Турлай Елена Анатольевна,пульмонолог - Новосибирск
7.8

Турлай Елена Анатольевна
Новосибирск

Турлай Елена Анатольевна, Новосибирск: пульмонолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 27.10.2019
от 2000

Пульмонолог — от 2650₽ / на дом — от 8600₽
проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
(383) 207-56-32

Заельцовская(1,2км)
Гагаринская(2,0км)

Маршала Покрышкина(2,7км)

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (фтизиатрия)
  • 1992
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
    НИИ терапии и профилактической медицины (пульмонология)
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

• 1999
    Туберкулез органов дыхания и его дифференциальная диагностика
  • 1999
    «Астмология. Обучающие программы при бронхиальной астме»
  • 2002
    «Школа по сердечной недостаточности»
    «Рациональная антибактериальная госпитальных инфекций»
    «Школа по сердечной недостаточности»
    участие в работе 1-ого Съезда терапевтов Сибири и Дальнего Востока
    участие в Городской врачебной конференции профилактической медицины
    «Техника проведения интерактивной презентации»

Турлай Елена Анатольевна
Понравилось
Наш отзыв должен был быть ещё три года назад, когда после тяжелейшей пневмонии и неудачного лечения в больнице 34, чем ухудшили состояние, Елену Анатольевну нам посоветовали как пульмонолога. Она просто вытащила моего сына, назначив адекватное лечение, проведя все обследования, отнеслась настолько по человечески, что реально сложно поверить. Лечились мы длительно, были сложности, но все преодолели. Не буду вдаваться в подробности, но мой сын до сих пор с ней на связи, как с лечащим врачом, ходит раз в год на обследования и к ней на приём, и я благодарна ей за ту поддержку, за её отношение, её глубокие знания, если бы не она, незнаю, чем бы закончилась наша сложная ситуация. И всем рекомендую Елену Анатольевну, как лучшего доктора, которая душой болеет за пациента и настоящий, знающий специалист своего дела.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Очень отзывчивый и профессиональный врач. Были у нее на приеме по поводу лечения после перенесенной пневмонии у дочери, не стала назначать лекарства, назначила терапию для подъема иммунитета, после которой самочувствие дочери улучшилось. Отвечает на все вопросы, подходит к лечению грамотно, лишнего не назначает, побольше бы таких врачей! Только слова благодарности и пожелания ей здоровья и счастья!
Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Коммунистическая, д. 77
Посетили врачаМарт 2018
Доктор вполне нормально провела мне прием. Она была довольно компетентна. Относилась ко мне очень доброжелательно, вежливо и внимательно. Уделенного времени на консультацию мне вполне хватило, чтобы разобрать с ней все вопросы. Я получила от нее рекомендации. Даже не сомневаюсь в ее профессионализме. Буду еще к ней обращаться.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны Вам за доверие и высокую оценку.
Приятно, что вас все устроило.
Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось внимание доктора, ее отношение, понимание. Первичный прием начался вовремя. Елена Анатольевна относилась ко мне доброжелательно, уважительно и внимательно. С ней приятно общаться. Осмотрела меня, назначила анализы и лечение. Мне уже лучше - я не задыхаюсь как раньше. Желаю доктору удачи!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за ваш выбор и за высокую оценку.
Здоровья Вам и удачи!
Посетили врачаФевраль 2018
В Елене Анатольевне мне понравились профессионализм и доброжелательность. Я пришла даже раньше назначенного времени. Доктор была на месте и приняла меня пораньше. Я принесла все результаты обследования, которые у меня были. Получила исчерпывающую информацию по всем моим вопросам. Елена Анатольевна все определила и рассказала. Все по делу и кратко. Порекомендую этого врача.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны за Вашу оценку и рекомендации.
Здоровья Вам и благополучия!!!
Посетили врачаФевраль 2018
Елену Анатольевну я знаю уже практически 5 лет, за это время была 2 раза у нее на приемах. Хочу отметить ее доброжелательное и профессиональное отношение. На мой взгляд, свои консультации она проводит на достойном уровне. В этот раз она дала мне рекомендации. Думаю, что степенью кандидата наук она обладает не просто так. Я буду и дальше ее посещать. Меня все в ней устраивает.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны Вам за оставленный отзыв о профессиональном уровне Елены Анатольевны и достойную оценку.
