Бакланова Юлия Сергеевна,гинеколог - Новосибирск
5.5

Бакланова Юлия Сергеевна
Новосибирск

Бакланова Юлия Сергеевна, Новосибирск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

Бакланова Юлия Сергеевна
Наблюдаюсь у Юлии Сергеевны почти 5 лет. Очень располагает к себе. Назначает всегда адекватное лечение, не навязывает дорогие препараты. И никогда не пугает страшными диагнозами, в отличие от большинства врачей. Всегда выслушивает до конца, а это уже 50% выздоровления. Наблюдалась у неё всю беременность. И, знаю, что только благодаря ей всё прошло отлично!
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора я была на первичной консультации. В принципе, особых претензий к врачу у меня нет. Юлия Сергеевна приняла меня вовремя, внимательно выслушала, хорошо провела осмотр. Произвела впечатление очень добродушного человека. Доктор отправила меня на анализы, по результатам, я вновь планирую её посетить. Но осталось ощущение какой-то неудовлетворённости, будто врач не до конца поняла мою проблему. Возможно, после прохождения обследования, ситуация изменится.
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Юлия Сергеевна - замечательный врач! Всю беременность наблюдалась у неё! Спасибо вам за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!
«Врачебная практика» на Покрышкина
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв о нашем специалисте- гинекологе. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Сергеевне. Ей будет очень приятно! Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением, "Врачебная практика" на ул. Покрышкина, д.1.
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Отличная врач, очень внимательная ко всем жалобам. Долго не могла забеременеть, она помогла. Огромное Вам человеческое спасибо, дочке уже почти 2 годика.
Стояла у нее на учете по беременности. Мне нравился врач, внимательная, добрая, не запугивала, лишнего ничего не навязывала и не назначала. Жалобы не оставляла без внимания, все проверяла, отправляла на анализы при необходимости. И сама как человек она хорошая. Где надо успокоит, поддержит, посоветует, как лучше. Я ей благодарна. Комфортно, спокойно было под ее наблюдением, а главное, малышка здоровая родилась.