Устинов Денис Валерьевич,андролог, уролог, хирург - Новосибирск
Хирург
6.8

Устинов Денис Валерьевич
Новосибирск

Устинов Денис Валерьевич, Новосибирск: андролог, уролог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 08.11.2021

проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
Андролог (от 18 лет) — от 3020₽

Врач уролог-андролог

• 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Алтайский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

«Современные методы лечения мочекаменной болезни. Дистанционная литотрипсия». Москва, НИИ Урологии
    участие в ххх всемирном конгрессе по эндоурологии и ДЛТ г. Стамбул Турция

Посетили врача Сентябрь 2021
К Устинову Денису Валерьевичу обратился с периодическими болями в левом боку. Попытки выяснить причину боли у других специалистов не увенчались успехом. Денис Валерьевич же внимательно выслушал, сделал УЗИ и отправил на МСКТ, на следующий день у меня уже был четкий и понятный диагноз – камень в левой почке. А через шесть дней, после необходимых анализов, он сделал мне операцию, а еще чрез сутки с отличным самочувствием я уже был дома. Максимальный результат за минимальное время. Прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела! Спасибо, Денис Валерьевич!
«Авиценна» на Димитрова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Дениса Валерьевича! Искренне желаем Вам здоровья!
С уважением, Клинический госпиталь «Авиценна» Группы компаний «Мать и дитя».
Устинов Д. В.
Пожалуйста!) Рад, что помог вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Не стал придумывать несуществующие болячки и "качать" деньги. Хотя мы были к этому готовы.
Не понравилось
Никаких.
Обратились к врачу после долгих мытарств (в течение 2 недель) с папой 79 лет. Уважаемый Денис Валерьевич, коротко и по существу объяснил нам, что проблема абсолютно не в урологии, хотя предыдущие терапевт и уролог убеждали меня в обратном. Направил нас к терапевту - грамотному и стоящему (но это другой отзыв). Вот папе немного полегче и я спешу написать отзыв. Дай Бог, здоровья таким специалистам. Низкий поклон.
«Авиценна» на Димитрова
С уважением, Клинический госпиталь «Авиценна» Группы компаний «Мать и дитя».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Денис Валерьевич Устинов действительно врач от Бога. Пишу это не просто от достигнутого им результата - я здоров и радуюсь жизни, но от того квалифицированного и тщательного изучения моей проблемы, проведения полного комплекса исследований до вынесения диагноза и рекомендаций по лечению. Сама операция проходила при частичной анестезии, безболезненно, я имел возможность наблюдать ювелирную работу доктора. На выписку потребовалось менее суток. На первичное восстановление - неделя. Полное восстановление - два месяца. Все это время, а также и теперь, я имел возможность позвонить доктору в любое время дня и ночи, если бы возникли любые вопросы. Но уровень его работы такой, что даже повода не нашлось. Короче - кому повезет, старайтесь попасть к Устинову Денису Валерьевичу, прекрасному специалисту и человеку, умеющему расположить к себе человека, попавшего в тяжелую ситуацию со здоровьем.
Не понравилось
Нет такого.
После ОЗМ в [...] его ведущий врач-уролог сказал мне, что без операции по удалению опухоли не обойтись. Назначил срок оперативного вмешательства - через два месяца, чтобы организм восстановился. Позже я начал искать новые способы проведения операции и когда нашел вновь обратился к своему лечащему врачу из госпиталя. Он ответил, что да, такие способы есть в частности порекомендовал доктора Устинова Д. В., которого знает, как высококлассного специалиста. Так я оказался в "Авиценне", где попросил его о помощи.
«Авиценна» на Димитрова

Благодарим Вас за теплые слова в адрес Дениса Валерьевича!

Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя».
Рад, что помог)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный и высокообразованный доктор. Очень точно ставит диагноз.
Делала дважды перкутанную нефролитотрипсию у Денис Валерьевича. Очень отзывчивый человек. Всегда на связи. Всё чётко и по делу. Хирург от Бога! Очень грамотно лечит и результат всегда впечатляет. Прост и приятен в общении. Очень рекомендую этого врача!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Опытный и знающий специалист. Может быть слишком простоват и не особенно заботиться о своей репутации, но это делу не мешает. Жизнь - штука жёсткая, особенно когда серьёзные проблемы со здоровьем. Я с Денисом Валерьевичем знаком уже почти 3 года и всякий раз, даже вскользь сказанная им реплика оказывается точным диагнозом или правильной рекомендацией. Проверено.
Я к нему попал от другого специалиста, который уехал в другой город возглавлять урологический центр. Но, в сравнении увидел, что Денис Валерьевич не просто оперирует, но ещё и лечит. Выписывает лекарства, которые решают довольно серьёзные мои проблемы. Даёт советы как их применять. И не просто под диктовку, а с объяснением принципа работы. Может, кого-то и задевает отсутствие у него галантности, как, например, у Панфёрова, но… Вам шашечки или ехать? Как показывает собственный опыт: вырезать камни – это ещё не решение проблемы. Они теперь будут постоянно расти. И это на всю жизнь. И с врачами дела иметь - на всю жизнь.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Август 2020
Хорошо помню, что врач начал прием с претензий в адрес моей страховой компании (мол, у него сплошные проблемы из-за него). Интересно, почему этот негатив нужно выливать именно на приёме, а не выяснить спорные моменты до начала приёма? Также запомнилось, что при мне решил позвонить администратору для уточнения вопросов по страховой, в разговоре с которым от него услышал фразу вроде "Ко мне тут пришёл мальчик...". От такого отношения я не в восторге в свои 23 года. Осмотр был, как по мне, "для галочки", занял секунд 30 максимум (хотя в заключении я увидел, что указано гораздо больше манипуляций). На вопросе о венерических заболеваниях услышал от него рассуждения о беспорядочных половых связях (видимо, о принципе работы врача без оценок и осуждений пациента он не в курсе). Дал понять, что мазок на ИППП из ротовой полости относится к компетенции отоларинголога. С удивлением из этого сайта узнал, что у Дениса Валерьевича есть специализация андролога (отсутствие которой могло объяснить странные ответы на вопросы об ИППП).
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В течение месяца мне были сделаны две операции под общим наркозом в госпитале "Авиценны". Высокотехнологичная медицинская помощь была оказана хирургом-урологом Устиновым Денисом Валерьевичем. К счастью, все прошло без осложнений. Большое спасибо талантливому доктору и хорошему, отзывчивому человеку, всегда готовому помочь, выслушать, успокоить, назначить правильное, грамотное лечение. Крепкого здоровья, удачи, легкой руки хирурга, Денис Валерьевич!
Спасибо)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Устинов Денис Валерьевич - отличный, грамотный, внимательный врач. При общении с Денисом Валерьевичем каждый пациент может узнать в простой и легкой форме все о своей болячке. В феврале 2020 года была проведена операция по удалению коралловидного камня. Операция прошла на высшем уровне, хотя многие врачи предполагали, что операция должна пройти в два этапа! Приношу свою благодарность за качественно проведенную операцию, после которой МСКТ показало полное отсутствие камня. Спасибо вам, что вы есть!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Устинов Денис Валерьевич - очень грамотный, компетентный, отличный, внимательный и добросовестный врач. Оперировал мужа 06.03.2020, провёл перкутанную нефролитотрипсию с литоэкстракцией. Вёл мужа от и до. В любое время отвечал на все вопросы, всё объяснял спокойно и понятно. Операция проводилась вечером, перед выходными и праздничными днями. Несмотря на это, Денис Валерьевич каждый день был в госпитале - осматривал, поддерживал. После выписки интересовался результатами контрольного МСКТ. Спасибо Вам огромное от семьи Калининых!