Дасаев Виталий Рафаилович,детский хирург, проктолог - Новосибирск
вторая
7.1

Дасаев Виталий Рафаилович
Новосибирск

Дасаев Виталий Рафаилович, Новосибирск: детский хирург, проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

ул. 1905 года, д. 73
Красный Проспект(689м)
Гагаринская(820м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
ул. Дуси Ковальчук, 272/1

пр-т Карла Маркса, д. 51
Студенческая(304м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(2,6км)

Карагандинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Дасаев Виталий Рафаилович
Понравилось
Благодарю от всей души Вас, Виталий Рафаилович, за Ваш труд! Врач принял нас с ребёнком в детской больнице абсолютно бесплатно, сделал прокол гематомы, ребёнок даже не пикнул. Назначил простую обработку кожи головы и отпустил с миром. Врач без лишних слов, просто и профессионально делает свою работу. Спасибо!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Спасибо ему огромное за операцию, у меня ушло яйцо в пах, он за 10 минут сделал эту операцию. Спасибо ещё раз, вы лучший. Пучков Даниил.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Понравилось
Я неделю искала хирурга-проктолога своему ребенку, обзвонила все частные клиники: где-то детей не обслуживают, где-то специалисты в отпуске, где-то ближайшая запись только недели через 2-3, в общем, миллионный город, а пойти некуда. Случайно услышала о ДГКБ на Вертковской, позвонила и сразу попала на доктора Дасаева В.Р. Он выслушал и, к моему удивлению, назначил прием на следующий день! Сдав все анализы, мы с сыном легли в хирургию, где нас за два дня подготовили и на третий прооперировали. Спасибо Виталию Рафаиловичу за чуткость и профессионализм! Прям камень с души свалился после этой операции! Доктор хороший, ручки золотые! На все вопросы ответит коротко, но по существу, разговаривать им там особо некогда! Ребятишек в хирургии просто куча, хирурги целый день стоят в операционных и ежедневный поток пациентов не уменьшается.
Не понравилось
Из минусов, пожалуй, было только отсутствие горячей воды в больнице... Но это уж просто нам не повезло, попали в период отключения.
Спасибо всему медперсоналу ДГКБ №1 за ваш бесценный труд и здоровых детей! Ну и наше отдельное спасибо хирургу Дасаеву В.Р., очень рады, что попали к нему! Семья Кочевых.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Виталий Рафаилович оказался нашим лечащим врачом, с первых минут общения внушает доверие, приятно было общаться, полностью доверялась его словам. В нашей непростой ситуации после операции (подцепили ОРВИ), грамотно назначил лечение, всегда успокаивал и спокойно отвечал на все, интересующие меня, вопросы. Огромное Вам спасибо! Вы - не только профессионал своего дела, но и добрый человек! Успехов Вам в Вашей непростой работе! С благодарностью, семья Моисеевых.
Когда у сына выявили тяжёлую патологию и экстренно направили в больницу, то принимал Виталий Рафаилович, я была в шоке, со слезами, не понимала, что происходит и как быть, роняла документы и не могла ответить на элементарные вопросы. Но Виталий Рафаилович внушил доверие, успокоил, он единственный, кто обращался с полугодовалым ребёнком так, что я успокоилась, поняла, что и как. И потом, после операции было его дежурство, и опять же он объяснил, что к чему. Виталий Рафаилович, если Вы это читаете, то вот это ваше "нормально, это всё нормально" я не забуду никогда! В то время как остальные врачи молча уходили, делали какие-то отметки, и всё, вы успокоили мать ребёнка, которого только что отдали из реанимации! Очень приятно, что он общается с детьми с нежностью и заботой! Отличный врач! Успехов во всех начинаниях! Спасибо Вам, доктор!
Хотелось бы сказать большое спасибо детскому хирургу Дасаеву Виталию Рафаиловичу! Очень внимательный к маленьким пациентам и, действительно, профессионал своего дела. Рады, что по стечению обстоятельств наш сын попал именно в Ваши "золотые" руки. Виталий Рафаилович, мы желаем Вам больших успехов в карьере и, конечно, будем рекомендовать именно Вас нашим друзьям и знакомым. С уважением, семья Нои.
Показывали ребенка хирургу детскому. Врач грамотным показался, говорил по существу, без воды, четко и понятно. С сыном он тоже хорошо обращался, осмотрел его всего, проблем, слава Богу, никаких не нашел, но все же кое-какие рекомендации мы от него получили. Вообще мы тут у нескольких специалистов были, все хорошее впечатление произвели, видно, что команда врачей сильная. Если что, будем обращаться, но все же постараемся не болеть.