Сдобнова Елена Александровна,дерматолог - Новосибирск
3.5

Сдобнова Елена Александровна
Новосибирск

Сдобнова Елена Александровна, Новосибирск: дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019

• 1995
    Новосибирский медицинский институт
  • 2001
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

"Дерматоскопия"
    Оптимизация лечения тяжелых и среднетяжелых форм псориаза ингибиторами ФНО-альфа.
    Учебный центр Plastek; мастер аппаратного педикюра.
    "Основы дерматоскопии, теория и практика"
    Курсы повышение квалификации по аппаратному педикюру в учебном центре Plastek
    Учебный центр Plastek; коррекция вросшего ногтя; протезирование ногтей. B/S - Spange. B/S - Quick.
    "Трихология"
    Семинар "Ортониксия. Методика Unguisan", Андреас Греппмайр, Мюнхен, Германия.
    Семинар "Основы дерматоскопии: теория и практика", La Roche-Posay.

Сдобнова Елена Александровна
Была на приеме 31 мая 2019 года с проблемой вросшего ногтя. К сожалению, врач данную проблему не решила, воспаление до сих пор присутствует. Очень жалею, что обратилась в данную клинику и потратила немалую сумму за прием в пустую.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Добрый день, просим Вас связаться с нами для уточнения ситуации Спасибо!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Сдобнова Елена Александровна решит проблему с вросшим ногтем! Это точно! С детства мучаюсь с данным недугом, перепробовал все традиционные и нетрадиционные методы. В муниципалке предложили удалить ноготь. И тут, наконец, я попал на прием к нужному специалисту. Коррекция скобами оказалась очень эффективным методом. Меня покинули режущие и распирающие боли, а ходить теперь легко и приятно. У кого такая проблема, меня поймут. Сказать, что рекомендую - ничего не сказать. Обязательно сходите к этому доктору. Она вас спасёт!
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Елена Александровна - прекрасный врач и очень хороший, отзывчивый человек! Пришлось обратиться несколько раз, и я всегда была довольна и результатом, и самим общением с внимательным и грамотным специалистом!
Были проблемы с ногтями на ногах. На консультации подробно опросила, дала кучу советов и рекомендаций по моей проблеме. Это первый врач в моей жизни, который так располагала к себе и оставила о себе очень хорошее впечатление.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Елена Александровна - опытный и деликатный специалист. Мы передадим Ваши слова благодарности. Здоровья Вам!
Елена Александровна дочке удаляла родинку на лице. Очень профессионально с этой задачей справилась. Она сначала проконсультировала по всем основным вопросам, что за процедура, как проходить будет, каких последствий ждать, все просто и понятно. Удалила быстро и без боли, очень довольны ее работой остались, быстро все зажило, без осложнений. Теперь нужно еще бородавку удалить, тоже к ней пойдем, экспериментировать не хочется, доктор проверенный уже.