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень грамотный мужик. За прием про организм в целом рассказал больше, чем все врачи за последние 2 года. По своей области так же всё грамотно объяснил: надо ли что-то делать с моей болячкой или нет. Каких-то сверх обследований не навязывает. Кто-то пишет, что как-то не так разговаривает на приеме - нормально он разговаривает, да, где-то по-простому, но это наоборот располагает к себе. На все вопросы при этом без понтов отвечает. Был у другого уролога в ЦНМТ - дык ответы были: "Да вам зачем это знать".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу высказать своё мнение о Денисе Валерьевиче. На мой взгляд, хороший доктор, мои проблемы со здоровьем решил быстро! В общении было с ним легко и просто, объяснил всё грамотно и чётко. После провёл операцию, эффективность которой оцениваю на 5+, также назначил терапию, недорогую, но эффективную! Опираясь на факты, считаю, что Устинов Денис Валерьевич хороший специалист!
Хочу поделиться своей историей. Вечером 04.12.19 я почувствовал недомогание, если быть точнее, тяжесть в левом боку, которая в течение 15-20 минут переросла в жуткие боли, до такой степени жуткие, что были моменты, что я думал - это всё, сейчас погаснет свет! По приезду скорой помощи я находился на полу, извиваясь от боли. Меня по скорой доставили в 11-ю больницу, там мне сделали снимок, и стало ясна причина моих болей. Это оказался камень, который вышел из почки 1,5 мм. Дежурный врач предложил извлечь его, прооперировав меня. Но в связи с множеством причин, я не мог позволить себе долго болеть. Было принято решение дробить камень. От госпитализации я отказался. Наутро следующего дня, я с чуть спавшими болями отправился в областную больницу, там посмотрели мой снимок, предложили через прокол раздробить камень лазером, посчитали операцию, которая в сумме составила 53700 руб., а также мне сказали, чтобы сделать эту операцию, мне придётся ждать ещё полторы недели! Но так как я и так еле выжил за последние сутки, было принято очередное решение искать место дробления дальше. И так я попал на приём доктору Устинову Д. В. госпиталя "Авиценна". В общем, на приёме у доктора мне назначили операцию на следующий день! Стоимость операции с госпитализацией составила 54000 руб. На следующий день, сдав все необходимые анализы, я явился на госпитализацию, вечером этого же дня мне провели удалённую операцию! Буквально через 20 минут после операции, мой злой камень начал по крупинке, по песчинке меня покидать! На следующий день, в районе обеда, меня выписали домой!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
По рекомендации записался на прием к Устинову Денису Валерьевичу по лечению аденомы простаты. Очень оперативно и качественно было проведено обследование и было вынесено решение о проведение операции. Перед этим очень подробно и профессионально были доведены все нюансы операции. Операция была проведена качественно и на высоком профессиональном уровне. Этот доктор отличается внимательностью к пациентом, высоким профессионализмом. После операции было продолжены консультации и лечение. Теперь я здоров. Побольше бы нам таких профессиональных докторов, как Устинов Денис Валерьевич.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Во-первых, хотелось бы подчеркнуть сервис клиники "Авиценна", обслуживание на высшем уровне. А что касается доктора Д. В. Устинова, хочу сказать, что уровень профессионализма на высшем уровне, остался более чем доволен. У меня было варикоцеле с двух сторон, что редко для случая данного диагноза, прооперировали меня методом "Мармара". До операции меня беспокоили ноющие боли в левой стороне мошонки, пришёл на консультацию (до этого был у многих других хирургов, и постоянно было чувство недоверия!), после разговора с доктором решился на операцию и не пожалел. Операцию провели под общей анестезией, до этого прошёл все соответствующие процедуры сдачи анализов. Доктор очень доходчиво объяснил все моменты прохождения предоперационной процедуры, после пришел момент операции, волновался, конечно, как это бывает перед любой операцией, думаю, это человеческий фактор! Что заметил перед анестезией, это высокий уровень оснащения операционной палаты, потом соответственно погрузился в сон, проснулся в послеоперационной палате. Врач периодически навещал меня, спрашивал про состояние. В конце хотел бы сказать следующее: спасибо большое Вам, Денис Валерьевич, за отлично проведённую операцию и лечение. Теперь всем своим знакомым советую данного доктора, причём с большой уверенностью!