есть ещё в России хорошие врачи.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями от похода к детскому гинекологу. У меня несколько девочек, вот и пришли мы все на примем сразу. До этого ходила к врачам и толкового ничего не слышала. Побывав у Юлии Александровны, я поняла каким должен быть доктор. Она очень внимательная, аккуратная, деликатная. Детям понравилась и не вызвала никак ого страха приёмом и осмотром. Рекомендую её, доктор с большой буквы! Хорошо, что она ещё и взрослый врач, а то я капризный пациент и тщательно выбираю врача.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я наблюдалась у Юлии Александровны по беременности. Недавно родила замечательного мальчика, здоровенького и самого красивого. Хочу выразить благодарность за её труд. Она всегда меня поддерживала и успокаивала, всё объясняла, рассказывала. Вот даже сейчас, когда у меня было много вопросов после родов, она меня поддержала, всё объяснила и устранила все мои страхи! Юлия - доктор от Бога и очень позитивный, добрый человек! Спасибо большое! Теперь только к вам на все осмотры!
Спасибо большое!
Посетили врача Май 2020
Отзыв удалён автором 01.12.2020.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательная, грамотная, общительная. Хочу выразить благодарность Юлии Александровне! Очень внимательный, грамотный специалист. Врач - это её призвание! Отнеслась с пониманием к моей ситуации, обследовала и назначила лечение, от которого моё самочувствие улучшилось. Обследование объяснила, что и для чего нужно. О результатах анализов сообщила сама, что очень удобно. Спасибо Вам большое!
Буду советовать Юлию Александровну всем знакомым. Если будут жалобы, обязательно приду на приём именно к ней.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Давно знакома с Юлией Александровной (со времен беременности), до сих пор хожу только к ней. Очень аккуратно проводит осмотр, что немаловажно для меня, Юлия Александровна ещё и детский гинеколог! Дочку доверяю только ей), ничего лишнего не назначает, все по делу. Замечательный, чуткий врач и очень хороший человек.
Какое счастье найти "своего" доктора, особенно гинеколога. Я слежу за своим здоровьем и считаю очень важным посещать гинеколога каждый год (даже если на это нет причин). Ох, и сколько я поменяла разных клиник и врачей, прежде чем познакомилась с Юлией Александровной. Ее мне порекомендовала подруга, и теперь я готова ехать в любую клинику, где работает она. Потому что это действительно профессионал своего дела и просто очень приятный человек. Она всегда выслушает, все анализы и осмотры проводит очень деликатно, никогда не назначит ничего лишнего, если нет необходимости в лечении - может просто дать какие-то рекомендательные советы. В общем, для меня это - врач номер один, всем рекомендую! Очень благодарна ей за ее труд!
Рязанова Юлия Александровна это суперский врач, это просто умная и вежливая девушка с чутким добрым сердцем, которой можно и тайны даже женские доверить. Юлия Александровна теперь стала моим самым актуальным человеком по жизни.
Здравствуйте. Год назад я первый раз попала к Юлии Александровне на приём и поняла, наконец я нашла своего врача, таких врачей я еще не встречала. За короткий промежуток времени я узнала о себе намного больше, чем за несколько лет. Все рассказала, все объяснила, я вышла от врача с полным пониманием состояния своего здоровья. Отличный специалист. Здоровья Вам, Юлия Александровна и спасибо, что Вы есть.
Понравилось
Юлия Александровна прекрасный врач и очень чуткий человек! Аккуратная, тактичная и внимательная! Всегда поддержит, все объяснит, на приём хожу к ней как на праздник. Очень рада, что встретила такого доктора, таких гинекологов, как она я ещё не встречала. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Она действительно по человечески относится к проблеме пациента и старается помочь. За что ей большая благодарность!
Здравствуйте! Я прямо считаю своим долгом рассказать о замечательном человеке и докторе - Юлии Александровне! Наблюдаюсь давно и регулярно. Она и ее акушерка когда-то спасли мне жизнь и вселили в меня надежду. Здоровья вам!
Я наконец-то нашла своего врача! Рязанова Ю.А. - она специалист с большой буквы! С ней легко, комфортно, все понятно и без лишних терминов и каких-либо стеснений! Люблю людей, с которыми время бежит незаметно и с пользой! Спасибо ей!
Была на приёме у Ю. А. Рязановой. Всем довольна. Она все объяснит, разъяснит, подобрала мне идеальные ОК. Я советую ее всем своим подружкам, потому что она адекватный специалист и знает своё дело! Меня очень подкупает то, что она действительно любит свою профессию и как человек - очень тактична и приятна.
0.0 нормально
Была на приеме у Юлии Александровны, как человек она приятный, осмотр прошел хорошо... Но она назначила мне лечение, в котором я не нуждалась, как узнала впоследствии, т. к. фолликулярная киста в лечении не нуждается.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Рязановой Юлии Александровне. Очень грамотный доктор, помогла профессионально мне решить проблемы со здоровьем. Желаю ей карьерного роста.
Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Отличается высоким профессионализмом. В сложной для меня ситуации выслушала, поддержала, все разъяснила. Таких бы врачей побольше. Спасибо, Юлия Александровна! Если придётся, то только к вам!
Доброе время суток. Не умею красиво писать, но считаю своим долгом выразить благодарность за искреннее отношение к пациенту, за ответственный подход к своей работе. Сразу видно, человек любит свою работу. Здоровья Вам, Юлия Александровна. 🙏🙏🙏🙏🙏
Здравствуйте. Мой врач - Рязанова Юлия Александровна. Профессионализм, такт, внимание - это все о ней. Обследование, рекомендации, наблюдение - все на высшем уровне. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2018
У меня хорошее впечатление о Юлии Александровне. Понравилось ее отношение к работе и к людям. Доктор не грубит, все доступно объясняет. Она провела обследование и дала рекомендации. Я посчитала, что она хороший профессионал, потому что я знала свои проблемы и она подтвердила их и назначила правильное лечение. В других клиниках говорили разное, но именно Юлия Александровна подтвердила то, что я думала. Я обращусь снова.
Посетили врача Сентябрь 2018
Юлия Александровна мне очень понравилась. Я прям довольна отношением и обслуживанием. Все, что нужно было, уточнила, и все вопросы мы порешали с доктором. В июле была на консультации и мне было назначено лечение. Оно мне не подошло, поэтому мы поменяли его. Я бы порекомендовала обращаться к Юлии Александровне.
Здравствуйте! Была на приёме у доктора первый раз. Осталась очень довольна, что попала именно к Юлии Александровне. Врач внимательная, все доступно объясняет и осмотр пациента бережный. Спасибо! Я своего врача нашла!
Большая молодец! Выслушала, рассказала, объяснила, посоветовала, ничего не навязывая и не раскручивая на бабки, как это многие делают. Я - очень капризный пациент, но тут даже придраться не к чему, теперь буду ходить к ней, т. к. моя врач переехала довольно далеко. Долго искала, выбирала и ура! Юлия Александровна, Вы обзавелись постоянным клиентом.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень радостно, что в лице Юлии Александровны Вы нашли "своего доктора". В ближайшее время мы обязательно ознакомим Юлию Александровну с Вашими добрыми словами. Ей будет очень приятно!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного лета!
С уважением, мц"Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.
Отличный, очень лояльный, максимально понятно объясняющий доктор! Старается рассмотреть полную картину, спросить все.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова Юлии Александровне. Ей будет очень приятно!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,"Врачебная практика" на Красном проспекте, д. 163.