Семёнов Александр Леонидович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Новосибирск

Семёнов Александр Леонидович
Новосибирск

кандидат наук
Последняя запись 3 часа назад

Семёнов Александр Леонидович, Новосибирск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-92.

☎(383) 388-44-92

Клиника «ВК»
М Площадь Маркса (1,0км)
М Студенческая (2,1км)
М Речной вокзал (5,0км)
Детский ортопед - от 1500 р.

Высшее образование

1993 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Семёнов Александр Леонидович

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1

Доктор отличный, очень внимательный, и подробно все объясняет, если что-то непонятно, повторяет второй раз. Нам очень понравился, рекомендую.

+2.0 Отлично НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17

Добрый день! Действительно, доктор от Бога! Он делал моему ребенку достаточно сложную операцию 2010 году на тазобедренном суставе, искусственно формировали крышу над суставом. Спасибо огромное, ребенок даже и не вспоминает о пережитых мучениях. И когда мы были в санатории, на восстановительном лечении, доктор, осматривавший моего ребенка сказал: "Вам просто очень повезло с доктором Семеновым Александром Леонидовичем! Он настоящий профессионал своего дела, и в институте учился на 5-ки!" Я ему, как мама, очень благодарна, что в последний момент, когда я хотела отказаться от операции, он очень грамотно, с медицинской точки зрения, смог меня переубедить, показал снимки тех детей, которым не делали вовремя такие операции, и я согласилась, хотя было очень тяжело! Опять планируем к нему обратиться.

+2.0 Отлично НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17

Наблюдалась у Александра Леонидовича 14 лет, за это время провёл сложную операцию на ноге. Хирург от Бога, мастер своего дела и просто замечательный человек с хорошим чувством юмора. Всем советую!

Популярные детские ортопеды

Евменов Денис Анатольевич, Детский ортопед, Травматолог - Новосибирск
Евменов Д. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Петренко Евгений Анатольевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Новосибирск
Петренко Е. А.
ул. Депутатская, 48.
(383) 383-26-78

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.
ул. Геодезическая, 2/1
(383) 383-07-25

Белозеров Вадим Васильевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Белозеров В. В.

Прудников Евгений Евгеньевич, Детский ортопед, Ортопед, Хирург - Новосибирск
Прудников Е. Е.
ул. Арбузова, 6
(383) 388-44-32
Семёнов Александр Леонидович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Семенов А. Л.
(383) 388-44-92