Ланцева Дарья Константиновна,кардиолог - Новосибирск
8.8
7.1

Ланцева Дарья Константиновна
Новосибирск

Ланцева Дарья Константиновна, Новосибирск: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Обновлено 23.12.2019

от 18 лет
Кардиолог — от 1200₽
пр-кт Красный, д. 86/2
Гагаринская(206м)
Красный Проспект(978м)

Заельцовская(1,1км)
(383) 388-50-17
Красный проспект, 17 (7-й этаж)
Площадь Ленина(380м)
Октябрьская(1,4км)

Красный Проспект(1,6км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск (терапия)
    Клиника им. Мешалкина на Речкуновской, г. Новосибирск (кардиология)

Статьи в журнале

Первичное чрезкожное коронарное вмешательство при инфаркте миокарда.Успешность и теневые моменты.
    Научно-практический журнал Лечение и профилактика 3(19)2016

Тезисы

Оценка эффективности стентирвоания венечных артерий и реперфузионной терапии у больных инфарктом миокарда с элевацией сегмента st
    Съезд кардиологов 2016 Екатеринбург 23 сентября

Ланцева Дарья Константиновна
Понравилось
К доктору Ланцевой я обратилась впервые. Я приходила по поводу некоторых жалоб, поэтому мне была дана консультация и проведено обследование вроде кардиограммы. Дарья Константиновна выписала лечение, к которому я уже приступила. По-моему, пока все идет нормально, результат уже есть и я чувствую себя лучше. Наверное, после того, как я пройду курс, надо будет прийти на повторный прием. Я снова обращусь к этому специалисту, так как врач вызвала к себе доверие, мне она понравилась. Я узнала о ней с помощью портала ПроДокторов, прочитав отзывы. Я не пожалела, что записалась к данному доктору, думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Меня все устроило!
Ланцева Д. К.
Благодарю! Будьте Здоровы
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Дарья Константиновна показалась мне внимательной, вдумчивой, компетентной и доброжелательной. Мне было очень легко общаться с ней. Спокойный и уравновешенный специалист. Я бы оценила работу доктора не только на 5/5, но и на 10 баллов. Врач вникает в суть проблемы. У меня есть свой невролог, у которого я консультируюсь, но так как меня беспокоили сердцебиение и давление, решила обратиться к кардиологу. Я приходила с готовыми результатами обследования, но не говорила ничего об этом. Дарья Константиновна задавала вопросы, которые, казалось бы, не имеют отношения к кардиологии. Когда я ответила на них, врач определила, что моя проблема относится к области неврологии. Когда специалист поставила диагноз и начала назначать анализы, я рассказала о том, что они уже сделаны и результаты соответствуют словам доктора. Дарья Константиновна дала рекомендации и оформила их в письменном виде. Консультация началась в назначенное время и продлилась час. Этого времени было вполне достаточно. Думаю, нам хватило бы 40 минут, так как все, что нужно, было сделано, но я задавала дополнительные вопросы и врач отвечала на них. Мы все выяснили и время прошло не напрасно.
Я первый раз была на консультации у Ланцевой Дарьи Константиновны. При поиске врача я сначала смотрю на количество негативных отзывов и на то, что именно не понравилось. Слова о том, насколько врач внимательный и добрый не являются для меня критерием, так как хороший парень - это не профессия. У Дарьи Константиновны было 3 отзыва и они были нейтральными, а также я посмотрела на фотографию врача и у меня сложилось положительное впечатление, поэтому я решила записаться на прием. В клинике «Медлайн» комфортные условия. Там чисто и красиво. На входе можно взять красивые сиреневые бахилы. Сотрудница периодически проводит уборку. Есть огромная плазменная панель, оборудование современное. Цены очень адекватные. Стоимость приятно удивила меня, так как встречала дополнительные сборы за оформление в других клиниках, но здесь прием стоил 1200, что вполне приемлемо. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Очень редко встретишь адекватного врача, который идет в ногу со временем, так как зачастую доктора идут по проторенной дорожке, и информацию, которую они дают, можно узнать в интернете. Обычно я выхожу с консультации и думаю о том, что потеряла деньги и время. Однако, в этот раз такого ощущения не возникло. В дальнейшем я буду общаться и работать с этим доктором. Очень приятная девушка и хороший специалист в своей области. Я порекомендую другим людям обращаться к Дарье Константиновне.
Ланцева Д. К.
Спасибо. С заботой о Вас и Вашем здоровье
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась к Дарье Константиновне. Пошла именно к этому специалисту по причине того, что работаю территориально близко. Посмотрела по 2GIS, какая клиника есть поблизости, и записалась на прием. На отзывы не ориентировалась. Прием начался в назначенное время. Я была на консультации по результатам анализов. Доктор осмотрела меня и изучила результаты обследования. Она рассказала, что означают результаты и посоветовала, что нужно сделать, чтобы быть спокойной или выявить проблему и назначить лечение. Внимательно выслушала меня. Обоснованно назначила обследование, а не "может быть что-нибудь найдем". Уделила достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. У меня положительное впечатление о враче. Я бы пришла на повторную консультацию к Дарье Константиновне.
«Дуэт Клиник» - ул. Советская, д. 64/1
Отличный доктор, наблюдалась у нее со стенокардией, были сильные одышки, утомляемость и боли в груди. Назначила гипотензивные препараты и транквилизаторы, наблюдаюсь до сих пор периодически. Теперь буду наблюдаться только в этой клинике. Главное - доктор умеет слушать пациента и препараты назначает по доступным ценам не заоблачным.
«Дуэт Клиник» - ул. Советская, д. 64/1
По моему мнению, очень хороший врач, всегда доброжелательная, правильно подбирает лечение и, что очень важно, всегда проконсультирует при обращении.