Свидерская Татьяна Георгиевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Новосибирск
7.2

Свидерская Татьяна Георгиевна
Новосибирск

Свидерская Татьяна Георгиевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

ул. Залесского, д. 5/1
Заельцовская(1,2км)
Гагаринская(2,0км)

Маршала Покрышкина(2,7км)

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Детская гинекология
    Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии

Свидерская Татьяна Георгиевна
13 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
15 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Считаю, что именно благодаря этому горе-врачу я чуть не умерла. Не советую ходить к ней на приём и платить зря деньги! Вместо операции по внематочной беременности, прописала обезболивание и кровоостанавливающие препараты! Теперь расскажу подробнее... В этой клинике наблюдаюсь несколько лет, но врач, к которому ходила ранее - умерла, в связи с чем всем пациентам клиники рекомендовали других врачей, меня направили к Свидерской после родов первый раз в феврале: в целом прием прошёл без особенностей, на мои жалобы на тянущую боль сделала назначение препаратов, как я заметила, без особого обследования, что меня удивило уже тогда! Многие пишут, что не назначает лишнего, но я обнаружила, что она и не делает минимального обследования, видимо, все на глаз и примерно! Даже после УЗИ услышала от нее, ну если что-то покажет - придете, если нет - то нет. На тот момент вроде бы все прошло, но в июле ситуация повторилась, опять боль в животе, опять кровотечение... Опять обратилась к Свидерской и каково было моё удивление, когда она мне назначила то же самое лечение без особого обследования. Хотя на осмотре услышала от нее: "Матка увеличена до 6 недель беременности, но это - не беременность, а такое воспаление"... И после УЗИ, на котором показало внутреннее кровотечение, видимо, абсолютно не обратила на него внимания, дала понять, что нечего паниковать, прописала кровоостанавливающие препараты и обезболивающее уколы (как потом узнала, при внематочной беременности этого категорически нельзя было делать), в итоге за неделю кровь так и не остановилась, а боли усилились и труба лопнула, кое-как успели спасти врачи другой больницы. Сказать, что я категорически не довольна действиями этого врача - это ничего не сказать! Девочки, женщины, берегите себя и не ходите к таким докторам!
Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1
Доктор на 5+! Наблюдаюсь Татьяны Георгиевны уже больше года, отличный, доброжелательный доктор! Попала к врачу совершенно случайно и ни разу не пожалела об этом. Внимательная, добрая, отзывчивая, порядочная! Очень аккуратно смотрит, внимательна к жалобам. Единственная из всех гинекологов, к которым я ранее обращалась, смогла обнаружить проблему! Спасибо огромное!
Посетили врачаОктябрь 2018
Свидерская Татьяна Георгиевна показалась мне очень опытным специалистом. Она очень доходчиво и понятно все мне объяснила. Пока, у меня была только первичная консультацию и доктор взяла у меня необходимые анализы. Никаких вопросов к доктору у меня не осталось. После обследования, я снова приду к ней уже за назначениями.
Посетили врачаАвгуст 2018
Обращалась с 5-ти месячной дочерью. Татьяна Георгиевна очень внимательно ее осмотрела. Была аккуратна с ребенком. Отношение к пациентам у нее хорошее. Лишнего ничего не назначила. Все подробно мне рассказала. Я была в первый раз у врача, и она показалась мне очень грамотным доктором. Довольно таки высокого профиля специалист. Простой и вежливый человек. Принимает вовремя. Приема не ждали.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
очень рады, что Вас все устроило. Благодарим Вас за рекомендацию.
Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1
Замечательный доктор, всегда приветлива и в приподнятом настроении! Действительно не назначает кучу ненужных анализов, всегда всё по делу. Если вы ещё в поиске своего врача, то советую Татьяну Георгиевну!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за рекомендацию - она для нас ценна.
Здоровья и благополучия,
с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаИюнь 2018
По цене устроил прием у Татьяны Георгиевны. Обратились к ней впервые. Отношение к ребенку было хорошее. Врач обратила внимание на то, на что никто из докторов не обращал внимания 12 лет. Врач прописала лечение. Мы все соблюдаем. Планируем обратиться к ней повторно. Судя по стажу, - специалист хороший. Контакт с людьми устанавливает быстро. Она, даже, договорилась, чтобы нам узи сделали быстро.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Уверены, что здоровье дочери восстановится при взаимодействии с Татьяной Георгиевной!
Здоровья и благополучия,
с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1
С 2015 года наблюдаюсь у этого замечательного специалиста. Татьяна Георгиевна - толковый врач и просто очень хороший человек. Добрая и отзывчивая. После ее приёма всегда чувствуешь вдохновение, выходишь окрылённой. Лечение назначает грамотное и эффективное, назначает только те анализы, которые действительно нужны. Спасибо за Ваш труд!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
И Вам огромное спасибо за добрые и объективные слова в адрес Татьяны Георгиевны!
Будьте здоровы!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Суперврач. Очень грамотный и позитивный. Не назначает кучу бесполезных обследований и лекарств. Все всегда по существу.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за отзыв. "Суперврач" - не слышала такого, но приятно.
Обязательно ознакомлю Татьяну Георгиевну с Вашим отзывом.
Здоровья вам и благополучия!
Клиника доктора Рогажинскас - Красный Проспект, д. 77/1
Посетили врачаАпрель 2018
Мы ходили в первый раз к доктору с маленьким ребенком и плохого ничего я не заметила. Все было хорошо. Она все доступно нам объяснила по нашей проблеме и подробно рассказала как правильно ее лечить. Считаю, что она вполне профессиональна. Думаю, что еще к ней придем и не один раз.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Наши мнения совпадают. Мы тоже считаем, что Татьяна Георгиевна - профессионал.
Берегите себя и малышку. С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаФевраль 2018
Татьяна Георгиевна очень хорошо провела нам первичный прием. У нее было отличное отношение к нам, она нашла подход к ребенку. Дала мне всю необходимую информацию, ответила на все волнующие меня вопросы. Назначила лечение. На мой взгляд, она хороший профессионал.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за то, что нашли возможность поделиться своим мнением от посещения специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!

