Чеботок Сергей Сергеевич,травматолог, ортопед - Новосибирск
8.8

Чеботок Сергей Сергеевич
Новосибирск

Чеботок Сергей Сергеевич, Новосибирск: травматолог, ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Золотая нива(136м)
Березовая роща(1,5км)

Маршала Покрышкина(2,5км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Чеботок Сергей Сергеевич
Понравилось
Хочу сказать большое человеческое спасибо вашей клинике за хорошее отношение. Огромное спасибо врачам за их нелёгкий труд. Особенно хотелось поблагодарить Сергея Сергеевича за его внимательность, компетентность и доброжелательность. Доктор от Бога, с золотыми руками. Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни. От всей души хочу пожелать дальнейшего процветания и успехов вашей клинике!
городская клиническая больница 2
Понравилось
Спасибо за квалифицированную помощь. Очень внимательный, добросовестный врач. Операция прошла без осложнений, восстановление прошло быстро, без отрицательных последствий. В отделении чисто, внимательный персонал, приличное питание. Созданы все условия для лечения пациентов. Выражаю огромную благодарность врачу и всему медицинскому персоналу. Е. П. Заика, палата 34.
Городская больница №2 - ул. Ползунова, 21
Понравилось
Понравилось многое: начиная с парковки клиники, заканчивая доброжелательной гардеробщицей. Спасибо за сервис и такую возможность, что хотя бы с острой болью, но можно сюда обращаться по ДМС.
Не понравилось
Такого нет.
Знаете, даже просто приятен тот факт, когда приходишь с жалобой на боль в плече и ты сам знаешь и понимаешь отчего этого и почему (занимаюсь профессионально волейболом) и тебя всё равно внимательно выслушивают, тщательно осматривают и состоится диалог, а не так, что в одностороннем порядке нравоучений говорят, что, мол, "завязывай со спортом, что непонятного". Сергей Сергеевич, спасибо за Вашу внимательность и, я бы даже сказала, щепетильность к осмотру, к тому, что Вы реально прислушиваетесь и помимо показаний рентгена, УЗИ и т. д. основываетесь ощущениями пациента, это важно. После 1 осмотра я вышла с внушительным списком рекомендаций, так как, понятное дело, что сразу так "под нож" не ляжешь, но рекомендации настолько уместны в плане, что врач позаботился о том, чтобы снять воспаление и таблетками, и примочками, и магнитной терапией, и сказал, чем помазать, и на время тренировок упомянул про тейпирование (отдельное спасибо, что объяснили в какой проекции это делать) и какие упражнения делать, чтобы мышечную массу привести в тонус. Приятно общаться тем более, когда врач идет в ногу со временем и сам тебе предлагает попробовать несколько вариантов. Мои встречи с Сергеем Сергеевичем пока что закончились после того, как поставили блокаду (не могу сказать, что это прям выход из ситуации, но как временное решение - вполне), пока что наблюдаю за поведением плеча в динамике, ну и заодно настраиваюсь на операцию. Глядя с какой аккуратностью Сергей Сергеевич обкалывал плечо мне, смело могу сказать, что и на операцию я бы пришла к нему. Спасибо!
Клиника «Главный Пациент»
Доброе утро!
Спасибо, что подарили нам радость и ощущение гордости за классных специалистов, сотрудников клиники. Благодарим, что отметили высочайший профессионализм коллектива, внимание к каждому пациенту, аккуратность и точность в работе, доброжелательность и радушие.
Будем счастливы быть полезными Вам вновь, рекомендуйте нас родным и близким.
С уважением, коллектив центра эффективной медицины «Главный Пациент»
Клиника «Главный Пациент» - ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Понравилось
В конце июля Сергей Сергеевич сделал мне плановую операцию по удалению гигромы на суставе стопы. Операция проходила под местным наркозом. Через неделю после операции уже могла ходить без вспомогательных средств, но медленно. В целом восстановление прошло без осложнений. Спустя месяц нога вернулась в нормальное состояние, никаких болей и дискомфортных ощущений не осталось. Шов был сделан косметический, поэтому шрама не осталось тоже. Я очень благодарна доктору за качественно проведенную операцию и, что очень важно, за эмоциональную поддержку! Желаю Сергею Сергеевичу всех благ!
