Бадалян Татьяна Павловна,нефролог - Новосибирск
6.2

Бадалян Татьяна Павловна
Новосибирск

ТОЛЬКО ПАЦИЕНТЫ С 17 ЛЕТ!

Бадалян Татьяна Павловна, Новосибирск: нефролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 383-24-81.

Обновлено 31.05.2019

Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(2,1км)
ул. Вокзальная магистраль, 16
Площадь Ленина(431м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

Красный Проспект(1,1км)

Бадалян Татьяна Павловна
Первый раз встречаю такого чуткого и отзывчивого доктора, если бы все врачи были такими, то и мы болели бы меньше, обращайтесь, поможет, что в ее силах.
Медицинский центр «Наедине-Н» - ул. Депутатская, д. 48
Тоже повелась на отзывы. Манера не понравилась. Но не до манер, ведь главное - правильный диагноз и лечение (не так ли) - а это под большим вопросом в моем случае. Возможно я бы поверила доктору Бадалян, если бы она не допустила две откровенные неправды в разговоре со мной, при объяснении действия препаратов и т. п. (как это выяснилось позже). Но коли доктор способен так откровенно вводить в заблуждение, называть "черное" "белым", то подрывается к ней доверие и в остальном. Неужели она считает окружающих полными дураками? Это и оттолкнуло. А так... Возможно кому-то и поможет, но мой совет - доверяй да проверяй. Но БАДы по её совету - хороши, и она молодец, что их рекомендует.
«Клиника Пасман» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 1/1
Лечение не понравилось. Во-первых - пиелонефрит не долечила, во-вторых - вместо обычных лекарств выписывает дорогие БАДы. Не рекомендую врача.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я считаю, что Татьяна Павловна - очень хороший специалист. Я приводила к ней свою маму, присутствовала на приёме. И мне очень понравилось её отношение к пациентам. Она не только назначила нам препараты, но и подробно расписала диету, объясняя всё, что не понятно. Можно сказать, разложила всю необходимую нам информацию по полочкам. Как человек, который видел этого специалиста в работе, могу рекомендовать её как действительно хорошего врача.
Посетили врачаИюль 2018
Ходила со своей проблемой к Татьяне Павловне. В целом, всё устроило, но я считаю, что доктор могла бы предоставить мне более подробную информацию на мои вопросы. А так, она вежлива, внимательна. Опытный специалист. Интересуется новой информацией в области медицины. Татьяна Павловна провела мне обследование, назначила лечение и дала рекомендации. Уже есть положительные изменения. Через полгода снова пойду к ней на приём.
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Павловна очень грамотный доктор. У нее высший уровень профессиональных качеств, на мой взгляд. Она дала мне ценные советы и назначила лечение. В целом все было хорошо. Только мне не хватило времени на обсуждение всех моих вопросов. Хотелось бы поподробнее все разузнать, поэтому я собираюсь посетить ее повторно.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв!С удовольствием передадим слова благодарности Татьяне Павловне!

0.0нормально
Не впечатлила ни знаниями, ни манерой поведения. Часто прерывает, невежливо расспрашивает. Уходит на другие темы.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, хотелось бы более детально разобраться в данной ситуации! Напишите пожалуйста Ваши ФИО, дату и время проведения приема, мы обязательно разберем с врачом и проведем служебную проверку!
Посетили врачаМарт 2018
Профессионализм Татьяны Павловны я могу оценить на 5 баллов. Я остался очень доволен своим приемом у нее. Она меня полностью проконсультировала и назначила лечение. Побольше бы таких докторов, как она. При необходимости снова к ней обращусь.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Большое спасибо за Ваш отзыв! С большим удовольствием передадим слова благодарности Татьяне Павловне!

Посетили врачаФевраль 2018
По моему, Татьяна Павловна профессионал высшей категории, она хорошо знает свою работу. Я был у нее впервые на консультации и в принципе, мне все понравилось. Мы с ней разобрали все интересующие вопросы. Она хорошо ко мне отнеслась. Я получил от нее рекомендации. Если понадобится, то буду обращаться именно к ней.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Большое спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Татьяне Павловне!

