Гриб Александр Евгеньевич,детский хирург, онколог, хирург - Новосибирск
8.7

Гриб Александр Евгеньевич
Новосибирск

Гриб Александр Евгеньевич, Новосибирск: детский хирург, онколог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Всего записалось 93 человека

Красный проспект, д. 3
Площадь Ленина(1,0км)
Октябрьская(1,1км)

Речной вокзал(1,7км)

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская онкология)

Гриб Александр Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Гриб Александр Евгеньевич - врач с большой буквы! У этого доктора мы оперировались 2 раза и наблюдаемся у него уже 9 лет. Никогда не оставляет своих маленьких пациентов без внимания. Помимо профессионально оказанных медицинских услуг (грамотные, четкие консультации, диагностики, назначение лечения, блестяще проведенные операции), Александр Евгеньевич еще и очень любит ребятишек, что очень важно для детского врача. Никогда никого не оставляет без внимания. Дай Вам Бог здоровья, Александр Евгеньевич, и здоровых пациентов!
Посетили врачаАпрель 2014
Понравилось
У моей дочки была гемангиома на личике, прям под глазом. Слава богу, что мы попали к вам! Всего две процедуры и все! Гемангиомы больше нет! И следа практически не осталось. Мы очень довольны проведённым лечением: быстро, профессионально, чутко. Сейчас смотрим на фото и не верится, что это все с нами было. Спасибо, доктор! Всем рассказываю кто нас вылечил.
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Ужаснейший доктор! Если его можно назвать доктором. Когда дочь прооперировали (онкология), важна была каждая минута, он просто ушел в отпуск и не отвечал на телефон. Даже никого не оставил за себя.
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Замечательный врач! Спасибо ему огромное за доченьку мою Карину, спасибо, желаю вам самому никогда не болеть и с наступающим Новым годом вас! Вы лучший!
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Ужаснейший врач на свете! Ушел в отпуск, кинул нас со своей бедой и делайте, что хотите. Прием проходил в коридоре, немногословен. Хочу пожаловаться на него в вышестоящие инстанции. На звонки не отвечал. Короче, ему глубоко на всех ровно. Подрабатывает в Мешалкино детским онкологом.
Посетили врачаИюль 2018
Были на приёме у Александра Евгеньевича первый раз. Никакого лечения ребёнку не требовалось, доктор просто порекомендовал постоянно наблюдаться. Скорее всего, снова запишемся через полгода именно к нему. Умеет найти подход к ребёнку, всё прошло спокойно. Я получила полную информацию, на все мои вопросы доктор подробно ответил. Хороший специалист.
Клиника «Европа»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы так высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Действительно, найти подход к ребенку не так просто, а у Александра Евгеньевича это получается замечательно. Кроме того, он очень внимательно и тщательно проводит осмотр и отвечает на все вопросы.
Желаем здоровья Вам и вашему малышу. Ждем на профилактический осмотр через 6 месяцев)
Посетили врачаИюль 2018
Приходили на приём с ребёнком (5 мес), всё понравилось. Доктор провел осмотр, всё рассказал, назначил лечение. Мы уже записаны на повторный приём к нему, думаю, будем обращаться к Александру Евгеньевичу и дальше. Внимательный специалист, производит впечатление настоящего профессионала.
Клиника «Европа»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Передадим слова благодарности Александру Евгеньевичу.
Будем рады Вас видеть в нашем центре снова.
Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Посетили врачаИюль 2018
Мы получили все то, зачем изначально шли к доктору. Лечение нам не требовалось, просто нужна была консультация. Александр Евгеньевич все подробно разъяснил нам по проблеме, все подсказал. Уделенного им времени мне было достаточно. Считаю, что он достаточно профессионален. В случае необходимости буду обращаться к нему же.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
От лица Александра Евгеньевича и нашей Клиники желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады помочь Вам в случае необходимости в следующий раз)
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что доктор внимательно осмотрел моего ребенка, хорошо к нему относился. Все очень подробно мне рассказал, ответил на все мои вопросы и назначил необходимое лечение. Считаю, что он сделал все так, как и полагается. Он отличный профессионал. Обязательно еще к нему придем.
Клиника «Европа»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Александра Евгеньевича. Нам очень приятно получать подобную обратную связь от пациентов.