Посетили врачаЯнварь 2018
Свидерская Татьяна Георгиевна очень хороший и доброжелательный доктор. Я ее уже давно знаю, не в первый раз у нее наблюдаюсь. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Я считаю ее профессионалом своего дела. Советую ее своим знакомым и сама буду продолжать ее посещать.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны за оставленный отзыв и высокую оценку.
Вы правильно заметили - Татьяна Георгиевна очень позитивный человек, грамотный и опытный врач.
Спасибо за рекомендации.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна - директор Новоклиник.
Прекрасный специалист: очень внимательна, отвечает на все вопросы доходчиво. Обычно мне не везет с гинекологами, а их у меня было достаточно много (у меня дети), но в этот раз попала в хорошие руки. Благодарна ей, впредь я знаю к кому можно идти за консультацией. Советую обратиться без сомнений.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку!
Рады, что Вы нашли своего врача. Ведь взаимопонимание, доверие и психологический контакт при взаимодействии "врач-пациент" играют немаловажную роль в процессе лечения.
Здоровья Вам.
С уважением, Соловьева ирина Владимировна, директор Новоклиник
Были на приёме с дочкой. Как человек, очень приятная женщина, всё доходчиво объясняет, деликатная, после приёма ушли с хорошим впечатлением, выписала нам мазь и средство для интимной гигиены. Как оказалось по факту, на один препарат у нас пошла сильная аллергическая реакция, а второй оказался для взрослых и был перепутан с детским, что выяснилось только в аптеке, когда я пришла с рецептом, в результате ребенку стало только хуже. Дополнение от 04.10.17. Я уже оставляла отзыв ниже, не один из самых приятных, на повторный приём мы не пошли, хоть и бесплатно, просто отказались от средства для интимной гигиены и поменяли препарат на второй, предложенный нам в альтернативе. Аллергия прошла, ребенку стало лучше. Извините за ранние выводы и большое спасибо!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Действительно, не каждый препарат подходит человеку - бывают аллергические реакции из-за индивидуальной непереносимости. По поводу лекарства, назначение которого прокомментировал фармацевт(!!! а не детский гинеколог!!!) , хочу заметить, что этот препарат назначается детям при данном диагнозе.
Поэтому, Вам необходимо подойти к Татьяне Георгиевне для коррекции лечения (прием будет бесплатный). Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна (директор Новоклиник)
Каждый прием разный диагноз и назначения без анализов. И главное: "Я Вам говорила на прошлом приеме".
Столкнулась с проблемой вынашивания беременности. При последней операции по поводу замерзшей беременности в слезах изучала отзывы о врачах и не верила, что еще буду готова на попытку стать мамой. Пришла на приём к Татьяне Георгиевне и выйдя с первого приёма была просто воодушевлена. Теперь с полной уверенностью могу сказать, что буду пробовать еще раз и в этот раз обязательно все получится, благодаря этому замечательному врачу. Анализы назначили только те, что действительно нужны, ничего лишнего, осмотр был аккуратным. И от врача исходит такой позитив, что идешь на приём с большим удовольствием. Врач назначила лечение, все подробно рассказала как делать. Этот врач - просто чудо. Спасибо Вам огромное за Ваше отношение!
Здравствуйте,уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оценку врача. Уверены - у Вас все будет хорошо! Мы верим и надеемся, что Вы вскоре познаете радость материнста! Здоровья Вам.
