Никифоров Олег Анатольевич,эндокринолог - Новосибирск
Эндокринолог
6.9

Никифоров Олег Анатольевич
Новосибирск

Никифоров Олег Анатольевич, Новосибирск: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 15.02.2018

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Самый лучший врач! Я нашла врача от бога! Даже как-то самочувствие лучше стало! :) Олег Анатольевич крепкого вам здоровья и долгих лет жизни!
Олег Анатольевич - врач от Бога! Высочайший профессионал. Спасибо за помощь! Низкий поклон доктору! Применяет весь спектр методик и исследований при постановке диагноза, и ведении лечения пациента. Отвечает на все вопросы, дает реальные практические советы. Доброжелателен, внимателен, интеллигентен, современен, любит своих пациентов.
Несколько раз была на приеме у доктора, конечно, грамотный врач, но прием скорый, рекомендаций по питанию никаких, а значит и заинтересованности в излечении и помощи пациенту нет.
Посетили врача Август 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен личными качествами.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Полностью подписываюсь под Вашим отзывом - один из лучших эндокринологов!
С уважением , Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Была сегодня на приёме первый раз. Всё понятно расскажет, ответит на все вопросы. Приём врача понравился.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв. Олег Анатольевич очень грамотный специалист, который доступно все объясняет, Вы верно это отметили.
Здоровья Вам!
С уважением, Соловьева ирина Владимировна, директор Новоклиник
Наблюдаюсь у этого врача более 15 лет. Отличный человек и специалист, благодаря его рекомендациям и назначением до сих пор еще на своих ногах, стаж инсулинозвисимого диабетом 26 лет. С уважением Бобров Е. И.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв - 15 лет - это стаж совместной работы с пациентом и показатель профессионализма врача. Олег Анатольевич, профессионал и очень теплый человек! Дай Бог ему здоровья на многие годы!
И Вы будьте здоровы!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник.
Просто счастливый случай, что я попала на консультацию и лечение к Никифорову О. А. Уже более 10 лет, ежегодно он даёт письменные рекомендации для врачей районной поликлиники. Мне уже 66 лет. Осложнений удаётся избегать. Спасибо Вам. Ваш пациент, Гриднева В. С.
Консультативно-диагностический центр «ННИИТ» (ранее «Новоклиник»)
Здравствуйте, уважаемая Гриднева В.С.!
Спасибо Вам, что нашли время оставить свой отзыв. Благодарим за высокую оценку профессионализма Олега Анатольевича! Рады, что Вам помогают его консультации в сохранении здоровья. Обязательно передам Вашу благодарность доктору.
Будьте здоровы! С уважением, Соловьева Ирина Владимровна, директор Новоклиник
У меня высшее медицинское образование и 16 лет стажа диабета 1-го типа, но лучшего эндокринолога по Новосибирску не встречал. Огромного здоровья, успехов в карьере и благодарных пациентов доктору.
Здравствуйте, Александр К.!
Спасибо Вам за Ваш отзыв, высокую оценку и пожелания здоровья Олегу Анатольевичу!
И Вам не болеть!
С уважением, Соловьева ирина Владимировна, директор Новоклиник
Замечательный врач-эндокринолог. С вниманием и заботой работал над моим заболеванием (сахарный диабет 1 типа), помог преодолеть трудности и нормализовать сахара! Дай Бог О. А. здоровья, терпения, дальнейшего роста и развития в работе!
Здравствуйте!
Признательны за оставленный Вами отзыв и оценке профессиональных и человеческих качествах Олега Анатольевича!Вам желаем сохранения и приумножения здоровья!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна
Понравилось
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречал. Лечусь у него вот уже лет 6. Нигде никто не помогает так, как помогает он. В других больницах один ответ на все вопросы: "У вас диабет, что вы хотите?". Олег Анатольевич всегда знает, что делать и как решить любую проблему. Спасибо Вам огромное за Ваш тяжёлый труд. Сергей.
Здравствуйте, Сергей!
И Вам спасибо, что нашли время и написали теплые слова об Олеге Анатольевиче, за высокую оценку его профессионализма!
От всего сердца желаем Вам здорвья, оптимизма и силы воли.
С уважением, Соловьева И.В,
Замечательный врач с опытом! Очень внимательно отнесся к моему заболеванию (сахарный диабет), помог его привести в правильное русло. Дай Бог ему здоровья и процветания!
Здравствуйте, Гость!
Спасибо Вам за Вашу оценку работы Олега Анатольевича!
Здоровья Вам!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна
Очень благодарна судьбе, что она свела меня с таким Доктором! Это профессионал с большой буквы, в моём случае промедление оставило бы необратимые изменения в организме. Олег Анатольевич не только быстро, но и очень профессионально подобрал мне лечение, после которого я в очень короткие сроки уже почувствовала результат. Спасибо Вам. Вы лучший!
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова в адрес Олега Анатольевича. Обязательно ознакомлю его с вашим отзывом.
Здоровья Вам.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна - директор Новоклиник
Полгода искала причину анемии, железосодержащие препараты ела горстями, заканчивала приём, сразу падал гемоглобин. Я сделала все обследования, вплоть до колоноскопии и ничего, даже гематолог сказала, что всё хорошо: "Пейте постоянно железо". Только Олег Анатольевич сразу узрел корень проблемы и объяснил, что пока не снижу уровень ТТГ (он на тот момент был высокий и все врачи видели этот анализ), железо не начнёт усваиваться, так и получилось! Теперь это единственный эндокринолог, к которому я хожу и действительно доверяю.
Благодарна случаю, который помог мне попасть с моим заболеванием к Олегу Анатольевичу! Я думала, что в наше время таких врачей уже нет! Кроме веры в результат, появился и сам результат! Спасибо Вам и дай Бог Вам долгие лета!

1 изображение