В случае необходимости будем рады помочь Вам в следующий раз! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Нас прекрасно приняли. В клинике все приветливые. Понравились и доктор, и девушки на ресепшене. Александр Евгеньевич нас выслушал. Все рассказал от и до: за, против, последствия, предложения. Высказал собственное мнение. Произвел осмотр. Ответил на вопросы и дал рекомендации. Через год нужно прийти повторно. Мы ушли довольными.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы всего коллектива нашей Клиники и Александра Евгеньевича в частности. Нам очень приятно получать подобную обратную связь от пациентов. Будем рады помочь Вам в случае необходимости в следующий раз)
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло прекрасно. Все было здорово. Нам все понравилось. Были и с дочкой, и с сыночком. Александр Евгеньевич нас проконсультировал, осмотрел, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Все соблюдаем. Обратимся к нему через год, мы не местные.
Посетили врачаИюнь 2018
Александр Евгеньевич довольно продуктивно провел нам прием. Мы получили консультацию в полном объеме. К моему ребенку, он хорошо и доброжелательно относился. Ребенок был абсолютно расположен, не плакал и не капризничал. Доктор назначил нам рекомендации и советовал проходить проверку раз в год. Надеюсь, что он хороший специалист, он профессионал. По крайней мере первое впечатление такое. Мы собираемся еще его посетить.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Почти год лечим гемангиому доченьке, результат хороший, но еще есть над чем поработать. Очень рада, что нас лечит именно Александр Евгеньевич, очень хороший врач, отличный специалист и человек добрый. Отвечает на все вопросы понятными словами. И никогда не забывает про каждого пациента, что и кому нужно сделать, если пообещал. Спасибо вам огромное, что вы есть.
Не понравилось
Все отлично.
Все отлично.
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Лечит дочери гемангиомы с 4 месяцев. Прогресс налицо, уже почти прошли. Очень хороший специалист и человек.
Посетили врачаАвгуст 2017
Водила к нему на прием своего ребенка и осталась очень довольна врачом. Знающий, профессиональный человек. Если у нас снова возникнут подобного рода трудности, мы только к нему будем обращаться.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный и профессиональный доктор. Врач многое мне рассказал на приеме по поводу моего обращения, а также ответил на все мои многочисленные вопросы. Я осталась очень довольна, поэтому теперь, в случае чего, только к нему будем обращаться.
У нас множественные гемангиомы, мы ещё на лечение, но улучшение уже есть, они бледнеют, а припухлость уменьшается спустя неделю. Меня очень радует, что не придётся их удалять хирургическим вмешательством или старым дедовским методом. Александр Евгеньевич благодарю вас за мою доченьку. Дай Бог вас здоровья и сил.
Хочу выразить благодарность Гриб А. Е. за отличное отношение, ответственность, отзывчивость. Ребенку сделали операцию, разошелся шов, получился свищ. Врач сказал, что нужно подождать. Хотя в поликлинике по месту жительства хотели снимать. Спасибо.
Огромное спасибо и низкий поклон Александру Евгеньевичу! У ребенка была операция, очень переживали. Но успокаивали себя тем, что доверились хорошему врачу. Все спокойно, все уверенно. С родителями идет на контакт, все рассказывает. Замечательный доктор!
Если ваш врач Гриб Александр Евгеньевич, считайте, что вам крупно повезло. Кстати сказать, если у вашего ребёнка гемангиома, а сейчас это случается всё чаще и чаще, то, внимание, это единственный врач в Новосибирске, который лечит это медикаментозным методом с помощью бета-блокаторов. У нашего ребёнка через месяц после рождения стала расти на лице жуткая шишка. Я бесконечно благодарна судьбе и Александру Евгеньевичу, что нам удалось за короткий срок избавиться от неё, не прибегая к хирургическому вмешательству, допотопным, болезненным методам с негативными последствиями. Александр Евгеньевич - вы чудо! Пусть ваша жизнь дарит вам столько же радости и счастья, сколько вы подарили мне, как маме, вылечив моего сына.
У нас тоже была операция. Волновались все просто жутко, но деваться было некуда, надо было обязательно прооперировать ребенка. Александр Евгеньевич нас покорил, не только своим мастерством, но и отношением. Был так добр, на все вопросы отвечал четко и понятно. Я не скажу, что с каждым сюсюкался ходил, нет, но если у нас возникали какие-то вопросы, он не отмахивался, не говорил, что ему некогда, хотя ему и правда было некогда, всегда шел навстречу. Ну и самое главное, что благополучно провел операцию, талантливейший хирург. Низкий ему поклон!
Огромная благодарность Александру Евгеньевичу за его золотые руки и доброе сердце. Он успешно прооперировал нашего сыночка, с нами всегда был внимателен и вежлив, несмотря на то, что не редко находились на грани паники. Спасибо, что с пониманием отнеслись к переживанием родителей и смогли все объяснить, тем самым успокоив и придав уверенности, что все буде хорошо. Это настоящий врач по призванию.