Пальцев Александр Владимирович,онколог, проктолог, хирург - Новосибирск
6.9

Пальцев Александр Владимирович
Новосибирск

Пальцев Александр Владимирович, Новосибирск: онколог, проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

Площадь Маркса(1,6км)
Студенческая(2,4км)

Речной вокзал(5,1км)

• 1970
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1971
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)

Пальцев Александр Владимирович
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Пальцева А.В. Выбрала доктора по опыту. Александр Владимирович - специалист с многолетним опытом. Я записывалась на прием примерно за три дня. Доктор принял меня в назначенное время. Он просмотрел все документы, которые я привезла, замечательно провел осмотр, все подробно рассказал и объяснил. Он дал рекомендации и составил план действий, все написал. Внимательно относился ко мне. Я не стала сидеть в кабинете, пока он пишет заключение, и вышла в коридор, так как была с ребенком. Когда врач выдал на руки заключение, он еще раз все проговорил. Консультация продлилась пятнадцать-двадцать минут. Этого времени мне было достаточно. Условия в кабинете хорошие. Я осталась довольна посещением, впечатление о докторе положительное.
Медицинский центр «Медик» - ул. Семьи Шамшиных, д. 18
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Пальцеву я ходила на прием впервые. Я записалась к нему самостоятельно, хотела уточнить некоторые моменты по своему диагнозу. Прием прошел хорошо. О докторе у меня остались вполне нормальные впечатления. Он мне помог, ответил на все мои вопросы. С ранее поставленным диагнозом согласился. Рекомендаций никаких не давал, потому что они мне уже не нужны. Теперь я пойду к другому врачу-онкологу, буду вставать на учет по месту жительства, в областную больницу. А так доктор спокойный, вежливый человек. С ним хочется разговаривать. Я могу рекомендовать этого врача тем людям, у которого такие же проблемы. Пусть идут к нему на прием. Он все объяснить и поможет.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим Вас, за оценку специалиста нашего медицинского центра - Пальцева Александра Владимировича. Мы признательны за оказанное доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
Перед тем, как пойти к онкологу, я почитал отзывы в интернете. Прием у Александра Владимировича прошел нормально. Я ни в чем не разочаровался. Врачу я предоставил результаты обследования, и он мне все объяснил. Изъясняется доктор понятно. Он дал мне необходимые рекомендации. Я не местный, и к Александру Владимировичу пока попасть не получится. С этим доктором мне было комфортно, он по-человечески ко мне отнесся.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы признательны за оказанное доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
Александр Владимирович очень внимательно меня выслушал. Он задавал мне те вопросы, которые я сама себе задавала и на них были ответы. Все было сделано достаточно профессионально. Исходя из моего эмоционального состояния, а у меня непростой диагноз, доктор мягко и доступно объяснил мне дальнейшие действия. Только после его приема в моей голове все успокоилось. Теперь я знаю, как мне лечиться дальше, но в душе, конечно, еще не до конца стало спокойно.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме все понравилось. Моей маме было плохо. Мы опоздали. Коллектив сработал хорошо. Врач очень тщательно осмотрел больную. Дал рекомендации и назначил лечение в устной и письменной формах. Теперь у нас не возникает больше вопросов по заболеванию. Врач профессионал. Стаж работы у него 43 года. На меня и на маму он произвел хорошее впечатление.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Спасибо вам за обратную связь по работе медицинского центра LUXMEDICA и слова благодарности в адрес Пальцева Александра Владимировича. Здоровья Вам и вашей семье!