Самойлов Геннадий Иванович,детский лор, лор - Новосибирск
ЛОР
3.8

Самойлов Геннадий Иванович
Новосибирск

Самойлов Геннадий Иванович, Новосибирск: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

Последняя запись 15 часов назад

Площадь Маркса(1,5км)
Студенческая(2,5км)

Речной вокзал(5,3км)

• 1971
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Самойлов Геннадий Иванович
Здравствуйте! Отзыв из 1977 года, Геннадий Иванович начинал работать! Я - один из его пациентов - мальчик 13 лет. Во время операции не кровил, и по окончании врач сказал медсестре, которая под руки выводила меня из операционной, понаблюдать за мальчиком. Так что же он имел в виду? И ведь действительно - я начал пить воду. И не просто, а очень много и много! Выписали в пятницу, и в понедельник привезли на скорой в практике. Взяли кровь на сахар - там перебор, а в моче нашли ацетон. Диагноз ясен. Позже Геннадий Иванович студентам рассказывал об этом мальчике, как об осложнении после операции! Так что же надо было взять во внимание медсёстрам, которые, только кричали на меня, что я всю воду кипячёную выдуваю из графина, после чего я жадно пил из под крана?
«Клиника Пасман» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 1/1
Обращались к Геннадию Ивановичу неоднократно по разным проблемам. Грамотный специалист, практик, спасибо огромное!
Медицинский центр «Сердолик» на Титова - ул. Титова, д. 29/1
Была на приёме у этого доктора и, к сожалению, не получила от него ни консультации, ни лечения. Обратилась с кистой на миндалине, а доктор сказал, что её лечить не нужно...
Медицинский центр «Сердолик» на Титова - ул. Титова, д. 29/1
Великолепный доктор с большим стажем работы. Помог справиться с затяжной проблемой аденоидов у ребенка недорогим грамотно подобранным лечением. Теперь не знаем горя, при необходимости проводим поддерживающую терапию, рекомендованную доктором, сами.
Неоднократно уже обращались к Геннадию Ивановичу за помощью и всегда остаемся довольны результатами его лечения. Очень грамотный и опытный специалист, который действительно беспокоится о здоровье пациента и хочет помочь. К тому же как человек он очень приветливый и доброжелательный.