Кабурнеева Елена Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Новосибирск
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
3.4

Кабурнеева Елена Николаевна
Новосибирск

Кабурнеева Елена Николаевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 25.01.2021

ул. Титова, д. 7
Площадь Маркса(515м)
Студенческая(1,6км)

Речной вокзал(4,5км)
Гастроэнтеролог — от 1400₽
Детский гастроэнтеролог — от 1400₽
(383) 207-54-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Красный проспект, д. 3

Гастроэнтеролог

• 1974
  • 1982
    Новосибирский государственный медицинский институт
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы гастроэнтерологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Курсы повышение квалификации по следующим направлению: "Гастроэнтерология"
    Курсы повышение квалификации по следующим направлению: "Актуальные вопросы гастроэнтерологии"
    Курсы повышение квалификации по следующим направлению: "Педиатрия"

Кабурнеева Елена Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Были сегодня на приеме в "Аллергосити", отличный врач, все хорошо рассказала, доброжелательна. Сталкивались как с педиатром, когда лежали еще на Красном проспекте, 3, рассказала, все пояснила четко, расписала лечение, в конце еще пообщалась с нами в коридоре, всем советую! Здоровья Вам!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо большое за ваш отзыв! Доктору Кабурнеевой будет очень приятно его читать.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, АллергоСити.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я первый раз к Елене Николавне ходила на лечение с детьми, когда она еще работала в больнице на Московской, 89, сейчас с удовольствием у нее бываем с внуком! Очень отзывчивый доктор, с опытом, меня всегда устраивала она как врач! Здоровья ей и всего самого наилучшего! С уважением, семья Рзаевых!
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение.
Отвратительное отношение, и сам врач с первых минут нахождения в данной клинике! Я была с мамой и полуторагодовалым ребёнком. От врача вышли пациенты, и мы направились, чтобы зайти. Время приема было на 17:40, мы зашли в 17:50, на что врач-гастроэнтеролог Кабурнеева Елена Николаевна у нас спросила: "А почему вы заходите? Разве там больше никого нет?" На что я уже оказалась немного в шоке: "А время разве не наше? И там больше никого нет" Она удивилась, что-то где-то демонстративно посмотрела и с барского плеча разрешила зайти. Мы присели, и наступила тишина, она сидела молча в телефоне, с кем-то переписывалась в [... ], я подождала молча несколько минут и спросила: "Можно начинать рассказывать?" Честно, с самого начала посещения я почувствовала себя студентом, который пришёл к суровому преподавателю на экзамен, и что меня вот-вот должны отчитать. Ладно, мне разрешили начать рассказ, она слушала и зловеще смотрела пронзающим взглядом, будто я ей где-то когда-то дорогу перешла. Честно сказать, сколько была у врачей (и бесплатных, и платных), такого врача встретила впервые. Если бы не маленький ребёнок, я бы развернулась сразу и ушла. Потом она так же молча осмотрела моего ребёнка, ни слова не промолвив, обычно врачи хоть что-то говорят, чтобы ребёнка хоть как-то расположить к себе. Ну ок, ладно, этого не произошло. Дальше в процессе беседы ей позвонили на мобильный телефон, на что не извинившись, не спросив, можно ли, я отвечу, просто прервав беседу, взяла трубку и начала несколько минут с кем-то беседовать по поводу батареи своего телефона - видимо, звонили из сервисного центра. А мы молча сидели, слушали и ждали, когда она соизволит закончить разговор. В итоге выписала несколько препаратов и сказала прийти через пару недель. Мы приходили с жалобой на ночные газы у ребёнка, в итоге после приема всего перечисленного врачом ребёнку стало только хуже. Газы остались, появилась возбудимость, плохой сон, улучшения никакого не последовало. Через 4 дня пошли к платному педиатру, у которого так же наблюдались ранее, на что она сказала, что все, что прописал данный гастроэнтеролог, применять не рекомендуется, и прописала другое лечение. Итог: потрачены впустую деньги, ребёнку никакой помощи оказано не было, и плюс ко всему, отвратительное хамское отношение! Нам советовали других гастроэнтерологов, но приём к ним стоил дороже. Скупой платит дважды, лучше переплатить и пойти к действительно хорошему специалисту, который проникнется в вашу проблему и действительно поможет, и от которого вы уйдёте хотя бы с легкостью на душе и спокойствием и пониманием того, что вам действительно помогли! Обходите данного врача стороной! Спасибо!
