Позднякова Наталья Васильевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новосибирск
41 год
8.6

Позднякова Наталья Васильевна
Новосибирск

Стаж 41 год

Позднякова Наталья Васильевна, Новосибирск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (383) 388-50-25.

Обновлено 13.11.2019
от 1950

Детский офтальмолог — от 1950₽ Офтальмолог (окулист) — от 1950₽
ул. Нарымская, д. 19
Красный Проспект(697м)
Площадь Гарина - Михайловского(884м)

Гагаринская(1,1км)

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • 2016 — н. в.
    Офтальмологический центр "Глазка"

• 1979
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 1993
    г. Москва "Ультразвуковая диагностика и терапия в офтальмологии"
    г. Москва "Ожоговая болезнь глаза. Пересадка роговицы"
    г. Новосибирск "Патология органа зрения при различных заболеваниях"
    г. Санкт- Петербург Конгресс "Белые ночи"
    г. Новосибирск "Общая и частная офтальмология"
    г. Москва "Кератопластика и кератопротезирование"
    г. Москва XII Всероссийская конференция " Федоровские чтения" 2011г. Новосибирск ( организаторы - Санкт - Петербург) "Практические аспекты оптической коррекции рефракционных нарушений"
    линические аспекты и научные достижения в поддержании комфорта при ношении контактных линз.