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я до сих пор в шоке от этого доктора. Разговаривает как [...], честное слово. Я пришла с проблемой, хотела услышать мнение, рекомендации, задать интересующие меня вопросы. В итоге консультация длилась 3 минуты. А фраза: "У нас в урологии беременные валяются со стентами и ниче, рожают" меня вообще убила. А ещё навязывает услуги, типа МСКТ, говоря, что стоимость по городу +/-100 р. По факту разница в стоимости тысячи 2.
Госпиталь «Авиценна»
Спасибо за обратную связь!
Не оставим без внимания указанные факты!
С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя"
Устинов Д. В.
Уважаемая пациентка! Вы пишете мягко скажем не правду,.. Никогда мои консультации не длились 3 минуты, не вводите других пациентов в заблуждение! Я прекрасно помню вашу консультацию и на все ваши вопросы ответил. Для уточнения диагноза и определения тактики мы всегда назначает мскт, это Стандарт!!
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
По результатам анализов супруг посетил несколько андрологов, чтобы услышать мнения нескольких специалистов. Но Дениса Валерьевича сложно назвать "специалистом" хотя бы по тому, как он общается с пациентами. К нему приходят не с диагнозом "головная боль", а с интимными проблемами. О которых с предыдущей семейной парой он говорил так громко, что сидя в очереди в коридоре, было слышно абсолютно всё. Во время приёма складывалось впечатление, что общаешься не с доктором, а с каким-то пацанчиком с района. "Тёлка", "под***", "засунуть в рот" и т. д., вот в такой манере общается врач.
Проверено
Я очень довольна профессионализмом доктора с большой буквы. Большое Вам спасибо, Денис Евгеньевич. Отличное обслуживание.
Проверено
Денис Валерьевич - врач от Бога! Мне очень повезло, что он встретился на моем пути (после операции на поджелудочной железе и довольно жесткой "химии" была большая проблема с выходящими большими камнями из почек). В 2 захода проблема была решена. Это было 4 года назад. При первой возможности навещаю его и других врачей "Авиценны", с которыми довелось общаться за эти годы.
Проверено
В 2012 году делал мне операцию, которую в областной больнице не могли сделать полгода (раздробить камень в мочеточнике), а он сделал всё отлично. Спасибо большое ему.
Проверено
Устинов Д.В. - профессионал (!), доброжелательный человек с мощным оптимистическим зарядом. Огромное спасибо!
Проверено
Денис Валерьевич проводил нашему сыну операцию микрохирургическим методом. Не "вытягивает деньги", как некоторые врачи, прописывая всякие препараты и назначая по 10 платных приёмов. За один приём поставил диагноз, который мы и так знали. Назначил дату операции, разрешил привезти свои анализы (кроме анализа крови на группу крови и обследования у анестезиолога в их клинике). Стоимость операции самая приемлемая среди многих клиник + отличное обслуживание. После операции сын сутки пробыл в клинике и потом уже через 4 месяца мы прошли у Д. В. повторное обследование. Всё отлично, спасибо! Больше всего понравилось то, что перед приёмом мы смогли заранее связаться по электронной почте с Денисом Валерьевичем и подробно обо всём проконсультироваться.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Спасибо за обратную связь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Обращался к Устинову. Толковый специалист, ничего не скажешь. Рассказал я ему о свей проблеме, он на обследования отправил, по результатам уже диагноз поставил и назначил курс лечения. Через месяц, как и обещал, все пришло в норму, так что не в чем упрекнуть. Спасибо за помощь, не зря к нему обратился.