Балабанова Наталья Францевна,кардиолог - Новосибирск
6.8

Балабанова Наталья Францевна
Новосибирск

Балабанова Наталья Францевна, Новосибирск: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-92.

Обновлено 14.03.2019

Красный Проспект(527м)
Площадь Ленина(815м)

Маршала Покрышкина(1,1км)

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Балабанова Наталья Францевна
Посетили врачаМарт 2019
Работе клинике в целом я бы поставила 4 балла по пятибалльной шкале. А вот самому доктору Балабановой Наталье Францевне, я несомненно ставлю самую высокую оценку. Дело в том, что когда мы пришли в клинику, там не было света, но какой-либо оперативности со стороны персонала по решению данного вопроса я так и не увидела. Поэтому к девушке за стойкой ресепшена у меня есть небольшое замечание: хочется, чтобы она как-то более профессионально относилась к своим обязанностям. А непосредственно врач повела себя в данной ситуации очень даже достойно и профессионально. У меня нет к ней совершенно никаких замечаний. Напротив, я ей очень благодарна за то, что несмотря на отсутствие света, она не отменила наш прием, а вошла в наше положение. Мама у меня пожилая, врач нас не отправила домой, а приняла. Сама консультация прошла при свете фонарика в телефоне. Наталье Францевне провела маме осмотр, просмотрела предыдущие записи и выписки из больницы и уже на основании этого она поставила диагноз и выписала свои назначения. Также дала необходимые рекомендации и советы. По назначенным лекарствам, врач тоже предоставила полную информацию, рассказала как принимать, для чего и в каком количестве. Манера отношения и общение с ее стороны было вполне хорошим, я бы даже сказала достойным. В целом, все было так, как и полагается, все было хорошо. Я, на самом деле, очень благодарна врачу за оказанную ею помощь. Я прям хочу всем порекомендовать такого специалиста, как Наталья Францевна. Хочу, чтобы люди знали к кому нужно обращаться, потому что действительно в наше время очень трудно найти хорошего кардиолога.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Посетили врачаНоябрь 2018
Могу отметить достаточно приятное и дружелюбное общение со стороны Балабановой Натальи Францевны. Времени и внимания она уделила мне достаточно. Пока была консультация, но всё окончательно будет ясно только после того, как я пройду дополнительную диагностику. Я считаю, что она довольно-таки располагает к себе и, как врач, вызывает доверие.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Наталья Францевна профессионал своего дела и врач от Бога, по совместительству еще и Ангел-хранитель нашей семьи (так уж сложилось). Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий, но такой нужный труд! За доброту и внимательность! Здоровья Вам, счастья и всего самого прекрасного, и доброго!
Городская больница №11 - ул. Танкистов, 23
Хотим выразить искреннюю благодарность Балабановой Наталье Францевне (заведующей кардиологическим отделением 11 больницы г. Новосибирска) и всему персоналу этого отделения, в частности медицинским сёстрам процедурного кабинета! Уже не первый год моя мама проходит лечение в этом отделении, где каждого сотрудника отличает знание своего дела, чуткость и доброжелательное отношение к пациентам. В этом, мы считаем, и заслуга руководителя - Натальи Францевны! Спасибо за Ваш труд и терпение! Будьте здоровы, счастливы и успешны! С уважением, семьи Орловых и Пропадимовых.
Городская больница №11 - ул. Танкистов, 23
Мне очень помогла, внимательно отнеслась к проблеме, спасибо большое. Вопрос был серьёзный и требовал его скорейшего решения.
Ничего хорошего сказать не могу. Отношение к пациентам так себе, для галочки. И выкурите пожалуйста тараканов из Кардиологического отделения 11 больницы, это всё-таки лечебное учреждение!
Наталья Францевна - очень хороший врач и лучший кардиолог 11 больницы. Желаю хорошего успеха в работе!
Понравилось
Наталья Францевна - это супер профессионал! Где я только не пытался привести давление в норму в этом году, какие клиники платные не посещал... Пока не попал уже по скорой к этому замечательному врачу. Практически за неделю подобрала мне нужные лекарства. Теперь давление в норме. Большое человеческое спасибо!
Не понравилось
Жаль, что состояние кардиологического отделения явно не в духе времени - разруха полная, видимо из-за отсутствия средств как всегда.