С уважением, соловьева И.В. - директор Новоклиник
На днях была на приёме у гинеколога Свидерской Татьяны Георгиевны! Только положительные эмоции! Опросила, посмотрела, всё сделала доскоально и кропотливо. Умница! Да, кстати, доктор практикующий, я с ней познакомилась 8 лет назад в роддоме, и каково было моё приятное удивление встретить её снова. Рекомендую всем!
Здравствуйте, Юлия Т.!
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
Согласны с Вам - Татьяна Георгиевна - очень хороший специалист. Мы рады, что она
работает в нашем коллективе.
Здоровья Вам, с уважением, Солоьвева Ирина Владимировна
Обратилась с проблемой бесплодия и была поражена отношением, и, главное, знанием именно по своей проблеме! До этого куда и к кому только не ходила и везде ставились разные диагнозы - была на Киевской в Центре планирования семьи, и не один раз в течении двух лет, и все безрезультатно, не стану говорить от чего меня и как лечили, да вам это и не надо, в медицинском Центре Экопарк и отдача та же - ничего! Здесь куча анализов - не спорю, не дешево, но мечтаю иметь малыша, поэтому пошли на траты, да и не деньги главное в этой жизни, а все-таки детский смех. Здесь врач Свидерская Татьяна Георгиевна поставила мне диагноз, назначила лечение и операцию, которая вселила в меня надежду, что я смогу стать матерью и, может быть, даже в этом, 2016 году! Спасибо огромное за надежду, и если у меня все получится - обязательно Вам отпишу, пока могу только посоветовать Свидерскую Татьяну Георгиевну и эту клинику... Кстати и анализы здесь на порядок ниже чем у других. Теперь я наблюдаюсь только у нее.
Здравствуйте, oxana Y.
Благодарим за искренность и оценку врача. Верим, у Вас все задуманное свершится.
Удачи Вам и малыша!
Татьяна Георгиевна принимала у меня роды в 2013 году, в городской больнице, и наблюдала меня там же до родов. Отличнейший специалист и человек! Спасибо за дочку!
Здравствуйте, Алена!
Приношу свои извинеения за столь поздний ответ.
Просто ранее не было на сайте функции - ответ на отзыв.
Выражаю Вам искреннюю признательность, что Вы нашли время для оценки работы Татьяны Георгиевны. очень позитивный человек и грамотный врач.
Здоровья вам и успехов ао всех начинаниях.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна
Татьяну Георгиевну я знаю очень давно. Я наблюдалась у неё, когда она жила ещё в городе Кемерово. Она очень позитивный человек и профессионал своего дела. Умеет слушать и слышать пациента, всегда доходчиво всё объяснит по поводу анализов и лекарственных препаратов для лечения. Я приезжаю специально к Татьяне Георгиевне в Новосибирск для осмотра и не собираюсь менять своего любимого врача.
Здравствуйте!
отвечаю на Ваш отзыв спустя практически год- не потому что невнимательные - просто раньше не было такой функции на сайте. Татьяна Георгиевна была ознакомлена с Вашим отзывом. Спасибо, что нашли время его оставить. Ведь кому-то Ваше мнение помогло найти своего врача.
Здоровье Вам и всего саиого наилучшего!
с уважением, Свидерская Татьяна и Соловьева Ирина
Понравилось
Очень позитивный человек, профессионал своего дела. Уделяет достаточно времени на прием. Деликатно относится к пациентам, всегда выслушает, объясняет все доходчиво для чего нужен тот или иной анализ или препарат, очень аккуратно осматривает.
Не понравилось
Татьяна Георгиевна мою беременность вела на отлично! Спасибо Вам большое за сыночка!