Самойлов Геннадий Иванович, детский лор, лор - Новосибирск

Самойлов Геннадий Иванович
Новосибирск

стаж 42 года

Самойлов Геннадий Иванович, Новосибирск: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019
пр. Дзержинского, д. 1/1
«Клиника Пасман» на Дзержинского
М Березовая роща (252м)
М Маршала Покрышкина (868м)
М Золотая нива (1,8км)

16%Ларингит
14%Ангина
12%Отит
11%Вазомоторный ринит

1971 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Самойлов Геннадий Иванович

«Клиника Пасман» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 1/1

Здравствуйте! Отзыв из 1977 года, Геннадий Иванович начинал работать! Я - один из его пациентов - мальчик 13 лет. Во время операции не кровил, и по окончании врач сказал медсестре, которая под руки выводила меня из операционной, понаблюдать за мальчиком. Так что же он имел в виду? И ведь действительно - я начал пить воду. И не просто, а очень много и много! Выписали в пятницу, и в понедельник привезли на скорой в практике. Взяли кровь на сахар - там перебор, а в моче нашли ацетон. Диагноз ясен. Позже Геннадий Иванович студентам рассказывал об этом мальчике, как об осложнении после операции! Так что же надо было взять во внимание медсёстрам, которые, только кричали на меня, что я всю воду кипячёную выдуваю из графина, после чего я жадно пил из под крана?

Медицинский центр «Сердолик» на Титова - ул. Титова, д. 29/1

Обращались к Геннадию Ивановичу неоднократно по разным проблемам. Грамотный специалист, практик, спасибо огромное!

Медицинский центр «Сердолик» на Титова - ул. Титова, д. 29/1

Была на приёме у этого доктора и, к сожалению, не получила от него ни консультации, ни лечения. Обратилась с кистой на миндалине, а доктор сказал, что её лечить не нужно...

Все отзывы (5)Оставить отзыв