Здоровья Вам и благополучия.
Посетили врачаДекабрь 2017
Турлай Елена Анатольевна отлично провела прием. Мне абсолютно все понравилось. Экстренно и быстро меня приняли. Относительно моих предыдущих докторов, Елена Анатольевна очень грамотный и квалифицированный доктор. Я была уже с обследованием и доктор назначила мне сразу лечение. Планирую конечно еще повторно обратиться.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оценку и оставленный отзыв!
Здоровья и благополучия!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Елена Анатольевна, спасибо Вам за внимательное, доброе отношение, адекватное лечение. С Вами я всегда чувствовала себя уверенно в том, что мы победим болезнь! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
И Вам огромное спасибо за обратную связь!
Здоровья и благополучия!
Посетили врачаНоябрь 2017
Турлай Елена Анатольевна - профессионал своего дела. Очень хороший доктор. Коммуникабельная и внимательная. Лечение мне сразу назначила и все подробно расписала и рассказала. После посещения у меня только хорошее впечатление осталось.
Благодарны за Ваш отзыв!
Все будет хорошо!Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директорНовоклиник
Посетили врачаНоябрь 2017
Турлай Елена Анатольевна очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она назначила мне рекомендации и назначила дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Ее профессионализм после первого приема пока сложно оценить, но я буду продолжать у нее наблюдаться.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Думаю, что опыт и профессионализм Елены Анатольевны поможет Вам справиться с проблемами.
Здоровья Вам, с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаСентябрь 2017
Наблюдаюсь у нее около двух лет. Можно сказать, что вылечила меня. Прием всегда проводит на высшем уровне. Елена Анатольевна грамотный и квалифицированный врач. Я на протяжении всего этого времени очень доволен ее работой и ее отношением. Только слова благодарности!
Медицинский центр «Новоклиник»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора. Надеемся, что в дальнейшем наши специалисты помогут разрешить все Ваши вопросы. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Новоклиник.
Посетили врачаАвгуст 2017
Профессионал на выском уровне, я так могу сказать. Елена Анатольевна прием провела на отлично. Осмотром и консультацией я полностью удовлетворенна. Дала очень хорошие рекомендации. Понравился очень врач и ее отношение к пациенту. Побольше бы таких докторов.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за теплые слова! Ваш выбор правильный - Елена Анатольевна Врач - с большой буквы.
Здоровья Вам и благополучия.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна - директор Новоклиник
Елена Анатольевна, спасибо за профессионализм и безотказность в помощи. Я обратилась к Елене Анатольевне по поводу бронхита сына, который находится очень далеко от дома, я даже не знала, что можно сделать в данной ситуации. Она откликнулась тут же и сделала всё, что было в её силах, мы были очень тронуты её поступком и всё было профессионально.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку.
Здоровья и благополучия Вашему сыну и Вам!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна
Елена Анатольевна лечит мою маму. Спасибо ей за то внимание, которое она ей оказывает! Она запомнила наш случай сразу и ведет уже несколько лет. Прописанное ею лечение было грамотное и все предыдущие прогнозы не оправдались, а заболевание редкое и сложно поддается излечению.
Здравствуйте, Юлия!
Благодарю Вас за оставленный отзыв- согласна с Вами- Елена Анатольевна один из тех немногих докторов, которые чувствуют пациентов, небезразличны к ним и применяют все свои знания для сохранения и приумножения их здоровья.
Здоровья Вам и Вашей маме,
