Безменова Светлана Игоревна, акушер, гинеколог, эндокринолог - Новосибирск

Безменова Светлана Игоревна
Новосибирск

кандидат наук
стаж 34 года

Безменова Светлана Игоревна, Новосибирск: акушер, гинеколог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

ул. Гоголя, д. 42
«Евромед-клиника» на Гоголя
М Маршала Покрышкина (244м)
М Березовая роща (866м)
М Красный Проспект (1,4км)

Высшее образование

1985 Новосибирский государственный медицинский институт

1999 Курсы повышения квалификации "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии и планирования семьи"
2002 Курсы повышения квалификации "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии"
2004 Курсы повышения квалификации "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии и репродоктологии"
2004 Курсы повышения квалификации "Акушерство и гинекология", Уральская медицинская Академия
2009 Курсы повышения квалификации "Акушерство и гинекология", Новосибирский Медицинский Университет
2011 Курсы повышения квалификации "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Москва, кафедра эндокринологии, РУДН

Отзывы о Безменова Светлана Игоревна

+2.0 Отлично «Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42

У врача наблюдаюсь более 3-х лет и всем очень довольна, всегда вразумит, выслушает, все по делу. Я считаю правильным то, что она так строга по некоторым вопросам. Если все, что она говорит соблюдать, то и походы к ней будут стремиться к нулю (речь не о беременности, а в общем).

+2.0 Отлично «Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42

Добрый день! Благодаря Безменовой Светлане Игоревне в нашей семье родился и растет здоровый малыш! В моей истории планирования беременности со Светланой Игоревной, с моей стороны были разные эмоции, и слёзы радости, и слёзы отчаянья, но Светлана Игоревна всегда находила нужные слова, могла и поругать по-матерински, и обнять, и со мной же весело улыбаться. Самое главное, слушать врача и соблюдать всем её рекомендации. Да, она назначает анализы, возможно кому-то покажется лишние, да, она назначает лечение, и всё это кому-то может показаться лишним и выманиванием денег, но, пройдя этот путь, могу сказать, что ничего лишнего нет, так как врач проводит обследование и лечение, чтобы в её важном деле "Медицина" не было заусенцев! Просто меньше читайте интернет, а доверьтесь специалисту, между прочем, со степенью и у Вас будет здоровье! А я только желаю Светлане Игоревне здоровья и всех благ!

-2.0 Ужасно «Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42

Была на приёме у Безменовой несколько раз в "Евромеде", врач абсолютно не вникает в проблему, никакой заинтересованности до тех пор, пока нет отдельной «благодарности». Несмотря на то, что приём у неё совсем недешевый. Вместо повторного приема и 5-минутных общений по новым назначениям, ставит постоянно первичный приём! Врач по сбору денег, без заинтересованности в клиенте!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.