Городская больница №2 - ул. Ползунова, 21
Понравилось
Сергей Сергеевич замечательный. Вот бы все такие врачи были! Внимательный, отзывчивый. Удалял пластину с ключицы, быстро. Шов наложил аккуратно, позаботился, чтобы был эстетичен. На все вопросы отвечает, не нужно за ним бегать по всей больнице, чтобы получить информацию. Всем пациентам он нравится. Спасибо таким докторам.
Городская больница №2 - ул. Ползунова, 21
Понравилось
Настоящий профессионал. Знает свое дело на 100%.
Хочу выразить огромную благодарность, Сергей Сергеевич - врач с большой буквы. После ДТП неделю ходила по больницам и врачам, с распухшей ногой, болями и невозможность самостоятельно передвигаться, после осмотра 3-х травматологов, хирурга и нейрохирурга, которые ставили диагноз - ушиб. К счастью, попала к Сергею Сергеевичу. Сразу сказал, что у меня перелом. Назначил рентгенографию в 2-х проекциях, на которой и подтвердился перелом 3-й плюсневой кости. Он сам наложил мне гипс в свой выходной день, за что ему отдельное огромное спасибо. Назначил необходимое медикаментозное лечение, после которого я смогла спокойно спать. Настоящий профессионал своего дела.
Клиника «Главный Пациент»
Доброе утро! Благодарим Вас за замечетельные слова в адрес нашего специалиста Сергея Сергеевича Чеботка!
Сергей Сергеевич ведет прием в клинике "Главный Пациент" с лета 2019 года и уже зарекомендовал себя как исключительный врач, профессионал своего дела. Пациенты, обратившиеся к нему, всегда были окружены вниманием и заботой, а главное - назначенное им лечение было эффективным и приносило желаемые результаты. Мы очень рады, что Вы остались довольны помощью нашего доктора. Желаем скорейшего выздоровления и только позитивных эмоций!
С уважением, коллектив центра эффективной медицины "Главный Пациент"
Клиника «Главный Пациент» - ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Понравилось
Сергей Сергеевич - ответственный, хороший специалист! Добрый и отзывчивый! Делал артроскопию левого коленного сустава, всё прошло отлично, заживаю! При огромной заполняемости больницы, помогал всем своим пациентам и находился в больнице каждый день! Не задумываясь, рекомендую его как замечательного специалиста! Спасибо большое за труд!
Городская больница №2 - ул. Ползунова, 21
Понравилось
Случился перелом со смещением. Правая рука, сложный перелом. Операцию выполнял Сергей Сергеевич. Руки золотые. Доктор от Бога. Внимательный, профессионал своего дела. Дай Бог ему здоровья. В больнице работает сплоченный коллектив. В отделении очень чисто. Спасибо медсестрам, санитаркам, буфетчицам. Особую благодарность хочется выразить доктору-травматологу Сергею Сергеевичу. Докторам приходится нас "ремонтировать", восстанавливать. Вот за это огромное спасибо от всей души!
Городская больница №2 - ул. Ползунова, 21
Понравилось
Профессионал своего дела, очень ответственный и внимательный врач.
Сергей Сергеевич - лучший травматолог, которого я встречала в своей жизни. А встречала я их много, потому что Сергей Сергеевич - 7-ой травматолог, к которому я обратилась с 10-летними болями в колене. До него врачи просто прописывали "Диклофенак" и тому подобное, а некоторые говорили мне "не выдумывать, чему там болеть-то". Сергей Сергеевич очень внимательно провел обследования (так пристально мое колено никто не рассматривал), поверил мне и назначил артроскопию. Предварительный диагноз (который потом подтвердился) - болезнь Гоффа. У молодых она бывает редко, потому остальные врачи даже предположений таких не делали, а Сергей Сергеевич профессионально ее определил. До операции мы всегда были на связи, он сам звонил и узнавал, как мое самочувствие, не переживаю ли я, сильно ли болит, было сразу видно - ему не безразлична судьба его пациента. Сопереживание у врачей встречаешь редко, но Сергей Сергеевич им обладает в полной мере. Рядом с ним сразу становится спокойно, ему доверяешь. Пришел день Х, и Сергей Сергеевич сделал мне операцию. Естественно, я читала, что после артроскопии у многих сохраняется боль и т. д., а у меня впервые за 10 лет не болит нога. Я просто не могу описать свои чувства, когда поняла, что у меня не болит. Таких профессионалов у нас в городе мало, и найти их сложно, но мне повезло, и я нашла врача в большой буквы! Я не знаю, как высказать свои слова благодарности, я не знаю, почему мне так повезло встретить Сергей Сергеевича, но я безумно счастлива, что попала к нему. Теперь я смогу жить без боли, без препятствий, полноценно, и все благодаря настоящему специалисту! Еще раз спасибо вам, вы - лучший!