с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Елену Анатольевну знаю много лет. У сына с рождения проблемы с бронхами, легкими. Наблюдались у педиатров, но познакомившись с Еленой Анатольевной, не мыслим о другом враче! Грамотная, приветливая, добрая, готовая помочь любому к ней обратившемуся, профессиональный, индивидуальный подход к пациенту. Она постоянно повышает уровень свей квалификации, интересуется новыми технологиями, медикаментами, методиками лечения и профилактики заболеваний. Я искренне благодарна ей за ту неоценимую помощь, которую она оказывает людям и нам, в частности. Низкий Вам поклон!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, в котором так шщироко охарактеризовали уровень профессионализма Елены анатольевны! Обязательно ознакомлю Елену Анатольевну и думаю ей будет приятна Ваша оценка! Желаю Вам и Вашему сыну ЗДОРОВЬЯ!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник.
Был на приеме у Елены Анатольевны. В течении приема занималась записью пациентов по (сотовому телефону), и говорила - извините!
Очень хороший врач! Отзывчивый и грамотный. Нам она очень помогла. Мы приходили в горбольницу. Побольше бы таких врачей, которые хотят помочь пациентам.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв - полностью согласна с Вами - побольше бы таких грамотных врачей, искренне стремящихся помочь пациенту.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Очень некомпетентный и невнимательный врач. Пришли на второй прием, у доктора Турлай не оказалось карточки пациента ни в электронном виде, ни в бумажном, поэтому она нас не узнала, хотя случай очень сложный. Объясняется сугубо медицинскими терминами, и не желает объяснять доходчиво для людей, не имеющих медицинское образование. Обращаться к данному врачу крайне не рекомендую.
Уважаемый Вадим С.!
Прошу прощения, но что-то не стыкуется.
Во-первых, хочу узнать - в каком центре Вы были.
В отношении Елены Анатольевны - это явно не о ней. Очень грамотный врач, объясняет все доходчиво и доступно. В городе пользуется заслуженным авторитетом как среди пациентов, так и среди коллег. Поэтому, простите, я всегда на стороне пациента и хочу разобраться в ситуации, чтобы не быть голословным и не обижать людей незаслуженно и поправить коллег в случае их неправоты.
Елена Анатольевна принимает в нескольких медицинских центрах, и, если Вы были в Новоклиник - милости прошу в гости для разбора случившегося.Для связи мой мобильный телефон указан на странице нашего центра на данном сайте.
Здоровья Вам!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна - директор Новоклиник
Я хочу сказать большое спасибо Елене Анатольевна за её отзывчивость, доброту, профессионализм. Мне долгое время не могли поставить правильный диагноз, и я не знала, что мне делать. А недавно я обратилась к Елене Анатольевне со своей проблемой. И она откликнулась, и помогла мне. В данный момент мне поставлен диагноз и назначено лечение. Редко в наше время встретишь человека такого отзывчивого, доброго и понимающего. У меня слов нет, чтобы выразить Вам свою благодарность. Большое спасибо Вам.
Здравствуйте!
Обязательно ознакомлю Елену Анатольевну с Вашим отзывом!
Я знаю её как коллега коллегу, вижу ее отношение к пациентом. Но на этой неделе мне пришлось обратиться к ней как пациенту с моим близким человеком. Полностью Ваше мнение и мое совпадает. Я не могу оставлять здесь свои отзывы, но хотя бы таким образом могу дать и свою оценку.
Мы гордимся тем, что такой специлист работает в нашем Центре.
Спаибо вам, что Вы нашли время оставить свой отзыв. Ведь Вы кому-то помогли определиться с врачом. Здоровья Вам и всех юдаг!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна.
Только пришли к Елене Анатольевне с сыном, сразу поняли, что это грамотный врач. Только очень сильно жалею, что не знали её намного раньше. Тогда сын был бы здоров. Как плохо, что раньше не было платных клиник и интернета. И лечили всякие безграмотные врачи. Обидно до слез!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Не отчаивайтесь! Нужно верить в лучшее.
Здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашему сыну!
С уважением, Соловьева И.В., директор Новоклиник
Искренняя благодарность Елене Анатольевне за профессионализм, доброту, индивидуальный подход, внимательность, душевное тепло и желание помочь каждому, кто к ней обращается. Огромное спасибо Вам!
Здравствуйте, Гость!
Спасибо Вам за теплые слова в адрес Елены Анатольевны!
Благодарим за рекомендацию.
Здоровья Вам!
С уважением, Соловьева И.В.
У меня для Елены Анатольевны только слова искренней благодарности и признательности за то, что в течение нескольких лет она не только проводила лечение, но и всячески поддерживала меня и давала силы, чтобы побороть болезнь. Не просто хороший специалист, но прекрасный, очень душевный человек. Елена Анатольевна, спасибо, что вы есть!