Адаменко Светлана Васильевна,проктолог - Новосибирск
1.4

Адаменко Светлана Васильевна
Новосибирск

Адаменко Светлана Васильевна, Новосибирск: проктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019

ул. Гоголя, д. 42
Маршала Покрышкина(246м)
Березовая роща(875м)

Красный Проспект(1,4км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский институт
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (проктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

• 1995
    Курсы повышения квалификации по теме "Диагностика и лечение опухолевых заболеваний"
    Курсы повышения квалификации по теме "Хирургия органов брюшной полости и грудной клетки"

Адаменко Светлана Васильевна
Вот уже третий год пошел после операции, которую мне делала Светлана Васильевна. С тех пор моя болячка, которая мучила меня не один год, ни разу не проявилась. Хочу еще раз сказать огромное спасибо этому врачу за его профессионализм!
«Евромед-клиника» на Гоголя
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень важна ваша обратная связь! Обязательно передадим ваши добрые слова Светлане Васильевне! Желаем вам крепкого здоровья!
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Хорошая и тактичная женщина. Профессионал своего дела, помогающий людям.
Была на консультации у этого доктора в 2010 г. Купилась на обследование по акции. Адаменко так орудовала колоноскопом, что пришлось отказаться от их расширенного осмотра. И диагноз выставила непонятный. Не рекомендую. 1000 руб. лишь за консультацию выброшены на ветер, лечение не помогло.
С проблемой своей я затянула, причем сильно, все боялась обратиться к доктору. Добоялась, называется. Поискала в интернете врача, нашла про Адаменко хорошие отзывы, решила тоже к ней наведаться. Врач хороший, обращалась вежливо со мной. Неуютно, конечно, было, но могло быть и хуже, тут хоть доктор понимающий попался. В общем, она меня выслушала, все необходимое выполнила аккуратно и свои наблюдения мне потом озвучила. Ситуация не очень хорошая, пока предложила полечиться медикаментозно, но сразу предупредила, что случай запущенный, и возможно придется делать операцию. Надеюсь, все же обойдется. К врачу претензий не имею. Хорошо свою работу выполняет.