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Столкнулась с такой проблемой, как синовит (воспаление запястных суставов обеих рук). Обращалась к ревматологу, в том числе и в платные клиники. Врачи ссылались на «туннельный синдром», советовали сократить время работы за компьютером и прописывали обезболивающие (и/или противовоспалительные), эффект от которых был кратковременным. Улучшений же в принципе не наступало. К травматологу я пришла в тот момент, когда ситуация уже была сильно запущена, а терпеть боль было невозможно. К счастью, Сергей Сергеевич мне помог! Он назначил рентген, МРТ, в дальнейшем произвёл все необходимые лечебные манипуляции (удаление лишней жидкости, иммобилизация), прописал физиолечение. Кроме того я получила рекомендации, что делать в случае рецидивов. Могу охарактеризовать Сергея Сергеевича как хорошего специалиста, небезразличного к своим пациентам.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Понравилось
К Сергею Сергеевичу мой муж попал в результате серьёзной спортивной травмы. На «скорой» его доставили в ГКБ № 2. За то время, пока я ездила домой за документами, мужу был сделан рентген, МРТ и все необходимые анализы. Чуть позже сам врач показал мне снимки, сообщил диагноз (закрытый перелом локтевого отростка со смещением), объяснил, почему необходима операция. Хотелось бы положительно отметить поведение Сергея Сергеевича. Внимательный, понимающий, спокойный, вежливый человек и компетентный врач. После общения с ним не остаётся никаких сомнений в том, что всё будет хорошо. Операция мужу была сделана в тот же день, примерно на два месяца наложен гипс. Сейчас ждём выздоровления и от всей семьи хотим выразить Сергею Сергеевичу благодарность.
Городская больница №2 - ул. Ползунова, 21
Понравилось
Попал в травму с переломом ключицы, в этот же день наложили гипс, через 2 дня сделал операцию в первую очередь, на момент обследования, после операции постоянно интересовался самочувствие, прописал действенное обезболивающее, после выписки дал нужные советы по реабилитации, все отлично, очень благодарен.
Посетили врачаИюнь 2019
Попал в больницу 20.06.19 г. с диагнозом "закрытый перелом локтевого отростка слева со смещением". Все обследования по назначению врача были выполнены оперативно, и уже 21.06.19 меня прооперировали. За время нахождения в отделении не раз приходилось обращаться к врачу с вопросами. Всегда Сергей Сергеевич находил время всё терпеливо и грамотно объяснить. Считаю его профессионалом в своем деле и грамотным специалистом. Большое спасибо. Седачёв А.В.
Городская больница №2 - ул. Ползунова, 21
Благодарю Сергея Сергеевича Чеботок за внимательное и доброжелательное отношение, за профессионализм в работе. Пациент Шешнева Елена Вениаминовна.
Городская больница №2 - ул. Ползунова, 21
Отец попал в больницу №34 с переломом бедренной кости шейки бедра, доктор грамотный специалист своего дела, в течение 2-ух недель вытяжки регулярно заходил на обход, интересовался не только тем, как проходит лечение, но и психологическим настроением отца. Доктор отличный, спасибо за быстро выздоровленного отца!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Поступила 15 октября с переломом плечевой шейки левой руки. Доктор Чеботок Сергей Сергеевич - очень чуткий и отзывчивый человек, помог мне. Спасибо ему огромное, я попала в хорошие руки.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Понравилось
Поступил с переломом плечевой кости на правой руке. Лечащий врач Сергей Сергеевич. Мне очень понравилось его отношение к пациентам, в том числе ко мне, сразу видно, что специалист в своём деле. Рассказывает кратко, доходчиво, но если нужно и обширнее расскажет. Операцию проводил мне он же, гипс накладывал тоже он. В общем, я доволен.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
17 сентября 2018 года меня привезли в 34 больницу на скорой помощи с переломом большеберцовой кости. Мой лечащий врач Чеботок Сергей Сергеевич. Это мое счастье, что именно это он! Наблюдал, оперировал, делал назначения, направлял, консультировал, развеял страхи и дал надежду, что в дальнейшем, при правильном уходе и подходе, я быстро встану на ноги! Это мнение и моих девушек по палате. Выражаем Вам, Сергей Сергеевич, искреннюю благодарность! Всех благ Вам и Вашим близким! Сейчас я дома, прошло 10 дней с момента операции, швы сняты, моя нога без отеков, и в сиреневом гипсе на 8 недель. Чувствую себя хорошо. И знаю, что в любой момент я могу задать волнующий меня вопрос о состоянии и получу честный и профессиональный ответ. Скоро буду бегать! Улыбаюсь! С благодарностью, Ирина.
