Боткина Татьяна Валериевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новосибирск
7.8

Боткина Татьяна Валериевна
Новосибирск

Боткина Татьяна Валериевна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 11.11.2019

Акушер — от 2650₽ / на дом — от 8600₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 2650₽ / на дом — от 8600₽
проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
(383) 207-56-32

(383) 207-56-32
ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

• 1995 — 2000
    муниципальный центр планирования семьи и репродукции
    Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
  • 2000 — 2003
    муниципальный центр планирования семьи и репродукции им. Гумилевского
    Гинеколог-эндокринолог
  • 2002 — 2004
    НПЦ «Новые медицинские технологии»
    Гинеколог-эндокринолог
  • 2004 — 2010
    Центр семейной медицины «Здравица»
  • 2004 — 2015
    многопрофильная клиника «Дюна»
  • 2012 — 2017
    Центр семейной медицины «Алмита»

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2003
    «Патологии шейки матки с курсом кольпоскопии», НГМА
    Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии»

Боткина Татьяна Валериевна
Понравилось
Замечательный врач! Наблюдаюсь с гормональными вопросами, а так же регулярно посещаю ее «планово». Когда у меня выявили нарушения с гормоном пролактином, мне сразу же порекомендовали Татьяну Валерьевну как великолепного гинеколога-эндокринолога. Кроме того, что все манипуляции всегда давали скорый и нужный результат, она ещё и очень деликатная, аккуратная и бесконечно приятная в общении.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Понравилось
Очень грамотный доктор и приятный человек. Никаких лишних анализов и непонятных терминов. Все только самое необходимое. Все объясняет очень доступным языком. Внимательна и очень деликатна. Осмотр проводит очень аккуратно. Очень рада наконец найти своего доктора. Результаты лечения я увидела очень быстро, за что ей очень благодарна.
«Авиценна» на Красном проспекте - пр-кт Красный, д. 14/1
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Валерьевны уже больше 10 лет. Настоящий профессионал своего дела! Очень чуткий, отзывчивый и деликатный доктор. На приёмах всегда чувствую себя очень спокойно, не волнуюсь. Доктор выслушивает все жалобы и проблемы, ничего не пропускает. Всегда подбирает правильное и эффективное лечение. Осмотр проходит аккуратно и профессионально. Татьяна Валерьевна заботится о своих пациентах! С таким доктором чувствую себя в надежных руках! В кабинете на стене висят десятки фотографий маленьких детей, которые появились на свет благодаря этому прекрасному доктору! Спасибо Вам!
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Валериевны уже много лет. Очень внимательный, чуткий и тактичный доктор. Несколько лет не удавалось забеременеть (проблемы с эндокринной системой), и вот, наконец, настала беременность! С удовольствием хожу к ней на приемы каждые две недели, с ней я чувствую себя уверенно - она постоянно меня поддерживает. Рекомендую этого доктора - это профессионал.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Понравилось
Очень хороший врач и приятная женщина! Внимательная, добрая, ответственно подходит к своей работе. Прием вела довольно длительно, все спрашивала, обращая внимание на каждую мелочь, было очень приятно такое участие со стороны врача. Прием велся в клинике "Авиценна". В общем, я рада, что попала к Татьяне Валерьевне, она очень мне помогла!
Благодаря Татьяне Валерьевне моя сестра стала счастливой мамочкой, несмотря на ранее поставленный диагноз "бесплодие". Спасибо огромное!
Очень внимательный и грамотный врач, только специализация у неё - гинеколог-эндокринолог (на сайте такая не представлена почему-то...). Редко идёшь на приём к гинекологу без страха, ну, знаете - и так удовольствие не из приятных, да ещё и болячку какую-нибудь найдут. А к Татьяне Валерьевне иду со спокойной душой. Осмотр проводит очень аккуратно, деликатно. Да, и лечение всегда предлагает эффективное, без навязывания особо дорогих лекарств.