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно ее разберем на врачебной комиссии и примем меры.
АллергоСити
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
К доктору Кабурнеевой мы обратились впервые. Мы записались именно к этому специалисту потому, что она оказалась единственной, у кого было удобное время приема, вечером и после моей работы. Пациентом был ребенок, я приезжала с сыном одиннадцати лет. На мой взгляд, врач смогла найти с ним общий язык, поэтому ребенок пошел на контакт. У нас была просто первичная консультация, в ходе которой доктор провела осмотр и потрогала живот. Также нам назначили лечение и обследование, которое необходимо пройти до следующего приема. Елена Николаевна нас сориентировала и рассказала, что делать. У этого доктора большой стаж работы, поэтому она вызывает доверие. Конечно, я не могу ничего сказать на счет ее личных качеств, но врач была настроена нормально и располагала к себе. Нас приняли без опозданий и даже раньше назначенного времени. Я полагаю, что ее можно порекомендовать при необходимости.
Однако на повторный прием к этому доктору мы не пойдем, потому что будем записываться к бесплатному специалисту. Мы не готовы проходить лечение на платной основе, просто нужно было экстренно обратиться к лечащему врачу, но записи к бесплатному не было. В принципе, 1 200 по сравнению с другими клиниками — это дешево.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес доктора!
Желаем вам крепкого здоровья!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
На прием к доктору Кабурнеевой мы пришли в первый раз и она показалась мне хорошим специалистом. Конечно, о результатах еще рано говорить, но мы надеемся на лучшее. На данный момент мы проходим медикаментозное лечение, в ходе которого нужно сдать анализы, а уже по этим результатам будет выявлена истинная причина, скажем так. Елена Николаевна вполне вызвала у меня доверие. Она приняла нас даже немного раньше назначенного времени. А сам прием занял ориентировочно 10-15 минут, нам этого было достаточно. На повторный прием мы обратимся к этому специалисту.
Я была с дочкой, которой два с половиной года и мне трудно сказать, что врач расположила ее к себе, потому что она все равно плакала и убегала, так как сразу испугалась. Я думаю, что это больше зависит от ребенка. Я бы отнесла ее к взрослому доктору, так как другим специалистам больше удавалось найти подход к дочке. Елена Николаевна с ней поговорила и, все-таки, смогла провести осмотр: пальпировала живот. Я думаю, что ее можно будет порекомендовать только после того, как увидим результат лечения.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес доктора!
Желаем вам крепкого здоровья!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Посетили сегодня вашу клинику, и моему возмущению нет предела! Были записаны с ребёнком к гастроэнтерологу Кобурнеевой на 18 ч. Девушка-администратор сказала, что доктор пригласит. Прождав 10 минут, я спросила, не забыл ли доктор про нас, на что администратор, видно, что сама уже уставшая, сказала, что доктор сидит в кабинете с телефоном и, видимо, забыл, что его ждут пациенты! Оказывается, перед нами ещё ждала женщина своего приёма, но доктор преспокойно сидит в кабинете. В итоге прождав полчаса, мы развернулись и ушли, так как доктор даже не вышла и не извинилась за такую задержку! Это ведь не муниципальная поликлиника, где люди уже привыкли, что по времени не попадёшь, здесь платим деньги и знаем, что в определённое время попадём к врачу. Хотелось бы, чтоб администрация клиники как-то следила за своими докторами, чтоб они уважительно относились к своим пациентам, а не сидели в телефонах.
Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно примем меры.