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Попал в больницу с закрытым переломом плечевой кости, лечащий врач был Сергей Сергеевич. Очень хороший врач всегда подскажет объяснит, что да как. В палате лежало 6 человек и все только хорошо о нем отзывались. Хоть оперировал меня и не он, но все лечение до и после было под его наблюдением. Сегодня наложил сам гипс. В общем врач отличный и если вам, не дай Бог, пришлось попасть в больницу с переломом к нему, не сомневайтесь, вы попали в хорошие руки!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Ни минуты не пожалела, а наоборот молилась, чтобы этот доктор сделал мне операцию. Сергей Сергеевич - замечательный человек и профессиональный врач. Операция прошла успешно. И я всегда ощущала заботу этого врача. Получала очень развернутые и грамотные рекомендации. Слава Богу, что я попала именно к этому доктору.
Понравилось
Попал в больницу с закрытым переломом плечевой кости, после ДТП! Сразу было произведено обследование! Отношение к больным (в том числе ко мне) было хорошее! Врач всегда интересовался состоянием больных, и всегда информировал, как и что должно быть! Перед операцией полностью проконсультировал, как она будет проходить и что будет произведено! Операция прошла успешно (лучше, чем я ожидал!). По отношению врача сразу видно, что человек опытный, знает что делает и самое главное - любит свою работу! Врача с радостью посоветую знакомым и нуждающимся!
Спасибо за оказанную помощь!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Понравилось
Попала к Сергею Сергеевичу с травмой лодыжки 29.12.2017. Хороший доктор, внимательный. Несмотря на высокую занятость, отвечает на все вопросы, предлагает самый оптимальный вариант лечения, обо всём рассказывает. Главное - не молчать, интересоваться, спрашивать. Терпеливо объясняет, как себя вести, что можно делать и чего нельзя. Операция прошла успешно, сейчас нахожусь на амбулаторном лечении.
Я благодарю Сергея Сергеевича за внимательное отношение к пациентам и профессионализм!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
Понравилось
В конце 2016 года попала в 34 больницу с оскольчатым переломом левой лодыжки + перелом берцовой кости со смещением. Лечащим врачом был Сергей Сергеевич Чеботок (он же проводил операцию, в ходе операции были поставлены пластины и спицы). Очень довольна, как была проведена операция, отношением врача в до/послеоперационном периоде. Врач чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Через год нужно было убрать поставленные конструкции. Убирала у него же. На данный момент "не хожу", а просто бегаю. Все срослось отлично. Функциональность стопы полностью восстановлена! Очень довольна работой Сергея Сергеевича! Считаю, что мне очень повезло, что я встретилась с таким хирургом!
Городская больница №34 - ул. Титова, 18
После ДТП привезли по скорой в 34, был перелом костей предплечья. Через неделю сделали операцию. Все хорошо, но спустя 10 месяцев срослась только одна кость. В локтевой кости шурупы не в той проекции стоят и выяснилось, что сухожилие перерезано, а ставили диагноз неврит. Пластины покупала за свой счёт. Сейчас на операцию в другую больницу. А это просто так не оставим.
Упала 27 октября. По скорой доставили в 34 больницу. После рентген обследования - осколочный перелом двух берцовых костей со смещением. Принял врач Сергей Сергеевич. Сделал необходимые манипуляции при такой травме. Отношение доктора очень понравилось. Внимательный, чуткий. Я честно говоря была в шоке, но доктор все понятно и доходчиво объяснил, успокоил меня. Спасибо ему огромное.
В клинику на Фрунзе меня привезли, потому что она ближе всего находилась. Там я попала к травматологу-ортопеду Сергею Сергеевичу. У меня был закрытый перелом. Доктор после рентгена сказал, что всё не так плохо, как могло бы быть. Поддержал меня в психологическом плане, а то я совсем растерялась от боли и шока. Гипс мне наложил доктор аккуратно, всё рассказал, как лечиться, как быть, чтобы кости срослись нормально. Приятно было, что такое заботливое обращение. Сергей Сергеевич настоящий профессионал и к людям относится с сочувствием. Для этого доктора оценка - только отлично.