Горицкий Антон Михайлович,андролог, онколог-уролог, уролог - Новосибирск
Онколог-уролог
7.5

Горицкий Антон Михайлович
Новосибирск

Горицкий Антон Михайлович, Новосибирск: андролог, онколог-уролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 23.10.2020

• 1997 — 2017
    Городская клиническая больница № 1 отделение урологии
    Оперирующий уролог
  • 2014 — н. в.
    КДЦ ФГБУ "ННИИТ" Минздрава России - "Новоклиник"
    Врач уролог- онколог (совмещение)
  • 2017 — н. в.
    НИИПК имени Мешалкина Е.
    Врач уролог-онколог, оперирующий уролог

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (эндоскопия)

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм: Антон Михайлович очень оперативно согласовал удаление новообразования, потом госпитализация и операция. Я очень надеюсь на лучшее.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень квалифицированно провел операцию. Внимательное отношение, несмотря на мой пожилой возраст.
Уважаемый Антон Михайлович! От всего сердца выражаю вам благодарность за успешно проведенную операцию. В моменты болезни чувствуешь себя слабым и незащищенным, но благодаря вашему отношению мне было спокойно. Заметила, что в некоторых больницах к пожилым относятся не очень внимательно, а вы - молодец, для вас нет разницы, кто перед вами. Несмотря на очень сложную обстановку в стране, вы продолжаете проводить операции, c риском для собственного здоровья и жизни. Спасибо огромное за ваш нелегкий труд!
Посетили врача Февраль 2020
Попала к данному врачу по рекомендации, как к очень грамотному специалисту. До этого посетила 2-х урологов, и ни один не смог разобраться с моей проблемой. Переделав у него цистоскопию, не могла поверить, что ее можно сделать так безболезненно. Правду говорят - "золотые руки"! Разобравшись с моей проблемой, он рекомендовал операцию, которая тоже прошла хорошо, без осложнений, с минимальным реабилитационным периодом. Хотя я очень боялась (по отзывам, очень долгая и болезненная реабилитация). Доктор очень доброжелательный, интеллигентный и улыбчивый. Ему можно смело доверить свое здоровье. Антон Михайлович, огромное Вам спасибо!
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15
Всем доброго дня! Хочу присоединиться к предыдущим комментариям: грамотный, очень эрудированный специалист в своей области. Попал к нему на прием два года назад. Мне есть с чем сравнивать. Антон Михайлович успокоил и на пальцах практически мне все толково и доходчиво рассказал. Теперь каждый год консультируюсь и прохожу обследования только у него. Здоровья и профессиональных успехов в Новом 2019 году. С уважением, Дмитрий (Академгородок).
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15
Была у этого врача в далеком 2009 году. Оставил самое приятное впечатление. Результат был отличный, но вот опять все повторилось. Хочу попасть на прием только к нему и только ему верю, что он мне поможет.
Консультативно-диагностический центр «ННИИТ» (ранее «Новоклиник»)
Добрый день, уважаемый пациент! Вы правы, Антон Михайлович внимательный доктор и профессионал своего дела! Желаем Вам скорейшего решения Ваших вопросов.
Хочется сказать большое спасибо Антону Михайловичу за его высокий профессионализм, ответственность, внимательное отношение, отзывчивость и доброту. Это врач с большой буквы.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку труда Антона Михайловича.
Здоровья Вам и благополучия.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врача Сентябрь 2017
Горицкий Антон Михайлович, как врач, мне очень понравился. Хочу сказать, что он очень ответственный и внимательный. Приятный человек. Грамотный и опытный специалист. Буду к нему еще обращаться.
Консультативно-диагностический центр «ННИИТ» (ранее «Новоклиник»)
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем специалисте. Надеемся и впредь помогать Вам в решении Ваших вопросов. С уважением, Новоклиник.
Здравствуйте Антон Михайлович. Очень добрый и грамотный, и отзывчивый доктор, всегда найдет время для больных, никогда в приеме не откажет, все объяснит и переспросит для уточнения. Здоровья Вам и благополучия. А главное, все делает с улыбкой, а это так приятно. Большое Вам спасибо.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Думаю и Антону Михайловичу очень приятно будет прочитать Ваши слова.
спасибо Вам за душевность. Обязательно ознакомлю Антона Михайловича с вашим отзывом.
Будьте здоровы !
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна - директор Новоклиник
Антон Михайлович! От проведения биопсии простаты (а у меня было ПСА=35, 7 баллов по Глиссону и стадия T3b) и последующих гормональной и лучевой терапий мне повезло, я всё прошёл при Ваших консультациях. Ваши эрудиция, такт, внимательность и доброе отношение были для меня важнейшими составляющими всего лечения. Вот уже более полугода я живу при нулевом ПСА. Большое Вам спасибо. Доброго здоровья и удачи Вам. С уважением, пациент, 71 год.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Очень приятна ваша благодарность - обязательно ознакомлю с ней Антона Михайловича!
Здоровья Вам и благополучия, побольше солнышка и позитива!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Добрый день. Доктор внимательный, грамотный, никогда не отказывает в приёме пациенту. А самое главное, правильное обследование и лечение мой муж получил у доктора Горицкого А. М. Большое спасибо.
Здравствуйте, Гость!
Благодарим за теплые слова и высокую оценку труда Антона Михайловича!
Рады, что у Вас все налаживается.
Здоровья Вам и Вашему мужу!
Понравилось
Очень грамотный доктор, которому можно довериться. Очень обаятельный, такому как-то сама всё расскажешь, без стеснения. Это важно. И в кабинете всё понравилось: чисто, уютно, много какого-то оборудования.
Такого врача можно рекомендовать, т. к. лечение было недорогое, но всё прошло. Спасибо!
Горицкий А. М.
Благодарю Вас за отзыв. Желаю вам крепкого здоровья.