Самойлов Юрий Геннадьевич, лор, хирург - Новосибирск

Самойлов Юрий Геннадьевич
Новосибирск

Самойлов Юрий Геннадьевич, Новосибирск: лор, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019
ул. Красина, д. 68
Клиника «Медпрактика» на Красина
М Березовая роща (963м)
М Золотая нива (1,7км)
М Маршала Покрышкина (1,8км)

Специализация

5%Аденоиды
1%Инородное тело уха
0.87%Инородное тело носа

2000 Новосибирская государственная медицинская академия
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Самойлов Юрий Геннадьевич

+2.0 Отлично «Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5

Отношение ко мне было хорошим, как обычно в платных клиниках. Врач все рассказывал и объяснял мне. У нас сложилась содержательная беседа. Он показался мне внимательным и объективным. Все было ясно и понятно. И на первичном, и на повторном приеме проводился осмотр. Анализов не было. Рекомендации доктор печатает, а потом объясняет. По времени не ограничивает. Продолжительность консультации - полчаса. Врач никуда не торопится.

Я не смогла до конца вылечиться по его рекомендациям. То, что он прописал, не подействовало до конца, поэтому я решила прервать лечение у него и обратилась к другому врачу.

Я первый раз обращалась к Самойлову Юрию Геннадьевичу. На данный момент была у него на консультации два раза. Обратилась по рекомендации подруги. Записывалась на прием заранее. Прием начинался в назначенное время. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Эффективность лечения оценить не смогу, так как я сейчас консультируюсь у другого специалиста. Я обращалась с диагнозом "хронический синусит". В целом, я бы оценила работу врача на 3/5.

Мне всё понравилось, была на приёме у доктора Самойлова Юрия Геннадьевича впервые, он прошёл отлично. Доктор хороший, позитивный, компетентный в своей области. Совершенно не спешил. Всё мне доступно объяснил и выдал рекомендации, что делать дальше с моей проблемой. Диагноз уже был по сути, я приходила со своими собственными анализами и он назначил сдачу ещё дополнительных, которые, скорее всего, нужны для дальнейшего лечения. По итогу посещения осталась я осталась довольна, мне была оказана необходимая помощь. Думаю, что смогу его порекомендовать, если возникнет такая необходимость. Повторно к нему я скорее всего пойду уже после курса продолжительной терапии.

Я сама обращалась к Юрию Геннадьевичу, когда-то так случайно к нему попала, очень удачно записалась, и врач мне очень понравился. Он внимательный, все очень хорошо объясняет. Я прошла до него уже много докторов, мне есть, с чем сравнивать. Доктор назначил мне лечение, которое было очень эффективным. И направил на дополнительное обследование. На консультации Самойлов не торопится, по назначениям все расписывает и рассказывает очень понятно. Я хочу сходить к нему на консультацию с ребенком, но пока не могу попасть к ЛОРу, потому что у нас детский сад и нужно как-то выбрать свободное время. Я обратила внимание, что запись к Юрию Геннадьевичу идет за месяц: он пользуется спросом у пациентов, хороший специалист. Своим знакомым я уже рассказываю о Самойлове, могу рекомендовать на сайте.

Новый отзыв

Популярные ЛОРы