Обещаем, такого больше не повторится,
Посетили врачаФевраль 2019
Меня все устроило. Кабурнеева Елена Николаевна назначила нам много дополнительных анализов, для того, чтобы до конца разобраться в причине заболевания. Пока была первичная встреча, то есть пока мы в процессе решения нашей проблемы. Также она выписала лекарства для того, чтобы снять боль у ребенка. При этом, отношение со стороны врача к ребенку было вполне положительным. По моему мнению, она вообще спокойная женщина, располагающая к себе. Я пока точно не могу сказать о ее профессионализме, но видно, что она врач с довольно-таки большим опытом работы, ей можно доверять. В дальнейшем планируем у нее же продолжить свое лечение. Тем более, что в нашем городе очень мало врачей данного направления. Изначально я нашла ее с помощью интернета и пока, качеством проведенной работы я полностью осталась довольна.
Спасибо за ваш отзыв!
Елена Николаевна очень опытный специалист, надеемся, что она смогла помочь вашему малышу.
Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, сам прием прошел нормально, просто доктор как-то не очень приветливой мне показалась. Но может Елена Николаевна сама по себе конечно такая. Некоторые моменты общения мне не понравились, т.к она детский специалист. Обычно детские врачи более заинтересованы к деткам, улыбаются. А здесь, врач была серьезной. Мой ребенок,конечно, уже взрослый, ему 8 лет и особого подхода к нему не нужно, врачей он не боится. Пока она отправила нас с ребенком на дополнительное обследование и назначила нам предварительное лечение. Причем могу сказать, что результат от ее рекомендаций уже есть, ребенку стало получше. На самом приеме врач нам рассказала как правильно собрать анализы, пояснила что именно ей не достает для правильной постановки диагноза. Я, честно говоря, выбрала этого врача, потому что у нее большой опыт работы. Соответственно я понимаю, что врачи именно нарабатывают свой профессионализм, т.к теория одно, а практика совершенно другое. К такому врачу как она, мы еще вернемся я думаю, т.к она первоначально видела состояние моего ребенка и знает причину нашего обращения. Поэтому мне кажется, что дальнейшую динамику она сможет хорошо оценить.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Благодарим за ваш отзыв. Очень рады, что лечение помогло вашему ребенку, это главное. Елена Николаевна, действительно, очень опытный и грамотный доктор.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
0.0нормально
Здравствуйте. Была с 10-летним сыном у данного врача на приеме, беспокоила периодическая тошнота. Прием врача очень напомнил прием в поликлинике. Вроде и опыт видно у человека большой, но я особой заинтересованности не нашла и желания пойти повторно не возникло.
Спасибо за отзыв.
Нам очень жаль, что не удалось найти общий язык с доктором. Желаем вам найти своего врача, которому будете доверять.
С уважением, АллергоСити
Поджелудочная стала беспокоить, пришлось обратиться к врачу. Я попала к Кабурнеевой, сразу обратила внимание, что врач опытный, а значит грамотный. Понятно, что везде есть исключения, но в этот раз мне повезло. Елена Николаевна хорошо организовала диагностику и правильно определила причину болей. Лечила проверенными средствами, того, что не надо, не прописывала, каждое назначение объясняла, держала в курсе происходящего. Такой подход мне очень понравился, мало кто столько информации предоставляет, обычно приходится выспрашивать все. Здесь я все данные получала своевременно и без допросов. Сейчас здорова, ничего не болит, значит, лечение подействовало. Спасибо доктору.
Спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что лечение помогло и доктор Кабурнеева ответила на все ваши вопросы.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
0.0нормально
Меня в последнее время поджелудочная стала беспокоить, обратилась сразу к специалисту. Елена Николаевна назначила пройти диагностику, чтоб точно можно было определить, в чем дело. Пока о результатах рано говорить, но лично по ощущениям, специалист она хороший, грамотный, по крайней мере, подход серьезный. Посмотрим, как дальше пойдет.
Благодарим за отзыв.
Крепкого вам здоровья!