Позднякова Наталья Васильевна
Понравилось
Наталья Васильевна - замечательный специалист! Наблюдаемся у неё уже 3 года. С её помощью удалось приостановить падение зрения у сына. Было сделано очень много всего, но выбрали ночные линзы. В клинике, где она работает установлено современное оборудование и диагностика проходит комфортно. Постоянно рекомендую её всем своим знакомым.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Очень понравилось отношение. Отвечает на все вопросы, тщательно проводит полную диагностику зрения, ничего лишнего не назначает. Если ребенок сомневается - даёт время подумать, не торопит, всегда находит подход к детям, доброжелательна и внимательна. Все понравилось. Дочка сказала, что обязательно придем ещё!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
У меня о докторе Поздняковой остались только положительные впечатления, мне все понравилось и моя дочь ничего не боялась. У нас был проведен только визуальный осмотр. Пока что назначение лечения нам не потребовалось, но специалист выдала нам свои рекомендации, посоветовала обращаться и проходить контроль каждые 3 месяца. Информацию сообщает специалист в доступной и понятной форме, на данный момент у меня к доктору вопросов не осталось. В Наталье Васильевне я бы отметила то, что она показалась мне доброй и отзывчивой, а еще бы я сказала, что она, как специалист, очень к себе располагает. Меня все устроило.
На прием к доктору приходила со своей дочерью, которой 9 месяцев. У Натальи Васильевны мы побывали впервые и обратились к ней для того, чтобы просто пройти обследования. Попали мы к доктору даже раньше того времени, что нам было назначено и сам визит наш длился около часа, долго. Я бы могла порекомендовать этого врача к посещению и сами, думаю, вернемся к ней, обязательно.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Обследовали зрение ребёнка 7 лет у Натальи Васильевны, очень хороший подход к ребёнку, все в игровой форме. Диагностику делали в течении часа, очень тщательно. По нарушению зрения все очень доходчиво и понятно объясняет, сейчас проходим назначенное лечение, затем повторно пойдём на прием к Наталье Васильевне проверить динамику. Врача рекомендую!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Попали к Поздняковой Наталье Васильевне с 9-ти летним ребенком по прогрессирующей миопии. На первом приеме все очень понравилось: и профессионализм доктора, и ее отношение и к ребенку, и к родителям. Доктор с легкостью установила контакт с ребенком. Врач провела полный осмотр, она и на аппарате проверила зрение, и капли закапала. Доктор Позднякова Н. В. порекомендовала нам, в нашем случае, ночные корректирующие линзы, все подробно про них рассказала и дала рекомендации, до принятия решения по линзам. В октябре 2018 года, врач подобрала ребенку ночные линзы. Доктор очень добрый, внимательный, уважительный и спокойный. Она не торопилась и отвечала на все наши вопросы очень грамотно и четко. На каждый прием ребенок с удовольствием идет к Наталье Васильевне и общается с ней легко, открыто. Я с удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым и близким Наталью Васильевну, если понадобится.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Была у Натальи Васильевны на полной диагностике. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Всё подробно рассказала и объяснила, дала все рекомендации. Также хочу отметить ее доброжелательность и внимательность. В следующий раз на приём только к ней!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо за ваш отзыв о Наталье Васильевне! Не забывайте про рекомендации врача :)
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Случайно попала на прием к Наталье Васильевне и осталась очень довольной. Она все подробно рассказала и объяснила по моей проблеме. Развеяла мои страхи. Назначая лечение, она объяснила, зачем конкретное лекарство, и как оно работает. Очень чуткий и внимательный врач. Теперь только к ней.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о Наталье Васильевне!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Были на приеме у Поздняковой Н.В. с 3-летним сыном, очень понравился индивидуальный подход врача, очень внимательно все опросила, провела диагностику, выдала рекомендации. Остались очень довольны, всем рекомендуем.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Была цель подобрать линзы и полностью проверить зрение. Записалась на прием к Поздняковой Н. В. и не ошиблась в выборе врача! Прежде чем подбирать линзы, проверили глаза на аппарате. Наталья Васильевна великолепный врач, который полностью вникает в проблему пациента. Линзы были подобраны быстро и "безболезненно", то есть не пришлось перемерить их 20 штук. Наталья Васильевна внимательно слушала, что я говорю и какие ощущения от линз. Так же получила рекомендации как действовать в дальнейшем. Общее впечатление от центра "Глазка", только положительное, дружелюбные администраторы, приятная атмосфера.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Несколько раз был на приеме в "Глазке". Хожу к одному и тому же врачу - Поздняковой Наталье Васильевне, которая ведет меня уже 8 лет. Благодаря исключительно ее вниманию и профессионализму были выявлены мои проблемы со зрением и проводится поддерживающая терапия, позволяющая предотвратить прогрессирование заболевания. Спасибо огромное доктору за сопереживание проблемам пациентов, доброту, терпение и высочайшую квалификацию!
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила на прием к Поздняковой Наталье Васильевне своего 13-летнего ребенка. Я искала врача в интернете на портале "ПроДокторов", выбрала клинику «Глазка», и в регистратуре меня записали к этому специалисту. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и врач смогла нас принять. Мне на приеме все очень понравилось: и профессионализм доктора, и ее отношение и к ребенку, и ко мне. Дело в том, что у моего ребенка прогрессирующая миопия. Доктор с легкостью смогла установить контакт с ним. Врач провела полный осмотр, она и на аппарате проверила зрение, и капли закапала. Доктор Позднякова прописала нам очки и лекарства, дала много рекомендаций. 3 марта мы должны будем прийти к ней еще раз, чтобы врач подобрала ребенку ночные линзы. Доктор показалась нам очень доброй, внимательной, уважительной и спокойной. Она не торопилась и отвечала на все мои вопросы очень грамотно и четко. По продолжительности наш прием длился где-то час, этого было достаточно. Я с удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым и близким Наталью Васильевну, если понадобится.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо, что потратили время и написали такой обстоятельный отзыв о Наталье Васильевне. Соблюдайте рекомендации вашего офтальмолога и будьте здоровы!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Понравилось
Была на приеме у Натальи Васильевны с ребёнком. Дочка учится в 3 классе. Стала жаловаться, что плохо видит с доски. Во время приёма выяснилось, что стала развиваться близорукость. Мы конечно очень расстроились, но Наталья Васильевна нас успокоила, рассказала, что нужно делать в данной ситуации, выписала очки, предложила аппаратное лечение. Со следующей недели начинаем лечиться. Очень внимательный и добрый врач, наблюдаться и лечиться будем теперь только у неё.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо огромное за ваш отзыв!