Посетили врачаФевраль 2018
Чувствуется, что Татьяна Павловна работает уже не первый год. На мой взгляд, она обладает высокой степенью профессиональных качеств. Я была первый раз у нее на приеме и хочу отметить ее чуткость и внимательность. Мне понравилось, что она меня выслушала, провела осмотра, проверила давление и ответила на мои вопросы. После назначила мне лечение. Я осталась довольна. Думаю, что приду к ней повторно, уже с результатами анализов.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С большим удовольствием передадим слова благодарности Татьяне Павловне!
Посетили врачаЯнварь 2018
Татьяна Павловна очень внимательный специалист. Я ей очень благодарна за проведенный прием. Лишнего не говорит и абсолютно все по делу. Объяснила все мне понятно и посоветовала нужное обследование. Очень хорошо, что есть такие внимательные специалисты. Огромное спасибо.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за отзыв! С большим удовольствием передадим слова благодарности специалисту! Здоровья Вами Вашей семье!
Посетили врачаДекабрь 2017
Татьяна Павловна отлично провела прием. Мне все понравилось. Считаю, что она профессионал в своем деле. Очень понятно все мне объяснила и никаких претензий нет. Меня абсолютно все устроило. Доктора я знаю и планирую наблюдаться у нее.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Татьяне Павловне! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаДекабрь 2017
Сильного восторга у меня прием не вызвал. В целом все на четверку. Но, мне кажется можно по-вежливее общаться с пациентом. Определенные рекомендации мне даны. Но, вот повторно обратиться к такому специалисту желания нет.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы обязательно учтем все Ваши пожелания и передадим врачу!

Посетили врачаДекабрь 2017
Бадалян Татьяна Павловна показалась мне очень умным и профессиональным доктором. Мой первичный прием прошел очень хорошо. Доктор вполне достаточно уделила мне времени и была очень внимательна. Назначила мне лечение и дополнительное обследование. В целом я осталась довольна приемом. Приду снова на повторный прием.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту! Спасибо, что доверяете нам! Здоровья Вам и Вашей Семье!
Посетили врачаДекабрь 2017
Меня все устроило. Не знал этого доктора раньше. Пришел к ней впервые. На мой взгляд, внимания к пациенту со стороны Татьяны Павловны было вполне достаточно. Она назначила мне обследование, в процессе которого я сейчас. Планирую и дальше обращаться к ней. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бадалян Татьяна Павловна на моем первичном приеме вполне достаточно уделила мне времени. Была достаточно учтива. Назначила мне лечение и дала рекомендации. На мой взгляд она очень хороший профессионал. Я приду к ней снова, если это будет нужно.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Хороший, внимательный доктор. Очень адекватный и приятный человек. Пока была один раз, но всё очень понравилось. Консультация по делу, назначения очень грамотные и простые. Приемом довольна.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Были на приеме у нефролога Бадалян Т.П. Врач очень внимательный, все подробно объясняет. Спасибо огромное! Также на ресепшн клиники Пасман тоже благодарны. Никаких очередей, все быстро оформляют, вежливый персонал. Буду рекомендовать именно эту клинику своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Внимательная, ответственная, все объясняет, рассказывает что к чему. Я осталась очень довольна этим врачом, мне она понравилась и как хороший и грамотный специалист. С удовольствием буду советовать ее своим знакомым.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Тоже повелась на эти цифры и отзывы. Впустую потрачены деньги и время! Ну и чувство такта доктору желаю!
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, очень хотелось бы разобраться в данной ситуации. Для проведения служебной проверки нам необходимы ваши Ф.И.О., время и дата приема.
Посетили врачаИюнь 2017
Доктор хороший, внимательный. Назначено дальнейшее обследование и лечение. Буду наблюдаться у нее. Приемом очень доволен. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.

Здоровья Вам и Вашей семье!
Этому врачу я хочу всю жизнь целовать ноги, она спасла мне жизнь! Честная, ответственная, сначала думает головой, потом делает. Вспоминаю её со слезами радости на глазах! Шесть лет поисков врача, куча антибиотиков и лечения почек, безумное вытягивание денег. Если бы не она, мне никогда бы не поставили диагноз! А почки-то были здоровы! Она, нефролог, одна, из более пяти десятков врачей-урологов, смогла обнаружить лейкоплакию мочевого пузыря! Вот такие лекари-аптекари у нас в городе. Не доверяю никому теперь, кроме неё! После нескольких походов к ней, и правильно подобранного лечения, я уже три года не знаю, что такое цистит и хроническая лихорадка. Зато часто улыбаюсь и веду активный образ жизни. Не боюсь за своё будущее.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, большое спасибо за отзыв, с удовольствием передадим слова благодарности врачу!
Обращалась несколько раз, хорошие впечатления производит доктор. Она как человек хорошая, располагает к себе сразу, ну а то, что назначенное лечение дает положительный результат и, как следствие, улучшение состояния и самочувствия, лучше всего характеризует ее как специалиста. Так что только слова благодарности могу сказать.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв!