Зюкова Ирина Николаевна,детский невролог, невролог, неонатолог - Новосибирск
8.2

Зюкова Ирина Николаевна
Новосибирск

Зюкова Ирина Николаевна, Новосибирск: детский невролог, невролог, неонатолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Октябрьская(1,0км)
Речной вокзал(2,0км)

Золотая нива(2,2км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (неонатология)
  • 2002
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология детского возраста)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы детской неврологии)

Зюкова Ирина Николаевна
Хороший врач, внимательно смотрит, слушает всё, рекомендации даёт только по необходимости. Мы остались довольны.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Замечательный доктор. Обращались с ребёнком (2 года), проблема с ночным сном с рождения. Не прописала кучу ненужных лекарств, не наставила липовых диагнозов. Осмотр провела, старалась найти общий язык с ребёнком (хоть это сделать очень сложно с нашим малышом). Надеюсь, в следующий раз увидимся только перед детским садиком. Обязательно поведу только к ней.
0.0нормально
Отношение после приёма осталось неоднозначное, очень осторожничает с назначениями и не на все вопросы ответила. Даже по поводу витаминов был ответ: "Давайте витамины", - а какие витамины? А про Витамин Д вообще ничего не было сказано. На повторный прием я бы не пошла.
Посетили врачаМай 2018
К Зюковой Ирине Николаевне я попал на прием в первый раз. Отношение доктора к пациенту просто отличное. Лечение врач пока мне не прописала, потому что, сначала нужно будет пройти обследование. Планирую к ней обратиться повторно. Впечатления о докторе хорошие.
Клиника «21 век» на Некрасова
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
В работе Ирины Николаевны мне нравится ее отношение к ребенку. Она грамотный специалист по сравнению с другими. Назначает правильное лечение. Уже не первый раз обращались к ней. В качестве обследования проводит осмотр, направляет на УЗИ и анализы. Очень приятная женщина. Всем довольны.
Клиника «21 век» на Некрасова
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Ирина Николаевна очень внимательная. Абсолютно полностью проверила ребенка, не смотря на то, что жалобы были небольшие. Опровергла все наши домыслы, объяснила все как есть и сделала правильные назначения. На данный момент все устраивает.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Николаевна сразу нашла общий язык с моим ребенком и хорошо к нему отнеслась. Мы пришли к ней предварительно изучив о ней отзывы в интернете и могу сказать, что у меня осталось о ней положительное впечатление. Я узнала от нее все, что мне было необходимо и даже больше. Доктор дала нам рекомендации. Собираемся придти к ней снова, т.к считаем ее профессионалом.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Николаевна хорошо относилась к нам. На все вопросы отвечает. Ребеночка хорошо смотрит. Ничего негативного на приеме не было. Ни агрессии, ни хамства. Перед тем, как прийти, прошли диагностику. Ирина Николаевна назначила массаж и медикаментозную терапию. Посоветую этого доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
По моему, Ирина Николаевна довольно профессиональна. На нашем первичном приеме, она сразу расположила к себе моего ребенка, хорошо к нему отнеслась. Провела нам консультацию, дала необходимую информацию. Также дала рекомендации. Будем обращаться к ней, если потребуется.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Николаевна просто замечательный доктор. Я очень высоко оцениваю ее профессиональные качества. Побольше бы таких докторов, как она. Я ее уже давно знаю, ранее у нее наблюдалась. Хочу отметить, что ее лечение всегда мне помогает. Сама по себе она очень хороший и отзывчивый человек. Молодец. Буду рекомендовать ее своим близким.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Николаевна по моему мнению, очень грамотный специалист. Мне понравилось, что она внимательно выслушала меня и изучила всю мою историю болезни. Также все мне объяснила и назначила лечение. Чувствуется, что она профессионал в своем деле. Приду к ней снова, за новыми рекомендациями.
Отличный доктор, иногда бывает резковата, но по теме. Диагнозы ставит правильные, лечение назначает адекватное, нередко опираясь на свою практику, назначает лекарства, которые так-то не положены детям.
Посетили врачаЯнварь 2018
Зюкова Ирина Николаевна понравилась мне своим вполне нормальным отношением к моему ребенку. Она сразу расположила его к себе. Ребенок даже не плакал. Она назначила нам лечение. Думаю, что она профессионал своего дела. Мы придем к ней снова, на повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все нормально. Вовремя попали на прием. Доктор доброжелательно относилась к нам. Провела общий осмотр, назначила комплекс анализов и дала начальные рекомендации. Прием длился достаточно времени, чтобы задать вопросы. Обратимся к Ирине Николаевне в будущем. На данном этапе я всем довольна.
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичный прием к Зюковой Ирине Николаевне ходила моя супруга с ребенком, предварительно мы просмотрели отзывы. Супруга рассказала мне, что доктор во время консультации, обо всем подробно расспросила и все рассказала. Порекомендовала массаж. Мы склонны доверять профессионализму доктора, т.к она рассказала нам больше, чем другой доктор. При необходимости, придем к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зюкова Ирина Николаевна очень хорошо провела нам первичный прием. Мне понравилось ее внимательное отношение к моему ребенку, она сразу расположила его к себе. Назначила нам лечение и дала рекомендации. На мой взгляд, ее профессиональные качества на высоком уровне. Мы обязательно придем к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зюкова Ирина Николаевна очень нам понравилась. Мы обратились к доктору на консультацией. Врач очень хорошо отнеслась к ребенку, провела хорошую консультацию. Сделала заключение. При необходимости будем обращаться к ней. Очень довольны доктором. Отличный специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я давно знаю Зюкову Ирину Николаевну. Этого доктора отличают такие качества, как доброта, внимательность, умение слушать своих пациентов. Дети расположены к ней. Грамотный специалист. В отношении нее не может быть ничего, что бы не понравилось. В дальнейшем планирую консультироваться только у нее. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ирина Николаевна в целом нормально провела прием. Вежливая и внимательная. Относительно нашей проблемы чего-то нового просто не услышали. Из рекомендаций по лечению-успокоительное. У нее были в первый раз. В целом негативного ничего не было.
Ирина Николаевна, спасибо Вам большое, я очень рада, что мы к Вам на приём попали. Всё разъяснила, каждое слово, каждую букву в листе заключение. У нас всё отлично, ребёнок развивается, и всё у нас хорошо, моя нервная система в норму пришла.
Я очень довольна работой Ирины Николаевны! Она очень нам помогла, мой ребёнок был в критическом состоянии, и благодаря её работе, мы выкарабкались! Очень бы хотелось лично ей сказать эти слова, но, к сожалению, не знаю, как с ней связаться.
Очень благодарны Ирине Николаевне! Компетентный, внимательный и очень доброжелательный врач. Лежали под ее контролем три раза. Дала много советов и рекомендаций, которые в дальнейшем помогли. Приободрила и настроила на достижение результатов. Огромное человеческое спасибо!
Врача Зюкову не рекомендую. Обращались к ней на консультацию в мед. центр. Очень быстрый, поверхностный осмотр, многое упустила, невнимательная. Лечение толком не назначила. Такое ощущение, что в муниципальную поликлинику на бесплатный приём сходили. Пришлось обращаться после неё в другой мед. центр, к другому неврологу. Где и наблюдаемся по сей день. Пустая трата времени и средств.
Кто ищет хорошего невролога, могу посоветовать сходить к Ирине Николаевне. Мы обращались, когда ребенок на ножки не мог долго встать, она серьезно с нами поработала, назначения сделала, направила к массажисту хорошему, в общем, сделала все, чтобы помочь. Только похвалить могу ее работу и поблагодарить за положительные результаты.